Yulia Eg

Случайная аватара

На форуме с: 08.06.2012

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #9404 » Добавлено 12.06.2012 16:46

Yulia Eg, следующим статусом, предварительно, завтра - будет импорт на территории России, тогда уже будет произведена процедура таможенной очистки и после нее посылки поедут к нам. Таможня в Берлине - промежуточная.

Ekaterina FJ, завтра значит будет в PCI-3-In отметка? На этапе Berlin-Out просто посылки не отметили так выходит?
Информация
sherbina

Случайная аватара

На форуме с: 14.03.2012

Благодарил (а): 39 раз.

“ ”

Oтвет #9408 » Добавлено 12.06.2012 17:09

Yulia Eg, да, должна появиться отметка PCI-3-In - Импорт в Москве, Варшавское шоссе, завтра.
Berlin-Out - это отметка экспорт, которая от 7 июня.
Информация
Дама с лукошком

На форуме с: 07.06.2012

“ ”

Oтвет #9414 » Добавлено 12.06.2012 17:29

Просто, знаете, как-то не хотелось бы, чтобы летние вещи пришли к началу осени)

пи.си. без паники, просто мысли вслух :6482f7ca392b:
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #9431 » Добавлено 12.06.2012 21:48

У кого посылки от 6 июня, до ПР. В Берлине добрались?
Информация
Dmitriy te

На форуме с: 01.06.2012

“ ”

Oтвет #9434 » Добавлено 12.06.2012 22:34

моя нет:(
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #9435 » Добавлено 12.06.2012 23:07

Я с посылкой от 6 июня. Кто со мной?

Я с вами! Вы где, все еще  received by airline или продвинулись?
Информация
Dmitriy te

На форуме с: 01.06.2012

“ ”

Oтвет #9436 » Добавлено 12.06.2012 23:18

ага
Информация
Maria

На форуме с: 12.06.2012

“ ”

Oтвет #9438 » Добавлено 12.06.2012 23:48

Моя посылка от 6-го received by Airline, 11-го стала отслеживаться на Почте России. Жду экспорт) 
Информация
Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

“ ”

Oтвет #9448 » Добавлено 13.06.2012 07:06

Aleksey Titov, если вы дадите номер трека, я могу попросить узнать.
*
Информация
Lidia rf

Случайная аватара

На форуме с: 07.06.2012

“ ”

Oтвет #9453 » Добавлено 13.06.2012 08:45

ойёйёй,ничего себе не волнуйтесь! У меня едет в посылке дорогущее платье для выпускного, который состоится 25 июня, представьте как я подведу человека!!! 
Ребята кто знает, возможно ли забрать посылку прямо с таможни? Шопфанс помогите! как ускорить продвижение посыли по Москве? может можно забрать ее в сортировочном цехе? или только ждать пока она доползет до отделения почты?
Информация
Natalia jg

Случайная аватара

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #9457 » Добавлено 13.06.2012 09:21

Tatiana JB
... если вы дадите номер трека, я могу попросить узнать.

А про мою можете узнать????
Номер трека - CD002102135RU
Благодарю!
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #9458 » Добавлено 13.06.2012 09:24

..... Ей богу, люди, пишу не как представитель компании, а как такой же пользователь услугами связи, как и вы. О чем паника? Я, даже живя в Штатах, почти все покупаю за сезон. Чтобы не остаться с пустыми чемоданами перед отпуском. А если уж мне нужно вот срочно к такой-то дате и я не успеваю, я плачу в 3-5 раз больше за доставку overnight, где гарантированные сроки. Здесь же люди собираются в отпуск, заказывают вещи из Штатов в Россию за 3 недели до вылета на моря, а если не успевают получить посылку, ищут крайних. 

К сожалению у нас нет возможности заказать отправку посылки с гарантированными сроками доставки, вы же сами об этом писали, а 3 недели вполне разумный срок, учитывая, что еще 2-3 месяца назад посылки доходили за 2 недели ( и ЕМС и приорити и bww), а сейчас моя посылка уже восьмой день не может доехать до ПР, обычно все сваливают именно на работу ПР, я тоже совсем не в восторге от ее работы, но чтобы ПР пусть и медленно, но доставляла нам наши посылки, надо чтобы отлично работающие американские почтовые службы посылки все таки довезли  до берлинского офиса, но видимо и тут никаких сроков нет(кстати, я думаю, если бы в ШФ в разделе вопросов были бы хотя бы примерные, пусть даже только максимальные сроки, например- доствка bww - 2 месяца, клиентам было бы спокойнее, а так все ориентируются на сроки доставки предыдущих посылок, которые (сроки) постоянно увеличиваются, и естественно клиенты нервничают, и пытаются найти ответ у вас) Татьяна,я понимаю, что за последние дни вас изрядно помучили с двойным экспортом, но у кого еще искать помощи, если не у вас, по-моему вполне нормально, что люди переживают за свои посылки. Большое вам спасибо за вашу работу, заботу, внимание и терпение. мы очень ценим, что вы с нами без выходных и праздников и всегда стараетесь помочь. 
Информация
Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

“ ”

Oтвет #9461 » Добавлено 13.06.2012 10:23

Olga Jg, у нас были проставлены сроки как раз для BWW, но, усилиями особенно рьяных борцов за чистоту слога, мы эту информацию убрали, дабы не раздражать таких клиентов.

Сейчас EMS очень быстро доставляет, по крайней мере отчеты клиентов радуют. Так что возьмите на заметку.
И спасибо за теплые слова.

