Переключиться на полную версию
Ответить
Ekaterina jCB Аватара пользователя 12.01.2013 03:20
Мой экспорт от 16-го до сих пор летает:(((
Elena Xv Случайная аватара 12.01.2013 07:49
моя с экспортом от 21.12 - тоже пока тишина :4fvgdaq_th:когда уже наши пойдут...
delida Аватара пользователя 12.01.2013 08:12
моя с экспортом от 21.12 - тоже пока тишина когда уже наши пойдут...

Думаю, что с завтрашней ночи...Держитесь, девочки, всё будет...
Aliaksei IkC Случайная аватара 12.01.2013 08:59
Первая посылка из шопфанса, экспорт от 24,12 и дальше НИЧЕГО :4fvgdaq_th:
Maria GU Аватара пользователя 12.01.2013 09:06
Друзья, простите те, кто еще ждет импорта... Всем его желаю! А у меня второй день на исходе, как посыль покинула место международного обмена, и на сортировке так и не объявилась.... Нервы-нервы-нервы! 

Моя посылка 26 декабря покинула ММПО и только сейчас трекнулась сортировка на Казанском. Я переживала, даже на розыск подала, чтоб как-то ускорить эту канитель.
Midnight Аватара пользователя 12.01.2013 09:16
Maria GU, спасибо за инфо! Офигеть!!!! Подожду до пн-вт - потом буду почту долбить... Всегда после таможни через три дня в моем отделении была посыль, а сейчас...:(
Victoria Qm Случайная аватара 12.01.2013 09:26
Желание побыстрее получить свою посылку с долгожданными покупками вполне понятно, но, чесслово, охота вам делать абсолютно ни к чему не ведущие телодвижения. Звонки на горячую линию - потеря времени, их главная задача - психологическая поддержка))), претензии и заявления которые они принимают, никуда не идут. Электронные письма на всевозможные адреса тоже не дадут никакого эффекта, повезет еще если вообще кто-то ответит. Скандалы в своем почтовом отделении, если посылка у них еще не трекнулась, только лишняя нервотрепка. Единственное, что имеет смысл делать - это получить квитанцию от ШФ и подать официальное заявление на розыск в своем почтовом отделении. 
Axel Ekb Случайная аватара 12.01.2013 09:54
Victoria Qm, Насчет эл.писем. Я за все время писал только по 2 посылкам на ПР (отправленные приорити). Итогом по обоими были движения посылки через 2-3 дня после написания , и ответы приходили. Писал, когда уже разумные сроки заканчивались. Хотя, скорее это совпадение и больше для самоуспокоения.
Midnight Аватара пользователя 12.01.2013 10:05
Желание побыстрее получить свою посылку с долгожданными покупками вполне понятно, но, чесслово, охота вам делать абсолютно ни к чему не ведущие телодвижения. Звонки на горячую линию - потеря времени, их главная задача - психологическая поддержка))), претензии и заявления которые они принимают, никуда не идут. Электронные письма на всевозможные адреса тоже не дадут никакого эффекта, повезет еще если вообще кто-то ответит. Скандалы в своем почтовом отделении, если посылка у них еще не трекнулась, только лишняя нервотрепка. Единственное, что имеет смысл делать - это получить квитанцию от ШФ и подать официальное заявление на розыск в своем почтовом отделении. 

В частности из-за того, что у нас люди предпочитают сидеть и ждать, ПР отвратительно работает. И я искренне верю, что наши письма и обращения заставляют их работать. Как говорится, под лежачий камень вода не течет. 
Victoria Qm Случайная аватара 12.01.2013 11:26
Victoria Qm, Насчет эл.писем. Я за все время писал только по 2 посылкам на ПР (отправленные приорити). Итогом по обоими были движения посылки через 2-3 дня после написания , и ответы приходили. Писал, когда уже разумные сроки заканчивались. Хотя, скорее это совпадение и больше для самоуспокоения.

Ну некоторые утверждают, что данный форум обладает волшебной силой, только напишут здесь жалобу о своей посылке - как она находится))) А вы про e-mail'ы)))
В частности из-за того, что у нас люди предпочитают сидеть и ждать, ПР отвратительно работает. И я искренне верю, что наши письма и обращения заставляют их работать. Как говорится, под лежачий камень вода не течет. 

Ха, ПР работает ничуть не хуже USPS, которая отправила мою посылку в Канаду (уж ладно бы в Европу - всеж поближе к нам). И, видимо вы невнимательно прочли мое сообщение - я писала о том, что единственный способ воздействия - это официальное заявление на розыск, которое у вас не примут без квитанции от ШФ. На такое заявления ПР по крайней мере ответит. 
Victoria Qm Случайная аватара 12.01.2013 11:37
А вот и вторая посылочка от ШФ прибыла в Россию. Отправка 28 декабря, экспорт 5 января, импорт 12 января. 
Lilu Аватара пользователя 12.01.2013 11:38
Midnight, мне час назад позвонили с почты! Посылка уже у них!!! ЕЕЕЕ!!!
Я это к тому, что статуса "сортировка" так и нет! Так что и Ваша может уже на почте!!!!!!!!!!!!
Midnight Аватара пользователя 12.01.2013 11:50
Victoria Qm, про USPS ничего плохого сказать не могу. Я посылки по США даже по трекам не отслеживаю. Никогда не было проблем. Возможно, вам просто не повезло))
Ваше сообщение я прочитала внимательно, про заявление на розыск вы мне ничего нового не сказали)) Именно это я и имела ввиду, говоря про "долбежку", а не звонки "на линию психологической поддержки".
Lilu, спасибо вам!!! Очень рада за вас! :)
Axel Ekb Случайная аватара 12.01.2013 12:58
Lilu, Поздравляю! :)
Пчёлочка Случайная аватара 12.01.2013 14:10
Люди-и-и! Подскажите пожалуйста сколько сейчас посылочка до Москвы ползет? А меня этот способ отправки порадовал, посылочка летела всего 13дней в начале декабря. Вот сейчас думаю BWW отправлять или USPS :bc:
Ekaterina jCB Аватара пользователя 12.01.2013 14:15
Люди-и-и! Подскажите пожалуйста сколько сейчас посылочка до Москвы ползет? А меня этот способ отправки порадовал, посылочка летела всего 13дней в начале декабря. Вот сейчас думаю BWW отправлять или USPS 

в среднем 14 дней,не считая НГ посылок,они уже полтора месяца импорт ждут:angry:
Пчёлочка Случайная аватара 12.01.2013 14:16
Спасибо, значит снова попробуем USPS ;-)
Midnight Аватара пользователя 12.01.2013 14:56
Lilu, вот и у меня сейчас обновился трек - посылка прошла сортировку в моем городе! Причем нет инфо о прохождении сортировки на Казанском вокзале. Буду забирать в пн.
Всем спасибо за компанию!!! Скорее получить! :)
Lilu Аватара пользователя 12.01.2013 18:25
Итак, друзья-"сообщники", отчитываюсь!!! (Вся в радостном угаре). Посылку получили. Всё в целостности и сохранности, запаковано на совесть! Короче радости нет предела!!! Статус минут 10 назад поменялся на "Прибыло в место вручения". Сортировки не было!
Midnight
, рада за Вас!!!!!!! Круто!!!!
Midnight Аватара пользователя 12.01.2013 18:31
Lilu, отлично! Теперь встречаемся в теме Хвастов:ag:
Ответить