Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #173239 » Добавлено 28.01.2014 17:31

VedeninA писал(а) 28 янв 2014, 16:27вот опять у меня срочная ситуация, а поддержка не отвечает.
Пришла посылка, отправленная шфэ, в ней приставка ps4, которая при включении не работает вообще, никаких признаков жизни. К упаковке претензий нет, все как всегда хорошо, скорее всего это не внешнее повреждение, но вот ни одной бумаги от магазина (инвойсов) нет. Вопрос как мне теперь делать возврат, если нет даже стоимости товара. (кстати это был подарок ребенку моим друзьям, которым я должна для приличия хотя бы показать настоящую бумажку о стоимости товара, хоть они мне и на слово верят, сколько и что стоит)
так как долго мне ждать ответа поддержки о том, куда они дели все бумаги из магазина???
может вы как-нибудь наладите общение с клиентами, а то только и можете просить оценку за вашу "помощь", которую еще надо допроситься
На них куча жалоб. Хотели купить в Австрии, так нас отговорили. Сказали, что не раньше марта-сейчас много возвратов. Приставка не выдерживает тряски, как у вас
Информация
Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

“ ”

Oтвет #173244 » Добавлено 28.01.2014 17:42

Re:
Yauheni fnGEvil Dead, у меня эти сапоги(на два размера больше) сейчас дома лежат, и я знаю их фактический вес вместе с оригинальной коробкой. А по данным склада так у меня в заказе две пары сапог что ли? Или быть может перепутали заказы?

Сапоги прислали в упаковочной коробке, конечно же, помимо родной. Но ее при консолидации убрали, если вы не ставили пометку "сохранить почтовую упаковку".
*
Информация
Johnny

На форуме с: 09.12.2013

Благодарил (а): 20 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #173252 » Добавлено 28.01.2014 17:52

Tatiana JB, спасибо большое за понятный ответ. Просто по весу выходит слишком тяжелая эта упаковочная коробка.
Информация
VedeninA

На форуме с: 01.12.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #173256 » Добавлено 28.01.2014 18:06

Tatiana JB, а мне ответьте
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #173272 » Добавлено 28.01.2014 18:47

Re:
VedeninATatiana JB, а мне ответьте

Поддержка в течение 24 часов отвечает всем без исключения. У вас больше прошло? Если да, пожалуйста, дайте номер вашего тикета.
По поводу вопроса. Никаких бумажек не требуется для возврата, к тому же у вас точно есть инвойс в вашей электронной почте, можно его распечатать. Я вам для начала рекомендую связаться с продавцом и вместе решить, как вам обоим удобнее вернуть приставку (либо вам вообще ее не придется возвращать, такое тоже возможно).
*
Информация
Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #173289 » Добавлено 28.01.2014 19:08

Dmitry pFB, вам Татьяна уже ответила, верно? Извините за неудобства пожалуйста.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Eduard KZ

Случайная аватара

На форуме с: 20.12.2012

Страна: Казахстан

“ ”

Oтвет #173296 » Добавлено 28.01.2014 19:16

Убедительно прошу также ответить и мне.

https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php ... 89#p172089
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #173321 » Добавлено 28.01.2014 20:07

Eduard KZ, не могли бы вы, пожалуйста, сформулировать вопрос? Потому что пока я не понимаю...
*
Информация
VedeninA

На форуме с: 01.12.2012

“ ”

Oтвет #173322 » Добавлено 28.01.2014 20:09

Tatiana JB, спасибо за ответ. с продавцом связались
Информация
Galina loC

На форуме с: 21.01.2013

Благодарил (а): 28 раз.

