Miroslava OgC

Случайная аватара

На форуме с: 02.01.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #84531 » Добавлено 30.03.2013 18:02

посылка
Да,тогда отличненько,ждемс,второй раз в неделю ,это ооооочень хорошо.Галина,еще такой вопрос,у меня на этот раз тяжеловата получается пос.40 lb. Как лучше поступить,разбить на две???Соблазн есть отправить одной,дешевле получается,обычно у меня намного меньше,как тамож.реагируют на тяжел.посылки?
Информация
Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #84533 » Добавлено 30.03.2013 18:08

Miroslava OgC, больше по стоимости ориентируйтесь, а не по весу. Если превышения нет, то можно и 40 паундов.
Но вообще я заметила, что большинство клиентов отправляют посылки не очень большого веса - около 8-10 кг.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Volodymyr YiC

Случайная аватара

На форуме с: 09.01.2013

“ ”

Oтвет #84540 » Добавлено 30.03.2013 18:31

Galina, плохие отзывы есть о любой серьезной компании. Как будто в США нету негативных отзывов о UPS и Fedex. И речь здесь не о Новой почте. У людей есть реальные проблемы непосредственно с Евроэкспрессом, на которые Вы закрываете глаза. Конкретно мой трек 92-0000603 от 12 марта. Некоторые уже получили посылки от 19 марта. Я свою не получил. И повлиять на ЕЭ я никак не могу, потому что нахожусь в некой мифической "очереди" на доставку. И когда моя очередь подойдет я не знаю. Вы можете повлиять на то, чтобы мою посылку таки доставили?
Информация
Miroslava OgC

Случайная аватара

На форуме с: 02.01.2013

“ ”

Oтвет #84541 » Добавлено 30.03.2013 18:32

посылки
Спасибо,тогда разделю на 2.,конечно с большой надеждой на то,что наконец появится вторая отправка на след.неделе.
Информация
Anuta-S

Случайная аватара

На форуме с: 26.03.2013

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #84556 » Добавлено 30.03.2013 19:16

сегодня днем позвонили и привезли посылочку из Евроэкспресса, которая от 19 марта была.
пока тьфу-тьфу-тьфу)))) очень довольна сроками и сервисом, кроме одной долгой поставки в январе.
треккинг это беда конечно, но стоимость пересылки этот недостаток , для меня лично, исчерпывает.

спасибо Шопфансу большое! :aj:
Информация
Яна

На форуме с: 18.09.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #84567 » Добавлено 30.03.2013 19:40

У посылки статус "Посылка передана почтовой службе". Значит я успела на ближайшую партию или это просто такой утешительный статус? :)

Информация
Oleg sv

Случайная аватара

На форуме с: 15.08.2012

Благодарил (а): 17 раз.

“ ”

Oтвет #84568 » Добавлено 30.03.2013 19:43

Oleg sv, они вам сказали. что Вишневое всегда будет? И забирать самовывозом нельзя будет? Никогда?

сказали, что теперь новые правила - все посылки с адресной доставкой будут приходить только в Вишневое и оттуда доставляться. Забрать можно в Вишневом, но они предупреждают, что это перевалка для грузов, нормальных условий для выдачи там нет. Погода ни при чем, теперь на склады едут только те посылки, для которых заказана услуга доставки до склада.
Информация
Juliya tVD

Случайная аватара

На форуме с: 29.03.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #84569 » Добавлено 30.03.2013 19:44

Добрый вечер!Я тут новичок и хочу заказать  посылку с множеством детских вещей!Вопросик как мне их описывать в деклараци  придлизительное количество или прям все до единой?Розумеется посылка будет оформлина согласно требованиям таможни!
Информация
Oleg sv

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #84570 » Добавлено 30.03.2013 19:46

Oleg sv, ну что вы так возмущаетесь? Раз зашла речь о связях, то Нова Пошта чья компания?

http://forum.inmart.ua/showthread.php?t=36563
Ну давайте не будем! Не все же так просто в Украине...

http://censor.net.ua/news/228905/na_nov ... ovnoe_delo

Не сочтите антирекламой, но есть о них плохие отзывы

http://blog.iland.ua/vorovstvo-v-sluzhb ... aya-pochta
http://jaloba.com.ua/pages/complaint.as ... -portit-gr

Там хорошо, где нас нет.

P.S. Тексты по ссылкам не являются нашей оф. позицией и взяты из открытых источников

я говорю только о своем опыте и он у меня исключительно положительный с НП, а с ЕЭ исключительно негативный. если Днипро не лоббирует интересы ЕЭ, почему тогда они отправляют только ими? я сегодня ради интереса забил в поиск «евроэкспресс отзывы», вы попробуйте найдите хоть один положительный. жалуюся на воровство, курьерам не платят зарплаты и те берут посылками - это самые частые отзывы.
Информация
Oleg sv

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #84572 » Добавлено 30.03.2013 19:58

а те ссылки, Галина, что вы привели, - это такое недопонимание, многие люди, которые живут за границей, неправильно трактуют местные новости. на НП заводили дела якобы за неуплату налогов, были облавы налоговиков в разных городах, потому что компания очень сильно выросла и заняла порядка 40% рынка, благодаря своему сервису. такой кусок очень привлекает нахлебников, поэтому бизнес хотят забрать у владельца. но он тоже не сдается, дал много интервью прессе, умный, деловой дядька. вспомните истоию с Розеткой и налогами - та же ситуация. если ты становишься успешным бизнесом благодаря своему трудолюбию и уму, твой бизнес сразу начинает привлекать нездоровое внимание. но ЕЭ такое не грозит :)
Информация
Oleg sv

