Ekaterina bFD

Случайная аватара

На форуме с: 22.02.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #101006 » Добавлено 18.05.2013 16:31

Подскажите, мы уехали на дачу, дача от Москвы далеко, хотели приехать в четверг забрать посылку самовывозом от 10 мая, но на хэлпе мне не ответили будет ли она в четверг на складе, на форуме не ответили, табличка не обновилась в ночь со среды на четверг и не рискнули ехать забирать! Ладно, написала заявку на самовывоз, написала в хэлп на самовывоз, позвонила на склад, сказала в пн заберем посылку сами. Сегодня звонит курьер, спрашивает доставлять ли посылку?!!! Вопрос: что бы это значило? Не получится ли так, что в пн приедем, а посылки НЕТ на складе? Ехать нам далеко, выехать из мск надо обратно до обеда!!!!
Информация
Oleg cp

На форуме с: 24.07.2012

Благодарил (а): 5 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #101009 » Добавлено 18.05.2013 16:34

Чтобы не было сплошного негатива тут - привезли посылку от 10-го, ЮВАО.
Информация
Tasha

На форуме с: 03.12.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #101010 » Добавлено 18.05.2013 16:49

Всегда поражали люди, которые со стороны лучше видят экономику всех процессов.

Вот же объявление - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=3&t=2057 вас ждут.

Как Вы тонко подметили, Локи, со стороны, действительно - видней)
Я смотрю, вы такой «чо́ткий» реальный пацан, быстро мне объяснили, где меня ждут))
Информация
Tatyana xPD

Случайная аватара

На форуме с: 17.03.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #101020 » Добавлено 18.05.2013 17:13

Уважаемый ШФ, как то не очень у нас получилось с посылочкой в этот раз. Вместо того, чтобы уехать посылке 10, она попадает в партию 14 (хотя уже на 8 мая все было готово, документы проверены, оплачена). Ну ладно, проглотила. ПОтом вообще понять не могу на каком этапе пути находиться, таблица не обновляется, но номеру с 14 числа висит статус "проходит таможню" где проходит, почему так долго проходит? Написала на хелп 16 мая с этим вопросом, ответ "В Москве,на доставке у курьеров." ОГО! ВОт это скорость. Но не тут то было. Звоню на склад, хочу забрать самовывозом, трубку взяли сразу, вежливо ответили на все мои глупые вопросы, подтвердили, что посылка на складе, договорились, что приеду, заберу. Сегодня 18 утром поехали (спасибо всем, кто размещает фото и пишет отчеты по поездке на склад, реально очень помогли, нашли благодаря Вам сразу) Ребята на складе вежливые, кинулись искать, но тут выясняется, что посылка то еще на таможне!!! ВОт как так то??? Мы проехали с каширского шоссе на склад и впустую. Это не в претензию по доставке, это по информации. Вот непонятные какие то чувства, вроде мне и отвечали и на хелпе на телефоне оперативно, но информация то неправильная, и ехать не на соседнюю улицу, но без результатно обидно.
Информация
Alexey lQB

На форуме с: 17.10.2012

Благодарил (а): 19 раз.

“ ”

Oтвет #101023 » Добавлено 18.05.2013 17:19

Я так подозреваю что этот телефон который указан в информации по складу находится не на складе. Т.к. я звонил недавно туда и интересовался посылкой от 14 числа, на что мне ответили, что точно не знает, но вроде бы на таможне еще.
Информация
Ekaterina bFD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #101028 » Добавлено 18.05.2013 17:41

Ну реально где получить информацию достоверную то??(( нам даж не с Каширки ехать, а из Суздаля 220 км!! Как узнать, на складе посыль или нет, звонила на склад, сначала трубку не подняли, потом отключили вовсе. А вдруг курьер ее забрал уже? Или они со склада звонят перед выездом и он таки оставил мою посылочку на складе???
Информация
Tasha

“ ”

Oтвет #101036 » Добавлено 18.05.2013 18:31

"Хатико ждал, и ты подождешь."/Курьерская служба Shopfans
Информация
Ekaterina hLD

