Oksana wNC

На форуме с: 02.12.2012

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #102711 » Добавлено 23.05.2013 19:46

привет! мне в подарок положили вот это http://www.shopmaclarenbaby.com/Travel-Kit-for-Mother/BTP005,default,pd.html#start=1 пролетит?
Информация
IGGUSHA

На форуме с: 13.11.2012

Благодарил (а): 30 раз.

“ ”

Oтвет #103496 » Добавлено 26.05.2013 15:56

что-то все жестче ограничения ((((

а чипсы с зефирками за детское питание не прокатят? ))) я правильно понимаю, что их теперь нельзя переслать? ((((
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #103560 » Добавлено 26.05.2013 21:51

IGGUSHA, ну только если они в банках с надписью гербер
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Biomag

На форуме с: 24.11.2012

“ ”

Oтвет #103665 » Добавлено 27.05.2013 11:02

Anna, добрый день.

Подскажите пожалуйста с выпиской из сбербанка для ШЭ. Я раньше делал скриншот последних десяти операции, в этот раз пропустил момент и записи о части покупок улетели. Теперь вариант только выписка из кабинета сбербанка на почту, но там нет моих ФИО, есть только последние цифры карточки. А в инвойсах не везде фигурирует номер карточки. Пойдет ли такая выписка, или теперь только заказывать в сбербанке бумажную выписку?
Заранее спасибо.
Информация
Denis S.

Случайная аватара

На форуме с: 18.03.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #103689 » Добавлено 27.05.2013 11:36

Biomag писал(а) 27 мая 2013, 12:02Подскажите пожалуйста с выпиской из сбербанка для ШЭ. Я раньше делал скриншот последних десяти операции, в этот раз пропустил момент и записи о части покупок улетели. Теперь вариант только выписка из кабинета сбербанка на почту, но там нет моих ФИО, есть только последние цифры карточки. А в инвойсах не везде фигурирует номер карточки. Пойдет ли такая выписка, или теперь только заказывать в сбербанке бумажную выписку?
Заранее спасибо.
Там есть еще расширенная выписка где можно указать за какой период времени предоставить отчет,единственное в ней не указано название продавца/магазина кому перечислены деньги,хотя тоже будет если брать выписку и в отделении банка.
Информация
Son

На форуме с: 25.01.2013

Благодарил (а): 179 раз.

“ ”

Oтвет #103774 » Добавлено 27.05.2013 14:07

Re:
BiomagAnna, добрый день.
Подскажите пожалуйста с выпиской из сбербанка для ШЭ. Я раньше делал скриншот последних десяти операции, в этот раз пропустил момент и записи о части покупок улетели. Теперь вариант только выписка из кабинета сбербанка на почту, но там нет моих ФИО, есть только последние цифры карточки. А в инвойсах не везде фигурирует номер карточки. Пойдет ли такая выписка, или теперь только заказывать в сбербанке бумажную выписку?
Заранее спасибо.
Biomag! Я тоже как-то упустила момент сделать скрин с последних операций. Пришлось скринить расширенную выписку. Вроде все прошло хорошо.
Возвращайте часть денег с ваших покупок в USA, регистрируйтесь на кэшбэках:
Extrabux.com
Ebates.com
MrRebates.com
TopCashBack.com
Информация
Biomag

“ ”

Oтвет #103811 » Добавлено 27.05.2013 14:57

Son,

Son писал(а) 27 мая 2013, 15:07Biomag! Я тоже как-то упустила момент сделать скрин с последних операций. Пришлось скринить расширенную выписку. Вроде все прошло хорошо.
все хорошо прошло даже не смотря на то, что там только последние 4 цифры карточки из реквизитов?
Информация
Denis S.

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #103816 » Добавлено 27.05.2013 15:19

Biomag: А что мешает скопировать выписку,вставить в WORD и дописать ФИО и номер,после сохранить в pdf файле.
Информация
Biomag

“ ”

Oтвет #103819 » Добавлено 27.05.2013 15:36

Denis S., строго запрещено подделки, я думаю у брокера и таможенника уже глаза замылились этими выписками, увидят сразу изменения.
Информация
Denis S.

