Siarhei qgG

Случайная аватара

На форуме с: 04.12.2013

Благодарил (а): 15 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #148895 » Добавлено 12.12.2013 17:32

Irina F. писал(а) 12 дек 2013, 18:29Любопытство погубило кошку. Эта беспардонность доставляет слишком много хлопот всем. Причем было бы за что.
Да я с Вами полностью согласен, это был лишь сарказм)
Информация
onv

На форуме с: 30.09.2013

Благодарил (а): 88 раз.

“ ”

Oтвет #149086 » Добавлено 12.12.2013 22:36

Irina F., подскажите, пожалуйста, последняя партия для отправки в Минск 13-го числа уже сформирована сегодня или все же эта партия будет сформирована завтра вечером по Москве (утром по времени склада)?

У меня на данный момент одна посылка 291296 еще в статусе "обрабатывается" со вчерашней ночи по Москве (утро/день по времени склада). Полагаю, что, скорее всего, сегодня она будет собрана, но вот имеет это смысл, если последняя партия уже сформирована...
Информация
Irina F.

Случайная аватара

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 189 раз.

“ ”

Oтвет #149121 » Добавлено 12.12.2013 23:22

onv, партия будет закрываться завтра
Информация
onv

“ ”

Oтвет #149134 » Добавлено 12.12.2013 23:41

Irina F., супер новость! тогда надеюсь и жду, что посылка соберется сегодня и завтра получит статус "отправляется".
Информация
Igar rsE

На форуме с: 21.08.2013

Благодарил (а): 162 раз.

“ ”

Oтвет #149246 » Добавлено 13.12.2013 07:55

Irina F. писал(а) 19 июл 2013, 19:09не хочется, чтобы пострадали из-за вас все остальные
В этом месте поподробней.

Что сие означает?Закроют доставку в РБ? :ai:

К хорошему привыкаешь быстро.Вместо 15-ти дней на поверку выходило 10!!! ,вот и разволновались.

В ТК звонить бесполезно,только хуже для всех,призываю не делать этого.

"Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout."
Информация
Yury ytG

Случайная аватара

На форуме с: 13.12.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #149319 » Добавлено 13.12.2013 10:04

Irina F., подскажите пожалуйста по моей ситуации.
Мой единственный заказ должен придти на ваш склад сегодня (в соответствии с трэком). Доставка посылки в Минск. Документы все оформил, вчера отправил на досрочную проверку. Есть ли хоть какой-либо шанс, что моя посылка попадет в сегодняшнюю (последнюю в 2013г.?) партию?
Если не попадает, то я правильно понимаю, что со склада США посылка не выедет ранее 7 января?
Спасибо!
Информация
Alexandr Pavlovich

Случайная аватара

На форуме с: 02.12.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #149323 » Добавлено 13.12.2013 10:12

Yury ytG, у меня такая же ситуация. Только моя посылка вчера вечером была распознана.

На консолидацию и проверку брокером отведено 36+24 часа, причем консолидация по американскому времени, а брокер работает по московскому. Так что, как я понял, шансов нет. Может только если еще одну партию в виде исключения отправят на Беларусь.
Информация
Yury ytG

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #149334 » Добавлено 13.12.2013 10:26

Aleksey qcG,

спасибо за комментарий. Хотелось бы тогда точно знать следующую дату отправки в Минск со склада США. Если она будет только через месяц 7 января (если я правильно понял новость по графику отправок), то можно уже не спешить собирать посылку, и успеть добавить другие заказы, а потом уже сконсолидировать.
Информация
Julia JVG

Случайная аватара

На форуме с: 27.11.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #149417 » Добавлено 13.12.2013 11:49

один из моих заказов пришел на склад шопфанс 9 декабря, сегодня 13... До сих пор ничего неслышно... документы брокером проверены, посылку собрала... Жду. Чувствую все зря. Если б ранее предупредили что будут такие задержки с регистрацией перед новым годом то хоть подарки бы не заказывала. Понимаю что заказов много, но вы же не в первый год работете, знаете что трудности перед новым годом, новых клиентов предупреждайте хоть
Информация
Igar rsE

“ ”

Oтвет #149423 » Добавлено 13.12.2013 11:54

Julia JVG писал(а) 13 дек 2013, 12:49то хоть подарки бы не заказывала.
Лучше поздно,чем никогда. :)
Информация
onv

“ ”