Случайная аватара

На форуме с: 07.03.2013

“ ”

Oтвет #101037 » Добавлено 18.05.2013 18:53

для справки - посылка от 10 сегодня утром была доставлена в зао, парк победы
Ebates.com - cashback почти с любой покупки

http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... eeid=24169
Информация
Tat'yana uFC

Случайная аватара

На форуме с: 24.11.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #101042 » Добавлено 18.05.2013 19:52

Зао посылка от 10 доставлена час назад
Информация
Nikolay ynD

Случайная аватара

На форуме с: 26.04.2013

“ ”

Oтвет #101089 » Добавлено 19.05.2013 10:41

Всем привет, хорошего настроения и терпения!:)

Я хочу выразить свое мнение. Считаю, что нужно быть реально более терпеливыми в ожидании своих посылок и лояльными по отношению к ШФ. Эти ребята сделали то, что, насколько я знаю, никто другой не смог сделать. Именно поэтому все мы тут, именно поэтому мы стали покупать в Штатах больше и чаще, мы перестали бояться, что наше барахло по дороге разворуется или потеряется(и не важно, трусы это или айфон), для нас открыты ранее недоступные возможности.

Для больших любителей критики, спросите себя: вы когда-нибудь создавали что-то, что до вас никто не делал прежде? Не по книжке с картинками повторить, обходя все известные шишки и ошибки, а самому своим умом и руками (собрав все шишки) сделать что-то в первый раз и стать в этом профессионалом? Ничего не приходит в голову? Так вот значит вы не поймете, каково это, быть первым, учиться на своих ошибках, не сдаваться и остаться верным идее.

Конечно, идеально сразу не получится, а в наших российских условиях, когда не все зависит от тебя, идеально вообще не получится. Тем не менее, ШФЭ работает уже более полугода, куча народа получила порой уже больше десятка посылок, а значит получается, как минимум, хорошо.

Безусловно, надо помогать ребятам, подсказывать направления совершенствования, но не критиковать. Нужно помогать им, потому что они своей целью выбрали помогать нам. И видно невооруженным взглядом, что они совершенствуются, не стоят на месте и ценят своих клиентов.

ШФ искренне желаю удачи, но вы знаете, что недовольные всегда найдутся, на всех не угодишь. На некоторых клиентов просто невозможно угодить при всем желании и не нужно из кожи вылезать для этого. Просто делайте свое дело максимально хорошо :)
Информация
Alexey lQB

На форуме с: 17.10.2012

Благодарил (а): 19 раз.

“ ”

Oтвет #101092 » Добавлено 19.05.2013 11:51

Что то давно табличка не обновляется. Интересуют посылки от 14 числа уже прошли таможню? И самое главное чтобы моя посылка (187658) от этого числа не попала в руки курьеров !! Я написал заявку на самовывоз, но имею уже опыт того что хоть и заявка есть, а курьер все равно заберает посылку. Прошу по возможности администрацию проконтролировать этот момент.
Информация
Tasha

“ ”

Oтвет #101093 » Добавлено 19.05.2013 11:54

Re:

Alexey lQBЧто то давно табличка не обновляется. Интересуют посылки от 14 числа уже прошли таможню? И самое главное чтобы моя посылка (187658) от этого числа не попала в руки курьеров !! Я написал заявку на самовывоз, но имею уже опыт того что хоть и заявка есть, а курьер все равно заберает посылку. Прошу по возможности администрацию проконтролировать этот момент.
да, что-то все впали в анабиоз, табличку совсем не обновляют:)
Информация
Ekaterina bFD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #101138 » Добавлено 19.05.2013 15:09

Урааа! Мне ответила Анна на хэлпе, что вчера это был просто контрольный обзвон, т.к. некоторые граждане забывают, что оставляли заявку на самовывоз)) моя посылочка на складе ждеееет меня, а я считаю минутки до встречи с ней

Меж тем посылка, отправленная приорити-бвв 17 апреля зависла где-то на таможне
Информация
George vyD

Случайная аватара

На форуме с: 13.05.2013

“ ”

Oтвет #101141 » Добавлено 19.05.2013 15:46

Сегодня получил свою партия от 10го, курьер позвонил еще вчера сказал что сегодня в первой половине дня привезет сегодня позвонил еще раз сказал что в течении часа будет и где то в 12:00 привез я доволен.

