Mariatriste

На форуме с: 30.10.2013

Благодарил (а): 3 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #159901 » Добавлено 25.12.2013 12:18

Локи, если у вас такая актуальная информация в шапке, то где же простите моя посылка от 17, которая должна была в 2 ночи выехать и с утра быть на складе? Ваши клиенты хотят видеть актуальную и правдивую информацию! Хотя бы шапку во время обновите и на связь выходите, многим этого было бы и достаточно.
Информация
Ksenia kQG

Случайная аватара

На форуме с: 22.11.2013

Благодарил (а): 38 раз.

“ ”

Oтвет #159902 » Добавлено 25.12.2013 12:20

Aleksey fpG писал(а) 25 дек 2013, 12:07
kvarik писал(а) 25 дек 2013, 11:52нельзя написать, что даже если поделилась партия, её будут растомаживать только целиком?
Эта информация в теме есть, партия растомаживается только после поступления на таможенный склад целиком, от офф лиц. Но благодаря таким постам как Ваш, найти ее уже сложно.
Да! Форум для того чтобы все молчали! Однозначно! :ag:
Информация
Alexandra QHH

Случайная аватара

На форуме с: 24.12.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #159905 » Добавлено 25.12.2013 12:22

Re: Ждем посылки Shopfans-Express
Конечно,многое правы:высылая посылки шфэ за немалые деньги все надеялись получить свои посылки до нг.
Однако,люди,посмотрите на это реально:на нашей таможне,как и на почте,всегда перед нг вал посылок входящих,тем более после черной пятницы.
И нет ничего удивительного,что произошла такая ерунда с задержкой на таможне,этого следовало ожидать.
Я уверена,что сотрудники шф делают все возможное,чтоб быстрее решить эту проблему,однако далеко не все от них зависит.
Так что наберитесь терпения!!!в любом случае получите вы свои посылки.
Я вот тоже жду посылку в партии от 17.12..
И я поняла,хочешь получить в срок,покупай и отправляй заранее,однако покупать пришлось бы с меньшими скидками,чем в чп.
Информация
Alexey GjG

На форуме с: 06.12.2013

Благодарил (а): 44 раз.

“ ”

Oтвет #159908 » Добавлено 25.12.2013 12:23

Petr FB, Локи, Tolyan SFX, дайте плиз информацию по отправке в регионы
https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?p=159770#p159770
:bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
не бесите меня , могу взорваться!
Информация
Inna

На форуме с: 24.05.2012

Благодарил (а): 38 раз.

“ ”

Oтвет #159911 » Добавлено 25.12.2013 12:26

Посылки со злополучной партии от 13 декабря с вылетом 15.12 - был объявлен срок "после обеда" - это во сколько примерно ??? я переживаю, что не успеют мою посылку в Пермь отправить, ведь последний день приема посылок у транспортников - это завтра!

Склад, отзовитесь, привезли ли вам посылки от 13 декабря все ! :bc: :bc:
Ваша скидка 10$ здесь! IHerb - красота и здоровье в одном сайте!
http://www.iherb.com/me/innasmet
Информация
Tatiana RBB

Случайная аватара

На форуме с: 30.08.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #159912 » Добавлено 25.12.2013 12:26

Ksenia kQG писал(а) 25 дек 2013, 13:12
Tatiana RBB писал(а) 25 дек 2013, 11:25
Jekin писал(а) 25 дек 2013, 11:20
Можно просто форум почитать, даже по диагонали, чтобы убедиться
:ag: действительно! Ведь люди деньги заплатили за то чтобы сидеть часами и вычитывать, где же про их посылку две строчки написали. Ведь им же делать то нечего, сидят себе там, в носу ковыряются, А они ведь не хотят, редиски такие, прочитывать миллион сообщений! Негодяи неблагодарные просто, а не клиенты! :ag:

Зато флудить до одурения любят. И время на это есть.
А то что за таким флудом ничего и не найти - по фигу. Уплочено
Информация
Yana TBD

Случайная аватара

На форуме с: 14.02.2013

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #159913 » Добавлено 25.12.2013 12:29

