Elena vlE

Случайная аватара

На форуме с: 05.08.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #115995 » Добавлено 05.08.2013 11:47

Амазон - это надежно???? бугага
Мы заказывали на Амазоне много всякого-разного. Всегда все было ок, накладок не было. При этом мы всегда не заморачивались и заказывали прямо с айфона, те по мобильной версии сайта. Вы знаете, что мобильная версия и фулл версия отличаются? нет? и мы не знали. Наивные. В итоге мы заказали колеса для коляски (2 передних колеса). Естественно, когда берешь 2 передних их выбираешь по дизайну такие же какие у тебя задние колеса, инача у тебя будет не коляска, а трешмобиль для отпрыска. Нашли! Нам нужны были колеса для коляски Bugaboo bee (без plus). Они такие круглые, белые. Идем в описание товара. Там http://www.amazon.com/gp/aw/d/B009T163JI/ref=ox_sc_act_image_2?ie=UTF8&m=AMQA1YX1U88ID

мы ж не слепые, они нам и нужны. Кладем их в корзинку, картинка повторяется. Замечу. что стоят они на 20 уе дороже, чем колеса на Bugaboo bee plus (они тоже есть на сайте, но их дизайн принципиально другой и название другое).

Ждем посылку, коляску не катаем, тк предвкушаем радость получения. И упс! В посылке мы получаем не то, что заказывали. Правильно догадались. Там были колеса для Bugaboo bee plus. Мы естесно написали, продавцу, что нам не то прислали. Он нам в ответ, что вы сами дураки, см картинку! и ссылку на полную версию сайта, а там в описании фото того, что к нам пришло, но и название и фото товара в результатах поиска и корзине - то, что мы искали, а не то что получили от продавца. Нужного вам товара у нас давно нет, просто на сайте несколько путанная инфа. Хотите -возвращайте за свой счет. Мы им - да у вас на мобильной версии косяк!!!! Они делают вид, что на понимают... И продолжают свою песню. Мы написали на Амазон. Там так же делают вид, что не понимают, мы им и картинки и ссылки... Нам в ответ - хотите возвращайте за свой счет. В итоге, на сайте так и висит неверная инфа о товаре, никто и не почесался исправить ошибку. Это же мошенничество! Торговать заведомо не тем товаром!!!! И у вас после этого не пропало желание покупать на Амазоне? Вы уверены в том, что вы закажите золотое колечко ( название и картинка будут ок), вам пришлют таз для стирки, а потом сунут ссылку на какую-нибудь версию сайта где под названием кольца будет сфоткан тазик :))))) И хошь возвращай его потом... он тяжеленький... дорогой будет... У нас колеса 1 кг, и страховку надо еще оформлять тк выше 100$. посчитали? и мы посчитали. И кто мне после этого скажет, что у Амазона хороший клиентский сервис и высокая надежность??? Да там просто мошенники сидят! В итоге у меня на руках товар, который я могу только выкинуть в корзину, а накладную в которой он только верно указан повесить на стенку и помнить о том, что я это купила и заплатила за это 120$ (я уж не считаю стоимость доставки сего чуда в Россию).
Информация
Morris

Случайная аватара

На форуме с: 30.04.2013

Благодарил (а): 10 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #116177 » Добавлено 06.08.2013 20:35

В данном случае продавец не амазон, а некий ANB BABY.

Амазон бы вернул вам деньги или выслал то, что нужно. Для них 120 баксов - мелочь.
Информация
Elena vlE

Случайная аватара

На форуме с: 05.08.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #116185 » Добавлено 06.08.2013 21:34

Магазин говорит, что это не их косяк, а косяк сайта... Пусть это будет моя самая большая потеря:) главное, чтоб кто-то не попал так же на большую сумму.. Надо пользоваться Фул версией или потом проверять свою корзину на описания в Фул версии. Во как.
Информация