Tolyan SFX

На форуме с: 01.07.2013

Благодарил (а): 13 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #168463 » Добавлено 16.01.2014 16:56

Andrei sIG писал(а) 16 янв 2014, 17:20
Tolyan SFX137 партия: Все региональные посылки переданы транспортным компаниям сегодня!

Извините, значит ли это, что они зпатра их и повезут или могут и через день или вообще в понедельник?! Интересует в частности Минск! Большое спасибо!
Отредактировал свое сообщение выше. Да должны поехать в ночь все...
Информация
Lidia mfE

Случайная аватара

На форуме с: 22.07.2013

Благодарил (а): 25 раз.

“ ”

Oтвет #168464 » Добавлено 16.01.2014 16:59

Re: Ждем посылки Shopfans-Express
Maxim wZDПодскажите по 137 партии , если написано что посылка отправляется в регион , смогу ли я забрать ее в пятницу в Питере самовывозом или только в понедельник ?
тоже интересует. Завтра доедут к утру В СПб?
в выходные питерские курьеры не развозят, и в понедельник то не факт, что привезут. не торопятся они.
Информация
Ekaterina XrG

Случайная аватара

На форуме с: 11.12.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #168472 » Добавлено 16.01.2014 17:30

Tolyan SFX писал(а) 16 янв 2014, 17:44
Звонят и обновился трэк это независимые процессы. курьеры могут звонить и до того как партия разгрузиться и отчекинется и пройдет сортировку москвы и регионов :) Сейчас уже все трэки обновились.
Простите, это как? А в какой мне тогда момент понять, когда писать смс о самовывозе?

PS предложение администрации форума - закройте эту тему и откройте новую, читать с телефона, листая список со страницами до конца, нереально просто
Информация
Yan PeG

Случайная аватара

На форуме с: 03.12.2013

Благодарил (а): 11 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #168496 » Добавлено 16.01.2014 18:51

Tolyan SFX,
Вы просили писать отзывы по работе сервиса SFX в регионах. Так вот в Минске я спешу вам сообщить полный СОВОК. Вы говорили, что задержка доставки в один день после прихода на склад в регион это долго, так вот вам статистика доставлено 15/1/14, а не доставлено по городу Минску к 16/1/14, при этом доставка в регионы Беларуси за 300 км уже осуществлена (Гомель, Кричев). Вы говорили, что не экономите на курьерах, но факт показывает иное, сегодня курьер развозит только один район Минска (Малиновка-Юго-Запад).
Менеждер Ирина мало того что игнорирует вопросы, так она вообще их убирает из ленты форума, что бы себя не дискредитировать :declare: .
Вы просто проясните в шапке ветки, что мол так и так, для всех правила одни, а к Вам жители Беларуси у нас особое отношение. Т.е. Сервис для Вас только в том, что спасибо, что привезли, а всё иное это только джя людей с "белой кожей и арийской рассы".
При этом с точки зрания экономики сказать, что здесь не заказывают - это простосто слукавить. 6 Страниц - это список доставки только по Минску.
Так что просим Вас с ревизией в наш регион. Если Вашим менеджерам кажется, что они перерабатывают, так может поискать им замену? :bu:
Или отправить на курсы по лояльности к клиентам поучиться у специалистов (Анна, Галина) например.
Информация
Irina NXH

Случайная аватара

На форуме с: 16.01.2014

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #168550 » Добавлено 16.01.2014 20:17

Если курьер в день доставки не дозвонится, и посылку никто не заберет
Куда пойдет посылка?
И как ее потом забрать?
Информация
Евгений

На форуме с: 05.03.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #168558 » Добавлено 16.01.2014 20:40

Irina NXH писал(а) 16 янв 2014, 21:17Если
Если...если ... :bu: для начала почитать https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=2&t=295 или соответствующие темы на форуме , так для фона ?
Информация
Anna VYD

Случайная аватара

На форуме с: 03.04.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #168574 » Добавлено 16.01.2014 21:00

добрый вечер,подскажите на счет курьерской доставки, у меня летят две посылки, получатели разные, а адрес доставки один, как мне надо будет расплачиваться с курьером? Как за одну доставку или как за две?
Информация
Антон

На форуме с: 11.01.2014

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #168592 » Добавлено 16.01.2014 21:52

Anna VYD, акции "две посылки по цене одной" на ШФ нет. :tease:к сожалению.

