Marina UJC

Случайная аватара

На форуме с: 27.11.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #99285 » Добавлено 13.05.2013 14:34

проблема с покупкой :(
Дорогие всезнающие шоперы!
Обращаюсь в к вам с вопросом покупки с сайта www.babymallonline.com
Ситуация такая - 5 мая я сделала заказ на указанном сайте на сумму 245 долларов. Они выдали мне номер ордера, а 6 мая написали, что вынуждены отменить заказ, так как не совпадают адреса шипинг и билинг, а они пытаются изо всех сил избежать мошенничества и не могут пропустить и одобрить данный заказ. Деньги при этом заблокировали. И предложили мне этот же заказ оплатить через paypal и написать опять им,чтобы они проверили данный платеж. я отправила письмо в их клиентскую службу, что при заказе указан неправильный адрес (по рекомендации с форумов) с просьбой поменять биллинг адрес. А также написала, что я не мошенница, а человек, нуждающийся в данном заказе, так как закупаю приданное для будущего ребенка. И предложила им отправить документы для того, чтобы удалось сверить информацию обо мне, моей карте и соостветственно пастпорт.
На данный момент ответа от них не поступало. А уже 13 мая на дворе. Надо сказать, что письмо было не единственное. Деньги заблокированы, банк ответил мне, что магазин пока их не разблокировал, поэтому они ничего не могут сделать, чтобы вернуть их на мой счет.
Закидайте советами, пожалуйста.
Премного благодарна заранее.
Информация
Irochka

На форуме с: 15.01.2013

Благодарил (а): 17 раз.

“ ”

Oтвет #99287 » Добавлено 13.05.2013 14:46

А вы на все мейлы писали? вообще по-идеи деньги замораживаются на какой-то период (мне в банке говорили,что на месяц) и потом автоматически должны зачислиться обратно к вам на счет.

у меня была подобная ситуация, но списания 2 раза одной и той же суммы, показывала банку переписку с магазином, что они не претендуют, деньги мне банк сам разморозил.

у вас не сбер?
Информация
Marina UJC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #99288 » Добавлено 13.05.2013 14:52

нет, не сбер. я в магаз написала, чтобы хотя бы деньги мне разблокировали. Но они вообще не контактируют со мной! на сайте указан только один адрес. я туда и строчу)
Информация
Irochka

“ ”

Oтвет #99292 » Добавлено 13.05.2013 14:57

Marina UJC писал(а) 13 мая 2013, 15:52нет, не сбер. я в магаз написала, чтобы хотя бы деньги мне разблокировали. Но они вообще не контактируют со мной! на сайте указан только один адрес. я туда и строчу)
по-моему они не могут сами разблокировать деньги (не уверена если честно)

вам наверно лучше опять в банк звонить с просьбой разблокировать, и объяснять ситуацию, что у вас есть письмо от магазина, где они пишут, что не претендуют на эту сумму.
Информация
Marina UJC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #99294 » Добавлено 13.05.2013 15:00

я попробую конечно, но вообще странно то, что магазин е выходит на связь. Обычно американцы всегда ответственны перед своими клиентами. у меня такое впервые( или везло раньше?:)
Информация
Irochka

“ ”

Oтвет #99302 » Добавлено 13.05.2013 15:44

Marina UJC писал(а) 13 мая 2013, 16:00я попробую конечно, но вообще странно то, что магазин е выходит на связь. Обычно американцы всегда ответственны перед своими клиентами. у меня такое впервые( или везло раньше?:)
согласна(( хотя про такой магазин не слышала, но да, отвечают оперативно.

зы: хотя мне сейчас с амазоном не повезло, не могут запрос на снятие 84$ убрать, пришлось свою карту заблокировать и надо перевыпускать)

удачи
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #99452 » Добавлено 14.05.2013 02:22

Marina UJC, оплачивайте палкой - кушают без проблем
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Marina UJC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #99557 » Добавлено 14.05.2013 10:45

Anna, то есть данный заказ мне оплатить еще раз, только теперь через paypal и написать им, что оплачено.
Информация