Sergey byC

Случайная аватара

На форуме с: 09.02.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #86725 » Добавлено 05.04.2013 13:05

И у меня обрабатывается ))) А какой след.статус должен быть? какие-то уведомления приходят? 

Собрана, требуется оплата.
Информация
Inna UBD

Случайная аватара

На форуме с: 14.02.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #86726 » Добавлено 05.04.2013 13:07

не смотря на странный статус,мне только что смс пришло от ес с телефоном, позвонила,сказали посыль есть,но много работы,сегодня не доставят, обрадывались,когда предложила сама забрать.
Информация
Yamini

На форуме с: 07.12.2012

Благодарил (а): 11 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #86732 » Добавлено 05.04.2013 13:39

Только что связалась с ЕЭ по чату на их сайте (то, что он работает, было для меня приятным открытием). В течение пары минут оператор ответила, что у них по Киеву сейчас задержки и моя посылка от 26 февраля будет доставлена, скорее всего, уже на следующей неделе. Так что, товарищи, ждем. К счастью, Шопся нашлась, так что мне не горит. :3f4a517c2a4a:
Куда бы ты ни шел, ты уже там.
Информация
Sergey byC

Случайная аватара

На форуме с: 09.02.2013

“ ”

Oтвет #86734 » Добавлено 05.04.2013 13:44

не смотря на странный статус,мне только что смс пришло от ес с телефоном, позвонила,сказали посыль есть,но много работы,сегодня не доставят, обрадывались,когда предложила сама забрать.

О, да они всегда радуются, когда проявляешь инициативу. А так голову дурят, ой пробки, ой погода, ой еще чего-нибудь. Но в принципе мы уже привыкли и не в притензии, есть возможность едем забираем, нет сидим ждем.
Информация
Olga FXD

Случайная аватара

На форуме с: 01.04.2013

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #86735 » Добавлено 05.04.2013 13:53

только что разговаривала с оператором по горячей линии, тоже сказала что доставка будет с понедельника....ждемсс....
Информация
Arsenka

На форуме с: 06.03.2013

Благодарил (а): 72 раз.

“ ”

Oтвет #86736 » Добавлено 05.04.2013 14:38

А если забирать самостоятельно, то где в Киеве это можно сделать? Только на *****?
Информация
Artem CtC

Случайная аватара

На форуме с: 31.01.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #86759 » Добавлено 05.04.2013 16:12

Пришла моя посылка от 19,03 
Упаковка вскрыта, я бы сказал разорвана, потом кто-то приклеил кусок картонной коробки и замотал скотчем поверх. 
Это моя не первая посылка, и я знаю, что всегда получаю по четвергам самостоятельно. 
Вчера был четверг, я позвонил в ЕЭ, сказали, что посылка есть, приехал - посылки нет, сегодня привез курьер, знаю, что девочки с ШФ всегда очень аккуратно пакуют и как именно, т.е факт налицо - кто-то хотел стырить содержимое, кстати, по упаковке можно подумать, что там находится ноутбук, но там были вещи.

Вообщем мне очень повезло, что ничего не пропало, но.....факт остается фактом - посылка вскрыта. 
Кому интресно, могу выставить фото.
Информация
Anna aBC

Случайная аватара

На форуме с: 22.11.2012

“ ”

Oтвет #86767 » Добавлено 05.04.2013 16:29

А может это таможня вскрывала?
Информация
Khrystyna

На форуме с: 11.01.2013

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #86772 » Добавлено 05.04.2013 16:45

тогда обязательно был бы их фирменный скотч
Информация
Artem CtC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #86774 » Добавлено 05.04.2013 17:00

Таможня имеет право вскрывать посылку при получателе, у них же рентген есть для просмотра посылок
Информация
Incorpor IZD

На форуме с: 05.04.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #86779 » Добавлено 05.04.2013 17:07

Доброго дня.
Постараюся відповісти на самі часті запитання.
Почну з хороших новин.
1 - Запрацювало відслідковування ГТД "шопфанс"на сайті Євроекспресу
2 - Повноцінно запущений термінал у Вишневому.
3 - Відкрилоса ще декілька представництв повний перелік дивіться ТУТ http://www.euroexpress.net.ua/ru/branches

На сайті для посилок "Шопфансу" можна дізнатися статус ГТД.

Види статусів:
"По указанным Вами данным ни одной перевозки не обнаружено"  - ГТД в Україну не прибула, інформація по ній НЕ передана
"Новий" - ГТД не прибула, але інформація по ній передана Євроекспресу
"В дороге" - ГТД Виїхала з Червонограду на Київ (для Києва і Центральноі Східної Уркаїни) чи на Захід України
"Прибув" - вантаж прибув:
 - Для міст Киева, Дніпропетровська - на термінали (Вишневе і Дніпропетровськ-2 )
 - Для решти - на центральний склад (позначається  цифрою "1" наприклад Одесса-1 ) Для міст з одним складом - туди
"На Доставке" - вантаж переданий курерам (Прошу звернути Вашу увагу, що в більшості, але не у всіх містах посилки розвозяться автомобілями Євроекспресу
інколи користуємось послугами нанятих перевізників, тому якщо є якісь на курєрів скарги - не мовчіть)
"Видан" - ))))))))))

ЯКЩО ВИ ХОЧЕТЕ САМОСТІЙНО ЗАБИРАТИ ВАНТАЖ ЗІ СКЛАДІВ ПРО ЦЕ ТРЕБА ПОВІДОВЛЯТИ ДО ТОГО ЯК ПОСИЛКА ПРИБУЛА В УКРАЇНУ
Адреси складів Ви можете дізнатися зателефонувавши б будь-яке представництво чи самостійно на сайті
наприклад для Києва -  вул. *****, 20 вул. Красногвардійська, 22 вул. Козацька, 122
для Дніпропетровська - вул. Запоріжське шосе , 37  вул. Набережна заводська, 11 вул. Тверська, 1

Про терміни.
100% Вантажу з Червонограду на Київ іде одну ніч (ЖИРНА КРАПКА).
Вантаж загружений в пряму машину Червоноград - Київ, запломбоватий і буде доставлений на термінал у Вишневому,
де переданий курєрам, або відправлений дальше (наприклад на Харків)
Я не люблю згадувати контурентів але тут постійно згадуються розрекламована поштова служба "Нова Пошта"
Пишу чисто для порівняння - робити висновок Вам. У них Ваш вантаж іхав би зпочатку з Червонограду на Львів. Там розвантажувався на склад, змішувався з іншив вантажом напривлад з Дамбора та Дрогобича перевантажувався в іншу вашину
відправлався на Тернопіль, там розвантажувався на склад змішувався з кучою вантажів з Західної України Грузився б у велику
20-ти тонну машину і далі іхав на розвантаження до києва. Приблизно така в них логістика (точно не скажу)
Скільки було б грузів-перегрузів коли б вантаж їхав кудась в Рубежне (Луганська обл) - навіть не порахую.
ТАК - "Нова Пошта" лідер ПРИВАТНИХ ПОШТОВИХ перевозок
НІ - "Нова Пошта" - не в лідерах по обслуговуванню корпоративних клієнтів
(а повірте з постійними клієнтами працювати важче, тут не має права розслаблятися)

ПРО АДРЕСНІ ДОСТАВКИ у м КИЇВ (ТІЛЬКИ ДЛЯ КИЄВА - для інших міст 95% вантажів приходять "в день")
Тільки з Червонограду на Київ в 1 день може виїхати більше 1000 (так я не помилився - тисячі) посилок
Скільки посилок щоденно доставляється та сортується на терміналі в Вишневому - Я собі уявити не можу.
ПРАЦЮЄ КОМПЮТЕРНА система.+ команда операторів.
Автоматично розподіляється вантаж курєрав по вулицях-напрямках. + одночасно оператор зідзвлнюється з отримувачем,
щоб дізнатися чи він у дома і курєр не кружляв "в холосту".
тому
 ПРАВИЛО ВЧАСНОЇ ДОСТАВКИ № 1 - залищаємо "шопфансу" і передаєм Євроекспресу - НЕ МЕНШЕ ДВОХ активних номерів телефону (один - основний для СМС інформування)
і піднімаємо трубку (тримаємо телефон ввімкненим) Курер дославляє першочергово посилки , до яких додзвонилися і узгодили доставку
(поки я писпв цей текст, позвонили з Харкова і сказали що телефон клієнта посилки 92-0001432 - постійно вимкнений - от живий приклад)
Для того щоб Ваша посилка була поставлена на доставку сьогодні - ви повинні вийти на звязок до 11,00 (максимум до 12,00)
після того вже всі машини-рейси сформовано і активно розвозяться.
ВИБАЧТЕ але за Вашої однієї посилки курєр у Вишневе повертатися не буде, йому треба встигнути обслужити  багато інших клієнтів
а зважаючи на ЩОДЕННІ пропки в Києві і так декілька посилок може не встигнути доставити до кінця дня.

