Yuliya_yuly

На форуме с: 21.11.2012

Благодарил (а): 4 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #61385 » Добавлено 21.01.2013 13:59

Беспокойство меня не покидает. подскажите, кто давно "в теме", если по посылке стоит статус поступило авиакомпании, то потом может быть сразу рейс прибыл, или рейс вылетел обязательно должна быть отметка? А то у меня поступило авиакомпании 11 января и все. тишина.
Не говорите что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти.
Информация
Strutter

Случайная аватара

На форуме с: 27.10.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #61393 » Добавлено 21.01.2013 14:05

Беспокойство меня не покидает. подскажите, кто давно "в теме", если по посылке стоит статус поступило авиакомпании, то потом может быть сразу рейс прибыл, или рейс вылетел обязательно должна быть отметка? А то у меня поступило авиакомпании 11 января и все. тишина.

после поступило авиакомпании отслеживайте через несколько дней на сайте почта России
Информация
Yuliya_yuly

На форуме с: 21.11.2012

“ ”

Oтвет #61410 » Добавлено 21.01.2013 14:28

после поступило авиакомпании отслеживайте через несколько дней на сайте почта России

То-то и оно, что Почта россии не знает такого трека.
Не говорите что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти.
Информация
Yuliya IXB

На форуме с: 31.10.2012

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #61430 » Добавлено 21.01.2013 15:04

посылка от 17.12 сегодня наконец то получила, долго умоляла старушку посмотреть мою посылку без квиточка, еле уговорила, а она мне заявляет, а что Вы за ней так долго не приходили, мы Вас в розыск уже хотили подавать, ну не с......, я была на неделе у них и в пятницу, меня послали, причем далеко, а сегодня умоляла сделать их работу, с..... они. Но главное что посылка пришла в целости и сохранности!!!!!!!!!!!
Информация
Strutter

Случайная аватара

На форуме с: 27.10.2012

“ ”

Oтвет #61435 » Добавлено 21.01.2013 15:10

посылка от 17.12 сегодня наконец то получила, долго умоляла старушку посмотреть мою посылку без квиточка, еле уговорила, а она мне заявляет, а что Вы за ней так долго не приходили, мы Вас в розыск уже хотили подавать, ну не с......, я была на неделе у них и в пятницу, меня послали, причем далеко, а сегодня умоляла сделать их работу, с..... они. Но главное что посылка пришла в целости и сохранности!!!!!!!!!!!

хорошо, что хорошо заканчивается.
у меня почта прикормленная. квитки когда мне надо не носят (например уезжая в отпуск прошу их не носить). когда приходит они в отдельную стопку откладывают. так что приходя на почту только заглянуть по пути мне говорят вам посылка и выдают заполнять без очереди уведомление. проблем ни разу не было. раньше ругались, а теперь ласковые как котята.
несколько раз за последнее время приходили посылки с разность в весе. так у них к моему приходу уже и акт на готове был и при мне вскрывали.
так что к почте нужен подход)))
Информация
Natalia afB

На форуме с: 16.11.2012

Благодарил (а): 34 раз.

“ ”

Oтвет #61436 » Добавлено 21.01.2013 15:11

ура!посылка от 28/12 прибыла в место вручения:hlop:
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #61458 » Добавлено 21.01.2013 15:44

То-то и оно, что Почта россии не знает такого трека.

Через страницу этот вопрос задают. На ПР трек будет отражаться после того, как пр эту посылку примет, до этого, естественно ПР трека не знает. На брокерсах после "прлучено авиакомпанией" может отразится "улетела", а может и нет, тогда появится только потом вместе с "прошло таможню"  отразится задним числом вместе с "принято" на ПР
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #61464 » Добавлено 21.01.2013 15:48

Постоянно читаю здесь про прикормленных работников почты и выдачу посылок без очереди... У нас уже года 2 в моем по (оно же главпочтампт) в Рязани электронная очередь и фиг кто без талона пролезет, потому как еще и камер везде понавешали, поэтому операторы не связываются даже со знакомыми, все сидят в общей очереди.  У нас одних что ли так? 
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #61467 » Добавлено 21.01.2013 15:50

Yuliya IXB, ну один в один, как у меня было... Конечно, хорошо, что нашлась посылочка, но сколько нервов, сволочи, попортили
Информация
Olenka

На форуме с: 02.01.2013

Благодарил (а): 23 раз.

“ ”

Oтвет #61479 » Добавлено 21.01.2013 16:15

кто знает, если посылка покинула сорт.цент на казанском вокзале, сколько ей идти до моей почты в моск.обл?

