Miroslava OgC

Случайная аватара

На форуме с: 02.01.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #84851 » Добавлено 31.03.2013 19:46

БВВ
Хочу еще свое мнение по поводу доставки высказать.Отправляла приорити и БВВ. Так по мне БВВ и лучше и быстрее,мне нравится.
Информация
Irina WFD

Случайная аватара

На форуме с: 22.02.2013

Благодарил (а): 39 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #84868 » Добавлено 31.03.2013 21:21

Рада, что изменила вектор настроения в сообщениях! Спасибо за поддержку:bs:
Информация
Arsen

Случайная аватара

На форуме с: 01.03.2013

Благодарил (а): 28 раз.

“ ”

Oтвет #84872 » Добавлено 31.03.2013 21:38

Galina, в первую очередь хочу вас поблагодарить за опеку и консультацию по любым вопросам, и их решение со знаком +, редко это сейчас встретишь! Хоть ВЫ за 10-ки тысяч км, но чувство, что вы держите лично за руку, решая возникшие проблемы и вопросы! Уверен такое отношение к каждому клиенту :) Большой поклон и человеческое спасибо!

Теперь о службе Евро Экспресс, первый опыт. В пятницу(29.03.2013) забрали посылочку от 12.03.2013 на *****(Киев). Посылка была уже в понедельник, пусть во вторник(26.03.2013), в Киеве. В связи с погодными условиями и пониманием проблемы не ждал быстрой доставки, но обещали до пятницы доставить. Дальше, в четверг когда позвонил в ЕЭ сказали, что сегодня вы в списке и доставят с 12 до 16, позже мы сами позвонили сказали, что ждите курьера после 18 часов. Не доехали. Утром в пятницу, с надеждой что все же доставят заветную посылочку, позвонил узнал статус — ответили сегодня ждите(ждать дома 2-й день подряд и никуда не выйти?). Я попросил еще раз уточнить и точно ответить, статус, ждать или не ждать! Подождал на линии, искали маршрутные листы, адреса в списке доставки на тот день не оказалось, доставки сегодня(пятница) не будет! В ответ почему такая дизинформация ответили, что они не отвечают за водителей(наемные) и не могут гарантировать доставку. На вопорос, будет ли доставка в понедельник, уже ответили, что нет никакой гарантии — прекрасно, спасибо за откровенность) Итого, вы можете ждать 3 дня дома доставки, но не факт, что вы получите свою долгожданную посылку. В этом, я считаю, основная проблема ЕЭ — никто и ни за что не отвечает! Позже, позвонил на горячуюю линию, уточнить местонахождение посылки, чтобы самостоятельно забрать(Киев, ул. *****). Проверили сказали что отмечена на месте, должна быть! Еще раз спросив, что за отношение к клиентам, объяснили, что сейчас ***** закрывается, там ревизия, перезд в г. Вишневое, в связи с этим недорозумения, в будущем будет налажена работа, извинилась. Ответила более компетентная сотрудница, что уже радовало) Так что могу подтвердить информацию — в Киеве, с 1 апреля все доставки осуществляются только со склада в г. Вишневое! Посмотрим как будет работать доставка, ехать самому далековато(
Никаких притензий к службе Шопфанс не имею. Так же понимаю, что не так просто поменять локальное представительство в лице ЕвроЭкспресс, на тех же Нова Пошта. Как я понимаю, тут непосредственная связь Днипро->таможня->служба доставки ЕвроЭкспресс — это одна общая и налаженная цепочка! Могу только надеяться на фиксы существующих проблем со стороны ЕЭ или самовывоз. Также безуспешно(на сегодняшний день) проверять движение посылки(tracking number) способом BWW! Диспетчер ЕЭ ответила, что можно узнать только по телефону. Хотите отслеживание и своевременную доставку лично в руки — служба UPS.
Информация
Vyacheslav

На форуме с: 12.03.2013

“ ”

Oтвет #84941 » Добавлено 01.04.2013 08:39

дракониха Шопся,ждём тебя! 
:time:
Информация
Gennadii NlC

Случайная аватара

На форуме с: 14.01.2013

Благодарил (а): 29 раз.

“ ”

Oтвет #84942 » Добавлено 01.04.2013 08:42

дракониха Шопся,ждём тебя! 

