Olga ZpC

Случайная аватара

На форуме с: 23.01.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #65154 » Добавлено 31.01.2013 01:49

Добрый день!
Кому и в какой момент нужно написать письмо, чтобы помимо галочки на "убрать инвойсы", работники действительно проконтролировали этот вопрос и действительно удалили все инвойсы.
В прошлый раз у меня вышла не очень хорошая история, поставив галочки на всех посылках - удалить инвойсы, все инвойсы оставили и мне пришлось платить огромный налог за присланный товар. Я нахожусь на Кипре, с этим здесь строго.
Но более того, передо мной никто не извинился, только девушка отписалась, ну типа это же бесплатно, мы за удаление инвойсов деньги не берем. Я очень надеюсь, что в этот раз пройдет все гладко, я к Вам привыкла и не хочу пока ничего менять. Если Вам, конечно, дорог клиент...
Спасибо,
Ольга
Информация
Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #65155 » Добавлено 31.01.2013 01:54

Olga ZpC, пишите на хелп - в теме укажите, что для меня. Попробую вам помочь.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Yuliya kKB

Случайная аватара

На форуме с: 02.10.2012

“ ”

Oтвет #65262 » Добавлено 31.01.2013 11:42

Это не совсем претензия, но в "Ждём посылки" подходит ещё меньше, чем в эту тему.
Курьер, который принес мне посылку, настоятельно просил передать отправителю просьбу тщательнее проклеивать рёбра коробки.
Почему? А потому что коробки лопаются (вес отправления не самый большой - 42 фунта).
В этот раз повезло, коробка лопнула в моем подъезде, а не где-нибудь в недрах склада EMS.
Изображение

Изображение
Информация
Evil Dead

На форуме с: 04.06.2012

Благодарил (а): 21 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #65272 » Добавлено 31.01.2013 12:03

Решил заказать фото заказ. Написал на help и попросил: "Вы можете открыть магазинную коробку и сфотографировать телефон с разных позиций и все аксессуары"? На что мне радостно ответили: "Да, мы сможем это сделать, закажите услугу фото содержимого". Заказал, естественно. В итоге получил 5 фото неважного качества, 2 из них фото коробки ( в т.ч. стикер с imei). Телефон изображен на последних 2х фото под углом, из них одно фото не в фокусе вообще, трудно что-то разглядеть. 

Уже не в первый раз. Ранее писал на help, просил гитару сфотать с разных позиций. В итоге получил фото коробки кейса и парочку размытых фото гитары "анфас".

Фото всегда так плохо делаются или только я такой чести удостоин? Если всегда, то мне все ясно, больше постараюсь этой услугой не пользоваться, она приносит мало пользы. Если только мне так делают, то за что?? )) Я много полсылок отправляю, я хороший ))

Ну и на будущее. Если заведомо известно, что просьбу выполнить нельзя, говорите клиенту "Нет! Сделаем фото как нам угодно, рекомендации не рассматриваются!" Я понятливый, до меня быстро доходит. И никаких тогда претензий. Отказали и все.
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #65419 » Добавлено 31.01.2013 18:55

George Kutch, посмотрела фото - все аксессуары точно видны, имей виден. Телефон тоже. Одно из фото слегка размыто, но не сильно. Я думаю, что если бы вы выложили сюда все 5 фото - многие бы удивились тому, что вы недовольны.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Kottenokk_Ann

На форуме с: 18.12.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #65433 » Добавлено 31.01.2013 20:17

Galina, я очень сильно извиняюсь, но я очень хочу получить ответ на свой вопрос! Описывала ситуацию дважды! В первый раз ответ был от Ирины (вернее вопрос) и тишина... Второй день. На второе письмо ( отправляла вчера в это же время) на help ответа нет.
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #65435 » Добавлено 31.01.2013 20:25

Yuliya kKB, показала супервайзеру упаковщиц. Она еще раз обратит на это их внимание. Будут пробовать проклеивать грани посылок с большим весом.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #65436 » Добавлено 31.01.2013 20:29

Kottenokk_Ann, если вы спрашиваете о статусе посылки Conso #2, то вижу, что она была одобрена брокером 2013-01-29 23:31:24
Если о чем-то другом, то уточните тогда пожалуйста...
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Kottenokk_Ann

На форуме с: 18.12.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #65438 » Добавлено 31.01.2013 20:49

Galina, огромное спасибо!
Информация
Aleksey StC

Случайная аватара

На форуме с: 01.02.2013

“ ”

Oтвет #65483 » Добавлено 01.02.2013 00:19

Вчера сделал запрос на отправку посылки с помощью Вашего экспресс сервиса, но утром все мои документы были отклонены...причина "должны быть сканы, а вы прислали фотографии". У вас на сайте черным по белому написанно, что Вам МОЖНО прислать четкие фотографии!!! Думаю, ладно хрен с Вами, исправлю. Потратил час, нашел сканер, сделал сканы. Но еще оказалось , что брокер отклонил мои инвойсы т.к. в полсылке 3 вещи, а инвойс всего 1. Я сам (ЛИЧНО!) сохранил 3 инвойса из магазина (Ваш сайт то не поддерживает загрезку нескольких инвойсов, Вам все одним файлом надо) и объединил их в один PDF файл в котором 3(!) страницы. Неужели Ваш брокер не мог колесо мышки крутануть или он что слепой и не заметил что в файле 3(!!!!) страницы а не одна? Но дальше больше теперь у меня горит надпись "Заполните декларацию для посылки Conso #1", я ее заполнил и вылетает такая ошибка https://www.dropbox.com/s/8px3tyrpxi90ju2/1.png?m ... что только я там не пробовал писать, все-равно вылетает эта херотень. Написал в Ваш саппорт, ответа не 5 час... Что могу я сказать, опыт покупок у меня в интернете огромный, но Вашими услугами я не пользовался никогда. Меня другой посредник (в вашем же штате) намного больше устраивал, но решил я вот испытать Ваш хваленый экспресс сервис...и что-то одни проблемы! Ребята, надеюсь вы мне поможете...
Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #65530 » Добавлено 01.02.2013 09:36

