Konstantin pFD

Случайная аватара

На форуме с: 23.02.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #73495 » Добавлено 23.02.2013 16:12

Извиняюсь. Буду читать.
Информация
Natasha JJC

Случайная аватара

На форуме с: 27.11.2012

“ ”

Oтвет #73596 » Добавлено 23.02.2013 23:26

У меня притензия к работе shopfans!!! Собрала посылку нажала "собрать и отправить",  кликнула "убрать обувные коробки" нечаенно на все позиции ( в посылке  только 3 пары обуви),автоматически выскочила сумма 22$,написала на help( ведь посылка еще НЕ СОБРАНА) И ВСЕ-ТАКИ можно внести изменения и как-то помочь,на что мне ответили .цитирую "К сожалению, на этом этапе уже нельзя внести никакие изменения. На складе я буду только в понедельник, а они еще сегодня работают. Потому никак не получится." Я ОЧЕНЬ огорчена...:oops: Уважаемые админы,прошу с пониманием отнестистись к моей проблеме! 
Информация
Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #73597 » Добавлено 23.02.2013 23:32

Natasha JJC, а почему вы мне не ответили? Пришлите мне пожалуйста на хелп подтверждение о том, что обувь только в одном заказе - тогда смогу вернуть деньги. Но внести изменения в посылку при статусе "обрабатывается" действительно нельзя.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Natasha JJC

Случайная аватара

На форуме с: 27.11.2012

“ ”

Oтвет #73603 » Добавлено 24.02.2013 00:14

спасибо,написала:)
Информация
Medina DHD

Случайная аватара

На форуме с: 26.02.2013

“ ”

Oтвет #74352 » Добавлено 26.02.2013 19:33

Добрый день! У меня в личном кабинете НЕ отображается заказ который доставлен по информации от службы поддержки магазина к вам на склад 25.02 из магазина shopbop.вместо этого ко мне в личный кабинет в раздел заказы попал совершенно чужой заказ из магазина 6 PM. Больше суток назад 25.02. в 17.56 по московскому времени я отправила письмо  по этому поводу в службу поддержки shopfans. В ответ получила автоматическое письмо о том что ответ будет мне дан в течении 24 часов. После этогог я посылала еще 2 письма в службу поддержки shopfans - на что не получила даже автоматического ответа также писала здесь на форуме в ветке - где моя посылка на что модератор мне ответил что мен обязательно ответят. В четверг должны доставить еще один мой заказ к вам на склад-  в личном кабинете этого заказа почему то не проставляется треккинг в отведенной для этого графе- я его написала в дополнительные сведения. И я опасаюсь что и со вторым заказом произойдет такая же история как и с первым. Мой вопрос и претензия в следующем- мне кто нибудь ответит наконец-таки или нет? Я очень хочу знать как идет хотя бы процесс по поиску моей доставленной вам посылки . Письмо с подтверждением из магазина по доставке моего заказа с подписью о принятии его к вакм на склад могу предоставить. Прошу прояснить ситуацию - почему мне до сих пор не объясняют хотя бы что вообще происходит по поводу моего заказа. 24 часа уже прошло давно. И кто будет ответственнен и в каком объеме за то что моя посылка например уехала к другим людям или утеряна. 
Информация
Irina.Ashin

Администратор

Благодарил (а): 59 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #74376 » Добавлено 26.02.2013 20:40

Medina DHD, Здравствуйте!
С какого мейла писали или можете номер сьюта ваш в ЛС прислать?
Цензура...

Личку не читаю, все вопросы задавайте на help@shopfans.ru

Почтипочта в Конакте.

Информация
Medina DHD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #74382 » Добавлено 26.02.2013 20:48

Добрый день! Мейл могу Вам в личку написать и номер сьюта хотелось бы тоже знать.буду благодарна если Вы пришлете в ЛС. дело в том что мне сейчас ответили с хелпа шопфанса что произошла ошибка и что заказ из 6PM и есть мой заказ из shopbop . Но в личном кабинете  эта информация пока не исправлена . Я вышлю сейчас еще раз письмо на хелп  с просьбой об исправлении ошибки в личном кабинете во избежание дальнейшей путаницы и хотела бы попросить Вас потому как ответы с хелпа приходят не так быстро как обещано - посодействовать в этом. Мне хотелось бы видеть в личном кабинете правильную информацию - а то в письме с хелпа ответили а в личном кабинеет все тоже самое. Спасибо
Информация
Medina DHD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #74384 » Добавлено 26.02.2013 20:58

