Nadezhda pkF

Случайная аватара

На форуме с: 18.10.2013

Благодарил (а): 31 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #147370 » Добавлено 10.12.2013 18:38

Спасибо
Информация
Georgiy

Случайная аватара

На форуме с: 21.02.2013

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Казахстан

“ ”

Oтвет #147642 » Добавлено 11.12.2013 08:21

здравствуйте,

у меня сл проблема. висит в обработке коробка на консолидацию. писал в хелп - мне мало того что отвечают через сутки-двое, таким образом тянут время, так еще и отвечают не по теме вопроса.

отвечает менеджер Регина. также вопрос, можно ли мне сменить менеджера который отвечает на вопросы, - кране бестолковая. еще ни разу не помогла с решением проблемы

к сути проблемы, в посылке находятся пейнбольные маркеры спортивный и тактический, помимо прочих вещей и одежды, на практике - уже несколько раз доставляли без проблем спортивные маркера. я полагаю проблема в тактическом маркере - он имитирует автомат. я хочу чтобы весь заказ относящийся к тактическому маркеру выложили и оставили на складе (в нем шол сам маркер, балон, шланг для подключения, сумка и прочее) для возврата продавцу, остальное можно консолидировать и отправлять.

в данной ситуации менеджер не желает решать проблему с изъятием и возвратом товара. пишет что отмечено что там оружие и все. я прошу указать какой из заказов вызвал подозрение дабы принять решение. ответ - там оружие, что нам делать с посылкой - все... теперь дело дошло до угроз, снова пишу чтобы мне написали номер заказа, ответ - ваша посылка уже долго висит в обработке мы ее изымаем к пятнице

прошу помощи в скорейшем решении данной проблемы, работу Регины считаю неэффективной, это первый менеджер который нарочито затягивает проблему не решая ее. уже около 2 лет пользуюсь сервисом и во всех проблемах всегда оперативно получал помощь. Регина - уникум, первый случай с шопфанс настолько проблемный
Информация
Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

“ ”

Oтвет #147653 » Добавлено 11.12.2013 08:39

Georgiy xED, Регина - самый новый сотрудник на складе. Я прошу прощения, она еще не вполне компетентна. Но мы отвечаем в течение 24 часов, не имеем права не ответить. Вы уверены, что по 2 суток вам не отвечали (выходные не в счет).

Georgiy xED писал(а) 11 дек 2013, 09:21в посылке находятся пейнбольные маркеры спортивный и тактический
Это однозначно нужно убирать из посылки, мы вчера это коллективно обсуждали, посылки с маркерами не пропустит таможня, с очень высокой долей вероятности ваша посылка даже в самолет не попадет. И тогда встанет вопрос с повторной оплатой пересылки и тп. Это считается частью оружия, мы консультировались насчет этого специально. Мне жаль, но Регина была права, пересылать маркеры для пейнтбола нельзя.

Georgiy xED писал(а) 11 дек 2013, 09:21в данной ситуации менеджер не желает решать проблему с изъятием и возвратом товара. пишет что отмечено что там оружие и все. я прошу указать какой из заказов вызвал подозрение дабы принять решение. ответ - там оружие, что нам делать с посылкой - все...
А у вас уже собрано консо? Как же она тогда скажет, из какого что заказа, ей-то откуда знать. Она видит, что там маркеры, оружие (имитация), это вам и пишет. Видимо, проблема в коммуникации, но не в качестве ответов?
*
Информация
Georgiy

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #147673 » Добавлено 11.12.2013 09:03

нет нет? посылка - консо14 висит в обработке и проблема именно с ней, про нее и написал. она не собрана до сих пор и собрать ее не могу именно из за менеджера

плюс мне вернули с почты посылку (если вы про нее), я думаю проблема в частях от маркера. там был приклад и маркер, по ней вопросов я не задавал еще и ничего не запрашивал. ответьте тут тогда - можно ли ее на адрес в штатах выслать, другу своему для разбора и отправке снова на склад того что можно будет выслать снова? или какие варианты можно с ней предпринять еще?