Спасибо ШФ
Информация
Anna Ostrovskaya

Случайная аватара

На форуме с: 10.08.2012

“ ”

Oтвет #101161 » Добавлено 19.05.2013 16:54

Наконец получила посылку- "потеряшку" от 30 апреля полу-самовывозом.

Сначала написали, что точно привезут 16-го. В 17.30 на складе никто не брал трубку, по прошлому опыту знаю, что могут привезти и в 10 вечера. Но так и не привезли. На следующий день с утра дозвонились на склад, ответили, что вчера курьер ждал клиента в Подмосковье 1,5 часа и к вам не успел, но сегодня- обязательно доставим. Ок, жду. Курьер позвонил, я не услышала звонка, перезвонила через 15 мин, никто не подходил. Я набирала номер 20 раз- тишина. Это было прмерно в половине восьмого вечера. Через 1, 5 часа звонок с другого номера. Проверка со склада, я рассказала, что перезванивала курьеру, но никто трубку не брал, на что мне ответили: "Ну он наверное с другими разговаривал!". Странный ответ, функция "перезвонить" не подключена к курьерам? В итоге, правда, все закончилось хорошо- встретилась с тем человеком, который звонил с проверкой, он предложил захватить с собой посылку, и оказалось, что он живет недалеко от меня. Так что в одиннадцать вечера пятницы 17-го мая, я таки получила свою коробищу.

Спасибо Шопфанс и Anna, а также тому одному человеку со склада, который согласился захватить мою коробку по дороге к себе домой. Курьерская доставка, однако, вызывает массу вопросов.
Информация
Sofiangelina

На форуме с: 24.09.2012

“ ”

Oтвет #101191 » Добавлено 19.05.2013 20:03

Подскажите, пожалуйста, влияет ли сейчас как-то на доставку Шопфанс-экспресс ситуация на Почте России (пожар, куча уничтоженных посылок, отказ ПР принимать посылки из-за границы в сторону России)? Или у ШФ полностью свое "прохождение", никак не связанное с ПР?
"Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает..." Э. Бомбек
"Вам не удастся никогда создать мудрецов, если вы будете убивать в детях шалунов." Ж.Ж. Руссо
Информация
Sofiangelina

На форуме с: 24.09.2012

“ ”

Oтвет #101192 » Добавлено 19.05.2013 20:04

И еще вопрос, как обстоит дело с доставкой в Ближнее Подмосковье? Курьеры ездят? Или только самовывозом?
"Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает..." Э. Бомбек
"Вам не удастся никогда создать мудрецов, если вы будете убивать в детях шалунов." Ж.Ж. Руссо
Информация
Denis S.

Случайная аватара

На форуме с: 18.03.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #101198 » Добавлено 19.05.2013 20:33

Sofiangelina: поэтому мы все и пользуемся этим методом доставки,т.к. ПР здесь не фигурирует никак! Доставка за МКАД 1км-30р.
Информация
Kristina LQ

Случайная аватара

На форуме с: 03.04.2012

“ ”

Oтвет #101202 » Добавлено 19.05.2013 20:58

Я не то чтобы пожаловаться хочу,а скорее факты изложить.

В пт позвонил курьер, сказал, что привезет посылку от 10 мая в сб. Мы никуда не едем, на месте ждем, далеко от дома не отходим. Суббота в пролете, ну что же, бывает. Воскресенье тоже в пролете. А я так надеялась!!!
А завтра всем на работу, блин
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #101212 » Добавлено 19.05.2013 23:00

Kristina LQ, напишите мне, пожалуйста, в личку номер Вашей посылки. спасибо
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском