Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #75655 » Добавлено 03.03.2013 00:55

Sergey YsC, представительства Шопфанс в Украине нет, да и вряд ли так просто выйти на украинский рынок. Не буду вдаваться в политику и др. детали, но скажу вам, что это действительно не просто. Поэтому мы работаем в сотрудничестве с другими компаниями. Так вы в итоге получили свою посылку или они ее еще ищут?
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Sergey YsC

Случайная аватара

На форуме с: 30.01.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #75658 » Добавлено 03.03.2013 01:05

Посылку я на данный момент не получил.
Найдут или нет узнаем в понедельник. Надеюсь таки что ее найдут.
Я не предлагаю Вам выходить на наш рынок перевозок. Мое предложение сменить или дать возможность самостоятельно выбирать службу доставки по Украине.
Вы просто не видели что творится у них на складах. Да и менеджерам судя по увиденному всеравно на клиентов и их потерянные грузы.

Еще вопрос по утере. А кого собственно ждать 3 месяца? Посылка то приехала. И скорее всего целая. Но зная работу наших служб доставки и менталитет можно ожидать чего угодно.
Ну и собственно цитата из FAQ:
Поскольку данный вид отправления осуществляется в прямом сотрудничестве с нашими партнерами, мы всегда знаем, где находятся ваши посылки. В случае возникновения трудностей при отслеживании почтовых отправлений мы всегда можем уточнить их местонахождение.
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #75662 » Добавлено 03.03.2013 01:17

Sergey YsC, напишите мне пожалуйста на хелп если посылка не найдется в понедельник. Я напишу в Евроэкспресс.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
.kd

На форуме с: 06.02.2013

“ ”

Oтвет #75672 » Добавлено 03.03.2013 02:32

Galina, на сколько я понял, путаница с городом произошла в Червонограде. Но на всех наклейках на упаковке значится Киев. А то, что киевское отделение по моему номеру находило какую-то чужую посылку — загадка. Видимо с трекингом проблемы не только у нас, но и у них самих :)
Информация
Irina WFD

Случайная аватара

На форуме с: 22.02.2013

Благодарил (а): 39 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #75736 » Добавлено 03.03.2013 15:09

Не могу понять: в начале странички что значит приблизительная дата поставки? 26.02 по состоянию на 03.03 не закрыта, т.е. не все получили свои посылки или потерялись какие-то посылки. Когда окрашивается последняя колонка? И предпоследняя за 27.02- передача курьерам. Это таможня задерживает? Спасибо.
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #75826 » Добавлено 04.03.2013 05:09

Irina WFD, обновила табличку. Извините, но, к сожалению, не всегда оперативно получается это делать. Да и посылки часто доходят быстрее ожидаемого. Например, многие уже получили посылки из партии за 19-е февраля и случилось это еще до наступления марта.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Irina WFD

Случайная аватара

На форуме с: 22.02.2013

Благодарил (а): 39 раз.

“ ”

Oтвет #75833 » Добавлено 04.03.2013 08:03

Галина, это Вы меня извините! Но при первой отправке мониторишь все:), пытаешься  учесть возможные риски.
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #75837 » Добавлено 04.03.2013 08:36

Irina WFD, из рисков только таможня, она обычно по понедельникам. Т.е в понедельник посылки прилетают на таможню и там их либо их не досматривают (просвечивают, думаю, что все без исключения) и выпускают либо могут задержать на досмотр (если таможеннику что-то не понравится). Из минусов этого вида отправления - не всегда работающий трекинг-номер. Но это тоже решаемо. Обычно через две недели с момента отправки (отправка всегда по вторникам) большинство посылок получены. А в последнее время и того быстрее.
Из 40-50 посылок около 4х задерживают. Но многие отпускают после задержания, в том случае если получателю удастся доказать, что стоимость вещей превышена не была и общая стоимость всей посылки не превышает 300 евро.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #75840 » Добавлено 04.03.2013 09:00

Друзья, добавила в шапку информацию о том где искать внутренний номер посылки. Он понадобится вам в том случае если необходимо позвонить в Днипро или же если ваша посылка была задержана таможней.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Sergey byC

Случайная аватара

На форуме с: 09.02.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #75887 » Добавлено 04.03.2013 12:26

Неделю не заходила на форум, вещи примеряла, а тут такие страсти. 
Посылку получили от 19, все супер, быстро, качественно, упаковочка, утрамбовочка, все на высшем уровне. Даже не думала, что столько барахла можно засунуть в такую малюсенькую коробочку.
Спасибо ШФ, упаковщикам и персонально Галине!!! 
Поражаюсь, как вы обо всем помните. Я уже сама забыла про эту дурацкую обувную коробку, а так приятно было, что мне ее убрали в этой посылке. Спасибо вам огромное за внимание и профессионализм.
С Евроэкспрессом действительно все печально, посылку все-таки забрали сами, не дожидаясь адрессной доставки и теперь прочитав еще раз форум, понимаю, что правильно сделали.
Если уж с перевозчиком нельзя ничего поменять, может можно как-то отменить адрессную доставку. Мы все равно сами забираем, а ЕЭ только деньги снимает.
Информация
Marina RiB

Случайная аватара

На форуме с: 20.11.2012

Благодарил (а): 77 раз.

“ ”

Oтвет #75888 » Добавлено 04.03.2013 12:51

Sergey byC, не все сами забирают мне исправненько привозят домой
10$ скидка на Ваш первый заказ от 40$ на Iherb.com, используйте код ZWB899. Для заказов менее 40$ скидка 5$ по этому же коду. Заранее спасибо всем воспользовавшимся!
Информация
Maryna ujC

Случайная аватара

На форуме с: 11.01.2013

“ ”

Oтвет #75889 » Добавлено 04.03.2013 12:56

Sergey byC, не "Мы все равно сами забираем", а Вы забираете)) Мне тоже привозят домой, и меня это полностью устраивает
Информация
Sergey byC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #75921 » Добавлено 04.03.2013 14:45

Sergey byC, не "Мы все равно сами забираем", а Вы забираете)) Мне тоже привозят домой, и меня это полностью устраивает

Извиняюсь спросить, а в каком городе вы находитесь и сколько времени проходит от прихода смс и до доставки по адресу? Просто мы дважды заказывали и оба раза нам морочат голову с рефреном "завтра-завтра не сегодня", поэтому вынуждены забирать самостоятельно.
Информация
Sergey YsC

Случайная аватара

На форуме с: 30.01.2013

“ ”

Oтвет #75934 » Добавлено 04.03.2013 15:00

Посылку таки нашли. На другом складе! Как она по системе числилась на этом - тайна покрытая мраком. Т.е. кто-то пришел, взял ее (т.к. утром в пятницу ее видели) и отвез на другой склад.
Сегодня опять буду пробовать забрать сам, т.к. их доставке, да и работе склада я больше не доверяю.

Вопрос к ШФ по поводу замены/выбора другого перевозчика оставляю открытым.
Информация
Marina RiB

Случайная аватара

На форуме с: 20.11.2012

Благодарил (а): 77 раз.

“ ”

Oтвет #75938 » Добавлено 04.03.2013 15:06

Sergey byC, я в Запорожье от прихода смс до вручении посылки по разному от часа до суток максимум. Получила уже не одну посылку и меня вполне устраивают такие строки забирать сама со склада я не намерена, а забирают сами единицы остальным успешно доставляют по этому подстраиватся под эти единицы не вижу смысла
10$ скидка на Ваш первый заказ от 40$ на Iherb.com, используйте код ZWB899. Для заказов менее 40$ скидка 5$ по этому же коду. Заранее спасибо всем воспользовавшимся!
Информация
Maryna ujC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #75951 » Добавлено 04.03.2013 15:43

Sergey byC, я в киеве
мне пишут что груз в киеве, и в тот же день вечером звонит курьер, что он возле дома, через 5 минут выходите - обычно этот день среда (с бвв было 2 пысолки). Но я в это время на работе, я созваниваюсь с оператором и доставку переносят мне на пятницу, когда я могу быть дома до 6. Мне это идеально подходит)
Информация
Oleg sv

Случайная аватара

На форуме с: 15.08.2012

Благодарил (а): 17 раз.

“ ”

Oтвет #75966 » Добавлено 04.03.2013 16:28

Galina, добрый день! Хочу попросить вас проконтролировать, чтобы те посылки, которые не уехали 26 февраля из-за каких-то ваших внутренних неполадок, уехали таки завтра. Среди них и моя. А то посылка уже полторы недели на вашем складе ждет отправки...
Информация
Sergey byC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #75969 » Добавлено 04.03.2013 16:33

Sergey byC, я в киеве
мне пишут что груз в киеве, и в тот же день вечером звонит курьер, что он возле дома, через 5 минут выходите - обычно этот день среда (с бвв было 2 пысолки). Но я в это время на работе, я созваниваюсь с оператором и доставку переносят мне на пятницу, когда я могу быть дома до 6. Мне это идеально подходит)

Мы тоже в Киеве, но нам обычно приходит смс-ка, а потом молчок или звонят и говорят завтра доставим и фиг, приходится самим звонить и узнавать, они вежливо извиняются и говорят ой завтра доставим и опять тишина. В общем больше трех дней мы не выдерживаем и едем забирать сами. Может мы территориально не очень удачно расположены, не знаю. Конечно попробую их потренировать в следующий раз, но что-то мне не хочеться попасть в ситуацию  Sergey YsC и мотаться по всему городу в поисках посылки.
Информация
Maryna ujC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #75980 » Добавлено 04.03.2013 16:53

Sergey byC, действительно может дело в расположении, сейчас сплошные пробки, могут не успевать
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #76010 » Добавлено 04.03.2013 19:04

Oleg sv, дада, все проконтролирую.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru