Elena EA

Случайная аватара

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 47 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #87436 » Добавлено 07.04.2013 22:55

Incorpor IZD, дякуємо за інформацію!
Информация
Svetlana nND

Случайная аватара

На форуме с: 12.03.2013

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #87520 » Добавлено 08.04.2013 10:35

Да, конечно, с переездом в Вишневое - сплошные проблемы теперь. Если с ***** еще можно было самостоятельно забрать (мне, по крайней мере, рядом было), то теперь...Посылку от 26.03 обещают мне курьером привезти в течение недели (!!!). Добраться с Троещины в Вишневое без авто - гиблое дело, да и посылку назад килограмм на 7 не дотащишь(( На инфо-линии предлагают самой забирать, они наверное на это надеются, что все сами разберут, и тогда развозку делать не придется. Так хотя бы между своими складами переместили! А вы у себя в графике отметили, что посылки от 26.03 Delivered - это что я одна такая разнесчастная осталась?? В общем, печаль(( Неделю ждать(((
Информация
Incorpor IZD

На форуме с: 05.04.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #87538 » Добавлено 08.04.2013 11:23

Пані Світлана.
Склад на ***** працює в звичайному режимі. з 9,00 до 20,00 субота 9,00- 14,00 Ви як і раніше можете замовити доставку на один з 3-х складів в Києві
Напишіть номер Вашоої посилки (номер Євроекспресу)
Я Вас ідентифікую в базі і можу поставити Вам доставку "завжди на ***** 20"

ДЛЯ ВСІХ.
Якщо хочете доставку на конкретний склад в любому місті (не тільки Київ) - Напишіть на електронку евроекспресу м Червоноград
1- номер любої посилки що на Вас уже йшла
(номер Євроекспресу)
2 - на який склад хочете замовляти доставку
Информация
oleg000

Случайная аватара

На форуме с: 04.04.2013

“ ”

Oтвет #87542 » Добавлено 08.04.2013 11:34

Моя посылка от 26/03 до сих пор трекается на сайте ЕЭ , как в дороге. Дозвонтся ни на 0800301515, ни на один из телефонов складов невозможно. В общем, я тоже за смену транспортной компании на Новую Почту - куча отделений по Киеву. Работающий трекинг и реальная возможность дозвониться. Ехать в Вишневое, и там искать склад, лазить по  грязи складских районов  нет никакого желания.
Информация
Oleksandr kc

Случайная аватара

На форуме с: 24.05.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #87553 » Добавлено 08.04.2013 11:48

У вас хоть трекаются, о моей Евроэкспресс ничего не знает вообще. Звонили в Днипро в субботу - пока никакой информации по посылке от 26.03 у них нет. О том, что задержана на таможне инфы нет, о том, что пересекла границу - тоже. Сказали, что возможно не вошла в контейнер с остальными посылками и будет в следующем. Это как понимать??!! Посылка отправленная 26 марта будет доставлена, возможно, как посылки отправленные 2 апреля? Какая разница в сроках между контейнерами? Почему об этом нигде не написано, если такие ситуации возможны? 
Информация
Svetlana nND

Случайная аватара

На форуме с: 12.03.2013

“ ”

Oтвет #87559 » Добавлено 08.04.2013 11:58

Пані Світлана.
Склад на ***** працює в звичайному режимі. з 9,00 до 20,00 субота 9,00- 14,00 Ви як і раніше можете замовити доставку на один з 3-х складів в Києві
Напишіть номер Вашоої посилки (номер Євроекспресу)
Я Вас ідентифікую в базі і можу поставити Вам доставку "завжди на ***** 20"

ДЛЯ ВСІХ.
Якщо хочете доставку на конкретний склад в любому місті (не тільки Київ) - Напишіть на електронку евроекспресу м Червоноград
1- номер любої посилки що на Вас уже йшла
(номер Євроекспресу)
2 - на який склад хочете замовляти доставку

Дякую, звичайно, напишу вам. Але все ж таки в оплату послуг входить доставка "до дверей", а не самовивезення зі складу. А так в основному всі намагаються самі забрати зі складів - витрачають додаткові гроші, паливо, зате зберігають час і нерви. Треба вам добре попрацювати над кур"єрською доставкою, або не включати її в вартість.
Информация
oleg000

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #87589 » Добавлено 08.04.2013 13:11

Incorpor IZD, Скажите пожалуйста, когда у вас будет работать информирование о времени доставки, хотя бы временной промежуток +- 1 час? Ваши клиенты  это не только организации с офисом и офис-менеджером, но и частные лица. В результате - нужно весь день тратить на ожидание вашего курьера,  никуда из дома не уходить, а курьер еще не известно - будет или нет. В чем проблема сделать информирование по СМС? 
Информация
Grigory SMB

Случайная аватара

На форуме с: 05.10.2012

Благодарил (а): 1 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #87623 » Добавлено 08.04.2013 15:42

Посылка от 26 марта пришла на склад ЕЭ 4 апреля и с тех пор ее никто не доставил. В пятницу не успели, на выходных не работают, сегодня - не факт, пишите после 12-00 говорят. С утра могла дозвониться, а сейчас нет. Спросила про склад на *****, ответили, что это будет еще дольше. вот и ждем....
Информация
oleg000

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #87643 » Добавлено 08.04.2013 17:27