Oтвет #149427 » Добавлено 13.12.2013 11:59

Yury ytG, Julia JVG, сейчас на складе шопфанс огромнейшее колличество посылок. Колличество персонала нерезиновое, склад работает круглосуточно, задействованы все работники, а им еще нужно когда-то спать, чтобы быть в состоянии обрабатывать посылки так же хорошо, как и всегда.
То что по треку приходит сегодня, да и 9 декабря пришло, появится в аккаунте на соедующей неделе. У меня, например, еще не зарегистрированы посылки от 6-7 декабря, я по этому поводу уже не паникую. Прилетят после нового года, будут подарки на 8 марта и 23 февраля.
Тут нужно понимать, что шопфанс и так прилагает гораздо больше усилий, чем сделали бы другие. Американцы вообще в большинстве своем себя берегут и работают строго по графику. Если у них рабочий день закончился в 5 вечера, значит ты врядли их уговоришь поработать до ночи, а тем более еще и в ночную смену. Для нас делают большое исключение, потому что менеджмент имеет наши корни, а персонал пошел к нам на встречу и согласился работать сверхурочно.

Нанять больше людей - это вариант, но тут есть важный нюанс, кого попало нанимать нельзя, т.к. тут, во-первых, материальная ответственность за наши посылки, во-вторых, персонал нужно еще обущить тому процессу, который налажен на шопфанс, а это требует немало времени, что само по себе не представляет никакого смысла.
Информация
Anna ZCG

Случайная аватара

На форуме с: 09.11.2013

Благодарил (а): 16 раз.

“ ”

Oтвет #149449 » Добавлено 13.12.2013 12:27

Re:
onvIrina F., супер новость! тогда надеюсь и жду, что посылка соберется сегодня и завтра получит статус "отправляется".
Моя посылка тоже обрабатывается с ночи 12 декабря, то есть уже почти 36 часов, но в статусе все еще "обрабатывается" :bl: с поддержки шопфанс нет ответа на мои письма, уже потеряла надежду, будет обидно, что не хватило каких-то пару часов, чтобы попасть в сегодняшнюю партию....
Информация
Igar rsE

“ ”

Oтвет #149455 » Добавлено 13.12.2013 12:37

Anna ZCG писал(а) 13 дек 2013, 13:27будет обидно, что не хватило каких-то пару часов, чтобы попасть в сегодняшнюю партию....
Представляете как обидно когда на поезд опаздываешь на пару минут :ak: Хвост видишь,а сделать ничего не можешь
Информация
Siarhei SXF

На форуме с: 01.10.2013

“ ”

Oтвет #149462 » Добавлено 13.12.2013 12:44

onv писал(а) 13 дек 2013, 12:59Yury ytG, Julia JVG, сейчас на складе шопфанс огромнейшее колличество посылок. Колличество персонала нерезиновое, склад работает круглосуточно, задействованы все работники, а им еще нужно когда-то спать, чтобы быть в состоянии обрабатывать посылки так же хорошо, как и всегда.
То что по треку приходит сегодня, да и 9 декабря пришло, появится в аккаунте на соедующей неделе. У меня, например, еще не зарегистрированы посылки от 6-7 декабря, я по этому поводу уже не паникую. Прилетят после нового года, будут подарки на 8 марта и 23 февраля.
Тут нужно понимать, что шопфанс и так прилагает гораздо больше усилий, чем сделали бы другие. Американцы вообще в большинстве своем себя берегут и работают строго по графику. Если у них рабочий день закончился в 5 вечера, значит ты врядли их уговоришь поработать до ночи, а тем более еще и в ночную смену. Для нас делают большое исключение, потому что менеджмент имеет наши корни, а персонал пошел к нам на встречу и согласился работать сверхурочно.
Нанять больше людей - это вариант, но тут есть важный нюанс, кого попало нанимать нельзя, т.к. тут, во-первых, материальная ответственность за наши посылки, во-вторых, персонал нужно еще обущить тому процессу, который налажен на шопфанс, а это требует немало времени, что само по себе не представляет никакого смысла.
так чьи это собственно проблемы? по вашему посту возникает такое ощущение, что они благотворительностью занимаются :bn:
Информация
Viachaslau RLG

Случайная аватара

На форуме с: 18.11.2013

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #149477 » Добавлено 13.12.2013 12:56

Siarhei SXF писал(а) 13 дек 2013, 13:44
onv писал(а) 13 дек 2013, 12:59Yury ytG, Julia JVG, сейчас на складе шопфанс огромнейшее колличество посылок. Колличество персонала нерезиновое, склад работает круглосуточно, задействованы все работники, а им еще нужно когда-то спать, чтобы быть в состоянии обрабатывать посылки так же хорошо, как и всегда.
так чьи это собственно проблемы? по вашему посту возникает такое ощущение, что они благотворительностью занимаются :bn:
Не нужно относиться к людям, работающим для вас как к людям работающим на вас, все, что в их силах они делают, люди пошли на изменение граффика отправок и длительности рабочего дня ради нас, стоит сказать огромное спасибо за это, а не гнобить за то, что из-за нереально огромного объема работы заказы могут обрабатываться с небольшими(поверьте, именно небольшими, по сравнению с обычной почтой) задержками.

