Olga WQ

На форуме с: 03.04.2012

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #31403 » Добавлено 13.11.2012 22:00

А толку с того??? я им выслала фотографии, а в ответ- тишина... Я поняла ход этих манипуляций, вы каждый раз требуете регистрации в новой очепредной почте, якобы вам всё не доходят письма, из-за этого многие люди не занимаются этой волокитой, теряя свои деньги по вашей вине.
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #31468 » Добавлено 14.11.2012 02:33

А толку с того??? я им выслала фотографии, а в ответ- тишина... Я поняла ход этих манипуляций, вы каждый раз требуете регистрации в новой очепредной почте, якобы вам всё не доходят письма, из-за этого многие люди не занимаются этой волокитой, теряя свои деньги по вашей вине.

если вы заказывали опцию убрать коробки , а мы этого не сделали, то при наличии подтверждающего  фото мы возвращаем деньги в 100% случаях.  Никто еще обиженным не оставался. Мы в день до сотни и более писем обрабатываем, и не пускать чьи-то письма нарочно мы не можем.  Что-то делать специально никто не будет, простите, это точно не наши методы.
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Olga HP

На форуме с: 31.03.2012

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #31651 » Добавлено 14.11.2012 17:15

Olga_support, подскажите, а что значит "при наличии подтвержающего фото"? Если честно у меня тоже была такая ситуация, галочку поставила, а сапоги пришли в коробке... Правда я никуда не писала... Хочется учесть на будущее) 
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #31753 » Добавлено 14.11.2012 22:30

Olga_support, подскажите, а что значит "при наличии подтвержающего фото"? Если честно у меня тоже была такая ситуация, галочку поставила, а сапоги пришли в коробке... Правда я никуда не писала... Хочется учесть на будущее) 

это фото товара в коробке.  В таких случаях обязательно пишите нам, мы проверяем данные и возвращаем стоимость услуги, плюс работа с упаковщицами тоже проводится постоянно.  
Сделаю звонок в магазин
Информация
Alex BgB

Случайная аватара

На форуме с: 17.11.2012

Благодарил (а): 20 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #32729 » Добавлено 17.11.2012 10:10

Здравствуйте.  Я  считаю  если  вес  расходится   с  заявленым  или  есть  какие  то  опасения  в  продавце  закажите   опцию  Сфотографировать  посылку. 5  $   стоит  и  все  вам  сфоткают   все  что лежит  в  посылке  и  вопросы  снимутся.  А  посредник    у  нас  хороший. у  меня  8 посылка   собирается  уже .Все   упаковано   отлично   и  доходит  в  целости.(Не  реклама)   Вопрос  просто  в  везении   конкретного  покупателя. Удачи!
Информация
Anastasiya AWB

Случайная аватара

На форуме с: 29.10.2012

“ ”

Oтвет #33865 » Добавлено 20.11.2012 20:12

Добрый вечер.
Пишу сюда, ибо уже нет сил общаться с help@shopfans.ru. На простые вопросы Вы отвечаете довольно быстро, но как только вопросы касаются СРОКОВ обработки заявок на сбор посылки, наступает тишина до тех пор, пока сбор посылки не переходит на следующую стадию...
Итак, суть вопроса. На Вашем сайте указано, что "специально разработанная автоматизированная система управления гарантирует выполнение заказа на обработку и отправление посылок в течение 24 часов". И раньше это еще было похоже на правду. Но только не сейчас. Сначала я "накололась" со своей предыдущей посылкой, оставив заявку в четверг примерно в 9 утра по Вашему времени. В 17:44 по Москве посылка перешла в статус "Собрана". Я ее оплатила в 19:10 по Москве, будучи уверенной, что почту у Вас забирают около полудня. Облом. А в связи с ураганом - двойной облом, в результате чего моя посылка была отправлена ЕМС-ом в следующую среду. Опустим подробности про почту России - но посылка до меня еще не дошла. Ладно, хорошо. Вроде бы так получилось не по Вашей вине...
На этот раз мне пришлось ждать прихода последнего заказа на Ваш склад (который, конечно же, у USPS был помечен как Delivered в субботу, но на Вашем складе оказался в понедельник в 17:55 по Москве. Отлично, подумала я, сейчас посылка начнет обрабатываться. Но не тут-то было! обрабатываться она начала спустя более 2 часов!!! То есть, около 20:10 по Москве. Но я все еще не теряла надежду на то, что посылку отправят СЕГОДНЯ, даже оплатила с запасом...
Сейчас уже 21:10 по Москве, но посылка до сих пор не собрана, не говоря уже о том, что отправлена она теперь будет только завтра...
Где же обещанные 24 часа?! WTF, простите?
Я Ваш постоянный клиент и, в принципе, до недавнего времени меня все в Вас устаивало. Так что же происходит с ШФ сервисом?!
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #33868 » Добавлено 20.11.2012 20:15

