hsugar

На форуме с: 28.03.2012

Благодарил (а): 3 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #21044 » Добавлено 01.10.2012 23:20

И снова я.. ШФ потерял еще один мой заказ. "СПАСИБО"!
Не знаю уж - мне с вами в этот раз не повезло, или вам со мной - но бессонная ночь мне теперь обеспечена.
Нет, я понимаю, что все - люди и могут ошибиться. Но потеря моего заказа, который надо положить в консо и оповещение о том, что поиск займет до двух недель - это уже слишком! Мне и так придется отправлять теперь ЕМС-ом, так как первая часть большого заказа уже в Мск, а эта коробка все еще стоит у вас = так теперь мне что делать???

Все, кто заказывают через ШФ не только для себя - должны быть готовы к таким поворотам.
Очень неприятно!
Информация
Petr FB

Администратор

На форуме с: 28.11.2011

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #21045 » Добавлено 01.10.2012 23:32

hsugar, даже у нас бывают проблемы, мы это признаем и работаем над устранением ошибок. Надеюсь что сможем найти ваши вещи в ближайшее время и отправить за свой счет на ваш адрес.

Приношу извинения за причиненные неудобства.
Информация
hsugar

“ ”

Oтвет #21047 » Добавлено 01.10.2012 23:38

Я понимаю, что бывают проблемы, но с этой посылкой - просто беда!:((
Да, раньше таких проблем не было - я всегда довольна и поддержкой, и качеством упаковки.

Я не знаю, как объяснить человеку, который уезжает кататься на лыжах, что обуви не будет - этот заказ магазин сильно задержал и мне стоило труда договориться с ними о доставке, я держала ради них все консо. И двух недель у меня никак нет, к сожалению... Если бы еще мои были - то да, а если человек собирается в отпуск и уверен, что ему будет, во что обуться?
Информация
Petr FB

Администратор

На форуме с: 28.11.2011

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #21048 » Добавлено 01.10.2012 23:43

hsugar, отправляйте посылку как она есть сейчас, что бы не задерживать других получателей. С задержанными вещами мы сделаем бесплатную доставку.

другой вариант - мы можем выкупить нужные вещи за свой счет и переслать вам бесплатно. После того как найдем посылку (надеюсь это вопрос 1-2 дней), то уже вместе решим как дальше поступить.

я понимаю, что вам от этого врядли будет легче, но по нашей статистике мы "теряем" 1 посылку из 10,000, т.е. менее 0.01% от оборота. и то почти все находим в течении нескольких дней.

в любом случае, мне очень жаль что так вышло и, надеюсь, мы сможем найти выход из этой ситуации.
Информация
hsugar

“ ”

Oтвет #21049 » Добавлено 01.10.2012 23:48

хорошо бы мне успокоиться для начала..
отсутствие каких-либо сроков - убийственно, а что я скажу челоеку?
что я обманула, так как только сегодня, несколько часов назад подтвердила, что теперь все окей и коробка с этим заказом  сегодня-завтра будет собрана и отправлена в Москву?
Информация
hsugar

“ ”

Oтвет #21050 » Добавлено 01.10.2012 23:50

этот заказ - последний, добавленный в консо.
перед сборкой я запрашивала фото всего содержимого.
возможно, это поможет в поисках.

спасибо
Информация
Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #21054 » Добавлено 02.10.2012 00:19

Leonid LX, коробки упаковщицы подбирают на месте - предугадать это со 100%-ой точностью нельзя.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Michael sD

Случайная аватара

На форуме с: 20.02.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #21076 » Добавлено 02.10.2012 07:58

Здравствуйте, раз тут задают проблемные вопросы, хотел узнать ко мне пришло две посылки общий вес которых, отличается на 500г, после того как шопфанс ее переупаковал, знаю что у вас хорошая коробка, но разница больно уж большая, при том я уже заказывал две пары обуви, и они не весили столько, почему такое увеличение веса посылки?

Знаете Леонид,мне кажется тут ошибка какая-то.Сколько они мне не упаковывали,то вес обязательно был в меньшую сторону.
Например:45LB я собираю,а на отправку из ШФ 42LB.
Я отправляю по весу и количеству прилично и никогда за ними не наблюдал такого.
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #21078 » Добавлено 02.10.2012 08:12

Здравствуйте, раз тут задают проблемные вопросы, хотел узнать ко мне пришло две посылки общий вес которых, отличается на 500г, после того как шопфанс ее переупаковал, знаю что у вас хорошая коробка, но разница больно уж большая, при том я уже заказывал две пары обуви, и они не весили столько, почему такое увеличение веса посылки?

Знаете Леонид,мне кажется тут ошибка какая-то.Сколько они мне не упаковывали,то вес обязательно был в меньшую сторону.

чем больше консолидируется заказов, и чем больше их суммарный вес, то  как правило, тем больше разница  в весе в сторону уменьшения в итоговой посылке, т к удаляется много внешней упаковки (коробки и пакеты ).
Если консолидируются 2-3 небольших заказа , то либо вес не меняется, либо немного увеличивается - 500 грамм вполне допустимо.
В любом случае, после получения посылки вы можете ее взвесить . 
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Xeniya mJB

Случайная аватара

На форуме с: 29.09.2012

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Казахстан

“ ”

