Midnight

На форуме с: 11.05.2012

Благодарил (а): 48 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #14014 » Добавлено 14.08.2012 20:58

если кто недоволен BWW - дык шлите приорити и сексуйтесь с EMS-ом.
например, моя сестра прикормила обслуживающих ее курьеров EMS, и имеет сравнимый с DHL-ом сервис, они ей звонят и договариваются, когда лучше привезти. небесплатно, понятное дело.

"Сексуйтесь" - слово-то какое :ag:
Получи cash back от покупок ТУТ!!! Бонус 5$ при регистрации!!!
Приглашение на сайт распродаж GILT Скидка 30$ на первую покупку!
Магазин для творчества и рукоделия
Информация
Ekaterina

На форуме с: 21.07.2012

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #14024 » Добавлено 14.08.2012 21:44

Вечер добрый! Возник вопрос, сколько идет посылка до своего города после статуса "покинуло ММПО"?! Живу в Анапе
Информация
Nikolai vm

На форуме с: 10.07.2012

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #14025 » Добавлено 14.08.2012 21:45

если кто недоволен BWW - дык шлите приорити и сексуйтесь с EMS-ом.
например, моя сестра прикормила обслуживающих ее курьеров EMS, и имеет сравнимый с DHL-ом сервис, они ей звонят и договариваются, когда лучше привезти. небесплатно, понятное дело.

я все время слал priority и так же шлю, но li-on приходится отсылать подругому ибо многие проды отказываются слать ,можно конечно придумать в декларации что нибудь типа - портативный девайс без батареи, но это 50/50 и опять же если пропалят у прода заморочки с возвратом, а мне все равно придется слать другим способом, короче лишнее время и возможно деньги...
про EMS лишь скажу- долго, а так мне то же курьеры постоянно звонят, правда иногда приходится по нескольку раз договариваться, то у них заморочки ,то у меня ..
обиднее то, что я искал нового посредника для перевозки li-on и прошлая посылка с macbook pro пришла за 18дн, был приятно удивлен, но теперь 7.08 принято ПР и тишина, даже никто точно не может сказать когда она уедет в мск, только цифры на графике меняются...
к брокерсам никаких вопросов, свою работу, доставку до берлина ,выполнили на отлично....
death will be my savior....
Информация
ag94

Случайная аватара

На форуме с: 10.08.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #14030 » Добавлено 14.08.2012 21:56

при разговоре о EMS я имел в виду, конечно, Express mail. 
Информация
Yulia Eg

Случайная аватара

На форуме с: 08.06.2012

“ ”

Oтвет #14047 » Добавлено 15.08.2012 06:28

но теперь 7.08 принято ПР и тишина, даже никто точно не может сказать когда она уедет в мск, только цифры на графике меняются...

к брокерсам никаких вопросов, свою работу, доставку до берлина ,выполнили на отлично....

А представители BWW не могут на данный момент уже проследить состояние посылок? Моя от 3 августа, тоже прием ПР в Берлине и тишина. Что ждать? На что надеяться?) Самое большее моя посылка лежала в Берлине 7 дней, но тут уже бьются все рекорды - пошел 8 день.
Информация
Nikolai vm

“ ”

Oтвет #14048 » Добавлено 15.08.2012 06:32

но теперь 7.08 принято ПР и тишина, даже никто точно не может сказать когда она уедет в мск, только цифры на графике меняются...

А представители BWW не могут на данный момент уже проследить состояние посылок? Моя от 3 августа, тоже прием ПР в Берлине и тишина. Что ждать? На что надеяться?) Самое большее моя посылка лежала в Берлине 7 дней, но тут уже бьются все рекорды - пошел 8 день.

нет... теперь остается надеяться что у ПР появится хоть капля совести и они начнут выполнять свои прямые обязанности ...((((здесь ранее читал что задержка в Берлине доходила до 14дн .(((((
Информация
Nelly DF

На форуме с: 25.02.2012

“ ”

Oтвет #14050 » Добавлено 15.08.2012 06:34

Блииииииин, в чем ребенок на 1 сентяяяяября пойдеееет...:4fvgdaq_th:
http://www.zulily.com/invite/nkadyrova570 - магазин распродаж
https://www.youtube.com/channel/UCInhzM4nW9JYjY32Zg7LldQ - для мам с детьми!

http://www.kopikot.ru/invitation?source=REF&def=1320382 - кешбэки со всего света!
Информация
Nikolai vm

“ ”

Oтвет #14051 » Добавлено 15.08.2012 06:58

Yulia Eg
JessikaNikolai vm, странно почему у вас так долго посылки висят в берлине? у меня 6 августа пришла в берлин, 7 августа уже ушла 

странно, что ваша не попала в эту партию, хотя может быть трекер глючит ...???
Информация
Nikolai vm

“ ”

Oтвет #14053 » Добавлено 15.08.2012 07:40

вобще то хотелось бы услышать комент SF по поводу задержки отправки посылок из Берлина..хотя вряд ли и им ПР предоставит реально правдивые данные ....(((((
Информация
Petrucho

На форуме с: 06.08.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #14063 » Добавлено 15.08.2012 09:50

Вопрос: почему на приеме в Берлине атрибут операции Insured value (rub) = 0? Страховка ШП как-нибудь отображается в инвойсе или еще где?
Информация
Midnight

На форуме с: 11.05.2012

Благодарил (а): 48 раз.