момент еще, - почему ранее буквально в предыдущих посылках, спорт маркеры благополучно доходили? у нас в стране они не запрещены - получал их без проблем. второй момент - сайты специализирующиеся на продаже страйкбольного и пейнтбольного оборудования, если заказать у них напрямую, без проблем доставляют их?

-- 11.12.2013 10:06 --

Татьяна я не хочу цитировать тут все ответы, но проблема в качестве обслуживания именно этим менеджером

сколько было проблем до этого с задержками и прочими вопросами - все решалось оперативно. или у вас в целом сервис упал и я это только сейчас заметил
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #147721 » Добавлено 11.12.2013 09:55

Georgiy, какой у вас номер тикета? По США мы не пересылаем, кроме возвратов, возможно, вам помогут, но уверенности нет, ибо склад очень загружен.

Georgiy писал(а) 11 дек 2013, 10:03 почему ранее буквально в предыдущих посылках, спорт маркеры благополучно доходили?
невнимательный упаковщик? Они обучены отсортировывать запрещенное, но не рентгены, поэтому могут и пропустить, это ответственность клиента.

Georgiy писал(а) 11 дек 2013, 10:03плюс мне вернули с почты посылку
и ничего-то вас не остановит :)

жду номер тикета, можно в ЛС, потому что потеряю иначе.
*
Информация
Georgiy

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #147846 » Добавлено 11.12.2013 12:42

меня никто не предупреждал, все доходит от др сайтов - без проблем. к оружию это никогда не относилось соответственно.

также и у нас пересылка оружия запрещена, при этом маркеры легко проходят границу - оружием не считаются. в России маркеры запрещены к пересылке, там прям в законе и написано об этом

а эти посылки все одновременно собирались отправлялись - одну тормознули, а вторую выслали все таки

в лс написал
Информация
Elvira IQ

На форуме с: 22.11.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #147899 » Добавлено 11.12.2013 14:08

Не считаю что претензия, но было бы приятнее, если бы Ирина Филипова была более заинтересована в оказании помощи...уж очень плохо строится диалог с ней.Пищу ответное письмо и тишина.... Еще вчера просила поискать мою посылку за 4 декабря/дать более конкретный ответ, на что она мягко послала) Сказав что у них тысячи посылок...я конечно это понимаю, но это ее работа, можно было бы спросить трек номер или сделать вид что поищет. А не просто сказать ждите обновлений в личном кабинете. Три посылки пришли в одно время, одна из них самая большая до сих пор в поисках...весело однако.
Информация
Irina F.

Случайная аватара

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 189 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #148163 » Добавлено 11.12.2013 20:28

Elvira IQ, я попросила у вас скриншот, сегодня в 15:56. Я его еще не получила. Вы мне не дали ответ на письмо, к сожалению. Вы создали 9 запросов, которые попали к разным менеджерам. Вам отвечали все. Скажите, пожалуйста, кому именно из менеджеров вы отправили скриншоты, если вы это делали?

"Добрый день
Прошу вас прислать нам скриншот Shipping confirmation (обязательно должен быть виден адрес доставки и трек номер).
- как сделать скриншот http://raduga4creativity2.forum2x2.com/t151-topic
- Shipping confirmation-это письмо,которое магазин высылает в подтверждение отгрузки товара из магазина на ваш адрес
И желательно скрин из аккаунта магазина, чтобы были видны детали заказа"

И заказ ваш уже в аккаунте.
Информация
Tatiana (Warehouse)

Администратор

“ ”

