F_Dmitriy

На форуме с: 31.03.2013

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #91776 » Добавлено 18.04.2013 20:45

Выбираем банковскую карту с Cash-Backom !
Приветствую, как Вы еще платите за Авиабилеты ?

Если да, то уделите этой информации особое внимание !

Суть данной возможности проста, каждый уважающий себя Банк, даже возможно услугами которого Вы сейчас пользуетесь, имеет в своем "арсенале" карбрейдинговые банковские карты.
Кобрендинговые программы – это относительно новая на российском рынке бизнес-модель, позволяющая не конкурирующим, компаниям взаимовыгодно сотрудничать, выпуская совместные мультикарты, обязательные к приему во всех точках продаж компаний-участниц проекта. Эта эффективная бизнес-схема уже много лет успешно внедряется компаниями США и Западной Европы, и популярность ее с каждым годом растет. Совместные программы могут объединять как компании-гиганты, так и среднего размера магазины и центры услуг.

Слово может и страшное, но не более того, тут все просто, главное выбрать среди прочих банковских карт ту, которая действительно необходима.

Что характерно - такие программы есть практически у каждого Банка,
это всего лиш три, что я покажу в качестве примера !

Результат моего использования карбрейдинговой карты ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК - не менее 8 000 миль за январь - февраль 2013 года !

Много это или мало ?

Для кого как, но стоимость авиаперелета ХАНТЫ-МАНСИЙСК - ТЮМЕНЬ стоит 5 000 миль, т.е. результат моего использования карбрейдинговой карты практически эквивалентен авиаперелету туда и обратно !
Как видно в моем личном кабинете:

1. Я заплатил за билет на самолет от Ханты-Мансийска до Тюмени, который приобретал в 2012 году всего 5 000 миль;

2. За год использования данной карты я накопил почти 80 000 миль, а это уже два билета от Ханты-Мансийска до Сочи и обратно, при этом если покупать билеты за деньги, то они обойдутся мне не менее 50 тысяч рублей.

При этом для меня это ничего не стоило, я только совершал все свои покупки посредством данной банковской карты (за продукты в близлежащих магазинах, в интернет магазинах, на АЗС, использовал при оплате за коммунальные услуги и т.д.)

А теперь самое интересное, разделите Ваш примерный годовой товарооборот по карте на 30 и посчитайте Вашу упущенную выгоду !

Проанализировав предложения Банка ВТБ-24, Вы сможете найти не только классические карбрейдинговые карты, но и карты с возвратом Cash - backa, т.е. при наличии такой карты Вы будете получать возврат части потраченных Вами средств прямо на свою банковскую карту (одну из таких карт я пометил красным). Т.е. обычным образом расчитываясь картой Банка ВТБ-24, часть потраченных средств будет ежемесячно возвращаться Вам обратно на счет !

Сбер также в тренде и предлагает широкую линейку карбрейдинговых карт, на что не пойдешь, ради привлечения нас - клиентов !

Приятных Вам покупок, а также комфортных и бесплатных авиаперелетов !

Да, ведь чуть не забыл, такие кобрендинговые программы ни в коем случае не отменяют Вашей возможности получить еще и Cash-Back, который с сервисом DubLi порадует еще больше !
Самый большой Cash-back: https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=30&t=1974
Информация