Друзья! Не кидайте в меня тапками, но я пользуюсь этой доставкой 8 месяцев, никогда не было сбоев. Поску привозили на 6 день, в ноябре привезли четко на 10 день, но там на дорогах была ситуаци не очень, гололед! Я тоже жду свою от 13(15). Очень жду, там и подарки детям и мужу на Д.Р. завтра, и тоже все ногти сглызла(((
Да, совок, согласна, но в какой стане мы живем! здесь порой даже хорошие связи не дают результата. Понимаю что ситуация патовая, и таможня подводит, и рейсы, то цветы, то лобстеры...
До декабря и этой суматохой с таможней, все эти 8 мес никаких поблемм не было. И поддержка адекватная, на хелпе сразу же отвечали и посылки привозили во время. Ну бывают такие ситуации, чтож тут поделаешь. А от наших с вами неоптимистичеких речей, таможн лучше не заработает, машина с посылками быстрее не поедет. Я думаю и на складе дур дом, и курьеры заинтересованы быстрее все развезти.
Информация
coolclass

Случайная аватара

На форуме с: 03.10.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #159914 » Добавлено 25.12.2013 12:29

Evgeniya Yosh писал(а) 25 дек 2013, 13:11Меня интересует вопрос с регионами. Время обед, трек молчит, ничего не двигается. Может ШФ провести какую-то логистику вообще, ведь есть же данные, сколько в партии посылок в тот или иной регион. Можно уже связаться с тем же Байкал-Сервисом, уточнить у них наличие места для этих посылок и крайний срок доставки в офис транспортной компании. Договориться принять попозже вечером или завтра рано утром. В конце-концов, есть еще много транспортных компаний других. Почему бы не найти места для наших посылок (а есть ощущение, что их не так уж и много), чтобы они-таки уехали из Москвы. Сегодня 25 число, до НГ еще шесть дней, не в Магадан же посылки заказывали. И это партии от 12 и 13 числа, которым гарантировали доставку до НГ (я уж молчу про 10 дней). Это вполне в силах шопфанса, хоть из Америки решить этот вопрос, хоть на месте.
Поддерживаю вас!я из Краснодарского края,очень жду посылку от 15,подскажите нам,есть ли шансы получить наши посылки до НГ?и вообще,если сегодня посылки прибудут из таможни на склад,когда их отправят в регионы?
Информация
Alexander uYG

Случайная аватара

На форуме с: 29.11.2013

Благодарил (а): 16 раз.

“ ”

Oтвет #159915 » Добавлено 25.12.2013 12:30

Tatiana RBB писал(а) 25 дек 2013, 13:26Зато флудить до одурения любят. И время на это есть.
А то что за таким флудом ничего и не найти - по фигу. Уплочено
Для того чтобы можно было все найти должны быть модераторы и администраторы, которые важную информацию размещают в шапке на видном месте. А форум это место для общения, чем тут собственно все и занимаются. И название ветки этому соответствует.
Информация
Andrey uEH

Случайная аватара

На форуме с: 21.12.2013

“ ”

Oтвет #159916 » Добавлено 25.12.2013 12:31

Да, совок, согласна, но в какой стане мы живем! здесь порой даже хорошие связи не дают результата.
Вообще-то из-за такого мышления мы и живем в "такой" стране.
Вопрос по поводу посылок от 13 го декабря - они все будут выпущены(может уже?), или если не читаешь форум и не выслал страницу с договором (или выслал сегодня), то они достанутся таможенникам?
Информация
Alexander uYG

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #159917 » Добавлено 25.12.2013 12:32

Yana TBD, если бы ответственные лица давали полную, правдивую и своевременную информацию по посылками, рейсам и работе в целом, то такого бардака как сейчас не было бы!
Информация
Olga SCF

На форуме с: 05.09.2013

“ ”

Oтвет #159918 » Добавлено 25.12.2013 12:33

Да что же это такое?!!! Почему посылка от 12.12 еще на таможне??? Ну как так? Почему не забрали, как "не влезло"... Ведь еще в регионы нужно отвозить!
Информация
Maya yDH

Случайная аватара

На форуме с: 20.12.2013

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #159919 » Добавлено 25.12.2013 12:36