Oтвет #148290 » Добавлено 12.12.2013 00:03

Georgiy писал(а) 11 дек 2013, 09:21здравствуйте,
у меня сл проблема. висит в обработке коробка на консолидацию. писал в хелп - мне мало того что отвечают через сутки-двое, таким образом тянут время, так еще и отвечают не по теме вопроса.
отвечает менеджер Регина. также вопрос, можно ли мне сменить менеджера который отвечает на вопросы, - кране бестолковая. еще ни разу не помогла с решением проблемы
к сути проблемы, в посылке находятся пейнбольные маркеры спортивный и тактический, помимо прочих вещей и одежды, на практике - уже несколько раз доставляли без проблем спортивные маркера. я полагаю проблема в тактическом маркере - он имитирует автомат. я хочу чтобы весь заказ относящийся к тактическому маркеру выложили и оставили на складе (в нем шол сам маркер, балон, шланг для подключения, сумка и прочее) для возврата продавцу, остальное можно консолидировать и отправлять.
в данной ситуации менеджер не желает решать проблему с изъятием и возвратом товара. пишет что отмечено что там оружие и все. я прошу указать какой из заказов вызвал подозрение дабы принять решение. ответ - там оружие, что нам делать с посылкой - все... теперь дело дошло до угроз, снова пишу чтобы мне написали номер заказа, ответ - ваша посылка уже долго висит в обработке мы ее изымаем к пятнице
прошу помощи в скорейшем решении данной проблемы, работу Регины считаю неэффективной, это первый менеджер который нарочито затягивает проблему не решая ее. уже около 2 лет пользуюсь сервисом и во всех проблемах всегда оперативно получал помощь. Регина - уникум, первый случай с шопфанс настолько проблемный
Георгий, первый раз вижу клиента который так некрасиво отзывается о работе наших сотрудников...

Тем не менее, по ваши замечаниям:

1. я посмотрела вашу переписку с Региной - КАЖДЫЙ её ответ поступал меньше чем через сутки. Более того, когда вы игнорировали её вопросы и желание с вами решить вопрос - она повторяла свои вопросы.

2. "бестолковая" - на мой взгляд, очень некрасиво так говорить о человеке, которая чётко по правилам пытается РЕШИТЬ с вами проблему, которую вы создали самостоятельно проигнорировав (очевидно, совершенно случайно) запрет на пересылку подобных товаров. Более того, вы продолжаете игнорировать её попытки получить от вас хоть какую-то информацию по тому как вы хотите решить проблему из предоставленных ею вариантов.

3. НИГДЕ в ваших ответах не фигурирует просьба ИЗЪЯТЬ и ВЕРНУТЬ данный товар.
Скажите, Георгий, вы не против если я выложу вашу переписку с Региной сюда, чтобы стало понятно насколько Регина "бестолковая" (с ваших слов)?

А также где видно как вы пишите, что вы "не можете принять решение" по данному консо.

Ну и про вернувшееся другое ваше консо. Вы утверждаете что не получили от Регины фото, хотя причина возврата ровно та, от которой Регина пытается вас уберечь. Фото я прикрепляю здесь:

Именно поэтому Регина пытается вместе с вами РЕШИТЬ проблему по вашему консо чтобы вы не теряли дополнительные деньги на отправку очередной посылки с запрещённым к пересылке товаром.
Информация
Georgiy

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #148378 » Добавлено 12.12.2013 06:30

все понятно с вашей солидарностью, на свои вопросы ответы так и не получил

благодарю что хоть фото мне выслали, а не отписались что раз вы не видите фото, которого мне ни высылали, - это ваши проблемы

отписался в лс, надеюсь на скорейшую помощь
Информация
Igor VRG

Случайная аватара

На форуме с: 23.11.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #148549 » Добавлено 12.12.2013 10:56

Заказал полное фото заказа за 5$ - сделали 3 фотографии, я конечно понимаю что сейчас у склада большая загруженность, ну так я и не требовал срочно(+/- сутки роли уже не играют по сути).

До этого при заказе фото всего делали по 5-10 фотографий, а тут даже не распаковали пакет, тикет и бирки не все сфотографировали.