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #103824 » Добавлено 27.05.2013 15:49

Biomag писал(а) 27 мая 2013, 16:36Denis S., строго запрещено подделки, я думаю у брокера и таможенника уже глаза замылились этими выписками, увидят сразу изменения.
какие тут подделки,я так уже три посылки отправил! В краткой выписке кроме логотипа банка,даты совершенной операции,суммы списания и организации больше ничего нету.
Информация
Elvira UYC

Случайная аватара

На форуме с: 12.12.2012

“ ”

Oтвет #103925 » Добавлено 27.05.2013 21:48

не, ребята, это жесть!

с людьми так нельзя! (((

я отправила нормально 6 посылок, в плане оформления проблем не было, а теперь договор не устраивает, гар обязательство не устраивает, подтверждение оплаты не устраивает paypal не устраивает, инвойсы не устраивают, принтскрины не устраивают. притом что 300 долл то сняли (((

раньше это час час занимало, а теперь придирки к каждой запятой и при большом количестве входящих посылок я уже в 10-й раз все переделываю, я уже декларацию свою наизусть знаю (((

начинаешь редактировать строчку, а она удаляется полностью, сайт работает не идеально, зато требования все новые и новые появляются (((

я крайне возмущена и очень расстроена!
Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #103948 » Добавлено 27.05.2013 23:43

Denis S., так делать не надо. если у Вас "прокатило", то это не значит, что это правильно.

Elvira UYC, скажите, пожалуйста, мне номер Вашей посылки в личку
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Biomag

“ ”

Oтвет #103964 » Добавлено 28.05.2013 06:31

Anna, так а как же быть, тогда? Вы так мне и не ответили...
Информация
Son

“ ”

Oтвет #104024 » Добавлено 28.05.2013 10:15

Biomag, прикрепите тот скан, что у вас имеется, с последними цифрами. Не нужно ничего там править, как здесь советуют. В худшем случае брокер попросит другой документ подтверждения оплаты. А если брокер одобрит, то и таможню ваша посылка пройдет без проблем.
Extrabux.com
Ebates.com
MrRebates.com
TopCashBack.com
Информация
Marina nFE

Случайная аватара

На форуме с: 22.05.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #104032 » Добавлено 28.05.2013 10:36

Присоединяюсь к Elvira UYC, я тоже очень расстроена сервисом :(((
Столько времени уходит на подготовку документов :(( Да, я в первый раз пользуюсь ShopFans, но совсем не новичок в покупках в США. Такого не ожидала :(( Подробнее:
Хотела на прошлой неделе успеть к отправке на четверг, но когда начала разбираться с документами, то поняла, что нереально :((
Очень долго не могла найти, куда же прикрепить копию паспорта. Вспомнила, что на форуме многие сталкивались с такой проблемой, но найти там ответ было очень непросто... тем очень много, сообщений еще больше. А поиск по форуму не работал!
Дальше... При заполнении таможенной декларации трудности с выбором веса. В каких-то случаях появляется просто выпадающий список без стрелочки справа, тогда вес не выбирается. Тыкаешь-мыкаешь пока стрелочка не появится. Ужасно! При загрузке документов постоянно получаешь ошибку: "наш сервер временно испытывает трудности...". Это скорее всего связано в весом прикрепляемого файла, но какой максимальный должен быть?
Сегодня получила сообщение, что прикрепленный договор плохого качества и нужно прикрепить копию со сканера.... Дак у меня итак со сканера!!! как я могу сделать хорошую копию с вашего договора плохого качества??? Вы взгляните на него, все размыто и бледно... Замените один раз на нормальное качество, и не будут ни у кого проблемы с этим возникать! Колдовала с ним час примерно, и так и сяк пробовала, мужа пришлось привлекать... Если и этот не подойдет, то извините! И опять не могу его прикрепить, опять ошибка: "наш сервер испытывает временные трудности..." А вес файла 137Кб. А кнопочки удаления старого договора нет.
На прошлой неделе спросила, можно ли для покупок, сделанных через другого посредника прислать подтверждения оплаты через PayPal,сказали нет... надо платить посреднику и брать у них инвойсы. Плачу посреднику, а он мне пишет, что ShopFans теперь принимает подтверждения оплаты через Paypal. Ура! Но почему я об этом от другого посредника узнаю? Надо же как-то уведомлять своих клиентов, рассылку что ли сделайте всех изменений и новостей.... Пишу в поддержку, чтобы уточнить, что и как... ответы краткие, да можно, но что и как... догадайся сама! Где искать информацию непонятно... Да и вообще все ответы поддержки весьма краткие, часть информации нужно где-то еще искать. Такое ощущение, что ответили и ладно, отделались. А пока уточняющие вопросы задашь, ответы на них получишь, время уходит...
Очень трудно искать информацию, заполнила декларацию по инструкции, потом на форуме в разных темах натыкалась на дополнения, переделывала.
Отправки сегодня не будет, поэтому у меня получается слишком долгое ожидание, я уже думаю, что не стоило все это таких усилий и потраченного времени!!
Информация
Son