Если серьезно, то если Вы в области живёте, то конечно же за две. А если в областном центре, то доставка должна быть включена.
Информация
Tolyan SFX

“ ”

Oтвет #168617 » Добавлено 16.01.2014 22:40

По последним вопросам из закрытой темы:

По поводу Питера. Посылки в первой половине дня будут там. Самовывозом забрать в Пт можно (но после того как машина туда придет, разгрузиться, пересчитается, провериться, и они скажут по телефону что можно приезжать) То что успеют доставить в Пт доставят в Пт. в Субботу 18.01 тоже будут доставлять (на счет самовывоза в Сб не знаю в данный момент).

Ekaterina XrG: СМС о самовывозе можно писать не дожидаясь чекина партии на московском складе, если по имеющейся у всех информации :-) партия вот вот придет, или проходит таможенное оформление уже второй день, например :-) Т.к. маршруты могут на первый день доставки составляться до прихода партии (в основном так и делается). Только конечно же не надо писать заранее за 5-6 дней... :-)
Информация
bige

На форуме с: 05.11.2013

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #168619 » Добавлено 16.01.2014 22:43

Есть ли хоть примерная информация когда партия 137 будет в Минске?
Информация
Tolyan SFX

“ ”

Oтвет #168622 » Добавлено 16.01.2014 22:53

Irina NXH писал(а) 16 янв 2014, 21:17Если курьер в день доставки не дозвонится, и посылку никто не заберет
Куда пойдет посылка?
И как ее потом забрать?
Если не дозвонится перед выездом на маршрут, то просто не возьмет ее и все. она останется на след день доставки.
Если Вы сначала скали, что приезжать, и он ее взял и привез, а дозвониться не смог не на телефон не в дверь то он уезжает и возвращает на склад. Следующая доставка за доп плату. Либо самовывоз.

Anna VYD писал(а) 16 янв 2014, 22:00добрый вечер,подскажите на счет курьерской доставки, у меня летят две посылки, получатели разные, а адрес доставки один, как мне надо будет расплачиваться с курьером? Как за одну доставку или как за две?
Как за одну... адрес то он один посещает. (Москве точно так делают, в некоторых компаниях в регионах могут быть свои правила). Но оплата только в случае если это за мкад или в область других городов.
А если это в областном центре то, как уже Вам ответили выше, доставка бесплатна не зависимо от количества посылок.
-- 16.01.2014 23:59 --
137 партия: Все региональные посылки переданы транспортным компаниям сегодня!
Москва доставляется.
136 партия отправленная 11.01 - это была суббота. Какие-то города Байкал смог отправить в выходные, какие то города ждали понедельника. Соответственно Байкаловские сроки надо отсчитывать от ПН...
P.S. Все перевозчики подтвердили, что сегодня в ночь все города поедут. Питер будет завтра в Питере. Минск будет завтра в Минске.
-- 17.01.2014 01:22 --

