Incorpor IZD

На форуме с: 05.04.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #90906 » Добавлено 17.04.2013 00:03

дисциплина.
Sergey byC, еще один комментарий!Ни какого бардака не будет,по -отношению Вы уже решили,что бардак??Почему.Чем больше отправок-тем больше дисциплины!Поверьте.
Информация
Arsenka

На форуме с: 06.03.2013

Благодарил (а): 72 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #90907 » Добавлено 17.04.2013 00:04

Galina, Вам вообще положена огромная шоколадная медаль и отпуск на Бали за терпение и лояльность! :ax:
Информация
Incorpor IZD

“ ”

Oтвет #90908 » Добавлено 17.04.2013 00:09

Arsenka,Слежу за Вашими комментариями,очень приятно!!Сообщите пожалуста,когда доставят,хотелось Очень,чтобы Во-время!!!!!!!!!!!!!
Информация
Яна

На форуме с: 18.09.2012

“ ”

Oтвет #90912 » Добавлено 17.04.2013 00:13

Прочитав комментарии сразу стало понятно что не у меня одной такая ситуация с посылкой. В понедельник позвонил курьер ,сказал что посылка за 5.04 через 2 часа будет у меня на руках. Затем перезвонил и извинился ,мол документы пришли ,а посылки самой нет. Мне это странным конечно показалось ,ну да ладно ,все равно с этим ничего не поделаешь ,ситуацию не изменишь. Потом таки сказали ждать до вторника и уже что то прояснится. Позвонила сегодня утром ,посылки нет ,как приедет обещали перезвонить. Перезванивает уже часа в 3 водитель ЕЭ из Червонограда. Извинился ,что так вышло с документами ,все разъяснил ,сказазал что посылка где то рядом с Киевом. Завтра приехать должна в Одессу. Но чувствую что заберу ее только в четверг ,зная как быстро их вводят в базу и разгружают.

Единственное что еще хочу добавить ,очень порадовало что мне позвонили, объяснили сложившуюся ситуацию и извинились за неудобства связанные с получением посылки.

Информация
Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #90923 » Добавлено 17.04.2013 00:49

Yana GGB, проблема в том, что документы очень часто раньше посылок приходят. К примеру, я файлы по укр. посылкам высылаю всегда когда посылки еще даже не вылетели. Видимо, что-то напутали...Бывает.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Incorpor IZD

“ ”

Oтвет #90924 » Добавлено 17.04.2013 00:51

бали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Arsenka, Спасибо за медаль!!Немного не хватает на орден!!!Бали,,,это далеко...
Информация
Incorpor IZD

“ ”

Oтвет #90927 » Добавлено 17.04.2013 01:08

Galina, Еще раз хочу напомнить,что самая последняя информация у нас.Если кто то в неизвестности,всегда поможем.Все посылки,даже,если они отправляются через другую службу приходят к нам.Мы развиваемся,с Нового года открыто Одиннадцать Представительств!!!Если мы там присутствуем,значит не переживайте.Спасибо.
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #90929 » Добавлено 17.04.2013 01:14

Incorpor IZD, а по таможне данные вам Днипро тоже присылают?
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Incorpor IZD

“ ”

Oтвет #90930 » Добавлено 17.04.2013 01:18

Arsenka, Глубоко извиняюсь!!!!Насчет медали не ко-мне!Но все равно,если,что то серЪезное,звоните,пишите.
Информация
Incorpor IZD

“ ”

Oтвет #90931 » Добавлено 17.04.2013 02:04

Galina, Да!У Меня все файлы,если груз на таможне,тогда мы в курсе.

Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #90942 » Добавлено 17.04.2013 04:31

Incorpor IZD, отлично. Тогда мое сверхактивное участие в этой ветке форума не так необходимо. Разве что если вопрос не касается склада и отправки с нашей стороны.