Попробую списать это на предновогоднюю суету, но буду надеяться что дальше будет чуточку лучше.
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #148584 » Добавлено 12.12.2013 11:24

Igor VRG писал(а) 12 дек 2013, 11:56сделали 3 фотографии
зависит только от того, насколько необходимы 10-20 и тд фотографий.
*
Информация
Denis KsG

Случайная аватара

На форуме с: 12.12.2013

“ ”

Oтвет #148608 » Добавлено 12.12.2013 11:42

Пытаюсь оплатить отправку посылки через Paypal, с 2 эккаунтов, с одного из которых уже оплачивались отправки через ваш сервис

уже было сделано 3 попытки, статус в paypal по всем трем - Confirmed

с карты уже списаны (заблокированы?) средства

однако уже три платежа подряд у Вас в системе платеж не проходит

Вот что видно в разделе оплат

Детали оплаты
Статус: rejected
Наименование Сумма
Оплачено PayPal
Сумма операции 263,20 USD
Комиссия -9,15 USD
Итого 254,05 USD

по выхлопу

1: на двух картах уже заблокировано больше 20 000 рублей

2. посылка так и не отправлена

вопросы:

что нужно сделать, чтобы провести вам платеж через paypal гарантировано(повторюсь - я платил ранее точно также, проблем не было) - сновы тратить деньги с нулевым результатом не хочу

когда вернутся заблокированные деньги?
Информация
Локи

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #148614 » Добавлено 12.12.2013 11:49

Denis KsG, вы в техподдержку написали? Финансовые вопросы решаются только там.
Информация
Igor VRG

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #148617 » Добавлено 12.12.2013 11:52

Tatiana JB писал(а) 12 дек 2013, 12:24
Igor VRG писал(а) 12 дек 2013, 11:56сделали 3 фотографии
зависит только от того, насколько необходимы 10-20 и тд фотографий.
Татьяна, я же ясно написал что нет ни одной фотографии бирки, есть ОДНА фотография тикета и то не целиком. Сам заказ сфотографировали в пакете(ничего не понятно).
Я не настроен ругаться, а просто высказал пожелание - будьте настроены более конструктивно пожалуйста, а то иногда и правда возникает ощущение "советского сервиса".
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #148669 » Добавлено 12.12.2013 12:39

Igor VRG, если вас не устраивает качество фотографий, напишите Константину и опишите ваши пожелания, он всегда идет навстречу.
Вещи из пакетов мы обычно не вынимаем, поскольку не сможем упаковать аккуратно и можем испачкать.
Про бирки ничего не могу сказать, обычно их фотографируют. У нас новый фотограф под руководством Константина, возможно, это его ошибка. се можно исправить, написав в техподдержку.
*
Информация
Igor VRG

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #148678 » Добавлено 12.12.2013 12:46

Спасибо Татьяна, в следующий раз я обязательно так и сделаю, хотя может быть фотограф к тому моменту уже будет чуточку опытнее. Я просто оставил свое пожелание на форуме в соответствующем разделе, чтобы вы становились еще чуточку лучше, а мы получали то что хотим без лишних обращений в службу поддержки.
Еще раз Спасибо!
Информация
Pavel Li

На форуме с: 16.04.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #149591 » Добавлено 13.12.2013 14:59

Насчет фотографий - поддерживаю !

Надеюсь это временная суета виновата.

Мне по 2-ум посылкам сделали 10 фотографий + еще 2 дополнительные по запросу

и вы представляете - я не так и не смог понять что именно мне прислали.. не говоря уже о наличии/отсутствии дефектов. Называется 10$ - за сомнения ))

ps Интересно как подобные фотографии будут влиять на страховые выплаты ?
Информация
Galina

Администратор

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #149818 » Добавлено 13.12.2013 19:38

Pavel Li, а какой заказ, можете уточнить? Мне интересно как после 12-ти фото вы не поняли что именно находится в заказе.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Пред.След.