“ ”

Oтвет #14073 » Добавлено 15.08.2012 11:43

Petrucho, на первый вопрос не могу ответить... На второй - на печатных формах страховка не прописана нигде. Только в вашем личном кабинете.
Получи cash back от покупок ТУТ!!! Бонус 5$ при регистрации!!!
Приглашение на сайт распродаж GILT Скидка 30$ на первую покупку!
Магазин для творчества и рукоделия
Информация
Jessika

На форуме с: 04.04.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #14078 » Добавлено 15.08.2012 12:24

Да уж... Берлинское отделение просто охреневает... Вчера ушла Приорити, чую она быстрее БВВ дойдёт... Даже на майские праздники такого безобразия не было... 8 дней- это уже через чур... Позвонить что ли пожаловаться на горячую линию.
Код на скидку 10$ в iHerb - ZCV706
Я- Олеся) Со мной можно на "ты") Мне абсолютно абмвалентны проявления недовольства и агрессии - я их просто игнорирую.
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс — держите под контролем мозги, язык и вес!
Информация
Nikolai vm

“ ”

Oтвет #14085 » Добавлено 15.08.2012 12:50

Jessika
звонок ничего не изменит вам просто слепят очередную отмазку, что то типа- не сезон или наоборот завал или пожары в европе мешают или с таможней проблемы- насчет этого девочки операторыв call центре отлично выдрессированы.. в данный момент мы ничего не можем сделать.. единственное скинуть в support SF, может им удастся что то разузнать, хотя я думаю навряд ли..насчет ,несезон,есть слухи что не только SF через Берлин пересылает,как минимум еще один посредник из usa шлет по этой же схеме ,+ другие посылки, неужели за 8 дн на машину не набралось или они целый автопоезд собирают- нет ,это очередная "шутка" ПР....(((
 короче ПОПАдос пиплы.....(((((
Информация
Jessika

“ ”

Oтвет #14089 » Добавлено 15.08.2012 13:31

Jessika
звонок ничего не изменит вам просто слепят очередную отмазку, что то типа- не сезон или наоборот завал или пожары в европе мешают или с таможней проблемы- насчет этого девочки операторыв call центре отлично выдрессированы.. в данный момент мы ничего не можем сделать.. единственное скинуть в support SF, может им удастся что то разузнать, хотя я думаю навряд ли..насчет ,несезон,есть слухи что не только SF через Берлин пересылает,как минимум еще один посредник из usa шлет по этой же схеме ,+ другие посылки, неужели за 8 дн на машину не набралось или они целый автопоезд собирают- нет ,это очередная "шутка" ПР....(((

Да уж расстраивает такая ситуация сильно... И огорчает, что ПРщики монополисты долбаные((((
Я- Олеся) Со мной можно на "ты") Мне абсолютно абмвалентны проявления недовольства и агрессии - я их просто игнорирую.
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс — держите под контролем мозги, язык и вес!
Информация
Ekaterina mv

Случайная аватара

На форуме с: 15.08.2012

“ ”

Oтвет #14091 » Добавлено 15.08.2012 14:05

Ну всему терпению приходит конец!!!что происходит не понимаю, посылка от 2го августа, 7го прием в Берлине и тишинаааа....была надежда на 14е и безрезультатно. Остается ждать, ужасно расстроенна!
Код на скидку 10 $ при первом заказе на iHerb.com (если заказ на сумму больше 40 $) - WEC620
Информация
Nelly DF

“ ”

Oтвет #14092 » Добавлено 15.08.2012 14:07

Ну всему терпению приходит конец!!!что происходит не понимаю, посылка от 2го августа, 7го прием в Берлине и тишинаааа....была надежда на 14е и безрезультатно. Остается ждать, ужасно расстроенна!

аналогично((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

http://www.kopikot.ru/invitation?source=REF&def=1320382 - кешбэки со всего света!
Информация
Pahtet

На форуме с: 10.08.2012

“ ”

Oтвет #14094 » Добавлено 15.08.2012 14:43

Да уж... Берлинское отделение просто охреневает... Вчера ушла Приорити, чую она быстрее БВВ дойдёт... Даже на майские праздники такого безобразия не было... 8 дней- это уже через чур... Позвонить что ли пожаловаться на горячую линию.

А я вот позвонил мне начали рассказывать что статус Прием это значит что уже отправленно и сказали ждать Импорт... Толи у них Экспорт отменили толи что более вероятно на горячей линии не вкурсе.
Информация
Jessika

“ ”

Oтвет #14101 » Добавлено 15.08.2012 15:32

Я пошла дальше, я позвонила в Берлин и мне сказали - ВСЕ ПОСЫЛКИ с приёмом от 7 августа и по 13 августа ВЧЕРА (14 августа) ушли на Москву!!! Не обновлён трекинг!!! Так что без паники господа!!! Всё неплохо)))
Информация
Ekaterina mv

Случайная аватара

На форуме с: 15.08.2012

“ ”

Oтвет #14102 » Добавлено 15.08.2012 15:38

Урааа!!!Спасибо Вам,что успокоили!
Код на скидку 10 $ при первом заказе на iHerb.com (если заказ на сумму больше 40 $) - WEC620
Информация
Nelly DF

“ ”

Oтвет #14103 » Добавлено 15.08.2012 15:50

Я пошла дальше, я позвонила в Берлин и мне сказали - ВСЕ ПОСЫЛКИ с приёмом от 7 августа и по 13 августа ВЧЕРА (14 августа) ушли на Москву!!! Не обновлён трекинг!!! Так что без паники господа!!! Всё неплохо)))

:00106::00108:

Информация
Пред.След.