“ ”

Oтвет #173325 » Добавлено 28.01.2014 20:14

Больше суток не могу дождаться ответа на тикет# 107728.у меня срочный запррс
Натуральная продукция для всей семьи. Iherb.com. скидка 10$ на первый заказ VLD268!
Информация
Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #173326 » Добавлено 28.01.2014 20:17

Galina loC, вам в ближайшее время Костантин ответит. Тикет перевели ему вчера во второй половине дня. Запрос будет сегодня выполнен.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Dmitry pFB

Случайная аватара

На форуме с: 17.09.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #173416 » Добавлено 28.01.2014 22:49

Galina писал(а) 28 янв 2014, 20:08Dmitry pFB, вам Татьяна уже ответила, верно? Извините за неудобства пожалуйста.
Ответила, за что ей большое спасибо. Только вот посылку ищем пока :( Пришлось без "затеряшки" отправлять, чтобы успеть.
Информация
Eduard KZ

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #173486 » Добавлено 29.01.2014 06:17

Re:
Tatiana JBEduard KZ, не могли бы вы, пожалуйста, сформулировать вопрос? Потому что пока я не понимаю...
Тема называется "Претензии к работе Shopfans". У меня претензия, а не вопрос. Мне не нужны ответы, мне нужны извинения и компенсация. Если вам что-то непонятно, прошу вас задавать вопросы, а я на них отвечу. Потому как мое сообщение кажется мне предельно ясным.
Информация
Makar

Случайная аватара

На форуме с: 04.09.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #173492 » Добавлено 29.01.2014 06:50

Re: Re:
[quote="Eduard KZ"][/quote]
Вашe сообщение напоминает классическое
"<Elena> Алексей, ваша программа опять не работает! Достало уже! Я буду жаловаться.
<polecat> Добрый день, в чём выражается проблема?
<Elena> Не парьте мозги, программа не работает! Исправьте! У меня работа стоит!
<polecat> Для того чтобы исправить программу, для начала мне нужно узнать, что вы понимаете под проблемой.
<Elena> У меня уже очередь в 10 человек!
<polecat> Это проблема?
<Elena> Проблема!
<polecat> Это проблема моей программы?
<Elena> Какая разница? Вы будете исправлять программу?
<polecat> Буду, но вы можете хотя бы пару раз ответить на поставленные вопросы?
<Elena> Я вам оракул, что ли на вопросы отвечать? Я в вашей программе ничего не понимаю.
<polecat> Скажите только, что именно работает не так.
<Elena> Ну вы же писали программу!
<polecat> БЛ€£¥, УБЕЙ СЕБЯ!
<Elena> ???
<polecat> УБЕЙ СЕБЯ, СЦУКО!
<Elena> Попрошу не хамить!
<polecat> СЛУШАЙ МЕНЯ, СЦУКО, ОБЩАТЬСЯ БУДУ ТОЛЬКО С ВАШИМ ДИРЕКТОРОМ, А ТЫ ИДИ НА Х^%, И ПУСТЬ ТЕБЯ ТАМ Е6¥Т МЕДВЕДИ!!!
<Elena> Алексей, это Андрей Сергеевич! Программу только что проверил - всё работает. С твой путевки валяемся падсталом, похоже Лену туда и отправим, снабдив вазелином. ;)"
Не воспримите на личный счет:)
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #173512 » Добавлено 29.01.2014 07:33

Re: Re:
Eduard KZ
Tatiana JBEduard KZ, не могли бы вы, пожалуйста, сформулировать вопрос? Потому что пока я не понимаю...
Тема называется "Претензии к работе Shopfans". У меня претензия, а не вопрос. Мне не нужны ответы, мне нужны извинения и компенсация. Если вам что-то непонятно, прошу вас задавать вопросы, а я на них отвечу. Потому как мое сообщение кажется мне предельно ясным.

Понимаете, если вам что-то кажется предельно ясным, это не значит, что остальным также предельно ясно... Мне из вашего сообщения предельно ясно только требование компенсации в двойном размере (можете сразу и единичный размер указать, плз?) за навязывание какой-то услуги и некомпетентность... И никакой конкретики. Видела простыни переписки с поддержкой по ссылкам, позвольте не перечитывать, а изложить суть проблемы.
*
Информация
sherbina

Случайная аватара

На форуме с: 14.03.2012

Благодарил (а): 39 раз.

