Elena EA

Случайная аватара

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 47 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #87919 » Добавлено 09.04.2013 10:09

Есть задержанные таможней посылочки от 02.04?

Тоже к вопросу присоединяюсь.
Информация
Yamini

На форуме с: 07.12.2012

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #87929 » Добавлено 09.04.2013 10:48

Incorpor IZD, большигство форумчан этой ветки с пониманием и терпением относятся к временным проблемам у ЕЭ,а недовольные всегда и везде будут.А тема с Новой почтой уже ПРОСТО ЗАКОЛЕБАЛА!!!(простите за эмоции).

Именно! Приходит новый человек на форум и вместо того, чтобы прочесть хотя бы первые или последние 10-15 страниц обсуждения, начинает выдвигать гениальные гипотезы о том, как было бы хорошо, если бы вместо ЕЭ посылками занималась НП.

Galina, вы правы, будет слишком "многа букаф". Может, тогда и правда сделать отдельный топик, например, "BWW-Украина: почему ЕЭ, а не НП" и посбрасывать туда самую полезную инфу и самые яркие комменты. И вообще все обсуждение данной темы перевести в ту ветку?
Куда бы ты ни шел, ты уже там.
Информация
Oleg sv

Случайная аватара

На форуме с: 15.08.2012

Благодарил (а): 17 раз.

“ ”

Oтвет #87936 » Добавлено 09.04.2013 11:03

А я воспринимаю дискуссию на этом форуме как возможность дать всем заинтересованным сторонам обратную связь и повлиять на что-то. Пришли, дали отзывы, в том числе негативные, и видим улучшения в результате. Если б никто не критиковал, так бы и сидели ждали непонятно чего, только бы регионы были довольны :). А вообще насчет альтернативы - плохо с альтернативой. Например, Priority - идет в среднем 20 дней, таможню проходит сравнительно без проблем. Но у меня пропало две больших посылки от 12 января (без электроники, без айфонов, ничего такого - сумки и чемодан). Подавал в розыск со всех сторон много раз. Не нашли, вот жду последний вердикт от Укрпочты. ЕМС - идет те же 17-20 дней в среднем, таможня придирается через раз. БВВ быстро, дешевле, на таможня строже, чем у Приорити. Исходя из этого буду балансировать - большие посылки Приорити (но еще надо и страховку, а то снова потеряют, гады), мелкие - БВВ. Как-то так :)
Информация
Elena EA

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #87939 » Добавлено 09.04.2013 11:18

Oleg sv, так никто и не против дискуссии,просто раз за разом тыкают носом в Новую Почту.Тут говорить о проблемах надо,чтобы сервис ЕЭ постараться улучшить,а не толдычить "поменяйте ЕЭ на НП" и все.Безусловно,у каждого из нас есть возможность отправлять посылки и разными способами,и разными перевозчиками.Просто надо уважать труд людей и с пониманием относиться к трудностям.
Информация
Yamini

“ ”

Oтвет #87954 » Добавлено 09.04.2013 11:42

Oleg sv, конечно, конструктивная критика помогает улучшать сервис. Но пожелания в стиле "чтоб вы скорее загнулись" - как-то не очень конструктивны. К тому же, претензии у всех одни и те же:
1. Не отслеживаются посылки
2. Неизвестно точное время доставки
3. Не доставляют "до двери", а только до парадного.
4. Иногда сложно дозвониться в офис ЕЭ, чтобы узнать, как там посылка.
Я пользовалась BWW шесть раз. Может, не так много, но все же опыт есть.
Если учесть скорость доставки и ее дешевизну, а самое главное - надежность, то из этих недостатков значимым можно назвать один - п.2. Для работающего человека эта неизвестность может быть действительно неприятной.
Информация
Yamini

“ ”

Oтвет #87956 » Добавлено 09.04.2013 11:43

Elena EA, да-да-да! Неприятно именно это. Выглядит будто "вот вы тут все дураки, ничего не знаете, а пришел я, такой умный и красивый, и открою вам страшную тайну - НП лучше". Блин, ну если ШФ работает с ЕЭ, значит, на то есть причины. Почему каждый считает должным засунуть нос в чужую работу и рассказать, как будет лучше?
Информация
Dell XPS