“ ”

Oтвет #104047 » Добавлено 28.05.2013 11:24

Да, я тоже психую, когда заполняю декларации. Но проблемы возникают в основном из-за моей невнимательности. Отправила 4-ую посылку. Сервисом довольна. Но глючная работа сайта и разбросанность тем - это есть конечно. Сама каждый раз ищу откуда качать бланки и куда прикреплять. Вышла из положения - сохранила в закладки, иначе просто теряешь кучу времени. Или же приходится спрашивать каждый раз на форуме. Благо - отвечают быстро: спасибо отдельное Локи и Анне!
Да, и еще: стала радовать работа склада. Дозвониться стала не проблемой. Отвечает некий Анатолий, всё вежливо и исчерпывающе.
Extrabux.com
Ebates.com
MrRebates.com
TopCashBack.com
Информация
Sergey rIB

Случайная аватара

На форуме с: 26.09.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #104118 » Добавлено 28.05.2013 14:51

Всем привет
Пытался найти ответ, но не смог.
Скажите, я могу заказать посылку на адрес своего друга в Питере, например?
Его будет только адрес. Все сканы, всякие бланки, заполнения - всё моё и на меня.
А вот адрес доставки - его.
Информация
Локи

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #104121 » Добавлено 28.05.2013 14:57

Sergey rIB, можете. Адрес может быть любой, в пределах Москвы, Питера и их областей.
Информация
Ekaterina hLD

Случайная аватара

На форуме с: 07.03.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #104299 » Добавлено 28.05.2013 23:43

Добрый день,

отправила больше суток назад черновик на досрочную проверку документов ( тикет #27622)

пока ответа не получила( значит, в партию от 30го уже нет шансов попасть?
Ebates.com - cashback почти с любой покупки

http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... eeid=24169
Информация
Ksenya WG

Случайная аватара

На форуме с: 02.03.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #104309 » Добавлено 29.05.2013 01:39

Здравствуйте. Очень расстроена неточностью, предоставляемой информации. 28 мая при отслеживании номера посылки получила статус :на складе. Однако, приехав на склад и проделав путь через всю Москву после работы, муж узнал, что партия от 21 мая еще не поступила...... Возникает вопрос зачем изменять статус посылки,если ее физически нет на складе??? После прохождения всех кругов ада с неоднократным изменением декларации, прикреплением нового договора (по которому ранее без проблем уехало несколько посылок) и исправлением необоснованно возникших претензий, данное обстоятельство заставляет задуматься о закономерности действий сотрудников, обеспечивающих движение посылок методом ShopFans-Express
Информация
Пред.След.