Maksim DDE

Случайная аватара

На форуме с: 18.05.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #102431 » Добавлено 22.05.2013 23:39

проблема с michael kors
помогите разобраться,пожалуйста,купили вместе с подругой 6 товаров.через пару дней написано вроде что передано федекс,прошло еще дней семь и все товары были отменены.при общении в чате с поддержкой ни черты не поняли.хелп ми)

A Michael Kors Customer Care associate will be with you momentarily.
Thank you for contacting Michael Kors. My name is Brian Blair. Please stand by while I research your inquiry.
Brian Blair: Would you please verify your name and address?
julia: Miss Yulia Mazurova 100 NAAMANS RD STE 157568 4 B CLAYMONT, DE 19703
Brian Blair: Due to the order information provided, the order was cancelled. We do apologize.
julia: I do not quite understand what the reason for the cancellation.please more
Brian Blair: That is the only information given.
julia: I get a refund?
Brian Blair: You were not charged as it never shipped.
Brian Blair: Is there anything else I may help you with?
julia: I understand very little English. Explain better please
Brian Blair: We do apologize.
Информация
Maria GU

На форуме с: 14.04.2012

Благодарил (а): 1 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #102898 » Добавлено 24.05.2013 08:49

6 товаров у Michael Kors -это приличная сумма. Попробуйте купить что-то недорогое в пределах 200 дол. Многие на форуме сталкивались в других инет-магазинах, что покупки дороже 200-300 дол. отменяют, а незначительные суммы проходят на ура. Видимо политика магазина такая, боятся. Я напрямую у Корса не пробывала покупать.
Информация
Yuliya IXB

На форуме с: 31.10.2012

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #102935 » Добавлено 24.05.2013 09:47

весной покупала на прямую примерно 150$, все прошло отлично.
Информация
Maksim DDE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #103186 » Добавлено 25.05.2013 08:17

Мария да,получилось 31 т.р,деньги списали моментально...вы не знаете,что конкретно они мне накписали в чате?или сумма списана(заблокирована)?
Информация
Yuliya IXB

На форуме с: 31.10.2012

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #103191 » Добавлено 25.05.2013 08:39

Maksim DDE, можно позвонить в банк и узнать заавторизирована сумма или нет.
Информация
Maria GU

На форуме с: 14.04.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #103202 » Добавлено 25.05.2013 09:19

Maksim DDE, насколько я поняла, они просто отменили ваш заказ и ничего объяснять не собираются. Это как в посольстве с визой :). Деньги я думаю вернут без проблем, магазин серьезный. Наверно и не снимали, просто заблокировали.
Информация
Maksim DDE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #104140 » Добавлено 28.05.2013 15:42

Cпасибо вам за помощь!деньги были заблокированы.по заявлению разблокировали.будем первые разы покупать по одной покупке!
Информация
Inna xBE

Случайная аватара

На форуме с: 16.05.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #105560 » Добавлено 01.06.2013 13:09

Девочки привет! Постоянно покупаю насоциальном сайте магазина MK. Первый раз всегда проблемно, но потом надо просто с ними списаться и подтвердить благонадежность вашей карты, я подписала bank statement и пару вежливых строк - результат на лицо. Теперь свободно шопплюсь на любую сумму. Попробуйте списаться - через гугл транслейтор можно. Они поймут. Когда будете писать обязательно сделайте ссылку на номер ордер, который не состоялся
Информация
Tasha

На форуме с: 03.12.2012

“ ”

Oтвет #107540 » Добавлено 08.06.2013 01:39

Maksim DDE писал(а) 23 мая 2013, 00:39помогите разобраться,пожалуйста,купили вместе с подругой 6 товаров.через пару дней написано вроде что передано федекс,прошло еще дней семь и все товары были отменены.при общении в чате с поддержкой ни черты не поняли.хелп ми)
на будущее, если вы собираетесь шопиться в любом магазине Америке и вас просят подтвердить ваше имя, адрес и платежную информацию, нужно прописать русский биллинг, как на 6pm.com а не то, что они и так знают, и отправлять скан id(загранку или права), фото кредитки с замазанными цифрами и для пущей надежности предложить позвонить им для подтверждения заказа и сделать это по скайпу. Это бесплатно. Мне за 2 года ни один магазин не отказал, даже тот, который отказывается принимать наши карточки. И суммы были от 200$ до 1200$. А когда звонишь им, вообще все сразу становится элементарно и заказ мгновенно отгружается.
Информация
Tasha

На форуме с: 03.12.2012

“ ”

Oтвет #107541 » Добавлено 08.06.2013 01:42

Maria GU писал(а) 24 мая 2013, 09:496 товаров у Michael Kors -это приличная сумма. Попробуйте купить что-то недорогое в пределах 200 дол. Многие на форуме сталкивались в других инет-магазинах, что покупки дороже 200-300 дол.
не смешите, у меня, например на Ralphlauren.com 15й заказ был на 1200 баксов с копейками, где-то на 30 наименований. Дело не в количестве, а в умении общаться с техподдержкой.
Информация
Roman efF

Случайная аватара

На форуме с: 11.10.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #132770 » Добавлено 28.10.2013 10:52

Re: проблема с michael kors
Maksim DDEпомогите разобраться,пожалуйста,купили вместе с подругой 6 товаров.через пару дней написано вроде что передано федекс,прошло еще дней семь и все товары были отменены.при общении в чате с поддержкой ни черты не поняли.хелп ми)
A Michael Kors Customer Care associate will be with you momentarily.
Thank you for contacting Michael Kors. My name is Brian Blair. Please stand by while I research your inquiry.
Brian Blair: Due to the order information provided, the order was cancelled. We do apologize.
julia: I do not quite understand what the reason for the cancellation.please more
julia: I get a refund?
Brian Blair: You were not charged as it never shipped.
Brian Blair: Is there anything else I may help you with?
julia: I understand very little English. Explain better please
Brian Blair: We do apologize.

-- 28.10.2013 11:58 --

Извиняюсь,не знаю куда написать.Помогите мне пожалуйста.Нашла сдесь Michael Kors.Хочу закать часы с сайта watchstation как раз от Michael Kors.Не могу разобраться в доставке (биллинг) У них нет Рф.Мне тогда написать американсикй адрес?

-- 28.10.2013 11:58 --

Извиняюсь,не знаю куда написать.Помогите мне пожалуйста.Нашла сдесь Michael Kors.Хочу закать часы с сайта watchstation как раз от Michael Kors.Не могу разобраться в доставке (биллинг) У них нет Рф.Мне тогда написать американсикй адрес?

Извиняюсь,не знаю куда написать.Нашла вот сдесь Michael Kors.Хочу заказать часы с сайта watchstation как раз от Michael Kors.Не могу разобраться с биллинг адресом,может кто заказывал?НЕт Рос.Фед у них,что мне написать и там и там адрес америки?

Информация