Arishi

На форуме с: 29.04.2013

Благодарил (а): 6 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #96427 » Добавлено 03.05.2013 11:04

NataliaNatalia, Понятно, спасибо.
Информация
Alena CDD

На форуме с: 18.02.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #96428 » Добавлено 03.05.2013 11:24

Утро доброе!)

Я тоже из числа тех кто из Питера ждет посылку от 19-ого

Не звонили не приезжали
Информация
Vladimir eHD

На форуме с: 27.02.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #96429 » Добавлено 03.05.2013 11:31

Третий день "развоза" посылок от 19 апреля, по-прежнему тишина от курьеров. Если посылки действительно начнут доставлять только 6 мая, то суммарный срок превышает средний у EMSа и практически приближается к приорити. Я все понимаю про таможню, но с момента вызволения посылок пятый день идет, а уж курьерские компании все в майские работают, как и вообще все предприятия в сфере обслуживания. Да что там, даже почта роисси работает в эти дни по буднему графику, кроме 1 мая. Понятно, что сотрудники ШФ не лично разносят все эти посылки, но вы же платите курьерской компании, так почему бы не потребовать от них выполнения всех условий?
Информация
Риэлтор

Случайная аватара

На форуме с: 08.05.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #96443 » Добавлено 03.05.2013 13:00

Я из тех, кто ждет посылку от 23.04 в Москве. Как я понимаю, посылки еще не вышли с таможни.
Отписал на help - часа через 3 получил подтверждение получения. Сейчас смотрю - а статус запроса "Выполнен". Хотя ответов на свои вопросы я не получил. Тикет 22112, ответственная Irina A
Информация
Tatiana Tm

Случайная аватара

На форуме с: 06.07.2012

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #96446 » Добавлено 03.05.2013 13:14

Прочла новости о работе таможни, ссылка на них была на предыдущей странице, и это заставило меня тоже написать. Отправляла этим способом впервые, до этого ems, посылок за год не так уж и много, с доставкой были проблемы только на новогоднмих праздниках, учитывая, что ожидались майские праздники и срочность, выбор пал на SFX, ну надо же так нарваться. Согласна, что этот срок плюс оформление и проверка до отправки - уже солидный срок получается. Многие отправляли с расчетом получить на первомай, а мне нужно было до 7 мая. У меня посылка от 23.04 для Москвы, 6-го мая только с таможни выпустят, и все, что я приготовила для поездки с ребенком, вряд ли будет доставлено мне до моего отъезда. Обидно: я-то с запасом отправляла.
Если действительно прецедент был с шестью камерами, из-за которых началось серьезное нарушение сроков, то шопфанс должен за счет него покрыть расходы по возврату денег за отправку на счет, лично я обращаться с этой просьбой буду.
И все-таки есть хорошее. если бы мою посылку задерживали методом EMS, я бы больше переживала, а тут несмотря на все, верится, что все посылки доставят целыми и невредимыми.
Информация
NataliaNatalia

Случайная аватара

На форуме с: 30.03.2013

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #96449 » Добавлено 03.05.2013 13:20

Tatiana JB,
Пожалуйста, дайте ответ на вопрос касательно Санк-Петербурга. Смогу ли я забрать посылку рано утром 6 мая? Это очень важно для меня. В холостую ехать совсем не хочется.
Информация
Kirill UYD

Случайная аватара

На форуме с: 03.04.2013

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #96463 » Добавлено 03.05.2013 14:42

тишинаааа
Информация
Andrey P.

Случайная аватара

На форуме с: 25.04.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #96466 » Добавлено 03.05.2013 15:24

Добрый день, уважаемые сотрудники ШФ!

Подскажите, пожалуйста, про партию от 30.04.

Когда планируется доставка или можно будет забрать в Питере? Здесь тоже всё сдвигается, или нет? Как понимаю, в праздники сразу три последних партии зависают на таможне и их будут вместе развозить? Или раньше 13.05. волноваться не стоит? Какие-то планы у вас должны быть, наверное. Напишите, пожалуйста, чтобы народ не тревожился. Если не знаете, что и как будет, тоже напишите, плиз. А то нужно будет планировать что-то на следующую неделю.. Спасибо.
Информация
Alexey giD

Случайная аватара

На форуме с: 19.04.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #96483 » Добавлено 03.05.2013 17:34

Итак друзья, видимо мы приплыли.

