Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #151962 » Добавлено 16.12.2013 19:59

abyrr, уберите пожалуйста галочку напротив этих заказов, чтобы они не входили в консо. И напишите на хелп, предварительно уточнив в магазине адрес для возврата. Вернем все, что вы скажете.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
abyrr

Случайная аватара

На форуме с: 16.05.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #152037 » Добавлено 16.12.2013 20:57

Galina, спасибо за ответ.

p.s. удалять негативные отзывы, на мой взгляд, не совсем честно, хотя бы по отношению к самим себе (я о компании, а не о Вас, Галина)
Информация
Galina

Администратор

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #152165 » Добавлено 16.12.2013 22:52

abyrr, я стараюсь ничего не удалять. И все мы работаем честно. Вы задали вопрос - я ответила. Остальное - это уже больше эмоции, потому удалила. Я вас прекрасно понимаю, и мне жаль, что мы вас разочаровали.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Ekaterina Iv.

На форуме с: 18.12.2013

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #153740 » Добавлено 18.12.2013 13:11

Re:
Xeniya mJBА моя посылка зависла в каком-то офисе почты в Нью-Йорке. Отправлена по тарифу express international mail, который подразумевает доставку за 10-15 рабочих дней, так пишет почта и так написано на вашем сайте. Посылка висит уже больше недели, и когда я спрашиваю почему, мне отвечают, что оказывается это нормально, что посылка может висеть и 15 дней, и что почта часто нарушает сроки доставки. Я понимаю, что вы не можете влиять на почту США, но почему об этом нигде не предупреждают? И если почта так плохо работает, нельзя ли сотрудничать с другими курьерскими службами? С меня взяли 62 доллара за доставку, и при этом они не гарантируют доставку в срок! Например shopbop отправляет UPSом вообще бесплатно и посылка приходит за неделю. А так я заплатила деньги и еще неизвестно сколько должна ждать.
ППС. Только я не хочу каких либо предупреждений, я хочу чтоб моя посылка сдвинулась с этого "мёртвого" места. Почему я должна за это платить, ведь посылка ещё даже не отправилась! Я вчера написали письмо с вполне конкретными вопросами, цитирую:
" Здравствуйте! Моя посылка № 28 была отправлена 07.12.2013 by Priority Mail Express, но на сегодняшний день, по трекингу EE980581187US она до сих пор не вышла из США, что слишком долго для посылок экспресс. В свою очередь следующая посылка,отправленная позже, Слава Богу, уже практически на моей почте(поправка от сегодня, я её уже получила!). Тут явно что-то не так.
Прошу в срочном порядке разобраться в сложившейся ситуации. Я оплачивала Priority Mail Express , для того, чтоб получить посылку быстро, а она застряла у вас там.
И напишите, пожалуйста, адрес отправителя, параллельно с вами буду искать мою посылку, но для этого мне нужен адрес отправителя.
Спасибо. "

Ответ меня обескуражил:
"
Irina Filipova (SHOPFANS.RU)
18 дек 03:52 (MSK)
Здравствуйте
Официально сроки доставки от 14 до 25 дней. USPS не гарантирует сроки доставки, поэтому грузы могут лежать в транзитных узлах в очереди. ЭТО СКОЛЬКО Ж МНЕ ЖДАТЬ В ОЧЕРЕДИ ЭКСПРЕСС ОТПРАВЛЕНИЯ??? :aq:
В ШФ снова заработала услуга звонок на почту\магазин. Она платная, вот тут подробности https://shopfans.ru/faq/question/117.html Наш специалист поможет вам подать посылку в розыск, если вы решите, я переведу ваш запрос специалисту.
Так же, если все-таки хотите подать на розыск и не хотите пользоваться услугой звонка, вы можете самостоятельно подать в розыск свою посылку(Я ТАК И НАПИСАЛА...), позвонив на горячую линию USPS (800-275-8777) от имени отправителя. В качестве содействия мы предоставляем всю необходимую для этого информацию, вам достаточно попросить об этом, написав в службу поддержки (help@shopfans.ru) мы выдадим вам квитанцию об отправлении посылки. "

