Switter

Случайная аватара

На форуме с: 28.11.2012

Благодарил (а): 1 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #51928 » Добавлено 25.12.2012 09:04

делюсь радостью.. посылка с экспортом от 14 была получена вчера 24 числа.. так быстро емс мне еще ни разу не привозили.. а учесть, что сейчас новый год - вообще какое-то чудо-чудное случилось. всем ожидающим удачи и с наступающим!! 

Как я за Вас рада!!!! Поздравляю!
Информация
mindofdead

На форуме с: 03.12.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #51938 » Добавлено 25.12.2012 09:20

в первом посте помер сайт http://www.достало-емс.рф/ - хостинг не оплатили поди =)
Надоел произвол Почты России и особенно ЕМС? Подпиши петицию! Нас уже больше 1000! http://democrator.ru/problem/9585
Информация
Светлана

На форуме с: 24.03.2012

“ ”

Oтвет #51965 » Добавлено 25.12.2012 10:16

Да уж... а хотелось поделиться негативом.
Не  выдержала -  позвонила  в ЕМС, душу  отвела...но  они там тоже  уже порядком разозленные сидят. Дали редкий совет -  искать в стране  отправителя. Думаю моя посылка летит на  дирижабле. А может и на  воздушном шаре -  что  там  помедленее летает. Кстати где-то здесь вычитала что  если инфа по  отправлению  отражается на  сайте ЕМС значит  посыль уже  в России. Насколько  это  соответсвует действительности?
Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.
Антуан де Сент - Экзюпери
Информация
Tatyana HQB

На форуме с: 16.10.2012

Благодарил (а): 14 раз.

“ ”

Oтвет #51967 » Добавлено 25.12.2012 10:22

Да уж... а хотелось поделиться негативом.
Не  выдержала -  позвонила  в ЕМС, душу  отвела...но  они там тоже  уже порядком разозленные сидят. Дали редкий совет -  искать в стране  отправителя. Думаю моя посылка летит на  дирижабле. А может и на  воздушном шаре -  что  там  помедленее летает.

А моя не летит, эт точно, сначала думала, что на собаках её в Россию отправили, а теперь думаю, что ползком, своим ходом где-то тащится, иначе как объяснить, что экспортировавшись ЕМС 5.12, она даже в импорте до сих пор не появилась?
Информация
Светлана

“ ”

Oтвет #51970 » Добавлено 25.12.2012 10:26

Tatyana HQB, Да уж... а может и вовсе как бутыль с посланием просто бросили в залив,  авось  доплывет. Я б наверное не  так бы парилась, если бы там только  мои вещи были -  это  чертову  посылку  ждут еще  5 человек.
Все-таки буду  судиться  с почтой -  ну  всех к  чертовой  бабушке -  если верить  статистике они больше  5-7  посылок  в день не  обрабатывают.
Информация
Jessika

На форуме с: 04.04.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #51991 » Добавлено 25.12.2012 11:20

делюсь радостью.. посылка с экспортом от 14 была получена вчера 24 числа.. так быстро емс мне еще ни разу не привозили.. а учесть, что сейчас новый год - вообще какое-то чудо-чудное случилось. всем ожидающим удачи и с наступающим!! 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Хоть кому-то в наших рядах везёт.... 

Tatyana HQB, Да уж... а может и вовсе как бутыль с посланием просто бросили в залив,  авось  доплывет. Я б наверное не  так бы парилась, если бы там только  мои вещи были -  это  чертову  посылку  ждут еще  5 человек.
Все-таки буду  судиться  с почтой -  ну  всех к  чертовой  бабушке -  если верить  статистике они больше  5-7  посылок  в день не  обрабатывают.

Светлан,в статистику тоже ограниченное число треков за день внести можно. Так что по статистике судить нельзя) У меня самой идут мой новогодний подарок, сыну, племянникам (младшему племяннику костюмчик на утренник, который будет завтр), там же игрушки для подарка подруга заказала своим деткам и мужу, там же заказик шмоточный от девочки. И мой фотоаппарат, который заказала в замен сломанному старому.
Я раньше хотела отправить. По плану она должна была числа 7-8 уехать, но увы и ах... В Америке задержки по доставке, ШФ завален заказами... В итоге только 12.12.12 ушла
Код на скидку 10$ в iHerb - ZCV706
Я- Олеся) Со мной можно на "ты") Мне абсолютно абмвалентны проявления недовольства и агрессии - я их просто игнорирую.
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс — держите под контролем мозги, язык и вес!
Информация
Светлана

“ ”

Oтвет #51995 » Добавлено 25.12.2012 11:27

Jessika, знаю, но все равно. Судя  по  тому, что  ушло на  экспорт 12.12. и 14.12 уже  импортируется это же  о  чем то  говорит. У  меня  зимняя  обувка для  племяника, племяницы, брата, заказ  на  зимнюю обувь, а с учетом  что  нас  на  югах навалило снегу и -10 все очень нужное. За себя в данном случае переживаю  меньше  всего (я не очень  хорошо помню что  там точно моё:5c57f1078cac: - я все свое  отправила 20  приорити и даже не надеюсь  раньше  конца каникул  получить:)  вот он  результат шопоголиного затмения на  ЧП и после нее;)))
Информация
Jessika

“ ”

Oтвет #52000 » Добавлено 25.12.2012 11:37

Jessika, знаю, но все равно. Судя  по  тому, что  ушло на  экспорт 12.12. и 14.12 уже  импортируется это же  о  чем то  говорит. У  меня  зимняя  обувка для  племяника, племяницы, брата, заказ  на  зимнюю обувь, а с учетом  что  нас  на  югах навалило снегу и -10 все очень нужное. За себя в данном случае переживаю  меньше  всего (я не очень  хорошо помню что  там точно моё - я все свое  отправила 20  приорити и даже не надеюсь  раньше  конца каникул  получить  вот он  результат шопоголиного затмения на  ЧП и после нее))

