Dmitrii pnD

Случайная аватара

На форуме с: 26.04.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #103657 » Добавлено 27.05.2013 10:45

У самого посылка от 22/04.
Интересно, что будет когда строка с отправкой от 22апреля подвинется вверх за пределы таблицы?
Типа "с глаз долой из сердца вон"?
Информация
Fishbone

На форуме с: 16.04.2013

Благодарил (а): 37 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #103658 » Добавлено 27.05.2013 10:50

Evgeny mc писал(а) 27 мая 2013, 11:24А воз и ныне там....Я уже ума не приложу , куда можно было запихнуть целую партию???? 19.04- 22.04! Это бесит и успокаивает одновременно, не могут же исчезнуть сразу все посылки...Хотя с нашей почтой...Ничему не удивлюсь!
я тоже именно об этом и думаю.. Если бы одна посылка не дошла.. А тут целая партия! Интересно было бы получить от ШФ ответ СКОЛЬКО было отправлено посылок 19-22.
Информация
Natalia akD

Случайная аватара

На форуме с: 22.04.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #103659 » Добавлено 27.05.2013 10:54

Nataly agD писал(а) 27 мая 2013, 11:50
Evgeny mc писал(а) 27 мая 2013, 11:24А воз и ныне там....Я уже ума не приложу , куда можно было запихнуть целую партию???? 19.04- 22.04! Это бесит и успокаивает одновременно, не могут же исчезнуть сразу все посылки...Хотя с нашей почтой...Ничему не удивлюсь!
я тоже именно об этом и думаю.. Если бы одна посылка не дошла.. А тут целая партия! Интересно было бы получить от ШФ ответ СКОЛЬКО было отправлено посылок 19-22.
Если судить только по тем, кто отписывается на форумах, не менее 30 посылок. В реале, полагаю, еще больше. Моя весит 10,5 кг. Не так уж мало, чтоб незаметно где то раствориться просто так..
Информация
Yuliya IXB

На форуме с: 31.10.2012

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #103661 » Добавлено 27.05.2013 10:55

ПАРТИЯ 19-22 АПРЕЛЯ!
Очень надеюсь на положительный исход, я в него верю, просто плохая логистика и отсутствие базы, т.к. эта партия приехала после пожара 99%, и если партия кот. приехала на Варшавку и на след. день был пожар и та уже получена, так что верю в благоприятный исход, НО
сколько бы не ругали ПР, есть точная инфа что партия 19-22 апреля выехала из Германии, нет инфы куда она уехала и где она выгрузилась!!! за это время машины которые везли посылки уже вернулись в Германию однозначно, или колесят по России, что собственно не важно. Когда идет погрузка посылок в Германи, есть опись всех посылок находящихся в конкретной машине с номером и ФИО водителя, не важно 1 или 2 едет, водитель везет груз по ДОКУМЕНТАМ!!! при разгруке доки с подписью и печатью что груз выгружен остается у водителя!!! это доки он возвращает отправителю, эта схема может немного отличаться, но суть одна, ПОЧЕМУ ШФ НЕ СДЕЛАЛ до сих пор запрос на эту партию, хотя бы по документам, это ведь целая партия, не одна посылка, искать проще!!! сидят и ждут пока случится ИМПОРТ, а давно должны были бы дать всем ответ это логично. По документам уже можно было бы все выяснить, неужели в Германи не знают где были разгружены посылки, БРЕД!!!!!! знают, в конце концов у логистики есть мобильные телефоны!!!!!!! когда у а/м был изменен маршрут все это согласовывалось в России и Германии и был выдан новый путевой лист, не мог груз поехать в Самару, Брянск, Мухосранск без соответствующих бумаг! Доки есть, пусть даже посылки не приняты и где то лежат!!! ВыВОД ШФ мало что сделал для отправителей данной партии((((
Пора менять тарифы по отправке BWW, и это не связано с пожаром на варшавке, все знают что еще в феврале посылки до приема ПР добирались быстро и не было таких задержек, сейчас просто жесть, а сумма та же!! ДОЛЖНО БЫТЬ СУЩЕСТВЕННОЕ СНИЖЕНИЕ ТАРИФОМ, а это в силах ШФ!!!
Информация
Plutina

На форуме с: 18.04.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #103662 » Добавлено 27.05.2013 10:59

Интересно сколько в этой партии посылок? Моя тоже из нее от 19.04, так и поседеть можно... Если не не будет движения, может как-то всем собраться и коллективно на розыск подать...
возврат % от покупок+самые щедрые бонусы за приглашение друзей: [imgl]http://mr_ads.s3.amazonaws.com/mr_1_120x60.gif[/imgl]
Информация
Evgeniy СПб

