Artem517

На форуме с: 03.02.2014

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #175477 » Добавлено 03.02.2014 20:20

Отправление на адрес PP
Доброго времени суток! Подскажите, не могу разобраться. У меня несколько адресов записаны в eBay, для удобства доставки. Ну некоторые торговцы пишут, что высылают на адрес PayPal, а не eBay. Почему торговец за меня решает, на какой адрес высылать мою покупку? В PayPal у меня указан адрес с регистрации, а на eBay адреса ShopFans, для возможности получить посылку. Объясните пожалуйста этот момент с адресами. Не очень тогда понимаю смысл забивать адреса на eBay, если их игнорируют. Или надпись у торговца, что высылает на адрес PayPal что-то другое означает? Спасибо.
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #175480 » Добавлено 03.02.2014 20:28

Вы покупаете на ebay, пользуясь платежной системой Пайпал(лень переключаться). ПайПал вправе знать,где находится плательщик. Ибей должен знать куда поставлять. Оформляя заказ на ибей вы выбираете адрес доставки. ПайПал же присылает вам на электронку сообщение о платеже.

Я заказывала с ибей на адрес в Москве(пришло), теперь заказывала на склад ШФ. Ввела другой адрес,уменьшилась сумма доставки и все. Сижу жду. Ибей четко уточнил адрес при оформлении заказа.
Информация
Artem517

На форуме с: 03.02.2014

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #175489 » Добавлено 03.02.2014 20:48

Elena VCD писал(а) 03 фев 2014, 21:28Вы покупаете на ebay, пользуясь платежной системой Пайпал(лень переключаться). ПайПал вправе знать,где находится плательщик. Ибей должен знать куда поставлять. Оформляя заказ на ибей вы выбираете адрес доставки. ПайПал же присылает вам на электронку сообщение о платеже.
Я заказывала с ибей на адрес в Москве(пришло), теперь заказывала на склад ШФ. Ввела другой адрес,уменьшилась сумма доставки и все. Сижу жду. Ибей четко уточнил адрес при оформлении заказа.
Спасибо за ответ. А зачем тогда продавцы на Ибей пишут We will ship to customer's PAYPAL address, если отправляется все равно по адресу иБей?
Информация
Evil Dead

На форуме с: 04.06.2012

Благодарил (а): 21 раз.

“ ”

Oтвет #176241 » Добавлено 05.02.2014 16:20

Artem517 писал(а) 03 фев 2014, 21:48А зачем тогда продавцы на Ибей пишут We will ship to customer's PAYPAL address, если отправляется все равно по адресу иБей?
Потому что при несовпадении адреса регистрации PP и шипинг адреса, указанного при покупке на ebay, продавец может отказать в сделке. Такое иногда происходит. Для нас особенно актуально. Акки PP зарегистрированы в РФ, а отсылаем мы на адрес в США.

Некоторые продавцы плохо относятся к unconfirmed address, которыми адреса ШФ в наших аккаунтах PP и являются.

В общем можно игнорировать данные заявления на страницах товара, но быть готовым к отмене сделки при доставке в страну отличную от страны регистр. аккаунта PP и\или несовпадении адреса регистрации PP с адресом доставки.
Информация