scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #78863 » Добавлено 14.03.2013 10:19

Mark fzC, вам не сюда это все надо писать, а на help@shopfans.ru. Убедитесь, что придет автоответ. Сейчас вам маловероятно что ответят, в США ночь
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

“ ”

Oтвет #78864 » Добавлено 14.03.2013 10:20

Mark fzC, здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, копию той карты, с которой вы оплачивали покупки на help@shopfans.ru с пометкой "для Петра" и с указанием номера вашего сьюта.

Мы не проводим проверку документов у пользователей в 99% случаев, но если появляются вопросы, то нам, ради вашей же безопасности, приходится это делать. Я приношу извинения за возможные задержки, с этим связанные. 
*
Информация
Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

“ ”

Oтвет #78865 » Добавлено 14.03.2013 10:20

scorpiolinika, :) Большой брат не спит.
*
Информация
Mark fzC

Случайная аватара

На форуме с: 11.02.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #78868 » Добавлено 14.03.2013 10:28

Mark fzC, здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, копию той карты, с которой вы оплачивали покупки на help@shopfans.ru с пометкой "для Петра" и с указанием номера вашего сьюта.

Мы не проводим проверку документов у пользователей в 99% случаев, но если появляются вопросы, то нам, ради вашей же безопасности, приходится это делать. Я приношу извинения за возможные задержки, с этим связанные. 

Хорошо! Спасибо за быстрый ответ!)
Информация
Lev

На форуме с: 30.08.2012

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #79264 » Добавлено 15.03.2013 15:18

Вообще, претензий к ШФ нет, очень слаженно работаете, а ТП вообще на уровне, вот что значит американские стандарты! Но вот курьерская служба ШФ-Экспресс в России пока ох как не дотягивает до уровня работы склада в PA... Но я тоже вроде как без претензий, но все же есть о чем задуматься...
People are strange... (Jim Morrison)
Информация
Tanya QD

Случайная аватара

На форуме с: 18.02.2012

“ ”

Oтвет #79404 » Добавлено 16.03.2013 00:54

Уважаемый ШФ, доброго времени. 
Получила сегодня посылку и в ней не оказалось одной вещи из магазина ДжениДжек.
Посылка не была всткрыта-пришла отлично упакована. 
Магазин заказ отправил полностью-отмен не было.
Поэтому возникают вопросы только к вам.
Справедливости ради стоит заметить, что у меня большие посылки-по 30 кг, и 100% в каждой из них есть недостачи. Примерно на 30-50 дол, с каждой посылки. Но т.к. в посылках всегда заказы из нескольких магазинов, т.к. посылки частенько приходят с нарушеной упаковкой я все спускала на "человеческий фактор" и оплачивала недостачу из своего кармана. Сегодня у меня в посылке опять нет ряда вещей, в среднем, как и обычно, из заказа по каждому магазину не хватает 3-4 вещи. НО нет еще и купальника из Джениджека, который стоит 30 долларов!!!, это заставило меня написать на форум. Кстати, длится этот "пропащий" период не так долго, около 3 мес, но постепенно набирает угрожающее моему бюджету обороты. Написать об этом хотела давно, но как-то терпело, до сегодняшнего дня. Разумеется, я очень огорчена, пошла рассматривать предложения других посредников. Хотя очень жаль...у ШФ есть ряд преимуществ перед ними, но у меня уже стоикое ощущение, что за мой счет одевается небольшой детский садик в Пенсильвании. Я готова платить чуть больше за посылки, но получать свои заказы целиком, а не частично.
П.с. и что характерно, в основном я недополучаю одежду на девочку 2-3 года:)
Информация
Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #79528 » Добавлено 16.03.2013 21:27

Tanya QD, ни один (!!!) человек на складе не будет рисковать своей работой ради вещи. Каждый день наши упаковщицы пакуют не только купальники по 30 долларов, но и вещи по куда более привлекательной цене. И накаких нареканий нет. Но тут дело не даже не в цене вещи, а в репутации человека в отдельности и компании в целом. Воровство в Америке - это серьезная статья. При поступлении на работу многие компании требуют контакты предыдущего работодателя и все тайное рано или поздно становится явным. Никто не захочет оставить на себе такое клеймо на всю жизнь.

Вообще очень обидно, что у вас сложилось такое впечатление о нашей работе. Мы знаем упаковщиц, многие из них работают семьями (мама-дочка, свекровь-невестка). Это порядочные и ответственные девушки и женщицы. Конечно, у них нет высшего образования, и возможно, они не пытаются улучшить свою жизнь (в плане учебы, карьеры и т.д.), но это никоим образом не характеризует их как непорядочных людей.

В вашем случае это не более чем совпадение (это я о том, что вы не получаете вещи на девочку 2-3х лет). Наши упаковщицы, возможно, из дженни и джек вещей не заказывают, но им это и не нужно. Здесь есть такие магазины как Marshals, Burlington, где брендовые вещи можно купить по 2-5-10 долларов. Так что красиво одеть ребенка в качественные вещи тут себе может позволить даже человек с небольшим уровнем достатка.

И потом, при выходе со склада стоит металлоискатель, а на складе - камеры. Спрятать купальник (или еще что-то), когда тебе надо пройти из одного конца склада в другой, - нереально. Вещи и сумки всех сотрудников склада находятся при выходе, за металлоискателем.

Да, и по каждому собранному консо мы храним лист на сборку, на котором стоит роспись упаковщицы и все данные по посылке. В спорных случаях всегда всё можно проверить. Также инициалы упаковщиц стоят на коробках, которые вы получаете. Не думаю, что на всех ваших коробках были инициалы одной и той же упаковщицы.

Что касается магазинов, то там работают те же люди и они допускают ошибки при комплектации. За несколько лет работы нам приходилось сталкиваться с разными ситуациями. Но почти всегда после письма в магазин ситуация решалась. Я вам на хелпе писала, что купальника на складе нет. Вам надо связаться с магазином, объяснив ситуацию. А если вы говорите, что недостачи случались и до этого, Ваша ошибка заключается в том, что вы не писали раньше и нам, и в магазин.

Если вы решите переходить к другому посреднику, думаю, подобные случаи могут повториться и там. И не потому, что там тоже будет "детский садик", а потому что они работают с теми же магазинами, что и мы.

Наши крупные клиенты,которые о недостачах со стороны магазина знают не по наслышке, в курсе как решать такие проблемы. Они с нами не один и год и подобных обвинений никогда не выдвигали. Также мы всегда всем помогаем решать такие вопросы с магазинами: составляем письма, объясняя ту или иную ситуацию.

А платить больше, чтобы получать посылку полностью, не надо. Все платят одинаково и получают заказы в таком виде и количестве, в котором к нам их присылают магазины.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Tanya QD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #79537 » Добавлено 16.03.2013 22:55

Спасибо за Ваш развернутый ответ, я не сомневалась, что в этой ситуации есть моя ошибка, просто мне не хотелось забивать себе голову и пускаться в нудные и долгие поиски пары футболок по 3 дол, носков за 2, и платья за 10. Я повторяю, что не исключаю "человеческий фактор", я вижу как работают сборщики в магазинах, надо заметить, что не айс, и практически во всех магазинах такая история. я так же не сомневаюсь в особом интересе со стороны российской почты, как я уже говорила часто приходят откровенно вскрытые посылки, и в таких случаях я просто не вижу смысла писать письма и разыскивать вещи, т.к. не могу поручится за своих соотечественников. Но вчерашняя история, признаюсь, просто вывела меня из себя, т.к. я очень подвела заказчика-люди едут отдыхать, собран полный комплект пляжный: халатик, сандалики, очки, шляпка, сарафанчик, а купальника НЕТ. Я писала Вам на хелпе, что у меня СП. и свою репутацию я зарабатывала вместе с вами, с ШФ, с Вами же ее теряю. а такого рода обвинение я выдвигаю только потому что с трудом верится в такое кол-во совпадений, и в то, что столько магазинов одновременно и постоянно совершают ошибки. Но я поверю Вашему опыту и воспользуюсь Вашим советом-напишу в каждый магазин письма о розыске вещей за последние 3 мес. Спасибо
Информация
Evil Dead

На форуме с: 04.06.2012

Благодарил (а): 21 раз.

“ ”

Oтвет #79561 » Добавлено 17.03.2013 05:28

Я писала Вам на хелпе, что у меня СП. и свою репутацию я зарабатывала вместе с вами, с ШФ, с Вами же ее теряю...

Если вы осуществляете коммерческую деятельность, будьте готовы просчитывать риски. Вы как ЮР лицо с ШФ договоры не заключали. Так что ваша коммерческая деятельность, доходы, убытки, репутации - это только ВАША забота, и никто, кроме ВАС за это ответственности не несет.
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #79562 » Добавлено 17.03.2013 05:30

Tanya QD, вы же сами пишите о репутации. Она важна как для вас, так и для нас. Тут даже спорить никто не будет.
Я понимаю ваше расстройство по поводу того, что не пришел купальник, особенно учитывая то, что он предназначался не вам и вашим близким. Но вы и нас поймите - не будет никто на складе рисковать работой (той же репутацией) ради вещи.
Такое количество совпадений говорит о том, что у вас немаленькие объемы, а также подтверждает тот факт, что везде работают люди. Отпишитесь пожалуйста и тут и на хелпе после того как вам магазин ответит. Переживаем вместе с вами.
Спасибо
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Tanya QD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #82892 » Добавлено 26.03.2013 18:57

Большое спасибо Галине! Решила все мои проблемы, прислала мне шаблон письма для магазина-написала во все магазины, по всем недостачам за последние 3 мес. Магазины вернули мне  деньги за непришедшие заказы. Я приношу свои извинения сотрудникам ШФ, я была очень не права-погорячилась, сделала опрометчивые обвинения. Еще раз большое спасибо Галине.
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #82895 » Добавлено 26.03.2013 19:04

Tanya QD, хорошие новости! Спасибо, что написали.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Lyubov ER

На форуме с: 05.04.2012

“ ”

Oтвет #83032 » Добавлено 27.03.2013 06:04

Привет.
Разъясните мне пожалуйста ситуацию.
  Я делаю заказ в магазине
и отправляю его на аккаунт Х (в данном случае аккаунт мужа и мой, с абсолютно разными почтовыми ящиками/логинами и т.д.)