Настоятельно рекомендую ШФ связаться с Днипро и отказаться от сотрудничества с компанией ЕЭ. От этого зависит - буду ли в дальнейшем пользоваться услугами ШФ. Мало того, что у ЕЭ теперь отсутствуют склады в Киеве, откуда можно забрать посылку, тем самым единственный способ ее получения - ждать курьера, который неизвестно - привезет или нет. Вот сегодня днем сообщили что моя посылка сегодня будет доставлена. Весь день ушел на ожидание посылки. Хорошо, что у меня работа не привязана к времени. Конец дня - курьера нет. Звоню. Оказывается - у них какие-то технические трудности, и посылка не будет доставлена. Позвонить об этом и сообщить они не могут. В результате, информация о том, будет ли доставлена посылка или нет - будет только завтра к обеду, т.е. опять день пропал. Считаю, что компании, подобные ЕЭ должны разоряться и как можно быстрее, чтоб очистить место для более клиентоориентированных. Судя по тому, что склад переводят из Киева в Вишневое - компания минимизирует затраты и дышит на ладан.
Информация
ДжонниД

На форуме с: 06.11.2012

“ ”

Oтвет #87644 » Добавлено 08.04.2013 17:28

не пойму момент. Пришла посылка на склад 20 lbs 8 oz  Дал добро на отпрвыку, собирали с четверга дня до сего момента и посылка увеличилась в в весе 21lb 12 унции. Как такое может быть?
Информация
Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #87645 » Добавлено 08.04.2013 17:30

Oleksandr kc, напишите мне на хелп. Я уточню у Днипро какие посылки были задержаны на таможне, если вообще такие были.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #87646 » Добавлено 08.04.2013 17:36

Друзья! Кто-то из вас отправлял посылки через USPS? Вы знаете какие могут быть там задержки? И там даже узнать ничего нельзя.
Это, конечно, не совсем корректное сравнение, но все же...
Все мы видим, что у ЕЭ сейчас проблемы и проблемы эти в основном касаются Киева. По другим городам нареканий особых нет. А с Киевом надо время, чтобы все встало на круги своя. Мы, когда только переехали на новый склад, тоже были сложности.
Представитель ЕЭ у нас на форуме и это хорошо. О киевской проблеме знают. Уверена, что если ЕЭ является клиентоориентированной компанией, то будут решать проблемы. Если не будут, то предложение oleg000 мы рассмотрим.
Да, и хотела попросить клиентов из других городов не паниковать. Сложности с доставкой только по Киеву.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #87647 » Добавлено 08.04.2013 17:37

ДжонниД, наша коробка добавила вес. Так часто бывает, вес может как увеличиться так и уменьшиться в процессе консолидации.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #87649 » Добавлено 08.04.2013 17:39

Svetlana nND, вы не одна, к сожалению. Прям чувствую, что по Киеву мне скоро придется отдельный график делать. Ну, или возвращаться в Киев и своими силами развозить. :bozhemoj:
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
ДжонниД

На форуме с: 06.11.2012

“ ”

Oтвет #87650 » Добавлено 08.04.2013 17:39

ДжонниД, наша коробка добавила вес. Так часто бывает, вес может как увеличиться так и уменьшиться в процессе консолидации.

понятно но там посылка и так в коробке, нужно лт было еще коробку. ну пусть
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #87654 » Добавлено 08.04.2013 17:42

ДжонниД, при консолидации упаковщицы убирают почтовую коробку и заменяют на нашу.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Irina WFD

Случайная аватара

На форуме с: 22.02.2013

Благодарил (а): 39 раз.

“ ”

Oтвет #87665 » Добавлено 08.04.2013 17:53

Добрый день! Хочу подтвердить по поставкам ЕЭ в другие регионы: Луганск-проблем нет. Получала 2 посылки, жду третью. Звонила им сама,т.к. нетерплячка била, и забирала сама, хотя они отговаривали и говорили что доставят сами. Люди как люди, склады- сухие и на огороженной территории в прицентральной части города. Машины на загрузке/выгрузке были все время. Даже пианино кому-то тянули :). прикольно.
Информация
Vitaliy ILD

Случайная аватара

На форуме с: 06.03.2013

“ ”

Oтвет #87699 » Добавлено 08.04.2013 19:28

Донецк тоже  проблем нет
Информация
Oksana wRC

Случайная аватара

На форуме с: 05.12.2012

“ ”

Oтвет #87708 » Добавлено 08.04.2013 19:40

Про Сумы я тоже писала уже несколько раз. Доставка очень быстро. ни одной претензии к работникам. заносят в квартиру без проблем. причем я этот момент уточнила после прочитанного здесь.думала к подъезду бежать. а не пришлось.занесли с улыбкой. всем довольна.
Информация
Oksana wFC

Случайная аватара

На форуме с: 24.11.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #87724 » Добавлено 08.04.2013 20:08

Новости по посылкам от 2 апреля.
Только что мне позвонили от ЕЭ с Червонограда, сказали, что уже отправили посылку сегодня на Киев. Уточнили, что посылка придет на склад в Вишневое с последующей доставкой на адресс. Я попросила чтобы ее отправили на удобный для меня склад. Сказали - хорошо. Пометку обо мне сделали и посылку доставят на склад в Киеве. Переспросили знаю ли я номер посылки и на всякий случай мне еще раз продиктовали.
Спросила за сколько времени приедет, сказали завтра будет уже. На вопрос когда получу оповещение, что посылка на складе..сказали - как только отсканируется код. Думаю завтра за ней смысла ехать нет, собираюсь забрать в среду.

Покамись я в шоке от сроков!! таких даже экспресс юспс не дает. Не думала раньше пятницы даже дергаться, а тут так неожиданно...
Видимо не все так печально и вскоре система наладится!
Информация
Пред.След.

Вернуться в Архив