Ирина, спасибо. Но мне нужно еще чтобы в личном кабинете исправили - чтобы все правильно читалось- а то там как и раньше 6 PM . Чтобы удалили 6 PM и оставили два заказа из shopbop c правильным треккингом и еще во втором заказе трекиинг не прописывается в нужной графе- почему то требует указать другой- я его укзаала в дополнительных сведениях. Спасибо.
Информация
Irina.Ashin

Администратор

“ ”

Oтвет #74387 » Добавлено 26.02.2013 21:08

Medina DHD, поменять название магазин ане удастся к сожалению,так система настроена у прибывшего заказа эту информацию не поменять.
По поводу ответов с  с хелпа,ваши письма были отправлены более 24 часов назад?
Цензура...

Личку не читаю, все вопросы задавайте на help@shopfans.ru

Почтипочта в Конакте.

Информация
Medina DHD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #74392 » Добавлено 26.02.2013 21:49

Medina DHD, поменять название магазин ане удастся к сожалению,так система настроена у прибывшего заказа эту информацию не поменять.
По поводу ответов с  с хелпа,ваши письма были отправлены более 24 часов назад?

Ирина, а как мне потом добавлять этот заказ в посылку- добавлять этот 6PM? да. первое письмо было отппавлено более чем 24 часа назад .остальные- уже позже.
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #74395 » Добавлено 26.02.2013 22:06

Medina DHD, да, добавите как 6 PM, в названии заказа можете написать для вашего удобства, например, shopbop.

трек не добавляется в случае, если заказ с таким треком уже зарегистрирован в базе, то есть склад его уже получил.
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Kava

На форуме с: 21.02.2012

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #74651 » Добавлено 27.02.2013 20:43

у меня посаылка в статусе обрабатывается с утра 23 февраля. Ну понятно были выходные а дальше. Писала на хэлп ( отчет приходит) итога нет. Скоро у вас конец рабочего дня. И есть у меня огромное желание чтоб в пятницу она таки улетела.
Информация
Kava

“ ”

Oтвет #74656 » Добавлено 27.02.2013 20:48

вот только сейчас получила ответ: вы отправили свою посылку на консо в субботу 02/23/2013 10:52:00 Status changed to Created Olga
В выходные склад не работает, посылки не собираются. Отсчет по времени пошел только с понедельника. Максимум завтра к вечеру ваша посылка должна быть готова.
Я так понимаю что сегодня у вас среда?! Посылка собирается с понедельника и это 36 часов?! Или у вас имеется ввиду 36:8(часов рабочего времени) итого 4 с лишним рабочих дня?! Объясните мне пожалуйста
Информация
Локи

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #74659 » Добавлено 27.02.2013 20:54

Kava, да. Долго собирают посылку. 36 часов - это просто 36 часов с момента отдачи в сборку, за исключением выходных.
Сейчас на складе день в разгаре, должны за сегодня собрать посылку.
Информация
Kava

“ ”

Oтвет #74661 » Добавлено 27.02.2013 20:58

ну давайте с понедельника считать....
Информация
Kava

“ ”

Oтвет #74663 » Добавлено 27.02.2013 21:02

ну а потом еще 24 часа брокер проверяет?! когда она вылетит? во вторник?!
Информация
Ines

На форуме с: 15.01.2013

“ ”