Да, что касается четкости по срокам :). В декабре я 3 раза перезаказывала платья для дочкиной фотосессии на морях, потому что платила за одну доставку, а по срокам в трекинге получалась другое. Изначально у меня было 3 дня, в итоге остался один. За доставку заплатила чуть ли не больше, чем за платья. Но когда сильно надо, это значит надо. Потом 2 заказа пришлось возвращать. За свой счет, естественно.
*
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #9463 » Добавлено 13.06.2012 10:41

Olga Jg, у нас были проставлены сроки как раз для BWW, но, усилиями особенно рьяных борцов за чистоту слога, мы эту информацию убрали, дабы не раздражать таких клиентов.

Сейчас EMS очень быстро доставляет, по крайней мере отчеты клиентов радуют. Так что возьмите на заметку.
И спасибо за теплые слова.

Да, что касается четкости по срокам . В декабре я 3 раза перезаказывала платья для дочкиной фотосессии на морях, потому что платила за одну доставку, а по срокам в трекинге получалась другое. Изначально у меня было 3 дня, в итоге остался один. За доставку заплатила чуть ли не больше, чем за платья. Но когда сильно надо, это значит надо. Потом 2 заказа пришлось возвращать. За свой счет, естественно.

К сожалению, как минимум еще раз придется воспользоваться bww,  у меня в ШФ еще аккумулятор в заказах лежит((( а в общем вы не можете пояснить схему доставки bww до Берлина? Я это представляла так: вы им сдаете пратию посылок, они на самолете отправляют в берлин, там везут на ПР. А как на самом деле? Они не каждый день отправляют партии? Ждут когда какое то кол-во наберется?  Или могут отправить посылки, поступившие к ним позднее раньше, чем поступившие ранее? Почему с 7-го числа received by airline и все.... А чьи то посылки от того же числа уже на ПР? Или бывает, что посылки, отправленные из ШФ позже на ПР появляются раньше?
Информация
Anna uO

Случайная аватара

На форуме с: 30.03.2012

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #9475 » Добавлено 13.06.2012 16:23

Главная проблема BWW в том,что посылку доставляют в отделение почты, а не на дом. И если вдруг посылка задерживается (как это сейчас) на длительный срок. ....Хотя лично я всегда месяц заклвдываю, моя от 18 мая еще этот предел не прошла. Конечно же я паникую, т.к. 22го мне уже надо улетать из города и чувствую, потом я буду платить опять сотню баксов за повторную отправку или...пока не хочу даже думать про это.
Так вот.....грустно, что посылка может быть отправлена назад в Берлин и т.д. А ведь сейчас самый разгар периода отпусков, не будешь же срывать отпуск из-за посылки. А наши многоуважаемые тетушки на почте не дают посылку другим людям, не указанным в извещении. 
А вот EMS дает любому в руки, кто готов принять по адресу , указанному в извещении. И это очень удобно.
и черт дернул меня опробывать хваленный BWW (главное, что разница в долл была копеечная). Но это я только могу сказать себе лично! и погрустить вместе с вами...для собственного успокоения, что не одна такая.
Информация
Sergey fg

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #9476 » Добавлено 13.06.2012 16:40

Можно менять 13 июня в табличке на 14? )
Информация
sherbina

Случайная аватара

На форуме с: 14.03.2012

Благодарил (а): 39 раз.

“ ”

Oтвет #9478 » Добавлено 13.06.2012 17:07

Sergey fg, у меня чаще всего импорт обновлялся следующим днем. Иногда два сразу статуса появлялось утром - "импорт" и "передано таможне". 
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #9481 » Добавлено 13.06.2012 17:33

Главная проблема BWW в том,что посылку доставляют в отделение почты, а не на дом. И если вдруг посылка задерживается (как это сейчас) на длительный срок. ....Хотя лично я всегда месяц заклвдываю, моя от 18 мая еще этот предел не прошла. Конечно же я паникую, т.к. 22го мне уже надо улетать из города и чувствую, потом я буду платить опять сотню баксов за повторную отправку или...пока не хочу даже думать про это.
Так вот.....грустно, что посылка может быть отправлена назад в Берлин и т.д. А ведь сейчас самый разгар периода отпусков, не будешь же срывать отпуск из-за посылки. А наши многоуважаемые тетушки на почте не дают посылку другим людям, не указанным в извещении. 
А вот EMS дает любому в руки, кто готов принять по адресу , указанному в извещении. И это очень удобно.
и черт дернул меня опробывать хваленный BWW (главное, что разница в долл была копеечная). Но это я только могу сказать себе лично! и погрустить вместе с вами...для собственного успокоения, что не одна такая.

На крайний случай доверенность можно оформить на получение посылки. 
А у нас у ЕМС своя фишка- посылки мне с соседней улицы везут по 3-4 дня (об'ясняют это тем, что коробки большие, как будто чем дольше они будут у них лежать, тем меньше станут) а бывает, что и вообще забивают, ставят статус - неудачная попытка вручения (причем извещения в почтовом ящике не оставляют) и все равно приходится самой идти на почту
Информация
Maia ug

Случайная аватара

На форуме с: 13.06.2012

“ ”

Oтвет #9482 » Добавлено 13.06.2012 17:57

Re:
А сколько посылка от BWW может лежать на почте?
а то она по плану 28ого придет, а я 29ого же уеду на 2 недели. и что?
Информация
VIp

На форуме с: 22.02.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #9483 » Добавлено 13.06.2012 18:04

А наши многоуважаемые тетушки на почте не дают посылку другим людям, не указанным в извещении. 

Этим тётушкам должно быть достаточно рукописной доверенности на право получения конкретного отправления.Пишите свои паспортные данные,паспортные данные на кого выдаётся доверенность и номер почтового отправления.Времени на написание такого документа-15 минут. Если тётушки продолжают тупить,вызываете заведующую отделением и требуете выдать посылку по доверенности.Проверено не один раз. Выдадут как миленькие.Доверенность на любое дееспособное лицо.
Информация
Пред.След.