Случайная аватара

На форуме с: 07.03.2013

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #103666 » Добавлено 27.05.2013 11:03

Natalia akD, и моя почти 13 кг. Я еще сдуру и пакет не заказала.
Информация
Anastasia heD

Случайная аватара

На форуме с: 14.04.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #103670 » Добавлено 27.05.2013 11:05

О каких совместных розысках вы говорите?!Подавать на розыск должны ШФ.Они не просто так абы кем посылают груз.а проверенными(по их словам) перевозчиками.Значит ШФ должны запросить у этих перевозчиков инфу.думаю.что они запросили и ждут ответ.Пару дней можно подождать,а потом уже паниковать.
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #103672 » Добавлено 27.05.2013 11:10

Yuliya IXB писал(а) 27 мая 2013, 11:55ПОЧЕМУ ШФ НЕ СДЕЛАЛ до сих пор запрос на эту партию
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ?

Шопфанс сделал запрос по поводу этой партии. Сейчас ждет ответа от ПР.

Yuliya IXB писал(а) 27 мая 2013, 11:55ВыВОД ШФ мало что сделал для отправителей данной партии(
Что еще надо по вашему сделать?
Информация
Sergey mDE

Случайная аватара

На форуме с: 20.05.2013

Благодарил (а): 36 раз.

“ ”

Oтвет #103676 » Добавлено 27.05.2013 11:13

Народ, позвоните в международный сортировочный центр в Самаре!
Я сегодня в обед попробую дозвониться.

САМАРСКИЙ МАГИСТРАЛЬНЫЙ СОРТИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР

443030 г. Самара, ул. Л. Толстого, 135

ТЕЛЕФОН

Тел: 8 (846) 332-50-36

Anastasia heD, читайте точную формулировку как они пишут , у них связи ДО передачи Почте России
Информация
Anastasia heD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #103679 » Добавлено 27.05.2013 11:19

Sergey mDE, о какой связи До передачи ПР вы говорите?Речь сейчас не о связи,а о том,что они знают кто конкретно и когда и по каким документам сдал груз ПР.А отсюда уже легче искать концы.
Информация
Sergey mDE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #103681 » Добавлено 27.05.2013 11:22

Anastasia heD, "Priority-BWW ситуация более стабильная и прогнозируемая, т.к. у нас, как у отправителя, есть возможность вмешаться в процесс практически на всем пути следования посылки в Россию."
видите тут как , "следования в Россию", то есть проследовала, а как там в РОИСИ уже другой вопрос.
Информация
Yuliya IXB

“ ”

Oтвет #103682 » Добавлено 27.05.2013 11:23

Локи, я внимательна, читала что сделан запрос, если он и сделан то достаточно поздно, у всех нервы на пределе, все переживают, не все понимают что неизветность не самое плохое, так есть надежда, это лучше чем увидеть надпись утилизация или сгорело, но если бы запросы были сделаны раньше, то возможно был бы уже ответ, а ШФ долго выжидал Импорта и всем делал отписки!!! за 20 дней мая уже можно было бы все выяснить!!!!!
Что сделать - дать больше инфы, сделать больше запросов, получить ответы и возможно предоставить копии ответов на форуме, а так же предложить хотя бы компенсировать услуги по обработке заказов в этих посылках, кому то будет легче и предложить какие то льготы по сбору посылок в дальнейшев в худшем исходе этой партии, и я не предлагаю компенсировать услуги по отправке, т.к. это наверное не возможно, но вернуть деньги за обработку заказов и льготы на дальнейшую обработку можно предоставить!
на данный момент запросы сделаны только недавно и полное молчание! до последнего даже Вы не много писали в этой теме(( а то что я написала очень логично и так есть на самом деле, Вы это понимаете, машины давно выгрузили груз!! В Германии есть доки!, а инфу по ним не предоставляют ШФ, так копию в студию!!!
А еще лучше сегодня посмотреть всем все запросы от ШФ по данной партии, интересны даты!!! боюсь это мечты.
Информация
Sergey mDE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #103684 » Добавлено 27.05.2013 11:26

Yuliya IXB, Да смысл им претензии предъявлять они свое дело сделали, посылку нам отправили!
К слову у меня тоже там на 9 кг
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #103687 » Добавлено 27.05.2013 11:32

Yuliya IXB писал(а) 27 мая 2013, 12:23Что сделать - дать больше инфы, сделать больше запросов
вы прямо делаете мне смешно :)
Запроса уже два сделано. На первый ПР ответила, что в "сгоревших" наших посылок нет и возможно эта партия уехала в Самару таможится.
После этого был сделан уточняющий вопрос именно по партии 19-22.
Каким образом может помочь заваливание ПР запросами?