Сроки доставки прописаны у них на сайте и это никак не 25 дней. И я уже попросила адрес отправителя, зачем же мне опять об этом писать :bu: ? Как то не внимательно был обработан мой запрос :nea: , что ещё на сутки задерживает мою посылку . Уже сегодня я могла бы написать запрос, но не могу, нет нужной информации.
Я тороплюсь, НГ на носу :ded_snegurochka2: , посылку хотелось бы получить в этом году, но SF не помогает. Я перешла к вам из *****, по началу всё было хорошо(хотя сталкиваюсь с проблемой не впервые и каждый раз приходится что-то доказывать, по всей видимости у вас действует правило, что клиент всегда не прав, а если и прав то чтоб вы это признали мне надо вам заплатить). Ваши услуги становятся хуже и вы совсем не хотите идти на встречу, а отписываетесь шаблонами. :huh:
Информация
Евгений

На форуме с: 05.03.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #153836 » Добавлено 18.12.2013 14:33

Ekaterina Iv. писал(а) 18 дек 2013, 14:11по трекингу EE980581187US она до сих пор не вышла из США,
Это вы сами пришли к такому выводу? Я смотрю в статусах треков вы не очень то разбираетесь , в отличии от того как необоснованно наезжать на ТП со своими никчемными "претензиями" тем самым показывая своё воспитание и "знания" в данных вопросах.
ISC NEW YORK NY(USPS) facility on December 9, 2013 at 11:07 pm. The item is currently in transit to the destination. ISC означает ЭКСПОРТ , т.е. она экспортнулась еще 9-го декабря , так что все вопросы к домодедовской сортировке, где она упешно осела с другими посылями

ЗЫ: Бедная ТП :4fvgdaq_th:
-- 18.12.2013 15:33 --
Информация
Svetlana wCE

Случайная аватара

На форуме с: 18.05.2013

“ ”

Oтвет #153892 » Добавлено 18.12.2013 15:06

Получила сегодня посылку ШФЭ, заказывала из Диснея пижаму Баз Лайтер на 3 года, футболка приехала, а штаны нет. Куда писать?Что делать? Еще в посылке были инвойсы, хотя ставила галочку убрать.
Информация
Локи

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #153898 » Добавлено 18.12.2013 15:08

Svetlana wCE писал(а) 18 дек 2013, 16:06Куда писать?
Ну явно не сюда. В магазин - нередко что-то не докладывают. В теме "Помощь с английским" есть примеры писем
Информация
Ekaterina Iv.

На форуме с: 18.12.2013

“ ”

Oтвет #153914 » Добавлено 18.12.2013 15:31

Jons писал(а) 18 дек 2013, 15:33
Ekaterina Iv. писал(а) 18 дек 2013, 14:11по трекингу EE980581187US она до сих пор не вышла из США,
Это вы сами пришли к такому выводу? Я смотрю в статусах треков вы не очень то разбираетесь , в отличии от того как необоснованно наезжать на ТП со своими никчемными "претензиями" тем самым показывая своё воспитание и "знания" в данных вопросах.
ISC NEW YORK NY(USPS) facility on December 9, 2013 at 11:07 pm. The item is currently in transit to the destination. ISC означает ЭКСПОРТ , т.е. она экспортнулась еще 9-го декабря , так что все вопросы к домодедовской сортировке, где она упешно осела с другими посылями

ЗЫ: Бедная ТП :4fvgdaq_th:
-- 18.12.2013 15:33 --

Я знаю, что такое экспорт.
"Депеша передается иностранному перевозчику для доставки в одно из ММПО РФ авиа- или наземным путем. Операция «Экспорт» означает, что отправление передано перевозчику. Срок доставки от экспорта до импорта, как правило, самый долгий и до того, как почтовое отправление поступит на территорию РФ, может пройти достаточно много времени. Причины: транзитные маршруты авиарейсов, набор определенного веса для отправки грузовыми самолетами. Например, Китай и Сингапур перевозят почту грузовыми самолетами, которые могут брать вес от 50 до 100 тонн. Пока отправление в экспорте, ни страна отправителя, ни страна получателя не могут отслеживать отправление в интернете. Иными словами, отправление находится в процессе перевозки от одной страны в другую.
Совет: необходимо дождаться статуса «Импорт». Если с момента экспорта прошло много времени, а отправление так и не поступило в Россию (нет статуса «Импорт»), рекомендуем отправителю или получателю подать заявление на розыск."
В моём случаи прошло много времени. Я хочу начать розыск, для этого мне нужно получить адрес отправителя, а мне отписываются шаблонами и в итоге не сообщают его :aq: . Сколько, чего стоит я и так знаю. Не хотят им позвонить, не надо, пусть хоть адрес сообщат с первого раза, а не со сто первого моего письма в ТП.

