Dmitriy te

На форуме с: 01.06.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #9969 » Добавлено 20.06.2012 14:08

Вот точно, пусть полежит :) сарказм как водой смоет :)
Информация
Dmitry xK

Случайная аватара

На форуме с: 17.03.2012

Благодарил (а): 2 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #9971 » Добавлено 20.06.2012 14:39

Это вообще какой-то заговор. Отправил USPS Priority зная какие теперь затыки в Берлине. И что вы думаете посылка теперь валяется в Джерси без движения уже скоро неделя будет.
Shipment AcceptedJune 15, 2012, 4:43 pmJERSEY CITY, NJ 07097
Shipping Info ReceivedJune 14, 2012
У кого то была так же отпишитесь!
Информация
Elena Jh

На форуме с: 15.06.2012

“ ”

Oтвет #9972 » Добавлено 20.06.2012 14:42

Olga Jg
Уважаемая администрация ШФ!!!! Мы очень ждем от вас хоть каких то комментариев по поводу зависания посылок в Берлине! Что происходит? Мы понимаем, не можете делать работу почты вместо нее самой, но информацию получить у вас же есть возможность

Хотелось бы знать,что происходит с партией посылок от 06.06 , сколько еще они будут лежать в Берлине ?
Сколько раз в неделю происходит отгрузка посылок с Германии и по каким дням ?

уже не смешно получается,помимо того,что посылки не движутся,так еще и со стороны ШФ никакой реакции ((((

вот это сообщение убило просто... а вы говорите, что никто не требует ничего сверху... требуют... ведь по мнению некоторых- ШФ должен знать всё именно об их посылке, где она лежит и называть точные сроки, когда уедет... Звоните сами и узнавайте...

посылка от 16 ещё не улетела.... 

Olesya qQ, вы слишком утрируете смысл слов, еще раз повторяемся, мы хотим знать ПРИМЕРНЫЕ СРОКИ  отгрузки посылок с Берлина, чтобы дальше ПРИМЕРНО представить картину движения. В каждой организации прописаны устав и порядок работы, так и на ПР, тоже есть графики отгрузки,расписание движения транспорта, но на горячей линии ПР РФ не знают или могут ответить,когда и по каким дням отгружают посылки с Берлина, а если у ШФ есть выходы на ПР,то почему бы им не узнать эту информацию, что они и сделали в свою очередь, по крайней мере я уверенна,что сегодня отгрузки не будет,т.к. она происходит по вторникам и четвергам, и если завтра ПР в Берлине собоготволит отправить посылку,то примерно я знаю когда обновится статус

а вы все про какие-то требования, мы просим только  то,что в компетентности ШФ
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #9973 » Добавлено 20.06.2012 14:42

Olga Jg
Уважаемая администрация ШФ!!!! Мы очень ждем от вас хоть каких то комментариев по поводу зависания посылок в Берлине! Что происходит? Мы понимаем, не можете делать работу почты вместо нее самой, но информацию получить у вас же есть возможность

Хотелось бы знать,что происходит с партией посылок от 06.06 , сколько еще они будут лежать в Берлине ?

уже не смешно получается,помимо того,что посылки не движутся,так еще и со стороны ШФ никакой реакции ((((

вот это сообщение убило просто... а вы говорите, что никто не требует ничего сверху... требуют... ведь по мнению некоторых- ШФ должен знать всё именно об их посылке, где она лежит и называть точные сроки, когда уедет... Звоните сами и узнавайте...

А что тут сверху??? Узнать как часто отправляются партии посылок из Берлина? Сомневаюсь что ПР всем подряд будет это сообщать, а у ШФ "как у отправителя, есть возможность вмешаться в процесс практически на всем пути следования посылки в Россию"
и интересно что вы скажете, когда ваша посылка на 2 недели застрянет неизвестно где
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #9974 » Добавлено 20.06.2012 14:49

.... я уверенна,что сегодня отгрузки не будет,т.к. она происходит по вторникам и четвергам, и если завтра ПР в Берлине собоготволит отправить посылку,то примерно я знаю когда обновится статус

Елена, вы про отправку по вторникам и четвергам сами вычислили, по предыдущему опыту или догадались по сообщению администрации, что должна была быть отправка в прошлый четверг а потом во вторник?? Думаете сегодня можно не ждать уже?(((
Я посмотрела свои предыдущие посылки - раньше отправляли по-моему каждый день, у меня уезжали из берлина и во вторник и в среду и в четверг
Информация
Elena Jh

“ ”

Oтвет #9975 » Добавлено 20.06.2012 14:57

Olga Jg

Olesya qQ, вы так уверенно советуете нам самим звонить и разбираться с ПР, так знаете,открою для вас тайну :secret:, я это уже делала и не раз,но ничего нового для меня они не сказали. Вот у меня огромная к вам, я думаю к ней многие присоединятся, позвоните,пожалуйста на почту россии и узнайте про нашу наболевшую тему, а то вы так нам это советуете сделать, наверное вам там всегда   все, и всё развернуто отвечают и решают все ваши вопросы.
Информация
Elena Jh

“ ”

Oтвет #9977 » Добавлено 20.06.2012 15:11

.... я уверенна,что сегодня отгрузки не будет,т.к. она происходит по вторникам и четвергам, и если завтра ПР в Берлине собоготволит отправить посылку,то примерно я знаю когда обновится статус

