Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #69127 » Добавлено 11.02.2013 17:52

Anton trC, если "отправляется", значит посылка проверена брокером.
Информация
Anton trC

Случайная аватара

На форуме с: 29.01.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #69189 » Добавлено 11.02.2013 21:41

Локи, Я бы, в общем, и не сомневался, если бы не было написано, что документы проверяются по будням в рабочее время по Москве. Статус "отправляется" при этом установился в субботу, после оплаты.
Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #69266 » Добавлено 12.02.2013 00:39

Anton trC, значит Вам повезло с брокером :)
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Olesya bUB

Случайная аватара

На форуме с: 26.10.2012

“ ”

Oтвет #69594 » Добавлено 12.02.2013 18:30

Добрый день, подскажите... с 7 февраля пишу на help с проблемой по отправке шф-экспресс (отправляла до нг... в запретах на отправку были только часы и украшения)... После сборки посылки увидела, что еще и витаминки с бадами нельзя, не знаю было это до нг или нет, но вроде не видела такого... Попросила все запрещеное убрать из посылки чтоб отправить этим способом, пришло письмо что убрали, но посылка до сих пор находится в статусе отклонена и пришло письмо что отправить не могут из-за витаминок... На мои вопросы с 7 февраля тишина... Пришло только письмо с просьбой оценить работу тех поддержки... А как ее оценить то? В 1 письме написали что все ок, и все убрали... а буквально через несколько минут приходит письмо, что отправка не возможна... 
Ответьте что происходит и что мне сделать, чтоб посылку уже отправили??? Не будет же она вечно так и висеть???
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #69703 » Добавлено 12.02.2013 23:20

Olesya bUB, напишите свой номер сьюта администраторам в личку. например, Ирине. и кратенько проблему опишите.
Ebates
Информация
Evgeniya NT

Случайная аватара

На форуме с: 12.04.2012

“ ”

Oтвет #69749 » Добавлено 13.02.2013 03:23

Здравствуйте Shopfans, месяц ждала свою посылку (ems) наконец-то дождалась, открываю, пришло всё кроме инвойсов, а убирать я их не просила. Начинает закрадываться мысль что купоны и прочее вы оставляете себе.Начинаю сомневаться в вашей компетентности...
Информация
Olesya bUB

Случайная аватара

На форуме с: 26.10.2012

“ ”

Oтвет #69901 » Добавлено 13.02.2013 12:57

Спасибо, с посылкой вроде разобрались, надеюсь улетит в ближайшей отправке )))
Информация
Girl-buyer

На форуме с: 17.06.2012

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #70090 » Добавлено 13.02.2013 22:22

Здравствуйте Shopfans, месяц ждала свою посылку (ems) наконец-то дождалась, открываю, пришло всё кроме инвойсов, а убирать я их не просила. Начинает закрадываться мысль что купоны и прочее вы оставляете себе.Начинаю сомневаться в вашей компетентности...

У меня было подобное, только инвойсы все были в наличии, а купонов с VS и crazy8 не было, хотя магазины обещали))

У меня еще предложение: можно ли при отправке на консолидацию добавить поле "комментарии". Например, я бы хотела упаковать вещи в 2 пакета, а стоимость второго можно включить в итог.сумму или просьба положить заказ такой-то в центр посылки и т.п.
Информация
Evil Dead

На форуме с: 04.06.2012

Благодарил (а): 21 раз.

“ ”

Oтвет #70118 » Добавлено 13.02.2013 23:37

У меня еще предложение: можно ли при отправке на консолидацию добавить поле "комментарии". 

Я уже прозреваю, что там комментариев будет на 2 листа а4 от каждого "продвинутого" пользователя, который лучше знает, что делать.
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #70132 » Добавлено 14.02.2013 01:01

George Kutch, дык пусть ограничат 50ю символами :)
Ebates
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #70166 » Добавлено 14.02.2013 09:07

Nina Qh, у вас купонов с крейзи в посылке тбыть не могло, тк магазин распространяет купоны либо через третьих лиц (газеты, журналы), либо присылает отдельным письмом, как рекламную рассылку, причем этой рекламной рассылкой тоже занимаются третьи лица, сам крейзи купоны не распространяет и посылки с заказами их не кладет, а какая-то компания на аутсорсинге делает от их имени рекланую рассылку с купонами по базе адресов, с которых сделаны заказы. Это мне магаз в письме писал, типа такоева их политика (были у меня на эту тему терки) Поэтому на склад и приходят время от времени приходят большие партии купонов, которые хелп раздает совершенно бесплатно всем желающим, вот  позавчера или вчера опять раздавали но тут по принципу - кто первый встал, того и тапки
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Girl-buyer

На форуме с: 17.06.2012

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #70184 » Добавлено 14.02.2013 10:01

George Kutch, никто не говорит, что они будут обязаны их исполнить. Просто в формате пожелания.
Наверняка же обычные работники склада получают задания уже в распечатанном виде и там будет небольшая доп.просьба или доп.услуга (оплачиваемая клиентом!), которой невозможно заказать при консолидации.

scorpiolinika, про крейзи поняла, спасибо! А где купоны раздает хелп, подскажите, плиз!
Информация
Oxana KfB

