irzik

На форуме с: 03.02.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #70550 » Добавлено 15.02.2013 07:42

Бракованные угги с 6PM. Фото сделано шопфансом
Господа, что то я растеклась мозгом по древу и не знаю что делать... Точнее заморачиваться или нет.
Заказала детские угги с 6РМ, стоили 80 баксов. Пришли на склад шопфэнс. Я, начитавшись форума про косяки этого магаза, заказала фото. 
Увидела вот такой брак. Мне кажется они были испачканы и их явно оттирали (по фото видно, что прям следы от чего то ровного (типа скотча) остались). Ну и пятно...
вот думаю заморачиваться с перепиской с магазином (угги на складе шопфэнс) или и так сойдет (ве равно они чистые до первого одевания ребенком)... 
С одной стороны, не хочется спускать такие косяки магазу (не зря ж фоткали),  с другой стороны хочется уже собрать и отправить себе первую посылочку...
а еще проблема с моим корявым английским... Я не смогу написать нормальное письмо в магаз...

Ps отдельное спасибо за фотки! Прям специально сделали фото испорченного угга крупненько, чтоб можно было оценить масштабы бедствия... Не "на отвали" сделано! Очень приятно!
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #70561 » Добавлено 15.02.2013 08:25

Irina vuC, мне почему-то кажется там не грязь, а вмятина...судить Вам, но супер-криминального я ничего не вижу.
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
perya

На форуме с: 27.08.2012

Благодарил (а): 32 раз.

“ ”

Oтвет #70566 » Добавлено 15.02.2013 08:35

Irina vuC, ну если нет явного желания общаться с магазином, оставьте их себе. вмятина или грязь - на функционал не влияет. Детишко и похлеще извазюкает))) единственное, может написать им письмо с фотками и намеками на разочарование, неуверенность в следующих покупках в вашем магазине....пришлите мне скидочку процентиков на 10...чисто для поднятия шопо-духа)))) письмо вам помогут перевести в теме https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=2&t=172
extrabux, mrrebates, topcashback - дополнительная выгода с каждой покупки!
iHerb - 10$ при регистрации
Информация
irzik

“ ”

Oтвет #70571 » Добавлено 15.02.2013 08:43

Anna, мне тоже сначала показалось что вмятина... Но присмотрелась и реально кажется что грязь при чем которую явно хотели убрать. Я беру дочери на следущий год и если она перерастет, боюсь я их даже продать не смогу... 

Кто нибудь может помочь с английским? Я набросала письмо (точнее слепила из подсказок на форуме)... Может кто то проверить на грамотность? И вежливость?)) я хочу что бы они эти забрали (отправить им обратно, и прислали мне другие)
Хотя мне кажется они скажут что я их сама испачкала и решила вернуть(((
Hello dear sir/madame.On ------  I've made my first order in your wonderful store. The order number ------I ordered UGG Kids: Classic Patchwork I've got my order on Wednesday,  02/13/2013. But when I unwraped the package and saw the uggs I found out that they have spot and scuff. I made a pictured of the uggs , you can find it in attachment.   I can't  describe how I am upset with that issue.   I realy need this UGG for my daughter.One day later, I ordered 2 pairs of shoes for myself. And I received my shoes in perfect condition and I am very happy with it.I was going to buy some more stuff in your nice store,  because you provide really good choice and great price, but right now I just don't know what to do with this issue. Could you please help me with that issue? Thank you in advance Your customer ------
Информация
irzik

“ ”

Oтвет #70572 » Добавлено 15.02.2013 08:43

perya, ой, спасибо за ссылочку))) пойду к ним обращусь))))
Информация
Nelly DF

На форуме с: 25.02.2012

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #92532 » Добавлено 21.04.2013 09:20

так что в итоге оказалось, вмятина или брак?
http://www.zulily.com/invite/nkadyrova570 - магазин распродаж
https://www.youtube.com/channel/UCInhzM4nW9JYjY32Zg7LldQ - для мам с детьми!

http://www.kopikot.ru/invitation?source=REF&def=1320382 - кешбэки со всего света!
Информация
irzik

“ ”

Oтвет #92600 » Добавлено 21.04.2013 15:32

капелюшечка, малюсенькая))) грязь... На ноге у ребенка даже с учетом того что мы все знали где это , так и не смогли разглядеть )))) :00147: Так что все сууупер!!!
Информация