Елена, вы про отправку по вторникам и четвергам сами вычислили, по предыдущему опыту или догадались по сообщению администрации, что должна была быть отправка в прошлый четверг а потом во вторник?? Думаете сегодня можно не ждать уже?(((
Я посмотрела свои предыдущие посылки - раньше отправляли по-моему каждый день, у меня уезжали из берлина и во вторник и в среду и в четверг

Я это поняла из сообщения от руководства ШФ, я изначально думала,что отправка происходит каждый день,но вот теперь уверенна,что нет,максимум 2-3 раза в неделю, исходя из статистики :ak:.
Информация
Irnik

На форуме с: 11.05.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #9981 » Добавлено 20.06.2012 15:40

Dmitry xK, вот засада!!! Я тоже отправила приорити........теперь вот думаю...может не париться и отправлять емс.....
Блин! Не знаешь где тебя Ж..А застанет!!

Кстати, сегодня получила свою посылку (брокерсы) от 22.05.2012!!!! Получился целый месяц!!! Рекорд прям!
Зарабатывай на своих покупках!!!!
КЭШБЭК сайты с наивысшим %%%%%!!!!
http://www.mrrebates.com?refid=696970
http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... i8QQ%3D%3D
http://www.shopathome.com/?IAFCG=GuVidn ... 6O9Blxog==
Информация
AnyKey

На форуме с: 20.03.2012

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #9986 » Добавлено 20.06.2012 17:09

хм... да тут нешуточные страсти-мордасти. Даже странно, у меня от 31го большая посыль сильно опережает табличку и у товарища от 30го. Уже 2 дня едут из Москвы в Новосибирск вместе.
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #9988 » Добавлено 20.06.2012 17:15

хм... да тут нешуточные страсти-мордасти. Даже странно, у меня от 31го большая посыль сильно опережает табличку и у товарища от 30го. Уже 2 дня едут из Москвы в Новосибирск вместе.

хорошо, когда посылка в действительности ближе к вам, чем по таблице. а вот когда больше недели в отслеживании на ПР ничего, кроме "принято" - как то не очень((((((
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #9990 » Добавлено 20.06.2012 19:15

у меня экспорт появился сегодня!!!!
Информация
Sergey gY

Случайная аватара

На форуме с: 03.05.2012

“ ”

Oтвет #9992 » Добавлено 20.06.2012 20:18

для статистики от 30 мая 18 июня получил в отделении
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #9993 » Добавлено 20.06.2012 20:25

для статистики от 30 мая 18 июня получил в отделении

а если не секрет, сколько дней прошло с момента экспорта из Берлина?
Информация
VIp

На форуме с: 22.02.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #9994 » Добавлено 20.06.2012 20:34

Посылку от  4 июня сгодня получил на почте (Москва). Весь путь почти по графику.Спокойно следил и ждал без нервов и соплей....И дальше буду пользоваться этой доставкой. Спасибо ШФ!
Информация
Nadezhda

На форуме с: 23.04.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #9995 » Добавлено 20.06.2012 20:46

странно, а почему таблица отправлений с 15 июня не обновляется?
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее
Информация
Olga PS

Случайная аватара

На форуме с: 09.04.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #9997 » Добавлено 20.06.2012 20:49

Экспорт! Экспорт!!!! У посылок от 6 числа!!!!!

А вот от 14 так и не принято ПР :(
http://www.iherb.com/?rcode=VTK587

Код VTK587 для получения 10$ скидки в магазине натуральных продуктов http://www.iherb.com/
Информация
Anna Ud

Случайная аватара

На форуме с: 26.05.2012

“ ”

Oтвет #9998 » Добавлено 20.06.2012 20:51

потому что посылки от 15.06 еще не вылетели... может  у них там выходные? забастовка?
я вообще не паникер и спокойно жду обычно, но на забугорной стороны все обычно пулей вылетает и тягомотина на нашей стороне
Информация
Sergey gY

Случайная аватара

На форуме с: 03.05.2012

“ ”

Oтвет #9999 » Добавлено 20.06.2012 20:53

Olga Jg, экспорт был 7го Экспорт7 June 2012 00:00   500100    RUSSIAN POST Импорт14 June 2012 08:22104003МОСКВА PCI-3                                                               ну и далее 14 передано таможне через час 14го же тамможенное оформление завершено 15 ПММО 18 прибыло в место вручения, сортировки в последнее время не пишутся... 
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #10000 » Добавлено 20.06.2012 20:55

Посылку от  4 июня сгодня получил на почте (Москва). Весь путь почти по графику.Спокойно следил и ждал без нервов и соплей....И дальше буду пользоваться этой доставкой. Спасибо ШФ!

если не сложно, напишите сколько дней ехала посылка с момента экспорта из Берлина?
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #10001 » Добавлено 20.06.2012 20:55

Olga Jg, экспорт был 7го Экспорт7 June 2012 00:00   500100    RUSSIAN POST Импорт14 June 2012 08:22104003МОСКВА PCI-3                                                               ну и далее 14 передано таможне через час 14го же тамможенное оформление завершено 15 ПММО 18 прибыло в место вручения, сортировки в последнее время не пишутся... 

спасибо!
Информация
Пред.След.