Yuliya IXB писал(а) 27 мая 2013, 12:23вернуть деньги за обработку заказов и льготы на дальнейшую обработку можно предоставить!
А так же льготы на проезд в Нью-йоркском метро! ШФ выполнил свои условия- посылка отправлена. И они стараются разобраться с этой партией. От истерик на форуме быстрее ничего не решится.

Yuliya IXB писал(а) 27 мая 2013, 12:23до последнего даже Вы не много писали в этой теме(
О чем писать? Будет информация - Татьяна напишет.
P.S. моя посылка тоже в этой партии и тоже не на маленькую сумму и почти 20 кг. И вещи мне тоже уже нужны.
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #103698 » Добавлено 27.05.2013 11:46

Локи писал(а) 27 мая 2013, 12:32P.S. моя посылка тоже в этой партии и тоже не на маленькую сумму и почти 20 кг. И вещи мне тоже уже нужны.
Я, конечно, ругаю себя за то, что не застраховала посыль - ожидание не было бы так мучительно. Но! основное расстройство не в этом: у меня там огромное количество вещей, которые нужны мне сейчас! В буквальном смысле одеть нечего ни мне, ни мужу. А в России купить я уже не смогу - удавлюсь деньги из кошелька достать, перезаказать и отправить ШФЭ тоже нужно время, а если к этому моменту эта посыль появится и придет...
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Anastasia heD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #103699 » Добавлено 27.05.2013 11:50

Sergey mDE, и что им сказать:можно я приеду поищу свою посылку?!Если у них стоит не разобранный груз.то сомневаюсь,что они знают от какого числа эта партия.Скажут,да,груз из германии есть,стоит не разобранный.А дальше что?Может это и не наше.А если бы разобрали,то было бы в системе.Не шибко Пр хотят что-то ручками искать и давать точную инфу.
Информация
Yuliya IXB

“ ”

Oтвет #103700 » Добавлено 27.05.2013 11:50

Локи писал(а) 27 мая 2013, 12:32возможно эта партия уехала в Самару таможится.
Локи, а Вы делаете мне смешно) есть ДОКУМЕНТЫ - а не возможно, возможно в Самаре, а возможно на ЛУНЕ))) В Германии должны знать где были разгружены машины с отправкой груза от них, это однозначно! я не говорю почему ПР их не принимает это вопрос третий. И даный вопрос (где была разгрузка) можно было давно выяснить!! была бы инфа, не было бы у людей истерик!! а людей можно понять и не писать про льготы в метро в славном городе Нью Йорке......давайте не будем придираться к словам и дискутировать, просто надо признать что можно было давно узнать о месте, времени разгрузки груза, а при отсутстви ответа от ПР в Германии выложить копии писем на форуме, все бы знали что ШФ делает все что может, не ждет до последнего!
А пока только дискусия про NY, и прочее, а Вы были лучше согласились что суть моего поста логична. Машины разгружены, груз передан, еть сопроводительные документы, да возможно груз не принят и обработан принимающей стороной!
Информация
Ekaterina Zo

Случайная аватара

На форуме с: 19.07.2012

“ ”

Oтвет #103702 » Добавлено 27.05.2013 11:53

20 дней неизвестности!!! ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО!!! Я потратила в общей сложности на эту посылку вместе с улугам доставки 40 тыс!!! и никакой информации по этой несчастной партиии я нигде не увидела!!! Меня уже до трясучки выводит ситуация!! ЕСли она в Самаре то почему НЕДЕЛЮ как минимум ее не обрабатывают! Если она сгорела то почему не написать что да сгорела????
Информация
Ekaterina Zo

Случайная аватара

На форуме с: 19.07.2012

“ ”

Oтвет #103703 » Добавлено 27.05.2013 11:54

и ваши шуточки типа льготы в метро неуместны!! Ищите информацию , звоните!!!!
Информация
Sergey mDE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #103704 » Добавлено 27.05.2013 11:56

Я пообщался с Самарой , нам нужен с отделения 500100 Почты России(в Германии которые груз отправляли) , номер накладной и номер "страхового мешка" , если ШФ нам предоставит эти данные то уже можно звонить в Москву или Самара и предоставив им эти данные они будут искать.В ином случае нужно подавать заявление на розыск.
Но вообще девушка сказала, база работает плохо, в день они принимают по 3 фуры.И по срокам ничего удивительного.
Вообщем вариант решения выше.
Информация
Пред.След.