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #84576 » Добавлено 30.03.2013 20:05

кстати, если кто-то из ШФ будет в Киеве, я готов провести экскурсию, чтобы не быть голословным. сделаем эксперимент - отправка и получение грузов разными службами. вы когда все вживую увидите, не будет никакой необходимости что-то еще объяснять.
Информация
Euguenia bUC

Случайная аватара

На форуме с: 07.12.2012

“ ”

Oтвет #84579 » Добавлено 30.03.2013 20:14

Была сегодня на складе в Вишневом, пропуск на проходной выписали, данные с техпаспорта переписали, на обратном пути кстати осматривают все выезжающие машины внутри (сверяют груз), посылку получила, все супер упаковано как всегда)) Галина Вам благодарность за вложения отдельная :00108:. Пока муж ходил в поисках посылки по ангарам вместе с каким то из работников, я понаблюдала как происходит разгрузка фур 20-ти тонников, их в очереди кстати стояло на разгрузку 6 штук я насчитала.. и вот эти громадины по очереди пытаются пристыковаться задом к подъемнику .. что практически невозможно из за погодных условий, они буксуют, проскальзывают, в ручную работники раскапывают колеса, подсыпают песка и т.д. та которая при мне пыталась развернуться около двух часов уже вот так буксовала с места на место, и машины которые должны были забрать на ***** посылки просто не могли подъехать и стояли курили в сторонке пол дня.. Спросила когда будет доставка остальных лежащих на складе ответили "не в понедельник точно"
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #84585 » Добавлено 30.03.2013 20:30

Oleg sv, я трактую все верно. Я хоть и живу здесь, слежу за всеми новостями... Плюс друзья журналисты с ТВi и других каналов помогают держать руку на пульсе.
Я не говорю, что НП плохая, совсем нет. Ну а чья компания-то? Кто за "умным и деловым дядькой" стоит, вы знаете?
В Киеве бываю регулярно, там друзья + родственники остались.
А по поводу того, что Днипро не лоббирует интересы...Почему не лоббирует, возможно, очень даже и лоббирует. И даже не знаю по своему ли желанию...
Но давайте закроем эту тему. Если мы сменим перевозчика, то об этом сообщим.
Глаза мы ни на что не закрываем (Шопфанс закрыванием глаз никогда не славился), но кричать о своих планах не будем. Просто не вижу в этом смысла. Сейчас ситуация такова, что на территории Украины посылки доставляет Евроэкспресс.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #84586 » Добавлено 30.03.2013 20:31

Euguenia bUC, пожалуйста за вложения. И спасибо за апдейт по ситуации на складе ЕЭ.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #84588 » Добавлено 30.03.2013 20:37

Yana GGB, вижу в системе, что не успели. Но я уже говорила, что, видимо, на этой неделе сделаем вторую отправку. Чтобы первую партию посылок Днипро забрали во вторник, а вторую в пятницу.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #84590 » Добавлено 30.03.2013 20:38

Juliya tVD, можете декларировать сетами (наборами).
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #84591 » Добавлено 30.03.2013 20:38

Oleg sv, они вам сказали. что Вишневое всегда будет? И забирать самовывозом нельзя будет? Никогда?

сказали, что теперь новые правила - все посылки с адресной доставкой будут приходить только в Вишневое и оттуда доставляться. Забрать можно в Вишневом, но они предупреждают, что это перевалка для грузов, нормальных условий для выдачи там нет. Погода ни при чем, теперь на склады едут только те посылки, для которых заказана услуга доставки до склада.

Уточню у них этот момент. Мне просто казалось, что это из-за погоды.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Яна

На форуме с: 18.09.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #84592 » Добавлено 30.03.2013 20:39

Galina, обидно :(
Ну ладно ,что уже ,буду очень рада если сделаете еще одну отправку на неделе.

Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #84593 » Добавлено 30.03.2013 20:40

Galina, плохие отзывы есть о любой серьезной компании. Как будто в США нету негативных отзывов о UPS и Fedex. И речь здесь не о Новой почте. У людей есть реальные проблемы непосредственно с Евроэкспрессом, на которые Вы закрываете глаза. Конкретно мой трек 92-0000603 от 12 марта. Некоторые уже получили посылки от 19 марта. Я свою не получил. И повлиять на ЕЭ я никак не могу, потому что нахожусь в некой мифической "очереди" на доставку. И когда моя очередь подойдет я не знаю. Вы можете повлиять на то, чтобы мою посылку таки доставили?

Напишите мне пожалуйста на хелп. Я там перепроверю номер посылки и напишу в Днипро и ЕЭ по этому поводу. Но это уже в п-к будет.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #84594 » Добавлено 30.03.2013 20:42

Volodymyr YiC, Oleg sv, почитайте плз пост Евгении Euguenia bUC о ситуации на складе в Вишневом. Возможно, часть вопросов будет снята...
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Пред.След.

Вернуться в Архив