Магазин разбивает заказ на 2 посылки и отправляет федексом, 1 посылка весом 14,3 lbs   вторая посылка весом 5,2 lbs

ПОСЫЛКА ПРИХОДИТ НА АККАУНТ У!!!????  ПОЧЕМУ???????? 
и приходит одна посылка,весом 14.6 lbs, а у федекса 14.3 !!!!
1. что за разница в весе?
2.где теперь искать вторую посылку?
3.какого метрополиса она пришла на чужой аккаунт?????
4.Значит теперь все наши посылки могут вот так пойти к другим пользователям????
Информация
Andrey 113

На форуме с: 03.03.2012

Благодарил (а): 16 раз.

“ ”

Oтвет #83033 » Добавлено 27.03.2013 06:41

1. что за разница в весе?

Много раз писали, что в Сша, часто в отправлениях вес примерный ставят (диапазон веса, не требует особой точности). А у ШФ весы точные.
2.где теперь искать вторую посылку?

Возможно не успели привезти, занести данные в аккаунт. Что говорит трек?
3.какого метрополиса она пришла на чужой аккаунт?????

Пишите в хелп, возможно элементарная ошибка, если к тому же фамилии одинаковые.
4.Значит теперь все наши посылки могут вот так пойти к другим пользователям????

Думаю исключительный случай. Легко исправимый к тому же, письмом на хелп. Вы там что-то интимное заказываете? ) Никто кроме работников склада не узнает, не переживайте. Я бы не огорчился, есбы бы мой заказ полежал в вашем сьюте, а потом его отнесли в мой. )))
Информация
Lyubov ER

“ ”

Oтвет #83040 » Добавлено 27.03.2013 07:32

с весом понятно

да,вторая посылка еще в пути, мне интересно,она придет на мой акаунт или  мужа.... я хотела все в одну посылку....

фамилии одинаковые,но это ничего не значит, а если просто однофамильцы? В хелп написала :) 
Нет, не переживаю за интим))) Все очень просто меня нет в городе  посылки я не смогу получить,именно поэтому они были на его аккаунте и   все такое. А теперь появляются неудобства,которые совершенно мне не нужны,как-то так    :bk:
Информация
scorpiolinika

“ ”

Oтвет #83046 » Добавлено 27.03.2013 08:04

Lyubov ER, не сочтите за наглость, но вы проверяли, что заказ был сдела именно на адрес акка Х? У всех бывают оплошности, даже когда люди давно заказывают, бывает отправляют на свой билинг, а не то, что на другой акк. Если же вы указали верно, а ошибся ШФ, то они исправятся и обе ваши посылки в конечном результате окажутся в одном акке. И это, конечно, не мое дело, но зачем вам 2 акка? У меня один, и все прекрасно отправляется на нужное имя/адрес

Информация
Beawer

На форуме с: 21.02.2013

Благодарил (а): 28 раз.

“ ”

Oтвет #83050 » Добавлено 27.03.2013 08:14

Вообще, претензий к ШФ нет, очень слаженно работаете, а ТП вообще на уровне, вот что значит американские стандарты! Но вот курьерская служба ШФ-Экспресс в России пока ох как не дотягивает до уровня работы склада в PA... Но я тоже вроде как без претензий, но все же есть о чем задуматься...

Подпишусь под каждым словом! Над российской доставкой надо работать. На общем уровне российских "доставщиков" она нормально выглядит, но на фоне американской части компании - очень и очень "так себе".
А склад в Фолкрофте своей работой поразил меня в самое сердце.
Информация
Lyubov ER

“ ”

Oтвет #83084 » Добавлено 27.03.2013 10:28

scorpiolinika,  не сочту за наглость))))))))))))) проверяла. Могу скрин отправить в ШФ.   :bf:
 ПРо 2 акка,потому,что нам так удобно   :blum3: 
Информация
Lyubov ER

“ ”

Oтвет #83206 » Добавлено 27.03.2013 15:41

СПАСИБО КОМАНДЕ ШФ за ОПЕРАТИВНОСТЬ))))
 Сама перепутала сьюты. Приношу свои извинения    :00108:
 Теперь буду знать,что это такое)))))))))))))))))
Информация
scorpiolinika

“ ”

Oтвет #83222 » Добавлено 27.03.2013 16:20

Lyubov ER, ну вот, а говорили, что все проверили. Ведь так все легко разрешается

Информация
Пред.След.