“ ”

Oтвет #173551 » Добавлено 29.01.2014 09:29

Моя посылка оплачена в воскресенье (26.01). По в личном кабинете дата отправки 26.01. Ладно , понятно что в воскресенье приема быть не может. Но вот сегодня пришел треккинг на почту и там дата приема только 28.01. Почему?
Информация
Eduard KZ

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #173566 » Добавлено 29.01.2014 10:01

Tatiana JB писал(а) 29 янв 2014, 08:33Понимаете, если вам что-то кажется предельно ясным, это не значит, что остальным также предельно ясно... Мне из вашего сообщения предельно ясно только требование компенсации в двойном размере (можете сразу и единичный размер указать, плз?) за навязывание какой-то услуги и некомпетентность... И никакой конкретики. Видела простыни переписки с поддержкой по ссылкам, позвольте не перечитывать, а изложить суть проблемы.
Хорошо. Вместо одной простыни, вот вам другая :) Очень интересно, кстати, что вы даже не пытаетесь разобраться в претензии и понять клиента.

1. Я обратился с просьбой дать совет по поводу моей потерявшейся посылки. Обозначил, что я самостоятельно подал в розыск и что это не дало никакого результата.
  2. Ответ от Irina Filipova содержал в себе скопированное сообщение о возможности оказания услуги "Звонок на почту" со стороны Шопфанс. Сообщение я считаю скопированным, так как получал аналогичное около полугода назад. Согласен с тем, что Шопфанс не обязан давать какие-либо советы, но это никак обозначено не было. Соответственно я сделал вывод, что мое первоначальное сообщение было полностью проигнорировано, Ирина только поняла, что посылка потерялась, вследствие чего была предложена услуга.
  3. Я еще раз обозначил Ирине, что уже самостоятельно подал в розыск.
  4. Ирина четко дала понять, что "это немного разные вещи, ваш и наш звонок".
  5. Я попросил разъяснить ожидаемую разницу между услугой "Звонок на почту" и самостоятельным звонком. Дополнительно задал вопрос из моего первоначального обращения.
  6. Получил ответ от Ирины на первоначальный вопрос, ответ на вопрос о разнице звонка не получил.
По предложению от Ирины заказал услугу "Звонок на почту", стоимостью $8.

1. Я снабдил Алину всей необходимой информацией о потерявшейся посылке.
  2. Получил ответ от Алины, что в USPS проблемы, звонок будет завершен на следующий день.
  3. Предоставил Алине дополнительную информацию, полученную в Казпочте (номер депеши и мешка), и попросил задать в USPS конкретные вопросы по этой информации. (Замечу, до фактического оказания услуги)
  4. Получил ответ от Алины: "USPS они дали ответ, что не могут найти посылку, и поэтому ваше дело закрыли".
  5. Я задал вопрос, открыла ли Алина новый кейс.
  6. Ответ через 24 часа: "Мы открыли дело о ее утери, но это не дало нужного исхода, это единственное, что я могу сделать".
Во-первых, в чем разница между звонками? Зачем Ирина навязала мне эту услугу? Почему Ирина игнорировала все мои понятные, вежливые, своевременные вопросы?

Во-вторых, какую услугу оказала Алина? Позвонила и спросила про мой кейс? Я это и сам сделал еще до нее. Даже игнорируя просьбу задать USPS вопросы по номеру депеши, судя по описанию на сайте, Алина должна была открыть новый кейс. Судя по ее ответу (пункт 6), она это сделала, но каким образом USPS мог дать ей ответ в течение суток?

Возвращаясь к моей претензии:

"За невнимательность в ответах и откровенное навязывание услуги в первом случае, за некомпетентность и некачественное оказание услуги во втором случае, за потерю моего времени в целом, требую компенсации в двойном размере", то есть $16.
Информация
Пред.След.