Morris

Случайная аватара

На форуме с: 30.04.2013

Благодарил (а): 10 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #169850 » Добавлено 20.01.2014 16:34

Viktar dUG писал(а) 20 янв 2014, 12:25 Согласен, виноват всегда тупой клиент, который беспределит и о боже три раза подряд подает те документы которые считает нужным.
Попробуйте вместо документов которые вы считаете нужными, подать те, о которых вас просили.
Информация
Valentina uXB

Случайная аватара

На форуме с: 01.11.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #169853 » Добавлено 20.01.2014 16:37

Локи писал(а) 20 янв 2014, 17:30Valentina uXB, :4fvgdaq_th: я в шоке, если честно от "претензии"
Вы сохранили почтовую упаковку ваших заказов, ваши заказы были упакованы в коробку ШФ, которая не невесомая - https://shopfans.ru/faq/question/27.html
Valentina uXB писал(а) 20 янв 2014, 17:26надо искать другую компанию для отправки посылок
да-да. Правильное решение! Меняйте на тех, кто посылки упаковывает в невесомую упаковку - это надежнее всего :ag:
Если не ошибаюсь, вес посылки, когда она приходит на склад, отображается уже с этой упаковкой. Или Вы хотите сказать, что их потрошат, взвешивают, а потом снова упаковывают?

Или Вы хотите сказать что коробка для консолидации весит 2,5 кг?

-- 20.01.2014 17:48 --

Valentina uXB писал(а) 20 янв 2014, 17:37
Локи писал(а) 20 янв 2014, 17:30Valentina uXB, :4fvgdaq_th: я в шоке, если честно от "претензии"
Вы сохранили почтовую упаковку ваших заказов, ваши заказы были упакованы в коробку ШФ, которая не невесомая - https://shopfans.ru/faq/question/27.html
Valentina uXB писал(а) 20 янв 2014, 17:26надо искать другую компанию для отправки посылок
да-да. Правильное решение! Меняйте на тех, кто посылки упаковывает в невесомую упаковку - это надежнее всего :ag:
Если не ошибаюсь, вес посылки, когда она приходит на склад, отображается уже с этой упаковкой. Или Вы хотите сказать, что их потрошат, взвешивают, а потом снова упаковывают?
Или Вы хотите сказать что коробка для консолидации весит 2,5 кг?

Посмотрела, ну никак мои книги и сложенная куртка и сапоги в коробке не могут быть упакованы в коробку, которая весит 2,5 кг - это уже глупость просто тогда упаковывать 3 маленькие посылки в коробку с габаритами 60*46*46 см. А все что меньше - весит в разы меньше.
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #169856 » Добавлено 20.01.2014 16:52

Valentina uXB, давайте вы дождетесь прихода посылки, все взвешаете, все посмотрите и уже потом, по факту, предъявите претензии. Лучше с фото :ad:

ок?

P.S. а решение оставить почтовую упаковку - очень не верное. Возможно пустоты между коробками пришлось заложить упаковочной бумагой.
Информация
Viktar dUG

Случайная аватара

На форуме с: 26.11.2013

“ ”

Oтвет #169863 » Добавлено 20.01.2014 17:13

Morris писал(а) 20 янв 2014, 17:34
Viktar dUG писал(а) 20 янв 2014, 12:25 Согласен, виноват всегда тупой клиент, который беспределит и о боже три раза подряд подает те документы которые считает нужным.
Попробуйте вместо документов которые вы считаете нужными, подать те, о которых вас просили.
Честно говоря в переписке с СП меня не просили подать никакие документы, мне просто написали мол "убирайте из заказа посылку, которую прислал вам ваш знакомый а иначе мы вам ничего не пришлем" но это пожалуй другая уже история, суть своей претензии я опишу чуть позже.
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #169867 » Добавлено 20.01.2014 17:25

Viktar dUG писал(а) 20 янв 2014, 18:13Честно говоря
честно говоря - вы врете.

Вам два раза писали, что нужен инвойс.

На третий раз вам написали, что надо убрать товары, на которых нет инвойса.