Я (партия от 23) обратился сегодня за компенсацией по поводу нарушенных сроков доставки.
На что получил ответ от сотрудника Irina: "компенсация касалась только партии от 19-го. Срок по партии от 23-его - 7 мая. После того, как эта дата пройдет и вам ничего не привезут мол- напишите нам". Могу приложить нотариально-заверенный скриншот.
С момента моего последнего ответа этой даме прошло 6 часов. С тех пор - тишина.
Осталось только отключить форум.
Информация
VIp

На форуме с: 22.02.2012

“ ”

Oтвет #96484 » Добавлено 03.05.2013 17:46

А как же это заявление ???

Изображение
хостинг изображений
Информация
Igaron

Случайная аватара

На форуме с: 27.03.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #96485 » Добавлено 03.05.2013 17:50

Вот и третий день "обзвонов" прошел тише воды, ниже травы. Спасибо за то что не отвлекали от пива и шашлыка, день был хороший, солнечный, а когда стихал ветер, то становилось почти тепло. Я даже почти забыл, что мне должны что-то когда-то привезти! А теперь я в метро, "среди хтонических исчадий" и они мне какбэ говорят: гдеееееееее твооояяяяяя покууупкаааа с ебэяяяяяяя???? гдееееееее????!!!! А мне страшно и нечего им ответит!!! Потому что я не знаю где она, потому что курьеры с пудовыми гирями на ногах мне ее не везут! А еще я слышал, что злой колдун Мграбхетропс наложил на курьеров Страшное Заклятие и они разучились пользоваться телефонами! Совсем-совсем разучились, навсегда-навсегда разучились! Поэтому меня сейчас сожрут. Ааааааааааа!!!!
Информация
NataliaNatalia

Случайная аватара

На форуме с: 30.03.2013

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #96486 » Добавлено 03.05.2013 18:01

Igaron, улыбнуло. Рада, что хоть кто то не унывает в этой ситуации.. Мне совсем не весело( боюсь, что мое самое страшное предположение тоже может оказаться реальностью, а именно что наших посылок от 19.04 вообще нет в Питере. А если так, то и 6.05 я пролетаю:(

адиминистрация молчит
Информация
Sergey WsD

Случайная аватара

На форуме с: 02.05.2013

“ ”

Oтвет #96488 » Добавлено 03.05.2013 18:09

Re:
VIpА как же это заявление ???

хостинг изображений
Да, тоже напряг ответ техподдержки. Если ваш сотрудник обещал возместить за 19 и 23 число, то почему сейчас идет речь только о партии за 19 апреля?
Информация
IruseK

На форуме с: 16.11.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #96490 » Добавлено 03.05.2013 18:17

Igaron писал(а) 03 мая 2013, 18:50Вот и третий день "обзвонов" прошел тише воды, ниже травы. Спасибо за то что не отвлекали от пива и шашлыка, день был хороший, солнечный, а когда стихал ветер, то становилось почти тепло. Я даже почти забыл, что мне должны что-то когда-то привезти! А теперь я в метро, "среди хтонических исчадий" и они мне какбэ говорят: гдеееееееее твооояяяяяя покууупкаааа с ебэяяяяяяя???? гдееееееее????!!!! А мне страшно и нечего им ответит!!! Потому что я не знаю где она, потому что курьеры с пудовыми гирями на ногах мне ее не везут! А еще я слышал, что злой колдун Мграбхетропс наложил на курьеров Страшное Заклятие и они разучились пользоваться телефонами! Совсем-совсем разучились, навсегда-навсегда разучились! Поэтому меня сейчас сожрут. Ааааааааааа!!!!

Радует Ваш сарказм и ирония

Я думаю, ждать новостей до 06.05 по партии от 19.04 вообще не стоит. Сегодня 03.05, так же тишина по доставке, и почему-то тишина от администрации ШФ, в Америке то нет таких майских праздников как в России, можно было бы хоть какую-то новую информацию добавить. Последнее сообщение ШФ сутки назад. А результатов этого звонка похоже нет

Tatiana JB писал(а) 02 мая 2013, 20:56Про Питер нам сказали, что сегодня уже все должны были доставить, только что разговаривали с руководителем курьеров. Сейчас будем звонить в СПб.
"good, bad, I'm a guy with a gun" (с) Ash
Информация
Fedor ilD

Случайная аватара

На форуме с: 24.04.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #96499 » Добавлено 03.05.2013 18:44

таблица обновилась) хотелось бы комментария словами. партия 23 когда будет на складе?
Информация
Igaron

Случайная аватара

На форуме с: 27.03.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #96502 » Добавлено 03.05.2013 18:54