Да, согласна! хоть я не была среди внуковских страдальцев (душой была с ними, читала "сводки", и спасибо им огромное - именно от них поступала оперативная информация, что же все-таки там творится в настоящий момент, а не от Шопфанса и Каргокаста, да, и от них кстати никаких "спасибо" здесь так и не прозвучало, а теперь оказывается и компенсацию-то не за что давать), но тоже с этой посылкой нахлебалась от Шопфанса достаточно на ВСЕХ стадиях - сначала регистрировали последний пришедший пакет 5(!) дней, на мои вопросительные письма ответили - форс-мажор, метель, всех занесло. Ладно, случается, даже неудобно было - у людей стихия бушует, а я тут со своими тряпками. Потом именно моя попадает "на проверку на таможне". Терплю - мы ж не звери, понимаем. Но после звонка от Каргокаста "ваша посылка не влезла в машину с таможни" - это уже край. Ну можно было не накосячить хоть в одном пункте-то?
А сколько потрачено времени на письма-запросы, на нервы, на чтение форума? официальная информация обновляется раз в день, писем-рассылок не поступает. Спрашивайте - не отвечаем (я уж не говорю о тех, кто на внуково "убил" день). Некрасиво совсем (да и совсем небесплатно). Понятно что ежа на напугаешь самизнаетечем, выкрики "я ухожу" никого не испугают, и те кто отправили днем раньше даже не узнают об этой ситуации, но шопфанс для себя я вычеркиваю окончательно после таких вещей, если реально не будет предложено никаких бонусов и не будет хотя бы извинений. А слово "репутация" тут видимо не значит ничего.
Информация
Yana TBD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #159921 » Добавлено 25.12.2013 12:39

Andrey uEH, Alexander uYG, я полностью согласна, что бардак, и мы сами ничего не делаем и металитет такой и бла бла Посто хотела сказать, что до этого все юыли доволтьны, и толко писали, что все на 100 баллов, а тут бах-и все ШФ плохой. тоже получала ассылку от ШФ что мы все доставим во время после ЧП. Но я реально понимая, что под новый год может случитс все что угодно, по причинам не зависящим от ШФ, поэтому старалась максимально раньше отправить псылку. Но соглашуст, что с чекином подкачали если бы не чекин я бы на неделю -две раньше отправила посылку.
Информация
Svetlana fY

Случайная аватара

На форуме с: 03.05.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #159922 » Добавлено 25.12.2013 12:40

Re:
Natalia jpGЯ так разочарованна....по рекомендации знакомых решила воспользоваться услугами ШФ ...решила разориться на ШФЭ ...заплатив за нее треть стоимости заказанных вещей для грудного ребенка...поведясь на то, что все четко, быстро, можно посылку отслеживать на всем пути...и ни чего из этого не произошло!...
Хочу заступиться за ребят. Являюсь клиентом ShopFans уже 2 с небольшим года. Посылки отправляю почти каждый месяц, очень довольна сервисом и такие форс мажоры - случай редчайший. "Natalia jpG",что ж Вас ваши знакомые не предупредили, что отправлять посылки в конце года после Черной пятницы дело очень рискованное. Сейчас в этой нервной обстановке с посылками много роковых случайностей, которые не являются для ShopFans закономерностью. Надеюсь, что ребята делают все, что в их силах, чтобы этот "предновогодний кошмар" с посылками закончился как можно скорее. Нахожусь в ожидании посылки, но верю, что все скоро будет ок. С наступающим! ShopFans, я в вас верю!
Информация
Alex_spb

На форуме с: 29.12.2012

Благодарил (а): 28 раз.

“ ”

Oтвет #159923 » Добавлено 25.12.2013 12:43

Evgeniya Yosh писал(а) 25 дек 2013, 13:11Меня интересует вопрос с регионами. Время обед, трек молчит, ничего не двигается. Может ШФ провести какую-то логистику вообще, ведь есть же данные, сколько в партии посылок в тот или иной регион. Можно уже связаться с тем же Байкал-Сервисом, уточнить у них наличие места для этих посылок и крайний срок доставки в офис транспортной компании. Договориться принять попозже вечером или завтра рано утром. В конце-концов, есть еще много транспортных компаний других. Почему бы не найти места для наших посылок (а есть ощущение, что их не так уж и много), чтобы они-таки уехали из Москвы. Сегодня 25 число, до НГ еще шесть дней, не в Магадан же посылки заказывали. И это партии от 12 и 13 числа, которым гарантировали доставку до НГ (я уж молчу про 10 дней). Это вполне в силах шопфанса, хоть из Америки решить этот вопрос, хоть на месте.

