Переключиться на полную версию
Ответить
Lena KtC Аватара пользователя 04.12.2013 11:31

Мэсис??

здравствуйте! долго мэсис не оформлял заказ. заполнила полный адрес и биллинг и шиппинг. наконец все пробилось. денег сняли. а с утра приходит отписка что заказ не принят. по имейлу они отказываются объяснять почему-предлагают звонить им но указанный номер не отвечает. да и боюсь нехватки инглиша на тему банковских карт..

но в их письме билинг и шиппинг одинаковые(хотя заполняла вроден разные)

по чеснаку заполняла ооч уставшая и ночью.. могла и сама накосячить..

чем мне это грозит и вернут ли деньги -если да, то когда?? :bl:
scorpiolinika Аватара пользователя 04.12.2013 19:04
Lena KtC, деньги не списаны, а заблокированы, они на вашей карте. Блокировку можно снять в банке, либо автоматически они разблокируются на 14-33 день, зависит от условий банка.

Мейсис Высылает только на реальный билллинг адрес, купить там с доставкой по США можно только через посредника
Alina bP Случайная аватара 07.12.2013 17:45

Re: Мэсис??

та же история. заказала детские платья в пятницу, сейчас пришло письмо что заказ отменен(((

Что значит "купить через посредника"??? Если я переправлю заказ на адрес своих друзей будет больше шансов в итоге его получить?
scorpiolinika Аватара пользователя 07.12.2013 19:08
Купить через посредника - это значит попросить другого человека, имеющего американскую карту, за деньги или по знакомству, купить для вас товары в этом магазине, то есть оплатить своей картой, отправить на тот адрес, к которому привязана карта, получить заказ и потом отправить его вам.
Alina bP Случайная аватара 07.12.2013 19:34
Значит проще купить с доставкой в россию сразу. благо скидки срабатывают. Правда будет гемор с dhl при расстаможке((((
Annuta Аватара пользователя 08.12.2013 16:18
Мне приходилось заказывать оттуда через человека с американской картой. Биллинг был на имя владельца карты с его реальным адресом, а шиппинг ШФ-ансовский с моим именем, всё приехало без проблем. А с доставкой в РФию сразу купить, может, и проще, но намного дороже: не только сама доставка дорогая, но и цены на вещи в рублях выше, этим многие магазины стали "баловаться" в последнее время.
Ответить