На форуме с: 29.12.2012

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #87961 » Добавлено 09.04.2013 11:51

Получила посыль от 23.03.2013 ШФ как всегда на высоте упаковка безупречная спасибо:00108: ЕЭ доставили домой ни кто не звонил предворительно решила сама позванить спросила забрали ли мою посыль на доставку оператор сказала да и попросила больше сюда не звонить типа доставят вам вашу посыль хватит сюда звонить я в шоке!!!!!!! то они вежливые то жесть какие грубые через 5 мин посыль была уже у меня но настроение испортили....
Информация
Yamini

“ ”

Oтвет #87965 » Добавлено 09.04.2013 12:07

Dell XPS, ну если люди работают до 12 ночи, не удивительно. Конечно, это не повод срываться на клиентах, но по себе знаю - иногда доведен до такого состояния, что уже нет сил сдерживаться. Похоже, ваш звонок стал соломинкой, сломившей спину верблюду... Не переживайте, пожалуйста. Зато скоро вы будете радоваться посылочкам!.. Не в тему, но похвастаюсь: в посылке, которая приехала ко мне вчера, из 21 вещи не подошла только одна (и то уже придумали, кому ее подарить). Довольна, нет слов! :bp: Так что спасибо тем, кто пишет отзывы!
Информация
Oleg sv

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #87966 » Добавлено 09.04.2013 12:08

Если что - я не тот Олег, который про "загнуться" писал. А то напали все, а мне отдувайся тут :) И у меня отслеживается посылка. Но дозвониться все равно трудно, вчера 11 минут висел и дождался таки.
Информация
oleg000

Случайная аватара

На форуме с: 04.04.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #87969 » Добавлено 09.04.2013 12:25

Ну вот это я желал "загнуться", т.к. считаю, что транспортная компания, которая не в курсе будет ли сегодня доставка вообще или нет - отвратительно работает. На данный момент (12 часов дня) они даже не знают, будет ли сегодня доставлена моя посылка или нет. Узнаю лишь после 14 часов дня, когда груз, читайте внимательно!, будет в машине. Т.е. это такая лотерея - закинут груз или нет. У меня вопрос к представителю ЕЭ, который не спит до ночи и встает рано утром - во сколько у вас вообще начинают посылки для доставки загружаться в машины в г.Вишневое - когда сторож на складе проснется что ли?
Информация
Irina WFD

Случайная аватара

На форуме с: 22.02.2013

Благодарил (а): 39 раз.

“ ”

Oтвет #87971 » Добавлено 09.04.2013 12:32

Олег, добрее надо быть! Все материально, может бумерангом к вам вернуться! ЕЭ только что позвонили, посылка от 02.04 ими уже получена и грузится в мой регион! Я в шоке от сроков! Спасибо ШФ и ЭЕ!!!
Информация
Olga HQD

Случайная аватара

На форуме с: 18.03.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #87975 » Добавлено 09.04.2013 12:46

Мне тоже позвонили и сказали, что посылка от 02.04 уже получена! Прекрасный срок! Спасибо ШФ! Правильно ли я понимаю, что доставка до дома оплачена и курьеру ЕЄ ничего не нужно доплачивать?  А то в статусе моей посылки на их сайте стоит "неоплачен" и значится сумма 57 гривен. Нужно ли платить курьеру?
Информация
Khrystyna

На форуме с: 11.01.2013

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #87982 » Добавлено 09.04.2013 13:00

Incorpor IZD, большигство форумчан этой ветки с пониманием и терпением относятся к временным проблемам у ЕЭ,а недовольные всегда и везде будут.А тема с Новой почтой уже ПРОСТО ЗАКОЛЕБАЛА!!!(простите за эмоции).

Именно! Приходит новый человек на форум и вместо того, чтобы прочесть хотя бы первые или последние 10-15 страниц обсуждения, начинает выдвигать гениальные гипотезы о том, как было бы хорошо, если бы вместо ЕЭ посылками занималась НП.

Galina, вы правы, будет слишком "многа букаф". Может, тогда и правда сделать отдельный топик, например, "BWW-Украина: почему ЕЭ, а не НП" и посбрасывать туда самую полезную инфу и самые яркие комменты. И вообще все обсуждение данной темы перевести в ту ветку?