Viktar dUG писал(а) 20 янв 2014, 18:13суть своей претензии я опишу чуть позже.
ну-ну.
Информация
Alexander VPB

На форуме с: 15.10.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #169911 » Добавлено 20.01.2014 19:39

Galina писал(а) 20 янв 2014, 00:18Alexander VPB, на складе ШФ воровства нет. По туфлям напишите пожалуйста на хелп, прикрепите к письму order confirmation из магазина, где видно с каким треком они были отправлены + взвесьте все, что вы получили из этого заказа.
Галина, жена уже писала, документы отправляла, в том числе и фото, вещи взвешивала. По итогам: вес отправленной посылки на порядок меньше веса пришедших заказов, хелп в " потеряшках" ничего не нашел, спросили сколько стоили босоножки и тишина... Общались с Ириной А. И Татьяной
Какой алгоритм действий дальше? Честно говоря ситуация напрягает...
Информация
Galina

Администратор

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #169914 » Добавлено 20.01.2014 19:45

Alexander VPB, ваш тикет у Татьяны. Она вам сегодня ответит.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Alexander VPB

На форуме с: 15.10.2012

“ ”

Oтвет #169916 » Добавлено 20.01.2014 19:48

Спасибо, надеюсь все разрешится
Информация
Viktar dUG

Случайная аватара

На форуме с: 26.11.2013

“ ”

Oтвет #169959 » Добавлено 20.01.2014 21:23

Локи, а вы официальное лицо Шопфанс? Вам тоже претензию высказать?
Информация
Marina xvG

Случайная аватара

На форуме с: 14.12.2013

“ ”

Oтвет #169998 » Добавлено 20.01.2014 23:17

Дорогой ШФ, вот тебе претензия.

Пару лет назад с вами было приятно иметь дело, а теперь откровенно противно. Вы нарушаете сроки, вы отказываетесь компенсировать, теряете вещи и вообще откровенно халатно выполняете в последнее время свою работу. Ваши модераторы на форуме, которые высказываются от ШФ, откровенно хамят. Да-да, Локи, это я про вас. Вы разбрасываетесь клиентами, считая, что их много и не убудет, но подумайте о том, что эффект 'сарафанного радио', которым Петр недавно объяснял такое количество пришедших новых клиентов, может дать и негативный результат, если вы не измените свое отношение к клиентам.

Локи очень любит конкретные претензии. Ок, в декабре и январе были нарушены сроки регистрации моих заказов в сьюте: 7, 7, 7, 8, 6, 6, 6, 4, 4, 3 дня (положительная тенденция, не правда ли?!). Зайдя перед новым годом на форум, поняла, что ругаться смысла нет, отчаялась получить подарки к нг, как и многие тут, консолидировала два заказа, которые хоть как-то зарегистрировали и отправила шопфанс-экспрессом, чтобы хоть что-то получить. И это при том, что для нескольких заказов была оплачена экспресс-доставка, чтобы успеть все получить и отправить одной посылкой. Не судьба, ладно. Решила переждать пару недель после НГ, чтобы рассосалось.

11 января отправила посылку на консолидацию. Она консолидировалась (внимание!) 5 дней и была собрана только 16 числа. Захожу на форум дабы посмотреть, может у склада опять какие проблемы, ну там снежные заносы или еще чего страшнее, распереживалась не на шутку! Ан нет! Смотрю, а на форуме инфа, что нет проблем с регистрацией заказов и консолидацией посылок. Ну чудеса! И не надо говорить, что у меня в посылке было кольцо, запрещенное к пересылке, оно запрещено только для шопфанс-экспресса, а другими методами прекрасно летает, так что ни в коем образе не могло помешать собрать мою посылку для отправки. Разве что у ШФ была надежда получить мой запрос на расконсолидацию еще до момента сбора посылки, но я на столько плохо думать о вас пока не хочу, так что давайте решим, что вы просто очень медленно ее собирали.
Пока смотрела форум на предмет проблем с консолидацией, в каком-то сообщении увидела информацию о том, что ШФ возмещает хоть какой-то ущерб за декабрьские проблемы. Ну думаю, молодцы, решили хоть немного клиента подбодрить. Пишу на хелп:
"## Пожалуйста, не пишите ниже этой строки ##
Ваш запрос (#105371) выполнен. Чтобы открыть этот запрос повторно, напишите ответ на данное письмо или щелкните ссылку:
http://shopfans.zendesk.com/requests/105371

Irina Filipova (SHOPFANS.RU)
20 янв 23:12
Здравствуйте
Вся информация была на форуме в открытом доступе.

Спасибо
С уважением
Команда Shopfans

Почта. Love: Пришли нам рассказ про почту и получи ipad mini. Подробнее на форуме в разделе Конкурс.