У меня дошла за 3 дня.
Информация
Pretty-lass

Случайная аватара

На форуме с: 10.04.2012

“ ”

Oтвет #61498 » Добавлено 21.01.2013 16:54

Olga Jg, Была я в вашем отделении, забираю от туда посылки ЕМС,т.к. курьеры привозят в лучшем случае через неделю. Последний раз устроила там небольшой скандал, посылка пришла из компьютерюниверс с грилем ЕМСом, они искать не хотели. Я поругалась на них, указала что все мыслимые сроки нарушены, сказали что буду писать во все инстанции, домой приехала они мне перезвонили сказали можно забирать, или завтра доставят. А на нашей почте (живу в приокском) все уже лапочки, так отдают, хотя не прикармливала, то же везде камеры-страшно. По началу были проблемы, извещения по 3 недели несут, пришла к ним поулыбалась, про тяжелую жизнь поговорила, оставила им свои телефоны, сказала им, что если некому извещения носить- звоните сама приеду. Вот теперь думаю как отблагодарить, хоть из Iherb на их имя сладости заказывай.
Информация
Natalya zlC

Случайная аватара

На форуме с: 15.01.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #61513 » Добавлено 21.01.2013 17:07

как здорово!!!!!!!теперь тешу себя надеждой что и моя в Рязанскую область на этой неделе доедет
Информация
sherbina

Случайная аватара

На форуме с: 14.03.2012

Благодарил (а): 39 раз.

“ ”

Oтвет #61528 » Добавлено 21.01.2013 17:37

В общем все ясно партия от 08.-14.01 не только не принята Почтой России, но даже не досмотрена немецкой таможней. Не удивляюсь... 
Информация
Tatiana JRB

Случайная аватара

На форуме с: 18.10.2012

“ ”

Oтвет #61544 » Добавлено 21.01.2013 18:12

Re:
Ekaterina FJВ общем все ясно партия от 08.-14.01 не только не принята Почтой России, но даже не досмотрена немецкой таможней. Не удивляюсь... 

А я надеялась, что завтра 22-го хоть уедет в Москву.... видимо до четверга будет посыль тусоваться
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #61557 » Добавлено 21.01.2013 18:41

Olga Jg, Была я в вашем отделении, забираю от туда посылки ЕМС,т.к. курьеры привозят в лучшем случае через неделю. Последний раз устроила там небольшой скандал, посылка пришла из компьютерюниверс с грилем ЕМСом, они искать не хотели. Я поругалась на них, указала что все мыслимые сроки нарушены, сказали что буду писать во все инстанции, домой приехала они мне перезвонили сказали можно забирать, или завтра доставят. А на нашей почте (живу в приокском) все уже лапочки, так отдают, хотя не прикармливала, то же везде камеры-страшно. По началу были проблемы, извещения по 3 недели несут, пришла к ним поулыбалась, про тяжелую жизнь поговорила, оставила им свои телефоны, сказала им, что если некому извещения носить- звоните сама приеду. Вот теперь думаю как отблагодарить, хоть из Iherb на их имя сладости заказывай.

Ну у меня "прикормить" без вариантов , но один у почтампта огромный плюс -работают они  до 22.00 в будни, а в выходые до 18.00, поэтому даже среди недели можно приехать часов в 9 вечера и спокойно получить свою посылку, если есть реальные доказательства, что она у них а если трек еще не обновился, хотя 100% посылка у них и нет извещения то 99 % что не отдадут, только одна молоденькая девочка там очень ответсвенная, все перероет, но найдет). А в обычном отделении на Есенина (по прописке) получить посыль нереально, они то работают по пол-дня (причем вечером, чтобы нормальный человек зашел после работы только 2 раза в неделю), то работают неполный день -с утра и до 16 или 17(т е после работы не попасть к ним вообще), в субботу там толпа, что войти невозможно (и на всех 1 оператор -ком платежи, бабки с пенсиями, посылки, все в 1 очередь), ну а в воскресенье они само собой отдыхают! Устали!
А с ЕМС вообще загадка! Подруге на московский привозят всегда на след день, как к ним поступило, а мне на соседнюю улицу везут по 3-4 дня, поэтому от их услуг я давно отказалась.
Информация
Anna MZ

Случайная аватара

На форуме с: 07.05.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #61561 » Добавлено 21.01.2013 19:16

В общем все ясно партия от 08.-14.01 не только не принята Почтой России, но даже не досмотрена немецкой таможней. Не удивляюсь... 

А откуда такие сведения? Обновляется все не сразу; я все же надеюсь, что завтра они уедут, большая партия скопилась
Информация
Dmitrij hGC

Случайная аватара

На форуме с: 25.11.2012

“ ”

Oтвет #61572 » Добавлено 21.01.2013 19:39

от 7 января импортнулась сегодня в Москве.Эх,  а еще таможня и сортировка и снегопад в Москве, а потом в Краснодар.
Информация
Anna MZ

Случайная аватара

На форуме с: 07.05.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #61585 » Добавлено 21.01.2013 20:17

А моя от 4-го еще не импортнулась, жду:)

Зато от 14  уже в Берлине)
Информация
Nail

На форуме с: 16.01.2013

“ ”

Oтвет #61604 » Добавлено 21.01.2013 20:59

Тоже от 14 трекнулась сейчас на приёме пр в Берлине.
Только была 2.25 lb= 1.02 кг. А в треке 1.05 кг. 
Информация
Julia yRB

Случайная аватара

На форуме с: 20.10.2012

“ ”

Oтвет #61609 » Добавлено 21.01.2013 21:10

От 8.01 наконец-то на приеме в Берлине. 
Информация
Пред.След.