Xeniya mJB

Случайная аватара

На форуме с: 29.09.2012

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Казахстан

“ ”

Oтвет #22683 » Добавлено 10.10.2012 16:51

Так они же будут звонить в шопфанс, а шопфанс им  что ответит?
Информация
Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #22685 » Добавлено 10.10.2012 17:11

У нас запущена услуга "звонок в магазин/ на почту" в тестовом режиме. Телефон вы действительно можете указывать тот, что получили вместе с адресом при регистрации в Shopfans. Обычно когда вы подаете посылку в розыск, вам говорят, что результат будет известен через две-три недели или раньше. И тогда вам просто надо будет повторно перезвонить в USPS спустя это время, т.к. к нам USPS-ники по предоставленному вами телефону не дозвонятся. К тому же, они вообще редко когда звонят и почти всегда надо им перезванивать.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Olga mD

На форуме с: 19.02.2012

“ ”

Oтвет #22686 » Добавлено 10.10.2012 17:13

Добрый день! Получила сегодня посылку. Ее вес в документах шопфанса значится как 8,54 кг По факту посылка весит 7,4 кг На почте мне дали акт по разнице в всесе и на весах тоже эту разницу показали). Все вещи на месте. Ранее полученные посылки тоже имели разницу в весе, но обычно не более 200-500 грамм при общем весе посылки 15-20 кг. Возникает вопрос, откуда появилась эта разница в весе? Почему я должна оплачивать за доставку этого лишнего веса? 
Информация
Xeniya mJB

Случайная аватара

На форуме с: 29.09.2012

Страна: Казахстан

“ ”

Oтвет #22690 » Добавлено 10.10.2012 17:23

У нас запущена услуга "звонок в магазин/ на почту" в тестовом режиме. Телефон вы действительно можете указывать тот, что получили вместе с адресом при регистрации в Shopfans. Обычно когда вы подаете посылку в розыск, вам говорят, что результат будет известен через две-три недели или раньше. И тогда вам просто надо будет повторно перезвонить в USPS спустя это время, т.к. к нам USPS-ники по предоставленному вами телефону не дозвонятся. К тому же, они вообще редко когда звонят и почти всегда надо им перезванивать.

Так я и хотела воспользоваться вашей услугой и написала вам письмо еще 5 октября.  Но получила вот что
Подала вам заявку на подачу моей посылки в розыск 5 октября. Все данные предоставила, однако ваша сотрудница Анна продолжает задавать мне странные вопросы и так и не ответила, подана ли заявка на почту. Нельзя ли ускорить эту процедуру? Посылка уже двадцать дней висит на почте, и никто не может сказать когда я ее получу и получу ли вообще!!! Я уже склоняюсь к тому, чтобы больше никогда с вами ничего не заказывать!!! 
Вы вообще читаете вопросы которые здесь задают или просто пишите, чтобы отписаться?
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #22792 » Добавлено 11.10.2012 00:58

Добрый день! Получила сегодня посылку. Ее вес в документах шопфанса значится как 8,54 кг По факту посылка весит 7,4 кг На почте мне дали акт по разнице в всесе и на весах тоже эту разницу показали). Все вещи на месте. Ранее полученные посылки тоже имели разницу в весе, но обычно не более 200-500 грамм при общем весе посылки 15-20 кг. Возникает вопрос, откуда появилась эта разница в весе? Почему я должна оплачивать за доставку этого лишнего веса? 

напишите на help@shopfans.ru , приложите пожалуйста фото посылки на весах и фото актов. Если наши весы ошиблись, то мы всегда ответим за эту ошибку. 
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #22793 » Добавлено 11.10.2012 00:58

Xeniya mJB, можете написать номер тикета, в котром вы переписываетесь с Анной, чтобы я могла найти это письмо ?
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Leonid LX

Случайная аватара

На форуме с: 27.04.2012

“ ”

Oтвет #23463 » Добавлено 15.10.2012 08:30

Здравствуйте, опять вопрос по сервису, почему так долго не отправляются посылки, деньги на счете есть, три дня посылка без трекинг-номера, со статусом отправляется, перед этим почти тоже самое??
Информация
Локи

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #23464 » Добавлено 15.10.2012 08:35

Leonid LX, если статус "отправляется" появился в пятницу-субботу, то ничего удивительного - в субботу-воскресенье в США, как и у нас, выходные дни.
Читаем FAQ - https://shopfans.ru/faq/question/114.html
Информация
Dmitry

На форуме с: 28.09.2012

“ ”

Oтвет #25296 » Добавлено 23.10.2012 15:16

Мне сегодня вместо опор двигателя прислали какой то хлам. Как мне быть? 
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #25299 » Добавлено 23.10.2012 15:18

Dmitry, я понимаю ваше расстройство, но вместо того, чтоб писать это во всех темах форума - напишите на хелп.
Информация
Dmitry

“ ”

