Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #153432 » Добавлено 18.12.2013 01:48

Aleksei EvG, да( Простите, делали все, что могли. Дело в том, что нельзя бесконечно проверять документы и добавлять посылки в партию. Обычно мы этот процесс за 2 часа останавливали. А сегодня нон-стоп. Машина уже стояла, еще добавляли. Но часть не ушла.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #153433 » Добавлено 18.12.2013 01:51

IGGUSHA, матери с ребенком вообще нельзя нервничать.
Мой совет таков: думать, что к НГ не успеете, а если случится чудо, то - это будет подарок. Обстоятельства порой выше чем ШФЭ) Но это только под Новый год так.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
IruseK

На форуме с: 16.11.2012

Благодарил (а): 46 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #153453 » Добавлено 18.12.2013 03:21

Galina писал(а) 18 дек 2013, 02:45max-m-max, все без гарантии, даже от 17-го. Уже авиакомпания сказала, что поделит груз на части, а как эти части прийдут - это уже свыше знают.
Вот засада и от 17-го тоже поделили :(

Наверное уже спрашивали, тогда повторюсь - все части партии соберут на таможне и будут проверять именно партией, или частями как придут?
"good, bad, I'm a guy with a gun" (с) Ash
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #153458 » Добавлено 18.12.2013 03:36

IruseK, да, таможат только партию полностью, частями нельзя. Документы на всю партию, а не на ее часть. Сейчас почти все грузы делят, такой период, к сожалению.

А своего самолета пока нет)
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Julia Prudnikova

Случайная аватара

На форуме с: 16.08.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #153479 » Добавлено 18.12.2013 06:09

GALINA!!!
Добрый день, помогите посылке Посылка: #293547
Получатель: Prudnikova Yuliya
Способ: Shopfans-Express
В четверг улететь, чтобы самовывозом до Нг в Москве получить (деткам подарки)... Еще 15 дек. собрала и оооч медленно все движется.
Возврат от покупки cash-back на ebates http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... B9AQ%3D%3D
Возврат cash-back на extrabux http://www.extrabux.com/r/514d841cbc
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #153483 » Добавлено 18.12.2013 06:41

Julia Prudnikova, какой статус? Если создана, то отмените, заново соберите, нажмите сохранить и мне на хелп напишите.

Но предупреждаю сейчас уже всех(даже москвичей) - 100% гарантии того, что вы получите посылку когда хотите, дать не могу.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
IGGUSHA

На форуме с: 13.11.2012

Благодарил (а): 30 раз.

“ ”

Oтвет #153487 » Добавлено 18.12.2013 07:19

Galina, я уже брала за установку качество вашего сервиса, которое меня еще ни разу не подводило за несколько лет сотрудничества... И расскажите, пожалуйста, как мне не нервничать, если получается, что из-за вашей неподготовленности и форс-мажора в виде дополнительной работы и прибыли у компании я обманываю своего старшего сына? У нас с ним за три года сложилась крайняя степень доверия и он четко знает, что мама не врет! И как мне это доверие сохранить, если я, поверив в обещания быстрой доставки и доверяя компании, сказала ему, что у него будут костюмы желанные? Ладно, с утренником пролетели, договорилась... Нашла вариант на замену, он расстроился, но согласился ждать до нг! А тут опять ему лапшу вешать? Не получится... Слишком умный он уже для этого... И если один из костюмов я с горем пополам нашла у нас, хоть и дороже в полтора раза, чем весь мой заказ, то второго в принципе нет нигде.... И мне предлагается в такой ситуации не нервничать, вместо ответа на мой вполне конкретный вопрос? Как мне мужу объяснять, что у нас теперь будет целых 4 костюма после нг? это уже переплата... Причем абсолютно необоснованная... Он и так не в восторге от этого шоппинга за рубежом...
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #153490 » Добавлено 18.12.2013 07:24

IGGUSHA, напишите пожалуйста на хелп, вернем за свой счет те костюмы, которые можно вернуть. Если магазин их назад примет.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Bragrel

На форуме с: 22.03.2013

Благодарил (а): 29 раз.

