Svetlana KKD

На форуме с: 05.03.2013

Благодарил (а): 6 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #87474 » Добавлено 08.04.2013 08:17

Mikhail Di, судя по сайту админы у них явно не компьютерные гении. Вот и работает все через одно место. Нет там никаких заговоров. Просто руки не из того места и все.

Судя по всему его отключили, тк посчитали что мы все с вами атакуем его. и решили старичка поберечь.

Подскажите пожалуйста, первый раз отправила посылку, вот с 02.04.2013, висит следующее:04/02/201310:56Received by Airline- что делать то, тишина... почта россии тоже тишина((((((((

У меня посылка от 29 марта и таже информация. На сайте ПР даже не жду ее еще, в свете всего вышенаписанного .
Возврат денежных средств с покупок http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... %2Bw%3D%3D

ideeli магазин закрытых распродаж www.ideeli.com/invite/svetlana777.80
Информация
Strutter

Случайная аватара

На форуме с: 27.10.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #87475 » Добавлено 08.04.2013 08:20

У меня посылка от 29 марта и таже информация. На сайте ПР даже не жду ее еще, в свете всего вышенаписанного .

да-да... еще от 29.3.13 также... надеюсь на этой неделе все починят. а то уже мысли плохие закрадываются. сейчас в пути около 5000$ по накладным в посылках. на самом деле побольше)
Информация
Irina ozC

На форуме с: 11.02.2013

Благодарил (а): 23 раз.

“ ”

Oтвет #87476 » Добавлено 08.04.2013 08:23

да-да... еще от 29.3.13 также... надеюсь на этой неделе все починят. а то уже мысли плохие закрадываются. сейчас в пути около 5000$ по накладным в посылках. на самом деле побольше)

+1000... еще и от 25!!
Информация
Yana TYD

Случайная аватара

На форуме с: 03.04.2013

“ ”

Oтвет #87477 » Добавлено 08.04.2013 08:30

Многострадальной посыли от 8 марта исполнился месяц. До сих пор выпущена таможней 4 апреля и без изменений...
Информация
Roman it

На форуме с: 08.08.2012

Благодарил (а): 26 раз.

“ ”

Oтвет #87478 » Добавлено 08.04.2013 08:35

База накрылась после обеда в субботу...
Щас обнову получил по китайским трекам...
А где импорт от 13 марта... По табле уже покинуло таможню.
Информация
Yana TYD

Случайная аватара

На форуме с: 03.04.2013

“ ”

Oтвет #87488 » Добавлено 08.04.2013 09:14

База накрылась после обеда в субботу...
Щас обнову получил по китайским трекам...
А где импорт от 13 марта... По табле уже покинуло таможню.

База ПР накрылась?
Информация
Evgeniy СПб

Случайная аватара

На форуме с: 07.03.2013

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #87492 » Добавлено 08.04.2013 09:17

Да нет, не накрылась. По телефону горячей линии Почты России очень даже можно отследить свое отправление.  У них все в порядке. По крайней мере, мне про мое отправление ответили.
Информация
Anna V

Случайная аватара

На форуме с: 07.12.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #87505 » Добавлено 08.04.2013 09:36

Я смотрю тут у всех посылки висят на одном месте(((( У меня тоже с 28 марта     "03/28/2013 11:00 Received by Airline"  и тишина((((
Информация
Marina aWB

Случайная аватара

На форуме с: 30.10.2012

“ ”

Oтвет #87509 » Добавлено 08.04.2013 09:55

Уважаемые посетители!В связи с проведением аварийно-восстановительных работ сервис отслеживания почтовых отправлений временно не работает. 
Приносим извинения за доставленные неудобства.

с сайта Почты России ))))
Информация
Eugenia MPD

На форуме с: 15.03.2013

“ ”

Oтвет #87525 » Добавлено 08.04.2013 10:49

по-моему у ПР "висит" не только сайт, но все сотрудники! С пятницы не могу вытребовать свою посыль в местном отделении. по истине АДОВОЕ место!!! бредят про какие-то сроки обработки посылей, и требуют извещение. без него (по номеру) выдавать отказываются(((
при мне мужчина получал посыль по извещению. его посыль на почте провалялась неделю, только после прислали извещение. и это москва!
это у всех так???
Информация
Vladimir

На форуме с: 14.05.2012

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #87527 » Добавлено 08.04.2013 10:55

Eugenia MPD, прям из отделения звоните на горячую линию ПР и сообщайте, что сотрудники отделения такого-то отказываются проверить наличие у них отправления по трек-номеру. Обычно после этого ситуация меняется.
Информация
Natalia qKC

Случайная аватара

На форуме с: 29.11.2012

“ ”

Oтвет #87528 » Добавлено 08.04.2013 11:11

по-моему у ПР "висит" не только сайт, но все сотрудники! С пятницы не могу вытребовать свою посыль в местном отделении. по истине АДОВОЕ место!!! бредят про какие-то сроки обработки посылей, и требуют извещение. без него (по номеру) выдавать отказываются(((
при мне мужчина получал посыль по извещению. его посыль на почте провалялась неделю, только после прислали извещение. и это москва!
это у всех так???

да.
Eugenia MPD, прям из отделения звоните на горячую линию ПР и сообщайте, что сотрудники отделения такого-то отказываются проверить наличие у них отправления по трек-номеру. Обычно после этого ситуация меняется.

