Irina.Ashin

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 59 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #205410 » Добавлено 20.07.2014 22:29

Denis RvI писал(а) 20 июл 2014, 23:03Тогда для чего Вы вкладываете так называемый трек посылок раз он все равно не чего не зачет, а шопфанс, отвечает лишь с 11 дня, пишите на форуме сроки растаможки не соответсвующие действительности, или Вы хотите сказать, что у вас отсутствует связь с брокером и Вы с утра пятницы по вечер субботы не знали о проблемах на таможне?
У всех людей есть свои планы и они пытаются их выстраивать исходя из предоставляемой Вами информации. А она мягко говоря, не корректна. Тем более сейчас доставка должна была приходиться на выходные, а у шопфанс даже мысли не промелькнуло просто сказать что на томожне траблы - смена оборудования и доставка и самовывоз возможно будут только начиная со вторника следующей недели. Всего пара слов и масса вопросов и проблем отпала. Все все прекрасно понимают и могут подождать, Вам просто нужно относится к своим клиентам более уважительнее.
Денис добрый вечер!

Тогда для чего Вы вкладываете так называемый трек посылок раз он все равно не чего не зачет, а шопфанс, отвечает лишь с 11 дня,

Трек нужен для того,чтобы вы могли отследить посылку,он информативен,позволяет клиентам отслеживать путь посылки.

или Вы хотите сказать, что у вас отсутствует связь с брокером и Вы с утра пятницы по вечер субботы не знали о проблемах на таможне?
С брокером мы конечно связь имеем и получаем всю информацию о ходе проверки ,именно поэтому я и отписалась в своем предыдущем сообщении о другой дате ,но дело в том,что к сожалению таможня не всегда прогнозируема как вы сами думаю знаете,если заказываете товары за рубежом и тут именно такой случай.
Причина задержки не указана,потому что рассылка имела только информативный характер,она была сделана для того,чтобы вот таких негативных постов на форуме и писем в поддержку было меньше,кто предупрежден,тот вооружен.
А по сути,сроки ,которые в условиях для данного метода отправки указаны не нарушены,поэтому честно я не совсем понимаю почему вы нас во всех смертных обвиняете.

Тем более сейчас доставка должна была приходиться на выходные, а у шопфанс даже мысли не промелькнуло просто сказать что на томожне траблы - смена оборудования и доставка и самовывоз возможно будут только начиная со вторника следующей недели. Всего пара слов и масса вопросов и проблем отпала. Все все прекрасно понимают и могут подождать,
Как только я получила информацию о том,что доставка и самовывоз планируется только на следующей неделе,а не в выходные собственно и была сделана рассылка.
Цензура...

Личку не читаю, все вопросы задавайте на help@shopfans.ru

Почтипочта в Конакте.

Информация
Irina.Ashin

Администратор

“ ”

Oтвет #205411 » Добавлено 20.07.2014 22:30

K OgE писал(а) 20 июл 2014, 23:21Анна, а сможете рассказать нам спокойным и размеренным голосом, для чего писать "завтра-во-второй-половине-дня посылка уже будет на складе", если ее даже не растаможили?
Я вот за Анну спокойным размеренным голосом ответила.
Цензура...

Почтипочта в Конакте.

Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #205412 » Добавлено 20.07.2014 22:33

K OgE писал(а) 20 июл 2014, 23:21Анна, а сможете рассказать нам спокойным и размеренным голосом, для чего писать "завтра-во-второй-половине-дня посылка уже будет на складе", если ее даже не растаможили?
:-)
очень приятно, что мое мнение интересно :) люблю, когда слушают, чесслово :boast:

я так думаю, что был прогноз брокера, которым поспешили поделиться, чтобы клиент был информирован. судя по последним событиям, именно в неинформативности и обвиняют чаще всего Шопфанс... ну а поскольку прогноз - это всего лишь прогноз, то для меня вполне понятно, что вероятность того, что он сбудется - 50 на 50: либо сбудется, либо нет :tease:

не знаю как в таком случае поступать на месте Шопфанса: говорить клиенту или нет, потому что и в той и в той ситуации по шапке могут дать. либо за то, что не сказал, либо за то, что сказал и не сделал... наверное я бы просто рассылку каждый день делала без указания сроков с фразой "следите за обновлением трека". как-то так :)
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Irina.Ashin

