Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #19342 » Добавлено 23.09.2012 01:59

[Архив] Претензии
Yuriy qHB, посмотрите трек пришедшего заказа, может быть он похож на какие-то треки зарегистрированных Вами заказов? если так, то скорее всего это один из них. FedEx часто грешит тем, что дает один трек, а реально посылка приходит с другим треком...

также может быть, что продавец разбил Ваш заказ на несколько посылок. В этом случае на Ваш адрес придут несколько посылок из одного магазина.

также это могут быть рекламные материалы из магазина, в котором Вы делали заказ.

посмотрите название магазина (или продавца) у появившегося заказа. если Вам это название знакомо, то посмотрите в аккаунте этого магазина информацию по последним заказам.
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Yuriy qHB

Случайная аватара

На форуме с: 23.09.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #19343 » Добавлено 23.09.2012 03:25

Re:
в новом заказе из информации только магазин A LESLIE которого среди своих не наблюдаю и трек из чикаго. я даже могу предположить, изходя из информации о весе какой именно из моих заказов это может быть? как мне связаться в личной переписке с сотрудниками shopfans? я думаю это актуально
Спасибо
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #19344 » Добавлено 23.09.2012 04:38

Yuriy qHB, напишите нам на help@shopfans.ru
плюс цитирую из FAQ 
Магазины, указывая обратный адрес, часто ставят не то имя отправителя, которое вы ожидаете увидеть (не название самого магазина), а название склада, откуда отправлялся заказ, либо название склада, куда заказ будет возвращен в случае, если заказ невозможно будет доставить получателю. Поэтому, увидев в своем аккаунте на Shopfans.ru, что вам пришла посылка из Customer Service/Fulfillment Center/Return Center, не паникуйте, а сверяйте номер треккинга полученного заказа и тех заказов, что вы ожидаете. Если номеров нет или они не совпадают, закажите услугу фотографирования содержимого посылки. В случае, если фотографии покажут, что посылка не ваша (что маловероятно), мы вернем вам деньги за услугу.
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Oleg sIB

Случайная аватара

На форуме с: 26.09.2012

“ ”

Oтвет #19893 » Добавлено 26.09.2012 11:30

Ну очень "Хороший сервис" в кавычках!
17 дней назад на склад shopfans поступила посылка из магазина 6pm. В 6pm недописали номер сьюта, вместо 5 цифр- указали 3 цифры. Но фамилию и имя указали верно! Shopfans идентифицировать посылку не смог, хотя фамилия у меня достаточно редкая, ну да ладно это их дело! Написал письмо - получил быстро ответ ...(Здравствуйте! Обнаружила ваш заказ в неопознанных,для подтверждения того.,что вы являетесь владельцем заказа прошу вас прислать нам скриншот Shipping confirmationобязательно должен быть виден адрес доставки и трек номер)
ОК пишу, что посылку у себя в сьюте не вижу, и тут получаю тупой ответ ..(Здравствуйте!Я переместила заказ в сьют указанный в принтскрине ордера №480) То есть мадам Ирина  переместила посылку на неверный 3-х значный сьют , невзирая на мое письмо, мою фамилию и на мой скрин!!! НО ЗАЧЕМ?Дальше я писал письма но ответа уже не получил!!!
А вот теперь вопрос!
  • 1.Спрашивается на кой черт я высылал скрин? Я так думал, что бы вы смогли идентифицировать посылку с ее владельцем? Тогда зачем вы отправляете посылку в чужой сьют? Что за бред!
  • 2.Почему никто не отвечает на мои письма?
PS  Я перешел к вам от *****.com в надежде на хороший сервис.. и так оно и было, но как возникла первая проблемма, я получаю fuc**ng monkey service, твоя моя не понимай плюс игнор!
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #20127 » Добавлено 27.09.2012 07:00

Oleg sIB
мы просим сркиншот, чтобы посмотреть , какой там  указан номер сьюта,
это и есть идентификация владельца,
т к на сайте магазина всегда указана верная информация (за редким исклюечением как в вашем случае. И честно говоря не совсем понимаю,  как магазин не дописал номер сьюта в вашем аккаунте - вы сами его указываете на сайте, исправить магазин ничего не мог).
Недопечатывют номера  аккаунта обычно на адресных ярлыках на посылках, из-за этого заказы и попадают в неопознанные.