1 апреля? :)
Информация
Oksana wRC

Случайная аватара

На форуме с: 05.12.2012

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #84958 » Добавлено 01.04.2013 09:24

Да веселый коолектив ШФ. Они не просто профессионалы.но и с юмором у них полный порядок.:lol:
Информация
Irina WFD

Случайная аватара

На форуме с: 22.02.2013

Благодарил (а): 39 раз.

“ ”

Oтвет #84974 » Добавлено 01.04.2013 10:15

а я купилась, як мале дитя:003:
Информация
Alexey tWD

Случайная аватара

На форуме с: 01.04.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #84989 » Добавлено 01.04.2013 10:58

Здравствуйте! Я пытаюсь первый раз заказать посылку через посредника. По некоторым причинам выбор пал на ШФ. Пытаюсь потратить меньше денег на доставку, отсюда BWW-Украина. Скажите, проблемы с доставкой Евроэкспрессом только по Киеву или по всей Украине? Какое у вас сложилось мнение об этой компании? Еще вопрос. Доставка по умолчанию до квартиры или до склада? На каком этапе происходит выбор? Спасибо откликнувшимся.
Информация
Oksana wRC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #85009 » Добавлено 01.04.2013 11:51

Alexey tWD, то что Ваш выбор пал на ШФ.считаю что это отлично.я с ними около 4 месяцев.ни одной претензии к работе ШФ у меня лично нет.Все очень отывчивые и оперативные решают возникающие проблемы очень быстро.По работе ЕЭ в городе Сумы у меня тоже нет претензий кроме одной -полное неведение где находится посылка. Доставка очень быстрая.в течении 10 минут после звонка. курьер заносит в квартиру .не требуют дополнительной оплаты. Несколько раз забирала со склада сама. мне так было удобнее. Звонила просила девочек не ставить на доставку.звонила после получения смс о том что груз в городе.в общем довольна всем. А если ЕЭ исправит систему отслеживания груза .цены ему не будет. Просто наберитесь терпения и ждите.вот главный принцип работы с ЕЭ.
Информация
Anna eWD

Случайная аватара

На форуме с: 30.03.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #85013 » Добавлено 01.04.2013 11:54

ШФ, подскажите будет ли второй день отправки на этой неделе? пытаюсь как-то организовать посылки...

спасибо
Информация
Alexey tWD

Случайная аватара

На форуме с: 01.04.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #85025 » Добавлено 01.04.2013 12:28

Oksana wRC, спасибо за ответ. Насчет отслеживания. Получается, что то, что указано в шапке темы (Отслеживание посылок по Украине на сайте Евроэкспресс) до одного места? На самом деле система не работает?
Информация
Vyacheslav

“ ”

Oтвет #85029 » Добавлено 01.04.2013 12:44

а я купилась, як мале дитя

что уже овощи начали закупать,инфу в инете смотреть о досмотре за животным,её бы на таможне жучька учюяла!
Информация
Anna aBC

Случайная аватара

На форуме с: 22.11.2012

“ ”

Oтвет #85030 » Добавлено 01.04.2013 12:45

Звонила им только что. Говорят, что посылка от 19.03 уже на складе. Предложили самовывоз, потому как с доставкой сейчас сложновато. На мой вопрос что такое сложновато ответили, что 4-5 дней. Я говорю - тоесть на этой неделе? Ответ - лучше сами заберите. Но печаль в том, что они не знают, где посылка на ***** или в Вишневом. Сказали после обеда позвонить может будет понятно на каком она складе... С ***** забрали бы, а в Вишневое с Харьковского мы не поедем.
Информация
Anna aBC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #85032 » Добавлено 01.04.2013 12:46

а я купилась, як мале дитя

что уже овощи начали закупать,инфу в инете смотреть о досмотре за животным,её бы на таможне жучька учюяла!

Я тоже повелась на это письмо! ))) стало жаль животное...
Информация
Vyacheslav

“ ”

Oтвет #85033 » Добавлено 01.04.2013 12:46

не мутите воду с этим отслеживанием посылок,ждите 14 дней и приходящая смс вас удивит нежданчиком!
Информация
Oleg sv

Случайная аватара

На форуме с: 15.08.2012

Благодарил (а): 17 раз.