“ ”

Oтвет #153499 » Добавлено 18.12.2013 07:40

Galina, вы правда думаете, что ваших клиентов интересуют ваши проблемы с подрядчиками? ВЫ гарантировали срок доставки с момента отправки со склада (что само по себе уже не совсем правильно, так как нам в любом случае приходится ждать чекина на складе, консолидации и проверки документов, а так же ближайшую партию). И если вас подводят подрядчики - то вы ответственны перед клиентами, а ваши подрядчики ответственны перед вами. Требуйте компенсаций с авиакомпаний, или не требуйте - ваше сугубо личное дело. Если одна авиакомпания делит груз - срочно ищите другую, да хоть на санях доставляйте! Нас это вообще волновать не должно.
Ваши отговорки "нам не гарантируют, как мы можем гарантировать?" звучат дико и по-детски: "я не знаю, как мама скажет так и будет, пойду я гулять или нет".
Голосуй! Иначе лимит 150 евро обеспечен.
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #153505 » Добавлено 18.12.2013 07:49

Bragrel, о каких подрядчиках идет речь? Авиакомпаниях? Они ничего никому не гарантируют в такой период. Все, без исключения.

Ваши сроки были нарушены? Насколько я знаю, пока о нарушении сроков доставки речи не идет.

Я и не хочу, чтобы вас волновали наши проблемы. Я рассказала как обстоят дела и почему трек не обновляется.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
IGGUSHA

“ ”

Oтвет #153526 » Добавлено 18.12.2013 08:17

Galina, спасибо огромное за то, что идете навстречу клиентам )))) не могу воспользоваться Вашим предложением, т.к. Если ребенок вообще не получит костюм кота в сапогах, будет очень сильное разочарование ))) я просто объяснила почему я не могу не нервничать ))) и почему хочу узнать как в итоге отправляются застрявшие партии, чтобы рассказывать ему на какой праздник он его оденет... У нас еще рождество есть, старый новый год, походы на елки.... Просто в третий раз пообещать одеть его на елку, например, и опять не получить, будет не айс ))) в прошлом году, например, даже не смотря на лобстеров, удалось забрать посылку прямо перед нг... Но тогда хоть четко говорили, что улетит завтра И можно было примерно прикинуть...
Информация
AGLAD

На форуме с: 13.12.2013

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #153529 » Добавлено 18.12.2013 08:30

Galina писал(а) 18 дек 2013, 02:48Aleksei EvG, да( Простите, делали все, что могли. Дело в том, что нельзя бесконечно проверять документы и добавлять посылки в партию. Обычно мы этот процесс за 2 часа останавливали. А сегодня нон-стоп. Машина уже стояла, еще добавляли. Но часть не ушла.

Спасибо, что ответили, но это очень странно, т.к. моя посылка уже с пятницы висит в статусе "Отправляется". В целом это всё не критично, т.к. пользуюсь сервисом в первый раз, и для меня это в любом случае эксперимент, но мне бы хотелось, чтобы при дальнейшем сотрудничестве это было предсказуемо. Для меня было бы достаточно заблаговременно вывешенного прогноза на главной странице сайта, который бы именно заранее информировал клиентов, что оформление длится максимально долго в данный период времени. Несмотря на всё, спасибо за Вашу работу, с Наступающим.
Информация
mamaKolika

На форуме с: 23.05.2013

Благодарил (а): 21 раз.

“ ”

Oтвет #153530 » Добавлено 18.12.2013 08:35

Читаю и всё больше удивляюсь. Ну как мы любим на грабли наступать! Ну закажите подарки своим близким летом (это я про сани-санки, которых 8 штук заказала)-))), ну не вините вы в своей неорганизованности других людей, тем самым себя оправдывая...
P.S. Всем скорейшей встречи с долгожданным своим барахлом. Оставайтесь людьми, пожалуйста! :ba:
...Наш полёт неминуем...
Информация
Nadin

На форуме с: 20.03.2012

“ ”