Aleksey StC, т.е. у Вас три отдельных инвойса, а заказ один? а выписка на три сразу или на каждый отдельно? а налоги и доставку указали?

пс предлагаю перейти в тему по заполнению декларации
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Evil Dead

“ ”

Oтвет #65607 » Добавлено 01.02.2013 13:11

George Kutch, посмотрела фото - все аксессуары точно видны, имей виден. Телефон тоже. Одно из фото слегка размыто, но не сильно. Я думаю, что если бы вы выложили сюда все 5 фото - многие бы удивились тому, что вы недовольны.

Вы знаете, больше некачественных услуг я не люблю только то, что меня еще и пытаются верблюдом выставить.

Итак, ссылка на фото: http://s1055.beta.photobucket.com/user/gogagrinder/library/SH

Если по ссылке ВЫ видите "фото телефонана с разных позиций и фото аксессуаров", то у меня больше нет вопросов. Тут явно системные разногласия. Я для себя вывод о данной услуге сделал. Пользователи, которые со мной солидарны, надеюсь, тоже. Вам желаю скорейшего совершенствования процесса фотографирования.
Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #65622 » Добавлено 01.02.2013 14:12

George Kutch, мне айфон фоткали так же и я была довольна... мне просто для себя понять - какое еще должно быть фото телефона?
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Evil Dead

“ ”

Oтвет #65623 » Добавлено 01.02.2013 14:17

George Kutch, мне айфон фоткали так же и я была довольна... мне просто для себя понять - какое еще должно быть фото телефона?

Как минимум с 6 сторон, как минимум в фокусе и как минимум не под углом. Я уже понял, что так всем фотографируют. Так что я ничего добиваться и не собираюсь.
Информация
Elena vkC

На форуме с: 13.01.2013

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #65764 » Добавлено 01.02.2013 22:53

Добрый день!
Я хочу отказаться от услуг доставки ШФ-экспресс и воспользоваться услугами USPS-express. Прошу объяснить условия для выполнения подобной процедуры. Посылка 134450.

Подготовка документов для отправки - это ад! Получение информации - в час по чайной ложке! Прошу вернуть посылку в первичное состояние и с полным перечнем купленных товаров. Ответов на вопросы - нет в принципе! Очень сожалею, что потрачено столько времени.

Спасибо!
Информация
Evil Dead

“ ”

Oтвет #65774 » Добавлено 01.02.2013 23:33

Добрый день!
Я хочу отказаться от услуг доставки ШФ-экспресс и воспользоваться услугами USPS-express. Прошу объяснить условия для выполнения подобной процедуры. Посылка 134450.

А в чем проблема? Поменяйте способ доставки собранной посылки, заполните декларацию для USPS и отправляйте.
Информация
Dzmitry ZtC

Случайная аватара

На форуме с: 01.02.2013

“ ”

Oтвет #65778 » Добавлено 01.02.2013 23:41

Первая попытка использования шопфанс пошла через ..опу. Больше двух суток все обрабатывают и обрабатывают одну посылку. Сижу вот думаю, что можно обрабатывать так долго...
Все идет к тому, что одну посылку перешлют только через дней 6 после доставки.
Быстро, чо.

Пришла 30.01 утром (EST). Днем (EST) получила статус "получена", потом "обрабатывается".

Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #65779 » Добавлено 01.02.2013 23:59

Dzmitry ZtC, вашу посылку соберут и зарегистрируют в течение 1,5 часов. Извините за задержку.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #65781 » Добавлено 02.02.2013 00:11

Dzmitry ZtC, готово :)
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Marianna K

На форуме с: 02.02.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #65782 » Добавлено 02.02.2013 00:16

Квитанция (адресный лейбл), помогите!
Добрый день! Я уже не знаю, как достучаться до ШФ. Написала сегодня запрос в поддержку с просьбой прислать мне скан квитанции/ адресного лейбла об отправке посылки, т.к. у ЕМС в базе значится неверный адрес, а какой именно  - я не знаю ( номер запроса в ШФ - ticket #1283), соответственно мне светит либо самовывоз с Проспекта Вернадского (что невозможно в моем случае), либо доставка посылки неизвестному человеку но неизвестному мне адресу (мне назвали только улицу, и она в Москве есть) и соответственно потом поиски посылки и попытки получить компенсацию.
На письмо мне ответили, однако Ирина А. забыла прикрепить собственно квитанцию. И все - тишина, на стене в фейсбуке сообщили, что квитанцию мне пришлют, когда Ирина снова выйдет в сеть.
Пожалуйста, неужели только один человек в ШФ может прислать мне несчастную квитанцию? Посылка уже на сортировке, что мне потом делать??? Ведь у Вас скоро начнутся выходные, а за это время она отсортируется и пойдет на доставку... 
Информация
Пред.След.