Администратор

“ ”

Oтвет #205414 » Добавлено 20.07.2014 22:43

Anna писал(а) 20 июл 2014, 23:33не знаю как в таком случае поступать на месте Шопфанса: говорить клиенту или нет, потому что и в той и в той ситуации по шапке могут дать. либо за то, что не сказал, либо за то, что сказал и не сделал... наверное я бы просто рассылку каждый день делала без указания сроков с фразой "следите за обновлением трека". как-то так Ab
не думаю,что это будет панацеей от таких постов и недовольства информированных/неинформированных клиентов.Так что думаю информацию на форуме мы более выкладывать не будем и движение посылки клиенты смогут отслеживать по треку,а рассылка будет делаться только в экстренных случаях и при нарушении сроков.Т.е. на каждый вопрос :" а когда партия *** долетит,ратстаможится,приедет на склад,доступна будет для самовывоза ?" мы просто будем ссылаться на трек номер.
Цензура...

Почтипочта в Конакте.

Информация
Elvira IQ

На форуме с: 22.11.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #205416 » Добавлено 20.07.2014 22:50

Я например увидев инфу о том что посылка будет после обеда/к вечеру на складе, сидела на даче и ждала когда же будет обещанный статус и ехать за ней, т к это по пути. Хотя могла уехать домой еще раньше ... Зная что получу только на буднях и избежать пробок... В которых до сих пор стою.

-- 20.07.2014 23:54 --

ШФ не виноват, но если бы сразу говорил , что и как, было бы лучше
Информация
Irina.Ashin

Администратор

“ ”

Oтвет #205418 » Добавлено 20.07.2014 22:56

Elvira IQ, Эльвира,как я уже писала в предыдущем посте так оно и и было,что говорили сразу что и как,да только таможня корректировки свои внесла в наши общие планы.
Цензура...

Почтипочта в Конакте.

Информация
Denis RvI

Случайная аватара

На форуме с: 30.06.2014

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #205419 » Добавлено 20.07.2014 22:58

Конечно самый простой выход это молчание. ...
. только ответьте на один маленький вопрос. Если вы в курск всех событий и постоянно держите связь со сыоими сотрудниками в данном случае брокером, то почему такое противрречие в данных, которые вы пишете в форуме? в качестве примера посмотрите мой предыдущий пост там указаны точно дата и ыремя ...
Информация
Irina.Ashin

Администратор

“ ”

Oтвет #205420 » Добавлено 20.07.2014 23:00

Denis RvI, Денис,ну это же просто,брокер рассчитывал на одну дату выпуска,написал об этом нам,мы ее озвучили,далее на таможне случилась задержка и была озвучена другая дата,которую в рассылке указали.
Цензура...

Почтипочта в Конакте.

Информация
Evgeniy XDJ

Случайная аватара

На форуме с: 20.07.2014

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #205421 » Добавлено 20.07.2014 23:10

Здравствуйте Господа ожидающие партию 195, а также способствующие доставке этой партии. Первый раз заказал через Shopfans и соглашусь не без минусов, но на мой взгляд всё не так печально как "кричат" паникеры. Я сам ориентируясь на информацию уже второй день сижу и жду прибытия партии на склад, согласен очень хочется, но люди держите себя в руках.
Вопрос к Вам Irina.Ashin- почему (как я заметил) доставка на склад планируется на вторую половину дня, можно раньше ожидать доставку?
Информация
Irina.Ashin

Администратор

“ ”

Oтвет #205423 » Добавлено 20.07.2014 23:25

Evgeniy XDJ, )) боюсь что-либо обещать,ориентируйтесь на информацию в треке.
Цензура...

Почтипочта в Конакте.

Информация
K OgE

Случайная аватара

На форуме с: 24.07.2013

Благодарил (а): 16 раз.

“ ”

Oтвет #205424 » Добавлено 20.07.2014 23:26

Все уже, наверное, знают, что таможня непредсказуема, и ШФ попадал на это не раз. Обычно из таких ошибок делаются выводы, чтобы не наступать на те же грабли.

Поэтому фразу "завтра после обеда будет на складе" мы воспринимаем как аргументированную информацию. Мы знаем, что вы уже с таким сталкивались , и хотим верить, что опыт не прошел мимо.

А оказывается, партию еще даже не начинали оформлять, просто "брокер думал, что скоро возьмут оформлять".