Oтвет #153533 » Добавлено 18.12.2013 08:43

Народ!!! Вот вроде все взрослые и умные люди, а ведете себя....
Зачем всю ответственность на ШФ перекладываете??? Я думаю все прекрасно понимают и знают (многие на своем опыте), что перед НГ везде такие задержки из-за больших перегрузок. Нужно ЗАРАНЕЕ было позаботиться о подарках, костюмах и т.д. и т.п. Поэтому вините только себя!!!!
Всех с наступающим Новым Годом!!! Душевного Вам спокойствия и гармонии!!!! :ded_snegurochka2:
P.S. ШФ - Вы молодцы!!! Успехов Вам и процветания!!! :00108:
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #153534 » Добавлено 18.12.2013 08:44

IGGUSHA, я вас очень хорошо понимаю, у самой ребенок, правда, на НГ костюм не одевает (разве что на хеллоуин), да и вообще меня сейчас практически не видит. Но сейчас не об этом. Про партии - от 13-го должна быть у всех до НГ и надеюсь, что даже раньше (я так понимаю, что сейчас эти сроки самые важные). От 17-го - тоже должны до НГ успеть, но по регионам 100% гарантии нет. Зависит от того когда вся партия будет на таможне (разбиение партий - пока самая болезненная тема), от города и от того как сработает служба доставки в России (а они сработать должны хорошо). Я не буду свои прогнозы озвучивать по поводу того когда партия полностью будет в России. По партии от 13-го все пошло не так как я планировала, потому пока без прогнозов. Надо было отменять отправку в пятницу 13-е) Что-то она не заладилась.
Вы же понимаете, что под НГ коллапс везде: не только у нас на складе, но и в аэропортах, на таможне и т.д. Но т.к это наши проблемы, как тут уже не раз отмечали, я перечислять их не буду.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Natapril

На форуме с: 26.11.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #153535 » Добавлено 18.12.2013 08:49

Re: Ждем посылки Shopfans-Express
Доброе утро)я правильно поняла посылки от 17(улетевшие сегодня)тоже на партии разделили?можно ли их к НГ ждать?заказ из магазина был отправлен еще 25 ноября, долго шел, уверена была что за месяц приедет точно, теперь начинаю сомневатся((((а там подарки, понимаю что так у многих, просто тратить еще кучу денег на хотелки от Деда мороза я совсем не готова.....
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #153539 » Добавлено 18.12.2013 08:52

Natapril, партия будет разделена, да. О нарушении сроков доставки речи пока не идет. Шансы получить все до НГ есть.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Julia Prudnikova

Случайная аватара

На форуме с: 16.08.2012

“ ”

Oтвет #153542 » Добавлено 18.12.2013 08:59

Re:
GalinaJulia Prudnikova, какой статус? Если создана, то отмените, заново соберите, нажмите сохранить и мне на хелп напишите.

Но предупреждаю сейчас уже всех(даже москвичей) - 100% гарантии того, что вы получите посылку когда хотите, дать не могу.

Уже статус проверяется. Вопрос?! Сейчас пришло письмо, что не все вошло, как это может быть? И что мне делать, вторую посылку собирать?
Возврат от покупки cash-back на ebates http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... B9AQ%3D%3D
Возврат cash-back на extrabux http://www.extrabux.com/r/514d841cbc
Информация
IGGUSHA

“ ”

Oтвет #153543 » Добавлено 18.12.2013 09:00

Galina, прекрасно понимаю про сроки, поэтому не истерю на форуме, что вы тут все ваще! ))) а даже благодарности пишу ))) эти сроки меня как раз не волнуют, к счастью, я по счастливому случаю с первой посылкой успела в партию от 12-го ))) мне интересно как продвигаться будет моя вторая посылка (с еще непришедшими заказами), т.е. каким образом дробление партий может теоретически повлиять на вылет последующих )))) и к какому празднику ждать-таки костюмы ))))
п.с.: у меня ребенок, кстати, только эти два и согласился одеть ))) поэтому и пришлось заказывать, на утренник-то надо было его уговорить... ))))
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #153548 » Добавлено 18.12.2013 09:07

Julia Prudnikova, что-то габаритное было в заказах? Видимо, поэтому не вошло. Закажите фото для заказа, который не вошел. Ну, или если что-то габариное было, то именно оно обычно и не входит.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Пред.След.