И кстати, мои посылки идут через Внуково, ни разу не было Домодедово :169: .

P.S. Возможно кому то моя паника и покажется преждевременной, но в посылке то, что мне нужно было ДО НГ, причём очень нужно, вопрос "жизни и смерти" , если можно так выразиться о подарке 4-х летнему ребёнку от ДМ. Не хочу, чтоб в НГ ребёнок разуверился в "волшебной силе Деда Мороза :) " Но это уже лирика и однозначно мои проблемы :super_smilies064:
Информация
Локи

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #153929 » Добавлено 18.12.2013 15:47

Ekaterina Iv. писал(а) 18 дек 2013, 16:31Я хочу начать розыск, для этого мне нужно получить адрес отправителя
просто напишите, что вам нужна форма СР-72, вам ее вышлют, там все есть.

А вообще, шапку читали этой темы? Прочтите и ссылку там прочитайте, раз похоже не читали
Информация
Евгений

На форуме с: 05.03.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #153948 » Добавлено 18.12.2013 16:08

Ekaterina Iv. писал(а) 18 дек 2013, 16:31 мои посылки идут через Внуково

Ekaterina Iv. писал(а) 18 дек 2013, 16:31ни разу не было Домодедово
Из азии/европы идут через внуково , остальные - домодедово, к НГ и другим праздникам -непредсказуемо

-- 18.12.2013 17:19 --

Ekaterina Iv. писал(а) 18 дек 2013, 16:31Я знаю, что такое экспорт.
Тогда к чему ЭТО

Ekaterina Iv. писал(а) 18 дек 2013, 14:11" Здравствуйте! Моя посылка № 28 была отправлена 07.12.2013 by Priority Mail Express, но на сегодняшний день, по трекингу EE980581187US она до сих пор не вышла из США, что слишком долго для посылок экспресс

Локи писал(а) 18 дек 2013, 16:47А вообще, шапку читали этой темы?
А зачем ? :ag: Правила , разделы , темы, инструкции .... ну кто же их читает :aq: , они так , для КРАСОТЫ

Ekaterina Iv. писал(а) 18 дек 2013, 14:11Я перешла к вам из *****

Ekaterina Iv. писал(а) 18 дек 2013, 14:11Ваши услуги становятся хуже
Ну и шли бы обратно ВШИПИТО , раз так там все замечательно
Информация
Vlad.S

Случайная аватара

На форуме с: 15.12.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #153961 » Добавлено 18.12.2013 16:19

Jons писал(а) 18 дек 2013, 17:08посылки идут чере
давеча во внуково трекнулось
Информация
Sergey aGD

Случайная аватара

На форуме с: 25.02.2013

“ ”

Oтвет #154183 » Добавлено 18.12.2013 19:00

Доброго дня,

уже вторая посылка подряд приходит с коробками от обуви, хотя я отмечал "убрать обувные коробки" при консолидации. Этот сервис более не работает?
Информация
katerinavi

На форуме с: 30.08.2012

“ ”