Ну так Рождественские распродажи))) Их ждали) Я вон заказ с кукисов уже 10 дней жду- одежда на весну сыну, закупилась по полной программе. Ещё даже не отгрузили, стоит странный статус On hope. На сколько я понимаю - в ожидании.
Я- Олеся) Со мной можно на "ты") Мне абсолютно абмвалентны проявления недовольства и агрессии - я их просто игнорирую.
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс — держите под контролем мозги, язык и вес!
Информация
Светлана

“ ”

Oтвет #52004 » Добавлено 25.12.2012 11:40

Jessika, Олеся ты меня убила:))) Видать они надеются отгрузить к весне :ag: А  я жду  построждественских - делать заказ обуви к весне. Ничто нас не  учит :1f6efb83ebc4:
Информация
Jessika

“ ”

Oтвет #52010 » Добавлено 25.12.2012 11:48

Jessika, Олеся ты меня убила)) Видать они надеются отгрузить к весне А  я жду  построждественских - делать заказ обуви к весне. Ничто нас не  учит

Наверно))) Мол, зачем вам сейчас шмотки эти))) Подождёте)))
Информация
Anna OS

Случайная аватара

На форуме с: 08.04.2012

“ ”

Oтвет #52012 » Добавлено 25.12.2012 11:50

Jessikatema, Спасибо большое! Сейчас запрошу...
Информация
Matvey HeC

Случайная аватара

На форуме с: 24.12.2012

“ ”

Oтвет #52020 » Добавлено 25.12.2012 12:07

подскажите, а как вообще понять по смс-треку есть в нем моя посылка или нет? В списке нет идентификатора
трекингового номера, а есть посылки с экспортом из одного места в одну дату, но с разными дальнейшими
статусами.
Информация
Sergey hIB

На форуме с: 25.09.2012

“ ”

Oтвет #52026 » Добавлено 25.12.2012 12:12

Matvey HeC, никак.... Если ваш трек принят, то ориентироваться можно только по датам принятия и экспорта..... Больше никак.
Информация
Matvey HeC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #52034 » Добавлено 25.12.2012 12:22

Matvey HeC, никак.... Если ваш трек принят, то ориентироваться можно только по датам принятия и экспорта..... Больше никак.

А как понять, что мой трек принят? )) Идентификаторов то нет.
Вот, например, в этой статистике осталась висеть только одна посылка с экспортом от 5 декабря USJFK - эти данные совпадают с моими - так это моя посылка или нет?
Информация
CherryBlossom

На форуме с: 23.12.2012

“ ”

Oтвет #52047 » Добавлено 25.12.2012 12:47

Matvey HeC, информация о Вашей посылке есть на сайте EMS?
Информация
Matvey HeC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #52055 » Добавлено 25.12.2012 12:54

Да, на емсе посылка тречится. Это значит, что она должна быть в смс-треке?
Информация
CherryBlossom

На форуме с: 23.12.2012

“ ”

Oтвет #52057 » Добавлено 25.12.2012 12:56

Matvey HeC, либо на сайте EMS либо на трекере каком-нибудь тоже бывает эта инфа, ищете цифровой пятизначный код принятой партии. Например, на сайте EMS, он появляется в строке операции "Прием" в столбце "Место операции" после Соединенных Штатов Америки. Далее идете на sms-track.ru, по датам ищете подходящие для Вас строки. Обращаете внимание на следующий столбец после столбца "Импорт РФ" - там горят красные вопросики. Тыкаете в них, открывается окошко, в нем Вы увидите информацию, аналогичную той, что на сайте EMS по вашей посылке фиксируется. В том числе и цифровой пятизначный код принятой партии. Находите совпадающий с вашим и следите за этой строчкой.

Информация
Krasnov SGC

Случайная аватара

На форуме с: 24.11.2012

“ ”

Oтвет #52062 » Добавлено 25.12.2012 12:59

Скажите, пожалуйста, посылка с НГ подарками висит в статусе Processed through sort facility с 12 Декабря. Стоит ли чтото предпринимать или к НГ нереально? И вообще это нормально, т.к. так медленно у меня впервые?
Информация
mindofdead

На форуме с: 03.12.2012

“ ”

Oтвет #52074 » Добавлено 25.12.2012 13:18

в трекинге емс смущает, что индекс стоит не мой - в строке "получатель" стоит "Российская Федерация, 101000, Москва"
и в трекинге самом после импорта стоит в графе индекс - 101000
это не страшно и общий индекс?
Надоел произвол Почты России и особенно ЕМС? Подпиши петицию! Нас уже больше 1000! http://democrator.ru/problem/9585
Информация
Olga lUC

На форуме с: 08.12.2012

“ ”

Oтвет #52077 » Добавлено 25.12.2012 13:19

Matvey HeC, либо на сайте EMS либо на трекере каком-нибудь тоже бывает эта инфа, ищете цифровой пятизначный код принятой партии. Например, на сайте EMS, он появляется в строке операции "Прием" в столбце "Место операции" после Соединенных Штатов Америки. Далее идете на sms-track.ru, по датам ищете подходящие для Вас строки. Обращаете внимание на следующий столбец после столбца "Импорт РФ" - там горят красные вопросики. Тыкаете в них, открывается окошко, в нем Вы увидите информацию, аналогичную той, что на сайте EMS по вашей посылке фиксируется. В том числе и цифровой пятизначный код принятой партии. Находите совпадающий с вашим и следите за этой строчкой.

А если идентичная посылка уже доставлена адресату, а у меня еще на ИМПОРТЕ не трекнулась, что делать?
Информация
Пред.След.