Пожалуйста, пишите более корректно. Ведь могли же написать , что "партию еще не начинали даже оформлять и вообще на таможне оборудование меняют , но брокер полон оптимизма"

Не надо молчать или кормить нас неоправданным позитивом. Просто сообщайте нам максимально объективно ту информацию, которая у вас есть.
Информация
Irina.Ashin

Администратор

“ ”

Oтвет #205425 » Добавлено 20.07.2014 23:38

K OgE, Партия растаможена на 50 %,с чего вы взяли,что ее не начали оформлять?
Брокер таможился,после половины партии прикинул сроки ,озвучил их и после этого собственно тех проблемы произошли.
Цензура...

Почтипочта в Конакте.

Информация
K OgE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #205427 » Добавлено 20.07.2014 23:51

Re:
Irina.Ashin[url=./memberlist.php?mode=viewprofile&u=12494]Партия растаможена на 50 %.

Снова сменили брокера, получается?

Раньше , вроде, говорили, что партию невозможно растаможить частями, только всю целиком. Из-за этого ждали , когда долетят куски разными рейсами...
А теперь можно растаможить половину? Уже прогресс. Тогда, наверное, растаможенную половину и на склад могут отвезти, ну, теоретически?..
Информация
Irina.Ashin

Администратор

“ ”

Oтвет #205428 » Добавлено 20.07.2014 23:57

K OgE, Вы о разных вещах говорите,одно дело,когда партию делят и она летит 2-3 частями,тогда все верно,растаможку не начинают пока все не прилетит.,здесь другая ситуация,партия прилетела вся,часть растаможили пока косяк на таможне не произошел.

Вывозить партию с таможни можно только целиком ,за исключением некоторых экстраординарных случаев.
Цензура...

Почтипочта в Конакте.

Информация
Evgeniy XDJ

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #205429 » Добавлено 21.07.2014 00:02

Вы Irina.Ashin меня можете не бояться к тому же я вас не прошу что либо обещать. Вы мне просто объясните, возможно что доставка на склад будет в порвой половине (заметьте не уточняются какого) дня?
Информация
K OgE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #205432 » Добавлено 21.07.2014 00:14

Re:
Evgeniy XDJ Вопрос к Вам Irina.Ashin- почему (как я заметил) доставка на склад планируется на вторую половину дня

Я не Ирина, но могу объяснить.
Посылки с таможни вывозит не сам брокер, за ними (уже после растаможки) выезжает грузовая машина.
Ну вот, представьте. Утром у водителя начинается рабочий день , он едет на таможню. От склада шф до Внуково ехать утром часа 2, обратно -часа 3-4 , тк после обеда встает и третье кольцо, и шоссе энтузиастов.

Загрузить машину на таможне (это не быстро), разгрузить на складе- и там их еще и сканируют каждую.

Итого , если прям с утра выехать, то посылки готовы к выдаче только сильно вечером, а то и ночью.

-- 21.07.2014 01:17 --

Но если все это прибудет и отсканируется к ночи -то утром точно можно будет забирать))))
Информация
Evgeniy XDJ

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #205433 » Добавлено 21.07.2014 00:25

K OgE спасибо за вразумительный ответ.
Информация
Prometei

На форуме с: 20.12.2013

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #205435 » Добавлено 21.07.2014 01:04

Re: Ждем посылки Shopfans-Express
Ребята, вы такие смешные, партия отправилась в путь только во вторник а тут уже три страницы оголтелых постов) прошло меньше недели))) опомнитесь!
Че ж в тот же день вечером доставку не начали просить?!?!

-- 21.07.2014 02:09 --

Анна, я тормоз) поправила сообщение, хотела написать одно а в итоге...))
Информация
Наталья

Случайная аватара

На форуме с: 21.01.2014

Благодарил (а): 69 раз.

“ ”

Oтвет #205441 » Добавлено 21.07.2014 07:47

Prometei, было уже и такое, не помню с какой партией. Голосить начали, когда партия еще находилась в Америке
Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #205447 » Добавлено 21.07.2014 08:08

Prometei писал(а) 21 июл 2014, 02:04Анна, я тормоз) поправила сообщение, хотела написать одно а в итоге...))
жаль :) очень хотелось сарказмом покозырять :bt:
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Пред.След.