ПРАВИЛО ВЧАСНОЇ ДОСТАВКИ № 2 - правильна адресса
Якщо Ви живете в м Кременчук (Полтавська обл.) - Ви пишете місто-отримувач  Кременчук  (а не Полтава)
Якщо Ви живете в м Червоноград (Львівська обл.) - Ви пишете місто-отримувач  Червоноград (а не Львів)
Не знаю, можливо це помилка операторів "Шопфансу" але недавно була навіть дещо комічна ситуація
посилка прибула з Львову (там митниця) на Червоноград. Там була оформлена - вказане місло отримувача - Львів
вона поїхала до Львову. Дзвонити клієнт на Червоноградське СП ми дивимося (по компютеру звичайнио)
а посилки в Червонограді немає Клієнт доказує що посилка є бо до ньго прийшла СМС.
ДО РЕЧІ - ЯКЩО ДО ВАС ПРИЙШЛА СМС ВАНТАЖ 100% ПРИБУВ НА СКЛАД Система СМС "підвязана" під штрих-коди на коробках.
Ну і посилочку знову завертаємо до Червонограду. "покаталася" трошки посилочка

Більше інформації постараюся написати на днях.
ДЯКУЮ за увагу
Информация
Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #86785 » Добавлено 05.04.2013 17:29

Artem CtC, пришлите мне фото посылки (коробки) на хелп пожалуйста. 
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Denis fkC

Случайная аватара

На форуме с: 13.01.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #86797 » Добавлено 05.04.2013 17:44

Incorpor IZD, как я понимаю, Вы предаствитель ЕС? Если да, то это не может не радовать.
Спасибо большое за равернутый ответ. Подскажите Одесса 2, не переехала с 7-го км?
Информация
Oleksandr kc

Случайная аватара

На форуме с: 24.05.2012

“ ”

Oтвет #86810 » Добавлено 05.04.2013 18:38

Посылки от 26 марта у всех уже трекаются? Мою в системе Евроэкспресс не находит. :bh:
Информация
Dell XPS

На форуме с: 29.12.2012

“ ”

Oтвет #86814 » Добавлено 05.04.2013 18:57

Galina, вчера утром собрала посылку нажала собрать и отправить но до сихпор у посылки статус обрабатывается до вчерашнего дня все мои  посылки обрабатывались и отправлялись очень быстро а тут вдрух так долго..... это ж ничего? она войдет в эту партию и отправится во вторник да?
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #86815 » Добавлено 05.04.2013 18:59

Dell XPS, напишите мне на хелп пожалуйста. Я в конце дня перепроверю. Сроки консолидации около 36 часов сейчас.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Anna aBC

Случайная аватара

На форуме с: 22.11.2012

“ ”

Oтвет #86845 » Добавлено 05.04.2013 20:26

Галина, спасибо большое за помощь и руку на пульсе событий!
ШФ - аплодирую стоя!!! Упаковано как для себя! Такая куча вещей так сложена, что я обратно бы их не сложила так сама )))
Теперь о доставке - посыль моя от 19.03, сегодня муж забрал на *****. Коробка грязная, но почти целая, главное - внутри все в целости и сохранности. С доставкой я протупила сама - каким-то образом указала неправильный номер, поэтому оказывается ЕЭ не могли дозвониться ко мне. Так что зря на них наехала. А в виду грядущих, я надеюсь позитивных перемен в их работе, я убеждена, что на сегодня этот вид доставки оптимален в соотношении цена/качество.
ШФ - вы просто молодцы!
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #86852 » Добавлено 05.04.2013 20:37

Anna aBC, ну наконец-то!!!:003:
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Artem CtC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #86854 » Добавлено 05.04.2013 20:39

Галина, спасибо за ответ, тоже буду надеяться, что коробка повредилась при транспортировке.
Информация
Dell XPS

На форуме с: 29.12.2012

“ ”

Oтвет #86859 » Добавлено 05.04.2013 20:57

Galina, отписала на help
Информация
Пред.След.

Вернуться в Архив