Yan PeG писал(а) 16 янв 2014, 19:51Tolyan SFX,
Вы просили писать отзывы по работе сервиса SFX в регионах. Так вот в Минске я спешу вам сообщить полный СОВОК. Вы говорили, что задержка доставки в один день после прихода на склад в регион это долго, так вот вам статистика доставлено 15/1/14, а не доставлено по городу Минску к 16/1/14, при этом доставка в регионы Беларуси за 300 км уже осуществлена (Гомель, Кричев). Вы говорили, что не экономите на курьерах, но факт показывает иное, сегодня курьер развозит только один район Минска (Малиновка-Юго-Запад).
Менеждер Ирина мало того что игнорирует вопросы, так она вообще их убирает из ленты форума, что бы себя не дискредитировать :declare: .
Вы просто проясните в шапке ветки, что мол так и так, для всех правила одни, а к Вам жители Беларуси у нас особое отношение. Т.е. Сервис для Вас только в том, что спасибо, что привезли, а всё иное это только джя людей с "белой кожей и арийской рассы".
При этом с точки зрания экономики сказать, что здесь не заказывают - это простосто слукавить. 6 Страниц - это список доставки только по Минску.
Так что просим Вас с ревизией в наш регион. Если Вашим менеджерам кажется, что они перерабатывают, так может поискать им замену? :bu:
Или отправить на курсы по лояльности к клиентам поучиться у специалистов (Анна, Галина) например.
Давайте по пунктам:
1. За отзыв спасибо.
2. Где это я говорил, что задержка в один день это долго? Изначально в правилах доставки установленны сроки доставки. Ни кто, ни где не обещал доставлять в течение суток после прибытия на склад. Обещали доставить в течение конкретного количества дней. Существует понятие "логистика" и машина ни в одном городе не ездит и на юг и на север за один раз. Если курьер развозит один район сегодня значит затвра он развезет другой район, и в заявленные сроки уложиться. И так делается во многих городах России. Московские посылки также доставляются 2-3 дня. Кто то получает в первый день кто то на третий.
3. "Вы говорили, что не экономите на курьерах, но факт показывает иное, сегодня курьер развозит только один район Минска (Малиновка-Юго-Запад)." для нас нет экономической разницы 3 машины в день развозят или или 1 машина за 3 дня. (экономии тут нет).
Мы начинали работать с компанией которая могла за 1 день все доставлять, но! все наверняка понят этот небольшой скандальчик, Вы (не все конечно) - клиенты своим некультурным поведением, телефонными звонками и криками довели эту контору до того, что они позвонили мне и послали меня матом вместе со своими клиентами :) поэтому нам пришлось уйти в другую компанию (которая пока терпит, благодаря стараниям той же Ирины на которую Вы ругаетесь).
4. В регионы по РБ возит другая компания, которой посылки передаются в первый день. Поэтому на след день они их уже доставляют.
5. В итоге вышесказанного: в каком месте мы ущемляем права жителей Беларуси по отношению к жителям России?
6. По поводу заказывают и не заказывают и про 6 каких то страниц я к сожалению не понял.
7. Спасибо за приглашение :-) обязательно приеду еще раз.
И еще:
8. Поверьте, довольно не просто найти компанию в РБ которая не боялась бы, что либо сделать на территории РБ, многие компании сразу отказываются работать с иностранными отправлениями (и это еще до того как узнают, что ждет их нервы если бы они согласились), перевозчики тоже не самые отважные люди... и слова "открытая граница" тоже мало кого интересуют в Беларуси. Поэтому, да... Вам остается только принять как факт, то чего мы добились для доставки в РБ на данный момент это оптимальный вариант.
Информация
Irina F.

Случайная аватара

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 189 раз.

“ ”

Oтвет #168652 » Добавлено 17.01.2014 00:34

Yan PeG, все, что я могу вам посоветовать - это обратить внимание на сроки доставки посылок в Республике Беларусь. 13-15 дней с момента вылета со склада в США. В белорусской ветке вам уже все объясняли наши клиенты, которые получают не первую уже посылку, теперь еще раз объяснил Анатолий, мне добавить уже нечего. Можно мне в "личку" номер вашей посылки, я проверю какого числа был вылет? И все же пока вы писали гневный пост вам был звонок от курьера? То есть с момента вылета партии из США и 10 дней не прошло?
https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?p=168502#p168502
Информация
Andrey zyG

Случайная аватара

На форуме с: 17.12.2013

“ ”

Oтвет #168691 » Добавлено 17.01.2014 07:58

Re: Ждем посылки Shopfans-Express
В Нижний Новгород какая транспортная компания доставляет?
Информация
Kostya.

На форуме с: 02.03.2013

Благодарил (а): 12 раз.

“ ”

Oтвет #168696 » Добавлено 17.01.2014 08:16

Andrey zyG, Байкал-Сервис
Информация
Andrey zyG

Случайная аватара

На форуме с: 17.12.2013

“ ”

Oтвет #168699 » Добавлено 17.01.2014 08:20

А почему в теме форума " Отправка в Нижний Новгород" контакты другой службы?
Информация
Антон

На форуме с: 11.01.2014

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #168704 » Добавлено 17.01.2014 08:22

а в Волгоград какая ТК доставляет?
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #168707 » Добавлено 17.01.2014 08:33

Andrey zyG писал(а) 17 янв 2014, 09:20А почему в теме форума " Отправка в Нижний Новгород" контакты другой службы?
Не очень понимаю, зачем вам нужна эта информация. :) Единственная информация по доставке, которая вас должна волновать и тревожить - сроки доставки до вашего города. Доставили в срок - хорошо. Не доставили в срок - пишем в техподдержку и просим компенсацию за просрок.

Байкал-сервис - возит из Москвы в регионы. Только возит. Далее передает курьерским компаниям в регионах и уже они доставляют.
Информация
Kostya.

На форуме с: 02.03.2013

Благодарил (а): 12 раз.

“ ”

Oтвет #168708 » Добавлено 17.01.2014 08:34

Во все регионы (кроме Питера и наверно Минска) возит Байкал-Сервис, а по месту уже развозят локальные Курьерские службы.
Информация
Пред.След.