поэтому Ирина посмотрела скриншот и перенесла заказ в указанный там сьют.
т е поступила согласно инструкции .
По поводу  того, что заказ попал в неопознанные - 
если вы не регистрировали этот трек у себя в аккаунте  - то это совсем не удивительно.
Если есть хоть один однофамилец, или расхождение в фамилии на адресном лейбле  хотя бы на букву (могут не допечатать, как и номер сьюта), то заказ идет в неопозанные. 

Ирина в данный момент в отпуске, мы проверяем ее письма, но ответ может прийти с задержкой.
Напишите номер тикета (или мне  в личку ваш эл адрес, с которого была переписка),  я найду ваше письмо и проверю заказ.
Сделаю звонок в магазин
Информация
Oleg sIB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #20199 » Добавлено 27.09.2012 09:36

Ольга - ну это просто полный абсурд! Я подаю на розыск посылку, даю вам трекинг, даю скрин и на всякий случай в письме указал свой сьют, также на тикире посылки указаны мои фамилия и имя. И после всего этого вы отправляете посылку в другой сьют и не отвечаете на мои письма! А теперь вместо того , что бы признать свою ошибку и извиниться, Вы указываете мне где я не прав и что вы поступили верно! Ну это просто не в какие ворота......Вчера я получил письмо от Галины, внем сообщается,что посылка возвращена и мне рекомендуют исправить свои ошибки. Ни каких сожалений ни извинений я не получил. Это у вас корпоративная этика такая, - "клиент всегда не прав".
Молодцы  так держать.
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #20204 » Добавлено 27.09.2012 09:44

Oleg sIB, простите что влезаю, мне просто для интересу, а на отправленном скрине неправильный сьют?
Ebates
Информация
Oleg sIB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #20261 » Добавлено 27.09.2012 13:44

Anna, в магазине 6pm обрезали последние две цифры сьюта, вместо пятизначного написали первые три цифры! Но в 6pm уже извинились за свой косяк. Вообще 6pm молодцы они очень расторопны и вежливы!
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #20262 » Добавлено 27.09.2012 13:52

Oleg sIB, ясно. спасибо за информацию
Ebates
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #20461 » Добавлено 28.09.2012 01:58

Ольга - ну это просто полный абсурд! Я подаю на розыск посылку, даю вам трекинг, даю скрин и на всякий случай в письме указал свой сьют, также на тикире посылки указаны мои фамилия и имя. И после всего этого вы отправляете посылку в другой сьют и не отвечаете на мои письма! А теперь вместо того , что бы признать свою ошибку и извиниться, Вы указываете мне где я не прав и что вы поступили верно! Ну это просто не в какие ворота......Вчера я получил письмо от Галины, внем сообщается,что посылка возвращена и мне рекомендуют исправить свои ошибки. Ни каких сожалений ни извинений я не получил. Это у вас корпоративная этика такая, - "клиент всегда не прав".
Молодцы  так держать.

Я всего лишь объяснила, почему вы не получили ответ, и почему произошло так, что  заказ перенесли в сьют, который был указан в скриншоте (т к ваш случай, похоже,первый в моей практике, чтобы неверный номер сьюта был указан в скриншоте. )   и попросила вас дать данные, чтобы я могла найти переписку ,скриншот, разобраться в ситуации, исправить ошибку  и дать соотвествующий ответ. В ЛС никакой информации  о вашем письме не поступило, к сожалению. Найти ваще письмо , не имея никаких данных, невозможно. 
 Если мы допускаем ошибку, то всегда готовы ее признать. 
Сделаю звонок в магазин
Информация
Galina

Администратор

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #20465 » Добавлено 28.09.2012 03:49

Oleg sIB, мы же с вами решили проблему, да? Мне очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей работе. Ирина, которая вам отвечала изначально, сейчас в отпуске и так получилось, что ваши письма продолжали приходить к ней - не будь Ира в отпуске, она бы сразу же поправила этот недочет - т.е. заказ из номера сьюта, который был указан в ордере 6pm и был обрезан, перенесла бы к вам. Повторюсь - мы не отвечали на письма, не потому что это норма для нас; это, скорее, форс-мажор. Я приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию. Если у вас будут еще проблемные ситуации (искренне надеюсь, что такого не будет) - вы сможете убедиться, что мы всегда приходим на помощь клиентам. Игнор - это совсем не наши методы: потому у нас есть и форум, и странички в Facebook и вконтакте. Мы за интерактивность!
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Lev