“ ”

Oтвет #85035 » Добавлено 01.04.2013 12:51

Звонила им только что. Говорят, что посылка от 19.03 уже на складе. Предложили самовывоз, потому как с доставкой сейчас сложновато. На мой вопрос что такое сложновато ответили, что 4-5 дней. Я говорю - тоесть на этой неделе? Ответ - лучше сами заберите. Но печаль в том, что они не знают, где посылка на ***** или в Вишневом. Сказали после обеда позвонить может будет понятно на каком она складе... С ***** забрали бы, а в Вишневое с Харьковского мы не поедем.

Аналогично - неизвестно, посылки еще в Вишневом или уже едут на *****. Спросил - можно ли оставить в Вишневом? ответили, что перезвонят, не перезвонили. Позвонил снова, попросили отправить скан паспорта и письмо с просьбой оставить посылки в Вишневом. Обещали перезвонить через час, не перезвонили. Про доставку даже не спрашивал, забрать бы целыми хоть откуда-то. Судя по отзывам, в последние две недели ЕЭ не доставляет по Киеву в принципе.
Информация
Anna aBC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #85040 » Добавлено 01.04.2013 13:03

не мутите воду с этим отслеживанием посылок,ждите 14 дней и приходящая смс вас удивит нежданчиком!

Да? Значит завтра должна быть смс! Завтра 14-й день как раз ))) только вот доставка ясно говорит - может быть доставим не раньше чем через 4-5 дней, а лучше сами забирайте, только мы не знаем откуда ))) 
воду никто не мутит, давайте обойдемся без таких субтективных умозаключений и фраз. Каждый описывает текущую ситуацию как есть. Форум и данная тема вроде как для этого, нет?
Информация
Oksana wRC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #85055 » Добавлено 01.04.2013 13:41

Alexey tWD, Да Вы все правильно понимаете. Система не работает вообще.Может быть мне повезло. т.к. моя первая посылка была перед Новым годом и она отслеживалась. вернее было первых три одновременно.поэтому я тогда тоже волновалась.но все-таки следила за ее перемещением. а сейчас оптимальный вариант ( для меня) -  если посылка от 26.03 то примерно 5-6 апереля ( через 10 дней) начинаю звонить в свое отделение и уточнять. они обычно уже ее видят. Если не видят звоню на телефон горячей линии. Там уже более точно ( хотя и не всегда) говорят где посылка.ну а потом приходит долгожданная смс. что груз в городе. а там уже как карта ляжет или как повезет не знаю.я от склада в пяти минутах езды.поэтому может мне и везут быстро.
Информация
NikolayP

На форуме с: 30.03.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #85066 » Добавлено 01.04.2013 14:17

Nikolay MWD, Anna aBC, напишите мне пожалуйста на хелп, указав номера посылок. Я тогда целым списком им вышлю...

Ирина, спасибо - я уже договорился - они ее отправят бесплатно на *****, а я там уж сам заберу (так как сроков доставки они никаких сейчас предоставить не могут).
Но, что бы мою позицию здесь правильно понимали, я поговорил с оператором по телефону и мне пошли на встречу - перешлют на *****, что бы я сам забрал ( шевелятся, не хамят, честно говорят, что у них на складе в Вишневом полный капец и сроки доставки не определены :) ).
Предидущая же моя просьба была связана с тем, что есть заявленные сроки доставки и я не сравниваю разные сервисы, я говорю лишь о том, что заявленные сроки для данного конкретного - вышли (31е число в табличке помечено как доставлено для посылок от 19-го) и это не хорошо.
Информация
Oleg sv

Случайная аватара

На форуме с: 15.08.2012

Благодарил (а): 17 раз.

“ ”

Oтвет #85078 » Добавлено 01.04.2013 14:36

Nikolay MWD, ну вот меня больше всего беспокоит, что разным людям они говорят разные вещи. Вам говорят, что пошли навстречу, а нам с Anna aBC, говорят, что посылки и так могут быть уже по пути на ***** (что значит, что никакого "навстречу" нет, они и так обязаны были их туда отправить, потому что мне сказали, что отправитель указал доставку именно на *****). Буду сегодня еще добивать до победного :)
Информация
Пред.След.

Вернуться в Архив