Dina PnC

Случайная аватара

На форуме с: 18.01.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #115227 » Добавлено 30.07.2013 10:52

Galina писал(а) 29 июл 2013, 23:00Dina PnC, возможно, конверт уже пришел пустым на склад, упаковщицы из конвертов ничего не вынимают. Они и не знают, что такое джимбаксы. Специально бы точно никто ничего не вынимал. Если вдруг нечаянно выронили - извините пожалуйста. Вам надо написать в магазин (или позвонить) - они обычно присылают код по емейл (у них храниться данные должны).
В том то и дело, что конверт был вскрыт, причем второй из конвертов со всякой макулатурой был запечатан, а с джимбаксами вскрыт, как-будто намерено вскрыли и вытащили. Просто эти джимбаксы потом на ебее продают, я не думаю, что упаковщицы об этом не знают.
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #115229 » Добавлено 30.07.2013 11:00

Dina PnC, не знаю как у Вас, у меня конверт от Gymboree всегда открытый приходит, магазин его не закрывает. Может быть отдельно инвойс лежал? Код на джимбаксы там написан. Если нет, то можно код по почте запросить. Если боитесь, что его будут продавать, напишите в магазин и попросите поменять номер и пин по причине того, что боитесь.
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Dina PnC

Случайная аватара

На форуме с: 18.01.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #115309 » Добавлено 30.07.2013 19:15

Anna писал(а) 30 июл 2013, 12:00Dina PnC, не знаю как у Вас, у меня конверт от Gymboree всегда открытый приходит, магазин его не закрывает. Может быть отдельно инвойс лежал? Код на джимбаксы там написан. Если нет, то можно код по почте запросить. Если боитесь, что его будут продавать, напишите в магазин и попросите поменять номер и пин по причине того, что боитесь.
Приношу свои извинения коллективу шопфанс. Я нашла джибкасы (жаль, уже просроченые).Ребята, вы - молодцы.Посылки от вас всегда хорошо упакованны, и очень быстро приходят.Еще раз, извините, моя вина, была невнимательна.

Пы.сы. Подскажите, в следующий раз на какую электронную почту написать в джимборию, чтобы джимбаксы они на почту прислали?Спасибо.
Информация
Локи

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #115315 » Добавлено 30.07.2013 19:48

Dina PnC, в теме про магазин, в шапке, все написано. И куда и что писать
Информация
Elena SDB

На форуме с: 07.09.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #115371 » Добавлено 31.07.2013 10:15

Уважаемые, ну сколько же можно!

Почему ваши сотрудники добавляют отдельной строкой, созданной им самими, входящие заказы? Я зачем, спрашивается, делаю строку куда вношу всю!!! информацию о товаре! Это издёвка какая-то над нами? Или, может быть, кто-то думает что переписывать таможенные декларации снова и снова это развлечение особое???

Сталкиваюсь с этой проблемой уже в который раз! Надо с этим что-то делать...
Информация
Maxim ijE

Случайная аватара

На форуме с: 31.07.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #115380 » Добавлено 31.07.2013 11:18

Вчера к вам пришел мой заказ в 10-52 минуты утра по вашему времени,сегодня я смотрю что он в статусе ждем прибытия ,почему так долго,я читал инструкцию заказы прибывшие к вам до 13:00 вы оформляете в этот же день ,почему так все плохо?
Информация
Irina F.

Случайная аватара

Благодарил (а): 189 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #115382 » Добавлено 31.07.2013 11:33

Maxim ijE, вот общий график регистрации посылок у нас в системе. Если заказ USPS/Fedex уже отмечен как доставленный, то значит, что он пришел на ПО. В случае с UPS, если заказ получен, то через 36 часов он будет перемещен к вам в сьют.

В случае с USPS/Fedex - статус Delivered появляется на сайте USPS в тот момент, когда посылка доставлена до местного почтового отделения. К нам ее привозят спустя 1-2 рабочих дня. Потом посылки из Делавера перевозят в Фолкрофт, вот тут в нашем блоге http://blog.shopfans.ru/2013/03/welcome ... -warehouse можно посмотреть как это делается.

В случае с USPS/Fedex - статус Delivered появляется на сайте USPS в тот момент, когда посылка доставлена до местного почтового отделения. К нам ее привозят спустя 1-2 рабочих дня. Это особенность только нашего отделения №19032.

В субботу и воскресение склад не работает, это нужно учитывать.
Информация
Galina

Администратор

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #115458 » Добавлено 31.07.2013 17:46

Maxim ijE, удалила пункт из FAQ по поводу 13:00 и регистрации тем же днем. Это устаревшая информация. Ориентироваться надо на то, что сроки регистрации в среднем составляют 24 часа.

Ирина также полный ответ дала.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Anastasija VLC

Случайная аватара

На форуме с: 29.11.2012

“ ”

Oтвет #115476 » Добавлено 31.07.2013 20:36

С понедельника не могу зайти в свою учетную запись. Написала в Help получаю по 1 письму в сутки, ничего не меняется . Сегодня 3й день. Это вообще нормально??? На каком основании я не имею доступ к своим посылкам???
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #115493 » Добавлено 31.07.2013 21:58

Anastasija VLC, аккаунт разблокирован, платеж зачислен. Извините за задержку пожалуйста, ждали ответ от процессинговой компании по вашему платежу.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Anastasija VLC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #115497 » Добавлено 31.07.2013 22:05

Galina, блокировали бы деньги а не доступ. За это время я бы могла собрать посылку и т.д очень приятно не иметь доступ без объяснения причины.
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #115500 » Добавлено 31.07.2013 22:09