На форуме с: 30.08.2012

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #20495 » Добавлено 28.09.2012 08:52

Ольга, Галина, на случай, когда один из Ваших сотрудников уходит в отпуск, было бы неплохо ставить переадрессацию всей лички активному сотруднику, дабы не было таких проблем. Просто напросто следует делегировать ЛС приходящие отсутствующему сотруднику к активному, я прав?
People are strange... (Jim Morrison)
Информация
Galina

Администратор

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #20609 » Добавлено 28.09.2012 19:33

Lev, да правы. Переадресации мы не ставили, но регулярно проверяли Ирины тикеты. Ну, простите нас за то, что именно этот тикет пропустили. Это не в наших интересах - нам недовольные клиенты не нужны. Наоборот - мы все вместе стараемся, чтобы негатива от общения с нами не оставалось.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Oleg sIB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #20644 » Добавлено 28.09.2012 23:07

Galina, OK, я человек понимающий и лояльный, надеюсь в будущем таких проблем не будет! Всем удачи!
Информация
Xeniya mJB

Случайная аватара

На форуме с: 29.09.2012

Страна: Казахстан

“ ”

Oтвет #20689 » Добавлено 29.09.2012 10:04

А моя посылка зависла в каком-то офисе почты в Нью-Йорке. Отправлена по тарифу express international mail, который подразумевает доставку за 10-15 рабочих дней, так пишет почта и так написано на вашем сайте. Посылка висит уже больше недели, и когда я спрашиваю почему, мне отвечают, что оказывается это нормально, что посылка может висеть и 15 дней, и что почта часто нарушает сроки доставки. Я понимаю, что вы не можете влиять на почту США, но почему об этом нигде не предупреждают? И если почта так плохо работает, нельзя ли сотрудничать с другими курьерскими службами? С меня взяли 62 доллара за доставку, и при этом они не гарантируют доставку в срок! Например shopbop отправляет UPSом вообще бесплатно и посылка приходит за неделю. А так я заплатила деньги и еще неизвестно сколько должна ждать.
Информация
Xeniya mJB

Случайная аватара

На форуме с: 29.09.2012

Страна: Казахстан

“ ”

Oтвет #20691 » Добавлено 29.09.2012 10:27

Да и по поводу вежливости тоже хочу добавить, что корпоративный этикет хромает. Не увидела ни в одном ответе ни сожаления, ни извинения за неудобства. 
Информация
hsugar

На форуме с: 28.03.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #20693 » Добавлено 29.09.2012 10:49

БОЛЬШОЙ ВОПРОС ПО СЕРВИСУ!
Доброго дня, уважаемые!

Поскольку на мейлы вы не отвечаете - дайте знать, намереваетесь ли вы это сделать вообще?
То, что Ирина в опуске и вы не организовали передачу информации (и еще какие-то там причины) - не трудности ваших заказчиков, особенно после предыдущего поста про качество сервиса!

И кстати, за какой срок должна быть собрана посылка?
Информация
Локи

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #20695 » Добавлено 29.09.2012 10:50

hsugar, вам автоответы приходили, что ваше письмо получено?

По сбору посылки почитайте тут - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=2&t=599
Информация
Локи

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #20697 » Добавлено 29.09.2012 11:00

Xeniya mJB, по поводу работы почтовых служб написано в условиях предоставления сервиса, которые вы приняли при регистрации.
Shopfans.ru не несет ответственности перед Пользователем за срок доставки Посылки, кроме случаев, указанных в разделе Страховка

Почта работает нормально, просто осенью-зимой начинается "высокий сезон" и сроки доставки увеличиваются. Мер воздействия на почту нет ни у кого :(

ШФ не работает с курьерскими службами, потому как лимит для них 200 евро вместе с доставкой.
Сейчас, как я понимаю, тестируются новые виды доставки - правда только для РФ и Украины.

P.S. я не работаю в ШФ.
Информация
hsugar

На форуме с: 28.03.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #20698 » Добавлено 29.09.2012 11:53

Локи, все автоответы приходили.

+ уже вторая по счету посылка собирается явно больше 36-и часов!
Информация
След.