а что если в первом сообщении дать линк на сообщение Inkorp о статусах і т.д.?
Мне тоже позвонили и сказали, что посылка от 02.04 уже получена! Прекрасный срок! Спасибо ШФ! Правильно ли я понимаю, что доставка до дома оплачена и курьеру ЕЄ ничего не нужно доплачивать?  А то в статусе моей посылки на их сайте стоит "неоплачен" и значится сумма 57 гривен. Нужно ли платить курьеру?

нет, не надо. ето скорее инфа для самой службы и ШФ, но нам отображается.
Информация
Elena EA

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #87990 » Добавлено 09.04.2013 13:36

Отписываюсь и я-посылочка от 2.04 сегодня отправляется с Червонограда на Мукачево-завтра,даст Бог,заберу.Вот это темпы!Так держать,ЕЭ!Ну,нет у меня к Вам претензий и все!
Информация
Olga FXD

Случайная аватара

На форуме с: 01.04.2013

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #87995 » Добавлено 09.04.2013 13:46

только что курьер доставил посыль от 26-го (Киев)
Информация
Ирина

На форуме с: 06.04.2013

Благодарил (а): 16 раз.

“ ”

Oтвет #87996 » Добавлено 09.04.2013 13:49

Спасибо Галина, успокоили, в любом случае  из  выбора фирм посредников по показателям вы ЛУЧШИЕ.
С ув.Ирина
Информация
Gennadii NlC

Случайная аватара

На форуме с: 14.01.2013

Благодарил (а): 29 раз.

“ ”

Oтвет #88014 » Добавлено 09.04.2013 14:37

Киевляне, вопрос по посылкам от 2-го апреля - вижу на сайте ЕЭ 
В дороге, ориентировочно прибудет 08.04

сегодня  уже 9-е...., кто-то уже звонил ( или Вам звонили)?
Информация
oleg000

Случайная аватара

На форуме с: 04.04.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #88024 » Добавлено 09.04.2013 14:49

Олег, добрее надо быть! Все материально, может бумерангом к вам вернуться! ЕЭ только что позвонили, посылка от 02.04 ими уже получена и грузится в мой регион! Я в шоке от сроков! Спасибо ШФ и ЭЕ!!!

Доброе отношение нужно заслужить. Пока что я вижу наплевательское отношение ЕЭ к своим клиентам в виде меня. Возможно, причина - в бардаке на складе. Но бардак просто так не возникает - причина бардака в людях. И далее, по цепочке к начальству и владельцам, которых устривает состояние бардака или оно своими действиями довело до такого состояния, пусть и на конкретном складе.
До сих пор никто на складе в Вишневом не может сказать - уедет моя посылка сегодня или нет - девочки на телефонах по долгу выясняют у логистов - будет  доставлена или нет. Машина, в которую вроде бы должен попасть груз до сих пор (14:45) стоит на складе, хотя выехать должна была в 13.00. Я так понимаю - рулит ею Санта Клаус, который мгновенно, за 5 минут, по пробкам доставит все посылки.
Информация
Oksana wRC

Случайная аватара

На форуме с: 05.12.2012

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #88044 » Добавлено 09.04.2013 15:26

Мне тоже сегодня позвонили и сказали что посылка отправлена. ожидать послезавтра. очень все радует. тем более что и до того у меня ни одной претензии (кроме отслеживания посылок) к ЕЭ не было. Видимо не зря не спит уважаемый товарищ- представитель ЕЭ. Спите спокойно. я думаю что результаты видят все. и скоро мы будем писать только слова благодарности.
Информация
Oleg sv

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #88045 » Добавлено 09.04.2013 15:28

Киевляне, вопрос по посылкам от 2-го апреля - вижу на сайте ЕЭ
В дороге, ориентировочно прибудет 08.04

сегодня уже 9-е...., кто-то уже звонил ( или Вам звонили)?

Я достучался в чат. Сказали, узнавать завтра после 12:00, еще не значится на складе. Там ошибка, на самом деле должно быть 9.04
Информация
Пред.След.

Вернуться в Архив