Oтвет #25306 » Добавлено 23.10.2012 15:32

Ситуация такая. Заказал с AMAZON подушки двигателя для своего автомобиля Хонда, у продавца рейтинг высокий. Месяц ждал посылки. Наконец то сегодня обнаружил в почтовом ящике извещение о том, что на почте для меня имеется посылка. Я окрылённый тем, что наконец то дошли мои запчасти и я после месячного перерыва смогу ездить на своём авто, помчался на почту. Отстоял в очереди, протянул квиток в окошко. Почтальонша принесла большой белый мешок с жёлтой пластиковой пломбой. При мне вскрыла эту пломбу и извлекла на свет коробку, почти полностью обклеенную бумажным скотчем. Передала эту коробку мне. Я взял коробку, немного оторопев от небольшого веса коробки. Ведь опоры двигателя весят прилично. Подумал что это пришла посылка не запчастями, а другая, которую я тоже заказывал через Шопфанс. Придя домой и распаковав коробку я оторопел. В ней находились какие-то дешёвые майки, упаковка M&Ms, китайский лак для ногдей, одним словом ненужный хлам.
Скажите что мне теперь делать? Кто вернёт мне мои 200$ и месяц ожидания, за который я не ездил на своём авто. И ещё не известно сколько времени машина простоит, пока вы разбираетесь!
Информация
Michael sD

Случайная аватара

На форуме с: 20.02.2012

Благодарил (а): 1 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #25315 » Добавлено 23.10.2012 16:53

Мне понятны ваши чувства.Я вот тоже купил жене платье в комплекте с жакетом с Ideeli,а прислали только платье.Написал им вчера и пока ответа нет.
А прошлую посылку не получил с амазона крем для бритья который шёл в комплекте с лезвием для станка.Только вот им писать не стал,хрен с ним.
У Вас же по всей вероятности другая "песня".Сочувствую и понимаю,тоже автомобилист.Жаль только что  пока никто не может без ошибок,человеческий фактор,а ребята с ШФ думаю быстро решат вашу проблему.Поверьте мне,я отправляю от них очень много всего на не маленькую сумму и пока они меня не подводили.

Информация
Galina

Администратор

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #25317 » Добавлено 23.10.2012 17:08

Dmitry, а на посылке все данные ваши? Инвойсы внутри есть? И еще вопрос - посылка не выглядит так, как будто ее вскрывали? Вы скотч осматривали? И совпадает ли вес посылки, которую мы отправили с весом заказа, поступившим на склад, и весом посылки, которую вы получили в конечном итоге? Извините, что так много вопросов, но ответы на них помогут нам разобраться...
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #25318 » Добавлено 23.10.2012 17:09

Dmitry, если лак для ногтей - тогда это точно не от ШФ, ведь лаки запрещены к пересылке... а по треку что? вес не менялся при импорте в РФ?
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Dmitry

“ ”

Oтвет #25326 » Добавлено 23.10.2012 18:02

Galina, На посылке прикреплённый файл в нём документ и две копии. Написано из (адрес шопфанса, от Petr Sharapov) В (мой адрес). Инвойсы...Что такое инвойсы? Там только надутые пакетики, пакетик с надутыми шариками, и всякая шняга, которую можно купить на рынке в палатке где всё по 10 рублей. Вес в посылке : 3 lbs 5 oz, пришла посылка 1,5 (видимо кг). Вес сразу подозрительным оказался как взял в руки коробку. Я же не разбираюсь в этих lbs
Я так понимаю упаковка не вскрывалась. Только не понятно когда упаковывали неужели не видно, то что в корбке - это не запчасти от автомобиля и что стоимость ни как не 200$ ?
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #25337 » Добавлено 23.10.2012 18:23

Dmitry, инвойс - это бумага из магазина, в которой написано что и почем (типа товарной накладной или большого чека). по поводу шняги - может быть для Вас это и шняга, а для кого-то дорогие вещи. Вы же не знаете, сколько это стоит... 3 lbs 5 oz - это и есть 1,5 кг - можете погуглить. значит перепутали не на упаковке, а при отправке (т.е. в USPS). Ведь они печатают и клеют декларации и отправные наклейки
Ebates
Информация
Dmitry

“ ”

Oтвет #25338 » Добавлено 23.10.2012 18:27

На бумаге, которая к коробке прикреплена написано "set of cushions for engine" (Набор прокладок для двигателя). На самом деле хлам. Это и вправду хлам.  И что мне сейчас делать?
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #25339 » Добавлено 23.10.2012 18:30

Dmitry, Вам же выше написали - пишите на хелп. а еще Галина просила следующую информацию:
Dmitry, а на посылке все данные ваши? Инвойсы внутри есть? И еще вопрос - посылка не выглядит так, как будто ее вскрывали? Вы скотч осматривали? И совпадает ли вес посылки, которую мы отправили с весом заказа, поступившим на склад, и весом посылки, которую вы получили в конечном итоге? Извините, что так много вопросов, но ответы на них помогут нам разобраться...

просто Вы ответили не на всё подробно. Понимаю, что ситуация печальная. Скорее даже выбешивающая, но чтобы ее решить, необходимо понять, на каком этапе произошел сбой...
Простите, если Вас обидела...
Ebates
Информация
Dmitry

“ ”

Oтвет #25343 » Добавлено 23.10.2012 18:34

На почту писать на каком языке? Я писал на русском, ответили что не правильная кодировка.
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #25344 » Добавлено 23.10.2012 18:35

Dmitry, выставьте в почтовом клиенте кодировку UTF-8 (Unicode), если пользуетесь вэб-клиентом, то попробуйте написать с другого ящика. С Гугл.мэйл письма в нормальной кодировке уходят.
Информация
Пред.След.