Oтвет #21130 » Добавлено 02.10.2012 12:27

Моя посылка так и висит в каком-то офисе почты в статусе Shipment Accepted уже 12 дней. И я все никак не могу понять что происходит. Это значит, что почта ее просто до сих пор не отправила? Я звонила в ЮСПС, оператор ответил мне почему-то, что она в статусе in tranzit и что я давно должна была ее получить, и еще что-то про ЕМS. Но причем тут ЕМС, если посылка даже не вылетела из штатов?  Где она увидела такой статус? Почему он не обновился на их сайте? Или это значит, что посылку потеряли? И каким образом это могло произойти? А если так, я смогу получить назад деньги за доставку и за товары? На ШФ я не покупала страховку, но на ЮСПС прочитала что страховка в 100$ входит в стоимость доставки. Еще вы тут оказываете услугу "розыск посылки", стоит ли ей воспользоваться и что это даст, если вы пишите, что конкретного все равно ничего не узнать? Прямо одно расстройство :cry:. Была бы наша почта, я бы сама их отматерила по телефону или пошла разбираться на почту, а так что делать не понятно.
Информация
Локи

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #21132 » Добавлено 02.10.2012 12:32

попробуйте написать в USPS:

Как написать письмо в USPS

1.Идем вот по этой ссылке http://www.usps.com

2.Выбираем пункт отправить на емейл
Изображение

вот

3.Выбираем в выпадающем окне Problem
Изображение

4.Далее вкладка Sending mail
Изображение

5.Далее в выпадающем окне Send international mail
Изображение

6.Далее Priority mail international и жмем Изображение
Изображение

7.Далее ставим галку около Not received и выбираем в выпадающем окне Post office для выбора почтового отделения нажимаем Locate a Post Office
Изображение

8.Далее в таблицу вписываем название города,штата и индекс того почтового отделения,где застряла ваша посылка и нажимаем на Search.
Изображение

9.Внизу под таблицей появится полнай адрес почтового отделения,ставим около него галку и нажимаем Submit
Изображение

10.Выбираете дату,когда произошла проблема или задержка,пишете ругательное письмо ИзображениеИзображениеИзображение и нажимаете Изображение
Изображение

11.Далее заполняете страницу с личными данными,ФИО свое,адрес ШФ,способ ответа на ваш запрос выбираете мейл и жмете Изображение
Изображение

11.Далее выдается табличка со всеми данными,которые вы ввели,проверяете и жмете Изображение
Информация
Xeniya mJB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #21145 » Добавлено 02.10.2012 12:49

Писала уже. Дали ответ что что нужно им позвонить, я позвонила дали ответ который я писала выше.
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #21224 » Добавлено 02.10.2012 18:47

Xeniya mJB
позвоните им от имени отправителя. 
Либо мы можем это сделать в рамках услуги.

Если вы приобрели нашу страховку, то согласно ее условиям, мы выплатим вам компенсацию, если посылка не будет доставлена через 3 месяца после отправки.
99.9% зажерживаются и  приходят гораздо раньше истечения этого срока.

Такой статус посылки не говорит о том, что посылка пропала. Пока что стандартная, к сожалению, для почты ситуация, когда статус не обновляется и точное место нахождения посылки не может назвать  сама почта. 
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Xeniya mJB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #21332 » Добавлено 03.10.2012 08:45

Надеюсь, что посылка не потеряна. Попробую позвонить им от имени отправителя, только по скайпу очень плохо слышно. А страховку у вас не приобретала, но прочитала на сайте юспс, что всех их посылки застрахованы, и что страховка входит в стоимость доставки. Смогу ли я получить компенсацию от юспс, в случае, если посылка так и не придет?
Информация
Galina

Администратор

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #21434 » Добавлено 03.10.2012 17:07

Xeniya mJB, по нашему опыту, получить эту страховку практически нереально. И занимает это очень много времени. К сожалению.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Leonid LX

Случайная аватара

На форуме с: 27.04.2012

“ ”

Oтвет #21570 » Добавлено 04.10.2012 13:20

чем больше консолидируется заказов, и чем больше их суммарный вес, то как правило, тем больше разница в весе в сторону уменьшения в итоговой посылке, т к удаляется много внешней упаковки (коробки и пакеты ).
Если консолидируются 2-3 небольших заказа , то либо вес не меняется, либо немного увеличивается - 500 грамм вполне допустимо.
В любом случае, после получения посылки вы можете ее взвесить .

Спасибо за ответ. такими большими партиями не отправляю. максимальный вес посылки был около 11 лбс. все равно никогда не уменьшался вес.
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #21574 » Добавлено 04.10.2012 13:38

Leonid LX, тут сильно зависит от магазина и от товара. Некоторые магазины высылают в картонных коробках, а некоторые в бумажных или полиэтиленовых пакетах.
Информация
Xeniya mJB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #22678 » Добавлено 10.10.2012 16:25

Подала вам заявку на подачу моей посылки в розыск 5 октября. Все данные предоставила, однако ваша сотрудница Анна продолжает задавать мне странные вопросы и так и не ответила, подана ли заявка на почту. Нельзя ли ускорить эту процедуру? Посылка уже двадцать дней висит на почте, и никто не может сказать когда я ее получу и получу ли вообще!!! Я уже склоняюсь к тому, чтобы больше никогда с вами ничего не заказывать!!! 
Информация
Xeniya mJB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #22681 » Добавлено 10.10.2012 16:42

И еще я пыталась подать заявку на розыск посылки сама, но юспс попросил номер телефона отправителя. А вы мне его не дали. А им нужен номер, куда бы они могли перезвонить. А раз у меня нет номера, значит и подать посылку в розыск я сама не могу. И вынуждена прибегать к вашей услуге платно.
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #22682 » Добавлено 10.10.2012 16:44

Xeniya mJB, странная ситуация.
Шопфанс, насколько я знаю, не занимается розыском посылок. Максимум, они могут предоставить необходимую информацию и документы.
Телефон можно было оставить тот, что дает ШФ вместе с адресом.
Информация
Пред.След.