Anastasiya AWB, просто к сведению - https://shopfans.ru/faq/question/114.html
консолидация до 36-ти часов, а не 24 часа.
Информация
Anastasiya AWB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #33873 » Добавлено 20.11.2012 20:25

Anastasiya AWB, просто к сведению - https://shopfans.ru/faq/question/114.html
консолидация до 36-ти часов, а не 24 часа.

Вот спасибо, просветили!!!

Тогда и здесь надо бы исправить: https://shopfans.ru/about.html
Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #33885 » Добавлено 20.11.2012 21:01

Anastasiya AWB, кстати, консолидация и отправка - две разных операции. на каждую из них 24-36 часов... т.е. максимум трое суток.
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Anastasiya AWB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #33891 » Добавлено 20.11.2012 21:13

Anastasiya AWB, кстати, консолидация и отправка - две разных операции. на каждую из них 24-36 часов... т.е. максимум трое суток.

Мне кажется, здесь Вы не правы.

"В случае «Собрать и Отправить» посылка сразу после консолидации получит статус «Отправляется» и будет включена в список посылок, готовых к отправлению. Иными словами, выбирая «Собрать и Отправить» вы можете сэкономить до 24 часов, т.к. посылка не возвращается на склад после консолидации, а в тот же день попадает в список отправляемых." (https://shopfans.ru/faq/question/21.html)
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #33892 » Добавлено 20.11.2012 21:18

Anastasiya AWB, значит получается 3 суток - 24 часа = 2 суток...
Ebates
Информация
Anastasiya AWB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #33895 » Добавлено 20.11.2012 21:25

Anastasiya AWB, значит получается 3 суток - 24 часа = 2 суток...

Кстати, а где написано про 36 часов на ОТПРАВКУ? Вроде везде 24... Итого: 36 часов максимум.
Информация
Irina fN

Случайная аватара

На форуме с: 27.03.2012

“ ”

Oтвет #33924 » Добавлено 20.11.2012 22:53

Здравствуйте!
сегодня получила посылку. Так в ней не оказалось пуховика за 700$!!! Хотя на коробке в декларации он указан. Упаковка на посылке в целости, так что он, явно, просто не был туда положен. Вот такой сервис! Сплошная экономия!!!
ирина
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #33927 » Добавлено 20.11.2012 22:59

Irina fN, напишите на help@shopfans.ru
в декларации он указан потому, что Вы его сами туда написали. еще проверьте, действительно ли Вам его магазин выслал. и проверьте, дошел ли он до Вашего аккаунта, может быть магазин разбил заказ на две посылки и одна попала в неопознанные? ну и банальное - галочку напротив заказа проверьте, ставили Вы ее или нет...
Ebates
Информация
UserOK

На форуме с: 09.10.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #33946 » Добавлено 20.11.2012 23:43

Anastasiya AWB, по моему Вы слишком не терпеливы.Я не раз писал-в предпраздничные месяцы по любому будут задержки.И мы с Вами сами их провоцируем частично.По мне 2-3 дня не сыграют время.Можно подождать.Все же там люди работают,а не роботы.
Irina fN,по поводу пуховика обидно очень,но мы знаем на какие риски идем покупая в США.Разбираться конечно нужно.
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #33965 » Добавлено 21.11.2012 00:14

