Oleg VyD

Случайная аватара

На форуме с: 12.05.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #99019 » Добавлено 12.05.2013 01:25

TeaVivre.com - Китайский зеленый чай. Еще один хваст.
Пожалуй мой второй фаворит после YunnanSourcing (про который я хвастался в прошлый раз), это Китайский чайный магазин TeaVivre.com

Этот магазин конечно не может похвастать таким же ошеломляющим выбором как YS. Однако цены на некоторые сорта зеленого чая у них порой меньше.

Второю плюс в том, что (видимо из-за того что в YS вечный завал клиентов\заказов) TeaVivre мне все заказы отправляли в течении 24 часов точно.

Неоспоримым плюсом так же является и фишка "бесплатной доставки" всех заказов (по всему миру) при стоимости заказа более 30 у.е.
Так что всегда есть возможность либо "быстро и за 20 у.е" доставить заказ через EMS. Либо медленно, но "дешево и сердито" через China Air Mail.

У интрнет магазина имеется российская (переведенная) версия сайта. Плюс там же имеется русскоговорящий тех.сайппорт. Связатсья с ними можно либо по почте, либо через ЛайвЧат (на сайте). Очень приятные в общении ребята.

Вобщем магазину смелая "четверка". Еще бы только ассортимент расширить.
Моя последний заказ был очень грамотно (как всегда) упакован. Заказан был в январе. ПРишел через 2 недели (ЕМС).

Фотки:

Информация