Fedor ilD,

Дааа, таблица просто супер! Там написано "диливеред", т.е. доставлено, но я английский знаю не очень хорошо и, наверное, это слово значит "хрен его знает, мы не в курсе где ваша посылка". Как-то так.
Информация
Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

“ ”

Oтвет #96503 » Добавлено 03.05.2013 18:59

Народ, новости написали же, ну почитывайте иногда хотя-бы, пожалуйста, там на все вопросы ответы, в том числе и объяснение насчет того, почему до 7 мая мы сдвинули сроки по партии от 23 мая. Мы не отказываем в компенсации, если до 7 мая посылки не успеют развести, пишите, все в тот же день выплатим. Посылки физически на таможне, мы не можем их оттуды вывезти сейчас. Если бы нам дали верную информацию о том, что таможня будет работать, но только для проверки и выпуска скоропортящихся продуктов, мы бы партию от 23 просто отменили (в НГ праздники так и делали, ох и возмущения было от клиентов), потому что, учитывая проблемы с партией от 19 и то, что досмотр посылок теперь детальный, было бы глупо рассчитывать на то, что мы уложимся в срок, учитывая выходные.
Новости:

График развоза/выдачи посылок SFX в майские празники

01.05.2013
Друзья, в связи с изменением таможенного оформления и выходными на таможне до 4 мая (пропускают только скоропортящиеся грузы), график доставки посылок Shopfans-Express изменился.
До 5 мая включительно с таможни посылки за 23 и 26 мая не выйдут.
Доставка посылок из партии 19 апреля (не доставленных, с перенесеннной клиентами датой доставки) продолжится 6 мая.
Адрес склада для самовывоза в СПб:
Ул.Тамбовская, дом 11.
С 1 по 5 мая склад закрыт, самовывоз возможен после 5 мая. График работы с 09.00-19.00, будни.
Телефон 8-812-642-52-15
Адрес склада для самовывоза из Москвы:
график работы с 7-00 до 20-00
телефон 8-916-215-94-26
С 1 по 5 мая склад закрыт, самовывоз возможен после 5 мая.
NataliaNatalia, посылки в Питере. Но склад не работает. Невозможно было договориться с администрацией складов о том, чтобы нам дали доступ во время праздников. Никто не готов работать в незаслуженные выходные, никто и ни за что. Я теперь это крепко буду знать, для россиян не существует никаких экскьюзов, майские, значит, майские, и пускай весь мир подождет.
Igaron, я рада, что отсутствие посылки не повлияло на ваш шашлык, как у многих здесь. Насчет посылок от 19 мая я из новостей выдерну и еще раз процитирую просто: "Доставка посылок из партии 19 апреля (не доставленных, с перенесеннной клиентами датой доставки) продолжится 6 мая".
Andrey P., какие-то планы могут появиться только после того, как посылки пройдут таможню. Поскольку дело это, как видите, непредсказуемое последнее время, пока планов нет на развоз. Могу сказать только одно: как только посылки прибывают на склад, их начинают развозить и обзванивать клиентов практически немедленно.
Alexey giD, когда ваше письмо переместили на меня, у меня было примерно 2 часа ночи. Именно поэтому вам пришлось в течение 6 часов (при заявленных 24) ждать ответ. Я прошу прощения за это.
Надеюсь, что то, что я написала вам, затронет струны вашей души и вы согласитесь подождать до 7, а потом, если не получите посылку, напишите ответ на мое письмо, и я лично вам зачислю компенсацию. В любом случае уже сейчас - мои искренние извинения за задержку вам лично и всем, кто пострадал.
NataliaNatalia, насчет 6 мая. Это от 19 посылка? Тогда да, ее можно забирать, посылки на складе. НО! Все же, позвоните, пожалуйста, по указанному выше телефону, и уточните, я-то вашу посылку не видела вживую.
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

“ ”

Oтвет #96504 » Добавлено 03.05.2013 18:59

Fedor ilD писал(а) 03 мая 2013, 19:44таблица обновилась) хотелось бы комментария словами. партия 23 когда будет на складе?
Когда ее выпустят с таможни.
*
Информация
Alina hAD

На форуме с: 12.02.2013

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #96505 » Добавлено 03.05.2013 19:05

Скажите моя вылетела 30 числа, и адрес указан склад , в каком статусе я увижу что оно уже на складе?? Или же нужно периодически звонить и уточнить ?? живу в регионе.
Информация
Пред.След.