Здравствуйте!
сегодня получила посылку. Так в ней не оказалось пуховика за 700$!!! Хотя на коробке в декларации он указан. Упаковка на посылке в целости, так что он, явно, просто не был туда положен. Вот такой сервис! Сплошная экономия!!!
ирина

Обязательно пишите на help@shopfans.ru  , если заказ 100% был нами получен по треку. 
Сделаю звонок в магазин
Информация
Petr FB

Администратор

На форуме с: 28.11.2011

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #34027 » Добавлено 21.11.2012 06:38

Irina fN, я посмотрел в вашем аккаунте, там лежит еще одна посылка из backcountry. Это не пуховик?
Информация
Petr FB

Администратор

На форуме с: 28.11.2011

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #34030 » Добавлено 21.11.2012 06:55

Anastasiya AWB

"Отлично, подумала я, сейчас посылка начнет обрабатываться. Но не тут-то было! обрабатываться она начала спустя более 2 часов!!!"

два часа это, по-моему, вполне разумный срок для того, что бы вашу посылку начали собирать. К сожалению, мы пока не можем чекинить входящие и запускать процесс консолидации одновременно - это два независимых процесса с разными командами людей. Если бы это было смешано, был бы страшный бардак. 

"но я все еще не теряла надежду на то, что посылку отправят СЕГОДНЯ, даже оплатила с запасом..." - это точно невозможно, т.к. консолидацию мы делаем в течение дня, а посылки уезжают в Нью-Йорк около 9 утра. Крайний срок - это 7 утра нашего времени, когда посылка должна быть упакована и оплачена, что бы уехать этим днем. 

"Сейчас уже 21:10 по Москве, но посылка до сих пор не собрана,"  - если ее отдали в консолидацию во вторник, то в среду она будет собрана, нет?
Информация
Irina fN

Случайная аватара

На форуме с: 27.03.2012

“ ”

Oтвет #34143 » Добавлено 21.11.2012 11:06

Здравствуйте!
Я хочу извиниться перед ШФ. Вчера писала на счет продажи пуховика. Сегодня стала выяснять, похоже , что действительно заказ из магазина отправили двумя посылками, об этом я не подумала, спасибо, что подсказали.
Еще раз прошу прощение за недоверие!
ирина 
Информация
Anastasiya AWB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #34148 » Добавлено 21.11.2012 11:18

Anastasiya AWB

"Отлично, подумала я, сейчас посылка начнет обрабатываться. Но не тут-то было! обрабатываться она начала спустя более 2 часов!!!"

два часа это, по-моему, вполне разумный срок для того, что бы вашу посылку начали собирать. К сожалению, мы пока не можем чекинить входящие и запускать процесс консолидации одновременно - это два независимых процесса с разными командами людей. Если бы это было смешано, был бы страшный бардак.

А я-то думала, что после нажатия на "Собрать и отправить" процесс консолидации начинается после прихода последнего заказа на склад. Теперь ситуация проясняется...

"но я все еще не теряла надежду на то, что посылку отправят СЕГОДНЯ, даже оплатила с запасом..." - это точно невозможно, т.к. консолидацию мы делаем в течение дня, а посылки уезжают в Нью-Йорк около 9 утра. Крайний срок - это 7 утра нашего времени, когда посылка должна быть упакована и оплачена, что бы уехать этим днем.

То есть посылка должна быть собрана к концу Вашего рабочего дня, чтобы ее отправили на следующий день? Ок, поняла.

"Сейчас уже 21:10 по Москве, но посылка до сих пор не собрана,"  - если ее отдали в консолидацию во вторник, то в среду она будет собрана, нет?

Если во вторник - то, наверное, в течение 36 часов, то есть, не позднее четверга.
Но в моем случае консолидация началась в понедельник в 20:00 по Москве. Сейчас уже среда, прошло более 40 часов, но посылка еще не собрана.
Информация
Пред.След.