Oтвет #74799 » Добавлено 28.02.2013 02:53

Прошу прощения за возможный оффтоп, но любопытно - сил нет. Я про деконсолидацию... Прочитав все последние страницы и представив воочию процесс (спасибо, ШФ, что пишите про это - это очень помогает!), у меня вот какой вопрос возник. Про консолидации посылки абсолютное, наверное, большинство удаляет почтовую упаковку. Т.е. куча-куча посылок разбирается "поштучно" и вещи в "голом" виде (утрирую, конечно) складываются в коробку, потом следует весь описанный процесс, бла-бла-бла, это все понятно. А потом клиенту идут навстречу и посылку решают расконсолидировать. Ее вскрывают, какие-то вещи в "голом виде" вынимают... а как понять, какие заказы вернулись в сьют? Как выполнить пожелание заказчика вынуть какой-то  конкретный заказ? Ведь у склада нет перед глазами ордеров, историй заказов и т.п. Есть треки, которые на посылочной упаковке, которую удалили, так? Нет треков - нет понимания, что к чему относится. Т.е., если что-то вынимать - то это будет неизвестное кол-во предметов из непонятного кол-ва заказов. Или заказчик пишет - уберите пакет с труселями синего цвета, куртку желтую и все джинсы 33 размера? А как потом остатки хранятся - под какими номерами, как учитывается сбор следующей посылки? И как потом вообще принимать претензии от клиента, что чего-то недоложили? Я что-то представила себе весь этот жестяк - и мне стало жалко сотрудников ШФ. Честное слово.
Информация
AnyKey

На форуме с: 20.03.2012

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #74812 » Добавлено 28.02.2013 08:36

Ines, огромное спасибо за поднятое настроение, безупречно логично, и очень смешно написали :ag:
Думаю, всем страждущим расконсолидации это по непонятным причинам в голову не приходит. Штат на эту процедуру, если ее вводить, надо раза в три увеличить.
Информация
Larissa

На форуме с: 20.04.2012

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #74825 » Добавлено 28.02.2013 09:42

Я вот что хотела написать - хотела давно,только руки дошли.Наверняка найдется много-много человеков,которые со мной не согласятся,я это понимаю,поэтому сразу оговорюсь - что это лично мое мнение,никого не убеждаю...
Так вот...Я отдаю отчет,что в масштабах всего склада ШФ и всех его клиентов,ШФ получает какую-то там выгоду)))Но если касаться лично меня,то не такие уж бешеные деньги я плачу за их услуги...И всегда чувствую так,что мне ОКАЗЫВАЮТ услугу...Что мне ИДУТ НА ВСТРЕЧУ...Что это в моих интересах,сделать покупки в США,а кто-то очень добрый (а данном случае Шопфанс) дает мне возможность это сделать...Наверное именно поэтому у меня никогда не возникает мысли о том,что - ох,мою посылку собирают больше 36 часов,гады!Ох,мой заказ уже вроде как два часа приехал,а в личном кабинете нет отметки!Ах,не отследили вес моей посылки!!!и т.д. и т.п....Пойду претензию напишу!!!Я всегда понимаю,что может произойти всякое,но в 90% случаев не по вине сотрудников ШФ...А если уж что-то и случилось,то хелп всегда решит практически любой вопрос...Я реально отношусь к команде ШФ как относилась бы к другу,который предоставил мне свой адрес для покупок,он и так оказывает мне любезность,а уж все дополнительное - это вообще супер!
*Может именно поэтому - что я не хочу небеса гневить - у меня никогда не было задержек ни со сбором посылки,ни с регистрацией заказов?)))))))))))))))
**Анна,Локи,сорри за офф!!!
Myhabit Лучшие дизайнерские распродажи для всей семьи!!!
Ideeli закрытая распродажа!
Rue La La Супер распродажа!
Ebates регистрируйся и получай кэшбеки с покупок!
Viprebate Новый сайт кэшбеков!
Информация
Alexandra NJD

Случайная аватара

На форуме с: 03.03.2013

“ ”

Oтвет #75702 » Добавлено 03.03.2013 12:04

Добрый день,
мою посылку что-то долго собирают, и как назло она мне нужна как можно скорее, я собираюсь улететь в отпуск. Я написала письмо с просьбой проверить, как там дела. На что получила ответ, что мой последний заказ пришел 27 (по времени США) и заказ на консолидацию мной отправлен тоже 27, и к вечеру сегодняшнего (28 фераля по США) дня посылка должна быть собрана. 
К сожалению, статус "обрабатывается" ни на что не сменился, вчера я написала еще один запрос, на что мне ответили, что на консолидацию уходит до 36 часов, а сейчас выходные.
Мне интересно, почему нельзя писать про "технические причины" или "мы разберемся, извините"? ведь 36 часов с 27 числа - это 1 марта?
К счастью, это первое недорозумение за мою историю пользования сервиом, вообще я очень им довольна.
Информация
Пред.След.