На форуме с: 16.11.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #70187 » Добавлено 14.02.2013 10:04

Написала с пометкой "для Петра", но ответили опять за него. Вроде бы все сдвинулось с места. Дело в том, что у меня вышло больше нормы по весу на 5 LBS. Пришло уведомление на почту. Я попросила вытащить из посылки объемный предмет и отправить его другой посылкой через ШФЭ. Мне стали предлагать вытащить часть вещей сверху, а как мне знать, что там сверху и из каких заказов, их там порядка 10? Как документы на неизвестно что делать? Я полагала, что крупную вещь легче в коробке нащупать, а свободное место пузырьками заполнить. Вобщем, почти 3 недели в переписке прошло. Причем, на последнее письмо мне ответ не пришел, я ждала несколько дней, думала, что решают, как лучше поступить, написала опять, а мне в ответ  "а что у вас случилось", причем тот же сотрудник, с которым я вела переписку. Написала, что мое письмо не дошло. И опять все заново.
Итог: посылки собраны, я с потрепанными нервами, сотрудник, видимо, тоже не в лучшем расположении духа. Посылки собраны так, как я просила, почему нельзя было сразу их разбить я так и не поняла. Моя вина, конечно, что вес зашкалил, но как-то надо лояльнее подходить к таким накладкам, это все-таки работа с людьми, с клиентами.
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #70188 » Добавлено 14.02.2013 10:05

Nina Qh, по почте :) пишете с вопросом - есть или нет
Ebates
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #70191 » Добавлено 14.02.2013 10:09

Nina Qh, это уже обсуждалось ни раз - не возможно, т.к. работники склада не знают русского языка и вряд-ли поймут, что напереводил гугл с русского на английский.

У хелпа один адрес - https://shopfans.ru/contact.html
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #70195 » Добавлено 14.02.2013 10:20

Oxana KfB, во первых у ШФ нет услуги разбиения заказов, так что вам пошли навстречу и выполнили вашу просьбу.
С техподдержкой, конечно не понятная ситуация, хотя их можно понять - куча обращений в день и сложно упомнить с кем и по какому вопросу общался.

Во вторых - не понятно, почему вы создали такую странную тему, да еще и в "ждем посылки"? Есть специальная тема по сбору посылок - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=2&t=556
Я туда ваше крайнее сообщение перенесу, а предыдущий диалог удалю, как не имеющий смысла.
Информация
Oxana KfB

“ ”

Oтвет #70201 » Добавлено 14.02.2013 10:28

я не шфэ отправляла, а BWW. а как еще отправлять, если не проходит? в любом случае разбивать, наверное. Там же есть " не вошедшее отправить другой посылкой" . не нашла, куда тему поместить, сюда и написала. Извините. Можно полностью удалить.
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #70211 » Добавлено 14.02.2013 11:20

Oxana KfB, прочитите еще раз принципы консолидации - https://shopfans.ru/faq/question/110.html
Вот оттуда:
Запрашивая консолидацию, вы понимаете, что мы отследим лимит веса в 70 паундов. При этом мы надеемся на то, что вы знаете ограничение по выбранному вами виду отправления, и соблюдаете его, основываясь на информации о весе входящих посылок. Запрос о "подгонке" веса уже собранной консолидированной посылки может потребовать дополнительных финансовых и временных затрат.

Это как-говориться, на будущее. Т.е. склад не отслеживает лимит по весу для Приорити (BWW и USPS). Об этом еще в паре мест в FAQ сказано. Т.е. если вы хотите, чтоб посылка была отправлена именно таким способом, как вы выбрали, вам самостоятельно надо подобрать подходящие по весу/габаритам заказы, чтоб они вошли в лимит выбранного вами способа..

P.S. причем тут ШФЭ? Там тема вообще про сбор посылок.
Информация
Oxana KfB

“ ”

Oтвет #70215 » Добавлено 14.02.2013 11:29

Я уже писала выше, что моя вина, что я не рассчитала вес. Переписка была три недели, а решилось все за один час. ЧТобы подробно описать ситуацию - это час нужен. Я должна была в другую страну уезжать на пмж и посылку отправлять туда, но в семье случилось горе и мы не смогли уехать. Срок хранения заказов истек и я в авральном порядке собрала все в кучу. Еще раз извините, что не прочитала все. Не до того, честно.
Информация
Evil Dead

На форуме с: 04.06.2012

Благодарил (а): 21 раз.

“ ”

Oтвет #70238 » Добавлено 14.02.2013 12:42

Наверняка же обычные работники склада получают задания уже в распечатанном виде и там будет небольшая доп.просьба или доп.услуга (оплачиваемая клиентом!), которой невозможно заказать при консолидации.

Вообще то на складе англоязычный персонал работает. Вы предсчтавляете, ЧТО будет в таких комментариях, если пользователи их на английском писать будут? Лэт ми спик фром май харт ин рашн, вот что там будет )))

А писать на русском, то их надо будет кому-то переводить. Причем каждую, ибо каждый не удержится от "комментария" 100%. Надо как минимум переводчика нанимать )))

Так что давайте без гениальных идей и пускай и дальше люди пишут на help свои рекомендации. Это бесплатно, удобно, индивидуально и регистрируется.
Информация
Пред.След.