Oтвет #154202 » Добавлено 18.12.2013 19:18

Дорогая администрация ШФ!!! Прошу вас четко дать ответ, когда будут отражены в ЛК посылки, имеющие статус по треку "доставленно" от 10,11,12 декабря!!!???
Терпение на пределе!!
Вы анонсируете задержку в 1-2 суток, а по факту 8 суток и более!!! Не так ли? Ну тогда так и сообщайте, зачем дезинформировать людей?!!
Крайне разочарована сервисом. Вы же профессионалы?!? Так почему не подготовились к предновогодней ситуации заранее, ну или как минимум заранее не предупредили о ожидаемом коллапсе?
Почему такое неуважение к клиенту?!?
В настоящий момент у меня лично зависли 5 заказов (точнее один, разбитый amazon на 5 посылок) от 10,11,12 декабря!!! В заказах карнавальные костюмы к детскому празднику, который состоится 26 декабря! Я так понимаю, что получить к указанной дате посылку нереально, тогда мне нужно заказы возвращать в магазин, поскольку после 26 числа костюмы мне не нужны. Кто должен оплачивать возврат? Я? Я заплатила уже 23$ за срочную доставку с amazon, теперь я должна буду ещё за возврат заплатить?! И главное, мои дети остались без праздника ((((
Почему Вы допустили такую ситуацию?! Если бы Вы в рассылке с анонсом Черной пятницы сообщили, о том, что эти заказы Вы сможете отправить только в следующем году, я бы (и наверняка многие другие ваши клиенты) воспользовались альтернативными мейлфорвардерами или отказались бы от части покупок! Теперь я не только потрачу кучу нервов ожидая свои посылки, так ещё и кучу денег на расконсолидацию и возврат в магазин части заказов.
А дорогой (а прямом и переносном смысле) ШопФанс будет в 2-ной прибыли на Новый Год!!! Отлично вы придумали заработать на огромном потоке заказов и посылок и на таком же практически потоке расконсолидаций и возвратах в магазины! Да вы просто мега предприимчивые товарищи!!! У вас поучиться нужно ещё!
А вот мне интересно, вы планируете как-то возвращать подорванное доверие своих клиентов?! Было бы справедливо, как минимум, сделать возврат в магазин БЕСПЛАТНЫМ!!! (за счет ШФ) а честнее частично компенсировать стоимость доставки (сделать ХОРОШУЮ скидку на доставку), тем кто уже больше недели ждет регистрации заказов своих и их отправку!
И последний момент...
Уже более 2 суток не отправляется посылка (Priopity mail USPS), состоящая ВНИМАНИЕ! из 1 заказа. Тут в чем проблема?
p.s. Такого "подарка" на НГ я не ожидала от вас!!! Уважайте пожалуйста своих клиентов, не нужно нам российского сервиса, мы его и у себя наелись...
Информация
Snow*

Модератор

Благодарил (а): 33 раз.

“ ”

Oтвет #154229 » Добавлено 18.12.2013 19:38

Sergey aGD, проверьте, вы поставили галочки там где надо было убрать коробки? если галочки стоят - пишите на хелп.
не модератор!
Информация
Snow*

Модератор

“ ”

Oтвет #154230 » Добавлено 18.12.2013 19:39

katerinavi, дублировать сообщения на форуме запрещено, выберите тему более для вас подходящую, а из другой удалите, либо удалю я. В другой теме я вам ответила.
не модератор!
Информация
Julia Prudnikova

Случайная аватара

На форуме с: 16.08.2012

“ ”

Oтвет #154272 » Добавлено 18.12.2013 20:13

Ребята, помогите разобраться в ситуации!

Слезно просила посылочку до НГ получить в Москве, собрала ее утром 15 дек и только сег в обед готова.
Я уже не говорю про ооч долгое оформление входящих.

В мою посылку не вошли заказы с подарками, кот оч важны к НГ. На мою просьбу в хэлп все же добавить то, что не вошло, ответ:

Ваша посылка: #293547 уже в процессе отправки. Насколько я вижу, вы не включили заказы #1209258 и #1185908 в это консо.
Заказы пришли и были зарегистрированы складом 04-Dec и 12-Dec, при том, что консо вы собрали - 15/12/2013 15:52:31 Status changed to Created Julia Prudnikova?

Мне кажется, или это хамство после всего? И причем заказ не 12 а 6 декабря был оформлен....
Короче, что было на складе на тот момент, то и кинула на консо, а ответ вот.

И в этой связи, зачем мне переплачивать за скорость, если там нет подарков? Кто поменяет на обычную bww?
Возврат от покупки cash-back на ebates http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... B9AQ%3D%3D
Возврат cash-back на extrabux http://www.extrabux.com/r/514d841cbc
Информация
Snow*

Модератор

“ ”

Oтвет #154279 » Добавлено 18.12.2013 20:17

Julia Prudnikova, https://shopfans.ru/faq/question/19.html

если посылка в статусе отправляется вы ещё можете сами поменять способ отправки
не модератор!
Информация
Julia Prudnikova

Случайная аватара

На форуме с: 16.08.2012

“ ”

Oтвет #154307 » Добавлено 18.12.2013 20:42

Re:
Snow*Julia Prudnikova, https://shopfans.ru/faq/question/19.html

если посылка в статусе отправляется вы ещё можете сами поменять способ отправки

Спасибо за быстрый ответ, но не могу самостоятельно поменять. Заходу в подробно и не активно поле способ доставки
Возврат от покупки cash-back на ebates http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... B9AQ%3D%3D
Возврат cash-back на extrabux http://www.extrabux.com/r/514d841cbc
Информация
Пред.След.