Anastasija VLC, у вас карта американская? С таким платежами всегда так, т.к. у нас были проблемы из-за этого. Теперь только тщательная проверка. Блокируем полностью доступ, т.к. в случае чего нельзя давать клиенту отправить посылку (да и собрать тоже).
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Anastasija VLC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #115501 » Добавлено 31.07.2013 22:12

Galina, нет не американская. 18 го отправляли в Украину не было никаких проблем и блокировок.
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #115503 » Добавлено 31.07.2013 22:18

Anastasija VLC, странно. Почему-то система не пропускала ваш платеж. Но уже одобрили, к счастью.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Pavel bkE

Случайная аватара

На форуме с: 01.08.2013

“ ”

Oтвет #115633 » Добавлено 01.08.2013 19:26

Здравствуйте! Прошу помочь с решением вопроса: проверяю по трекинг номеру (указано в описании заказа) пишут, что посылка из магазина доставлена вам. На вашем сайте стоит статус ждем прибытия..... Прошу уточнить.
Информация
Локи

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #115634 » Добавлено 01.08.2013 19:35

Pavel bkE, вы темой ошиблись. Тут тема для высказывания претензий, а не решения обычных рабочих вопросов.

С вашим вопросом вам туда - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=2&t=752

Предварительно FAQ почитать - https://shopfans.ru/faq/question/114.html

https://shopfans.ru/faq/question/112.html
Информация
Andrey mRB

На форуме с: 19.10.2012

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #115849 » Добавлено 03.08.2013 21:14

Получил очередную посылку через ШОПФАНС-ЭКСПРЕСС.

Посылка приехала за 5 дней!
Отличный результат!
ТЕПЕРЬ О ПЛОХОМ.
Не первый раз сталкиваюсь с тем, что пробники кремов / пробники подводки для глаз / пробники туши для ресниц ---- регулярно изымаются при консолидации посылки.
я специально делаю несколько мелких заказов из Сейфоры, чтобы набрать побольше бесплатных подарков,
за каждый входящий заказ отстегиваю Шопфансу по три доллара, а в результате получаю только то, что оплатил Сейфоре, а подарки из Сейфоры бесследно исчезают.
небюджетно заказывать подробные фотографии таких заказов, но видимо придется тратить по пять долларов по каждому из таких заказов, чтобы моя претензия выглядела более правдоподобно.
я очень расстроен, что все пробники "УШЛИ КАК ДЕТИ В ШКОЛУ".
Два раза через ШОПФАНС-ЭКСПРЕСС получил посылки именно с такой недостачей пробников.
Через BWW такого не было.
Невероятно красивая одежда для любимой женщины: http://www.FreePeople.com
Для Free People напоминаю про кэшбэк 4% через Extrabux
Для Timberland напоминаю про кэшбэк 8% через Mr. Rebates
Для Sephora напоминаю - кэшбэк 5% через BeFrugal
Информация
Ekaterina quD

Случайная аватара

На форуме с: 06.05.2013

Благодарил (а): 39 раз.

“ ”

Oтвет #115860 » Добавлено 03.08.2013 23:56

Дам-с...., ребята..... Пользуюсь вашим складом через друзей давно, и не думала, что придется предъявлять претензию после получения первой самостоятельной посылки. Так, вот, о печальном. Пришла мне на днях посылка, а в ней... ровненько прорезанный ножом (линия этак около 20 см) чехол под I-Pad. Причем, замечу, чехол лежал внутри пластикового чемодана, что автоматически исключает порчу во время пересылки. Конечно, можно пытаться меня убеждать, что это косяк продавца, но... я в это не поверю по следующим причинам:

- Чехол покупался на e-bay у продавца со 100% репутацией (хотя, с ним я на эту тему тоже еще побеседую). И на e-bay в случае поставки некондиционного товара продавец рискует получить отрицательный отзыв в репу, который автоматически скажется на его продажных способностях;

- Судя по форуму, случаи с порезанными вещами в посылках случаются регулярно, причем, по некому странному стечению обстоятельств, эти порезанные вещи приходят из совершенно разных магазинов. Было бы крайне странным, если б оказалось, что вдруг все эти магазины одновременно оказались недобросовестными;

- Если отталкиваться оттого, что продавец отправил кондиционный товар, то, по логике, увы, склад оказывается единственным местом, где должны были вскрывать посылку с чехлом, прежде, чем положить его в чемодан.

Думаю, что вывод насчет места повреждения чехла ясен - это склад.

Собственно, бодаться из-за этого чехла я не собираюсь, потому что его стоимость вместе с доставкой максимум 15-20 долларов (к тому же я на даче, а коробка с именами упаковщиков уже 2 лежит на помойке в Москве). НО! Чего бы мне не хотелось, так, это получить в следующий раз какой-нибудь товаров стоимость долларов под 300 с такими же "художествами", потому что в этом случае я буду уже бодаться ни на жизнь, а на смерть. В связи с чем, огромная просьба - проведите обучающий мастер-класс по вскрытию посылок со своим персоналом, чтобы ваши сотрудники не взрезали вместе с упаковкой содержимое коробок и пакетов.
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #115868 » Добавлено 04.08.2013 05:25

Ekaterina quD, напишите пожалуйста на хелп, в теме укажите, что для Галины. Там решим этот вопрос.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Marina ABE

Случайная аватара

На форуме с: 08.04.2013

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #115871 » Добавлено 04.08.2013 08:02

Galina, Здравствуйте !! Подскажите пожалуйста ,сегодня я получила письмо от магазина где говориться о том что транспортная компания пыталась доставить мой заказ но не смогли его оставить без присмотра.....Я как то не очень понимаю что это означает -получается что склад в выходные на прием посылок не работает и где теперь искать мой заказ ?????
Информация
Пред.След.