у нас нет. бесполезно. толлько если мужчина спрашивает - тогда иначе
Информация
Evgeniy СПб

Случайная аватара

На форуме с: 07.03.2013

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #87530 » Добавлено 08.04.2013 11:14

Vladimir, по телефону горячей линии ответили, что работники почты вправе не искать и не выдавать отправление без извещения. У нас точно никто искать и трекать не будет.
Информация
Strutter

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #87531 » Добавлено 08.04.2013 11:14

это у всех так???

не у всех.
В Замкадье ситуация кардинальным образом изменилась после коробочки хороших конфет и пару плиток шоколада. Даже извещения теперь не носят), но звонят и уведомляют по телефону сразу по прибытию посылки в отделение. + посылки выдают без очереди с заполненными извещениями. может стоит с ними подружиться?
Информация
Гландыш

На форуме с: 15.02.2013

“ ”

Oтвет #87532 » Добавлено 08.04.2013 11:14

от 22марта у кого/нибудь появились посылки на сайте ПР?????????????
Информация
Vladimir

На форуме с: 14.05.2012

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #87534 » Добавлено 08.04.2013 11:17

Vladimir, по телефону горячей линии ответили, что работники почты вправе не искать и не выдавать отправление без извещения. У нас точно никто искать и трекать не будет.

О как! А мне на той же горячей линии ПР сообщали прямо противоположную информацию, более того: и отношение, и общение кардинальным образом изменились после звонка. Оставляйте жалобу и на горячей линии, и в книге отзывов отделения.
Информация
Svetlana KKD

На форуме с: 05.03.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #87535 » Добавлено 08.04.2013 11:18

Я посылки получаю в двух разных отделениях, везде выдают по номеру.. Сейчас жду посылку из Китая , там не указан номер дома и квартиры, специально ходила узнавала, выдадут или нет, сказали по номеру и остальным данным выдадут.
Возврат денежных средств с покупок http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... %2Bw%3D%3D

ideeli магазин закрытых распродаж www.ideeli.com/invite/svetlana777.80
Информация
Eugenia MPD

На форуме с: 15.03.2013

“ ”

Oтвет #87548 » Добавлено 08.04.2013 11:39

не у всех.
В Замкадье ситуация кардинальным образом изменилась после коробочки хороших конфет и пару плиток шоколада. Даже извещения теперь не носят), но звонят и уведомляют по телефону сразу по прибытию посылки в отделение. + посылки выдают без очереди с заполненными извещениями. может стоит с ними подружиться?

подружиться??? с ними??? в моем отделении работают абсолютно неадекватные люди! включая начальника((( 

звонила на "горячку", очень любезная девушка сказала, что не имеют права без извещения... ждите... у вас тяжелая посылка (5 гк хаха!) и она может прийти вообще в другое отделение....
ММО посыль покинула 5.04 в 2:14, больше новостей не было... но я так понимаю, что следующий статус (в месте вручения) можно и не дождаться. особенно в свете последних событий(((  нескоько страниц назад читала, что подобные обновления статуса люди получали уже распаковав посыли дома ...
девушка на "горячке" ответила что посыль по срокам должна быть в отделении, но все равно ждите статуса... и вот тогда можно на почту смело и без бумажки... а система "висит" уже несколько дней и сколько еще - неизвестно!
Информация
Strutter

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #87552 » Добавлено 08.04.2013 11:47

не у всех.

подружиться??? с ними??? в моем отделении работают абсолютно неадекватные люди! включая начальника((( 

звонила на "горячку", очень любезная девушка сказала, что не имеют права без извещения... ждите... у вас тяжелая посылка (5 гк хаха!) и она может прийти вообще в другое отделение....
ММО посыль покинула 5.04 в 2:14, больше новостей не было... но я так понимаю, что следующий статус (в месте вручения) можно и не дождаться. особенно в свете последних событий(((  нескоько страниц назад читала, что подобные обновления статуса люди получали уже распаковав посыли дома ...
девушка на "горячке" ответила что посыль по срокам должна быть в отделении, но все равно ждите статуса... и вот тогда можно на почту смело и без бумажки... а система "висит" уже несколько дней и сколько еще - неизвестно!

у меня посылки в среднем 10кг и выше. и размерами, что в окно у них не влазит. по правилам такие должен получать в центральном отделении, но... как сказала начальница нашего отделения - они их забирают, тк "мои посылки приходят в мешках плотных и им они нужны". а выдают через "черный ход" (на выдачу не пролазит нигде - вот она забота о клиентах). Раньше о своих тоже думал, что все злые и нервные, но говорю доброта и шоколад делают свое дело. пусть и не сразу, но результат есть.
в свете последних событий боюсь, что сайт почты будет лежать долго)
Информация
Гландыш

На форуме с: 15.02.2013

“ ”

Oтвет #87555 » Добавлено 08.04.2013 11:48

Mikhail Di, судя по сайту админы у них явно не компьютерные гении. Вот и работает все через одно место. Нет там никаких заговоров. Просто руки не из того места и все.

Судя по всему его отключили, тк посчитали что мы все с вами атакуем его. и решили старичка поберечь.

Подскажите пожалуйста, первый раз отправила посылку, вот с 02.04.2013, висит следующее:04/02/201310:56Received by Airline- что делать то, тишина... почта россии тоже тишина((((((((

ждать))))) у меня с 22марта еще не появилась на почте россии
Информация
Пред.След.