Согласен. Я тут по-большей части отмалчиваюсь и читаю. С одной стороны распрощался мысленно получить посылку до НГ. Но ведь дело с мертвой точки сдвинулось - значит надо дать инфу по регионам. Тем более по партиям от 13-го и 15-го, т.к. у этих людей просрочка самая большая. И до НГ ради сохранения своего лица ШФ кровь из носа надо (тем более еще 6 дней!) в регионы доставить. Иначе - только компенсация.
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом...»

Марк Твен.
Информация
Yana TBD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #159924 » Добавлено 25.12.2013 12:43

Svetlana fY писал(а) 25 дек 2013, 13:40
Natalia jpGЯ так разочарованна....по рекомендации знакомых решила воспользоваться услугами ШФ ...решила разориться на ШФЭ ...заплатив за нее треть стоимости заказанных вещей для грудного ребенка...поведясь на то, что все четко, быстро, можно посылку отслеживать на всем пути...и ни чего из этого не произошло!...
Хочу заступиться за ребят. Являюсь клиентом ShopFans уже 2 с небольшим года. Посылки отправляю почти каждый месяц, очень довольна сервисом и такие форс мажоры - случай редчайший. "Natalia jpG",что ж Вас ваши знакомые не предупредили, что отправлять посылки в конце года после Черной пятницы дело очень рискованное. Сейчас в этой нервной обстановке с посылками много роковых случайностей, которые не являются для ShopFans закономерностью. Надеюсь, что ребята делают все, что в их силах, чтобы этот "предновогодний кошмар" с посылками закончился как можно скорее. Нахожусь в ожидании посылки, но верю, что все скоро будет ок. С наступающим! ShopFans, я в вас верю!
поддеживаю! это первый раз за 8 мес пересылки
Информация
Sergei SSV

Случайная аватара

На форуме с: 10.09.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #159927 » Добавлено 25.12.2013 13:01

Уважаемые обсуждальщики качества работы ШФЭ. Просьба переехать в нужную для вас тему форума: https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=41&t=1186
Информация
Alexander uYG

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #159928 » Добавлено 25.12.2013 13:01

Yana TBD писал(а) 25 дек 2013, 13:39Andrey uEH, Alexander uYG, я полностью согласна, что бардак, и мы сами ничего не делаем и металитет такой и бла бла Посто хотела сказать, что до этого все юыли доволтьны, и толко писали, что все на 100 баллов, а тут бах-и все ШФ плохой.
Да вы правы. Я сам на прошлой недели писал какой ШФ хороший и что у всех могут быть такие ситуации. Написал я это после того как Петр дал информацию о том что моя посылка там то и там то, будет растаможена завтра-послезавтра, и скоро ее можно будет забрать. Я наивно подумал что компания думает о своих клиентах об их моральном состоянии и душевном спокойствии.)) Ан нет. Не тут то было.

Оказалось что все это ошибка. Что Петр ошибся, брокер ошибся, трекинг ошибся. И это я узнал от Локи, который на сколько я понимаю ситуацией в полной мере не владеет. А где те люди которые говорили мне про доставку на этой неделе? Я живу в Москве и могу забрать свою посылку 31 декабря, я не переживаю приедет ли она или нет. Я просто хочу чтобы вы, сотрудники шопфанса, отвечали за свои слова. И если вы сказали что будет так то и так то, то пусть оно так и будет, а не пропадайте на сутки держа людей в неведении.
Информация
IGGUSHA

На форуме с: 13.11.2012

Благодарил (а): 30 раз.

“ ”

Oтвет #159929 » Добавлено 25.12.2013 13:03

Ожидающие из строгино! Откликнитесь! Мне курьер звонил, сказал, что привезет все сегодня.... Но трек не показывает как обычно маршрут... Переживаю, потому что отправляла заявку на самовывоз до звонка (не думала, что сегодня привезут), потом писала, чтобы отменили....
Есть у кого движение по треку? Хеееееелп!!!!!!
Информация
Пред.След.