20 янв 06:41
Здравствуйте.
Если компенсация УЖЕ не выплачивается, то почему шопфанс не сделал своевременную рассылку информации пользователям о возможности получения компенсации и сроках обращения для ее получения? Из каких источников я должна была об этом узнать?
Спасибо.

Irina Filipova (SHOPFANS.RU)
20 янв 02:06
Здравствуйте
Компенсации уже не выплачиваются.

Спасибо
С уважением
Команда Shopfans

Почта. Love: Пришли нам рассказ про почту и получи ipad mini. Подробнее на форуме в разделе Конкурс.

20 янв 01:10
Добрый день! Хотелось бы уточнить, предусмотрены ли какие-либо компенсации за задержку регистрации заказов на складе в декабре? И если да, то какое количество дней шопфанс расценивает нарушением сроков? Спасибо."

Ну дорогой ШФ, вы такие классные, что ни словом сказать, ни пером описать! Вы действительно считаете, что все ваши пользователи должны регулярно мониторинг форум, чтобы получить с вас компенсацию за ваши же косяки? Или компенсации достойны лишь те, кто тут ругается без остановок? Или срок давности прошел уже? Так еще и месяца не прошло.
Очень жаль, что еще несколько заказов едут уже на склад.
Информация
Vitaly otG

Случайная аватара

На форуме с: 13.12.2013

“ ”

Oтвет #170007 » Добавлено 21.01.2014 00:13

Здравствуйте,

есть замечения по работе сервиса.

1) К приему почты: Потеряли посылочку и долго искали, ок нашли, просили отписать, когда доконсолидируют посылку, чтобы добавить, но забыл, не страшно отправлю с другой.

2) К консолидаторам:

а) Упаковывая большую коробку в посылку не обложили заполнителем, хотя 15% коробки это именно он, к сожалению так как коробка лежала вплотную к стенкам товар повредился, не очень серьезно, но лицевая панель ящика треснула и защелка теперь хренова закрывается. В целом же упаковано отлично, все по пакетиками аккуратно сложено. Но с большой коробкой - это косяк!

б) В одной из посылок от амазон был гигрометр/термометр (11-12 баксов), коробка в стиле прямоугольная картонка, а к ней прилеплен блистер, так вот приехала только картонка с прилепленной инструкцией :) а сам блистер с содержимым видно оторвался и пропал в куче посылок на сортировочном столе. Конечно из общей суммы 1% не такая страшная потеря, но количество упаковываемого товара можно же банально пересчитать.

Доставили действительно очень быстро, в принципе сервисом доволен, хотелось бы не терять больше ничего и упаковывать поаккуратней, пускай и срок мб будет дольше (доставили за 6 дней). Может конечно от нг еще не оправились...
Информация
Snow*

Модератор

Благодарил (а): 33 раз.

“ ”

Oтвет #170012 » Добавлено 21.01.2014 00:48

Viktar dUG, почитайте правила форума https://forum.shopfans.ru/rules/ п.3
не модератор!
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #170031 » Добавлено 21.01.2014 07:01

Marina xvG писал(а) 21 янв 2014, 00:17Ваши модераторы на форуме, которые высказываются от ШФ, откровенно хамят.
Пишу исключительно от себя. Исключительно как модератор (в ШФ я не работаю, хамлю на полставки). Вы не могли бы показать (дать ссылку) на сообщение где я вам нахамил и тогда я вам принесу свои самые искренние извинения.
Информация
Evil Dead

На форуме с: 04.06.2012

Благодарил (а): 21 раз.

“ ”

Oтвет #170219 » Добавлено 21.01.2014 18:36

Даже с учетом задержек с консо посылку не собрали до 18.01. Сказали соберут в понедельник. Понедельник успешно завершился, но ничего не сделано.

Меня начинает это раздражать.
Информация
Tatiana (Warehouse)

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

“ ”

Oтвет #170233 » Добавлено 21.01.2014 19:26

Evil Dead, ваша посылка будет упакована в течении пары часов, я гарантирую вам.

Извините за задержку.
Информация
Valeriya HNG

На форуме с: 20.11.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #170490 » Добавлено 22.01.2014 12:22

Добрый день!

Не нравится тот момент, что ответов на письма по электронной почте слишком долго нет. Хотя после каждого письмо автоматом приходит ответ: "На данный момент служба поддержки отвечает на запрос в течении 24 часов". Однако в некоторых случаях ответ так и не приходит вообще, даже спустя неделю.

Разберитесь пожалуйста!

Спасибо!
Информация
Пред.След.