Не нравиться что подарки могут не успеть до нового года? А где раньше были то, почему не заказать заранее?

Лично я очень благодарен сервису за возможность получить посылку быстрее и с большей вероятностью сохранности, ежели стандартными почтовыми службами!
Информация
Igar rsE

“ ”

Oтвет #149481 » Добавлено 13.12.2013 13:00

Siarhei SXF, ваще-то ШФ честно предупредил о том,что доставка в регионы,к коим мы(Беларусь) относимся будет последней 13.12.О том,что вновь прибывшие заказы на склад будут обработаны с увеличением обычного срока тоже было сказано.
Попытка запрыгнуть в последний вагон не всегда бывает удачной,об этом надо помнить.
Информация
Yury ytG

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #149482 » Добавлено 13.12.2013 13:01

onv писал(а) 13 дек 2013, 12:59Американцы вообще в большинстве своем себя берегут и работают строго по графику. Если у них рабочий день закончился в 5 вечера, значит ты врядли их уговоришь поработать до ночи, а тем более еще и в ночную смену. Для нас делают большое исключение, потому что менеджмент имеет наши корни, а персонал пошел к нам на встречу и согласился работать сверхурочно.
С другой стороны для компании это хороший шанс заработать денег "в сезон" и получить удовлетворенных клиентов. Понятно конечно, что ресурсы ограничены, поэтому претензии предъявлять не стоит.
Как мне рассказывали, в Америке очень сильная конкуренция в этой сфере и компании стараются удовлетворить каждого клиента. Например, компания Амазон организует локальные склады на базе почтовых отделений, чтобы сократить срок доставки ходовых товаров до нескольких часов. А за день до Рождества в прошлом году сотрудники компании по указанию руководства лично развозили заказы клиентам день-в-день и вручали позванивая колокольчиками.
Irina F., ответьте пожалуйста на конкретный вопрос: когда будет следующая после 13 декабря отправка в Минск со склада в США в Делавере?
Спасибо!
Информация
Alexandr Pavlovich

Случайная аватара

На форуме с: 02.12.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #149497 » Добавлено 13.12.2013 13:17

У нас народ неблагодарный. Пользуются уникальной услугой для нашего Гондураса, и все равно все не устраивает. Закажите обычной почтой, и сидите ждите 2-3 месяца. В прошлом году с черной пятницы мне планшет из Китая пришел аккурат к началу весны.
Информация
auvn

Случайная аватара

На форуме с: 20.11.2013

“ ”

Oтвет #149505 » Добавлено 13.12.2013 13:23

Yury ytG писал(а) 13 дек 2013, 14:01
onv писал(а) 13 дек 2013, 12:59Американцы вообще в большинстве своем себя берегут и работают строго по графику. Если у них рабочий день закончился в 5 вечера, значит ты врядли их уговоришь поработать до ночи, а тем более еще и в ночную смену. Для нас делают большое исключение, потому что менеджмент имеет наши корни, а персонал пошел к нам на встречу и согласился работать сверхурочно.
С другой стороны для компании это хороший шанс заработать денег "в сезон" и получить удовлетворенных клиентов. Понятно конечно, что ресурсы ограничены, поэтому претензии предъявлять не стоит.
Как мне рассказывали, в Америке очень сильная конкуренция в этой сфере и компании стараются удовлетворить каждого клиента. Например, компания Амазон организует локальные склады на базе почтовых отделений, чтобы сократить срок доставки ходовых товаров до нескольких часов. А за день до Рождества в прошлом году сотрудники компании по указанию руководства лично развозили заказы клиентам день-в-день и вручали позванивая колокольчиками.
Irina F., ответьте пожалуйста на конкретный вопрос: когда будет следующая после 13 декабря отправка в Минск со склада в США в Делавере?
Спасибо!

ммм... писали же, 7-го января
Информация
LookAtMeNow

На форуме с: 04.12.2013

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #149512 » Добавлено 13.12.2013 13:33

Yury ytG, в этом месяце 17, походу.
Информация
Пред.След.