Да, и сориентируйте плз по майским праздникам. Сколько выходных будет и как это повлияет на доставку.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #90956 » Добавлено 17.04.2013 05:56

Друзья, небольшой, но полезный оффтоп. Всех, кто ожидает посылки в ближайшее время, приглашаем принять участие в нашей лотерее https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=2&t=2024

Главный приз - iPad.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Irina WFD

Случайная аватара

На форуме с: 22.02.2013

Благодарил (а): 39 раз.

“ ”

Oтвет #90975 » Добавлено 17.04.2013 08:00

Испокон веков: кто везет, того и погоняют, инициатива наказуема и т.д...т.д...т.д...

Шф и ЕЭ загнали себя в угол нетерпеливыми клиентами, стараясь максимально качественно предоставить услуги по поставкам. Ребята, имейте СОВЕСТЬ!!!! (посылать меня никуда не надо, я дорогу знаю, а могу еще и гидом быть :)) 05.04 + 14дней=19.04 В шапке написано: "ЕСЛИ С МОМЕНТА ОТПРАВКИ ПРОШЛО 2НЕДЕЛИ" !!!!

ОТ СЕБЯ: ЕСЛИ У ВАС ПЛОХО С МАТЕМАТИКОЙ- ЭТО В ШКОЛУ, А НЕ НА ФОРУМ НЕГАТИВ СЛИВАТЬ И НАРОД ВОЗБУЖДАТЬ НАПРАСНО!!!!

Я понимаю, если реальная проблема, а то эти нетерплячки уже достали!!! А представители ШФ и ЕЭ носятся с вами,как с капризными больными детьми! Я бы и не заходила в эту ветку, но я тоже жду посылки (правда не истерю) и мне интересны новости, связанные с доставкой, но никак не ваши истерики! А мне вот интересно: по ЕМС вы тоже в истерике через неделю биться начинаете?

Прошу прощения за эмоции и всем хорошего дня, а ЕЭ и ШФ терпения и больше адекватных клиентов :00108:
Информация
Incorpor IZD

“ ”

Oтвет #90996 » Добавлено 17.04.2013 08:49

Sergey byC, Доброе утро!!!!!!!Еще раз извините за чуство юмора,но надеюсь,что с ним по-веселей,ЧЕМ :evil: !Просто с негативными комментариями отбивает охоту,что то делать хорошее.Мы по-мере возможности помогаем.Еще хочу попросить Всех,БЕЗ ПАНИКИ!!Вся информация по-телефону.Звоните,но только очень прошу по-делу!0672158985.
Информация
Incorpor IZD

“ ”

Oтвет #90997 » Добавлено 17.04.2013 08:52

Irina WFD, :00106: :00108: :00108: :00108: !!!!!!!!!!!!!!!
Информация
Anna eWD

Случайная аватара

На форуме с: 30.03.2013

“ ”

Oтвет #91000 » Добавлено 17.04.2013 09:04

Irina WFD, почему Вы решили что все истерят?! Люди просто хотят понять "правила игры" особенно если доставляется посылка таким способом первый раз.

Мне кажется паники никто не поднимает, просто кроме шапки о двух неделях есть еще примерный график доставки, тк мы от графика отклоняемся примерно на дня 3-4 хочется узнать какой статус.

Если бы работал трек номер- я бы даже не писала в данную ветку- зашла-посмотрела бы где и сидела тихо ждала.

и да, ЕМС я тоже тормошу и звоню им по всем имеющимся телефонам.

мне просто кажется что если идет задержка-отклонение от графика в 3и больше дня лучше просто в форуме наисать что идет задержка по всем посылкам и все.

А так, сидишь читаешь что кому то уже доставили, у кого-то трекнулось и такое впечатление что именно с твоей посылкой какие то проблемы.
Информация
Irina WFD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #91004 » Добавлено 17.04.2013 09:21

Анна, прочитала все ваши 17 сообщений (нашла время), если муж теребит за посылки, все правильно-теребите форум- должна же быть цепная реакция, но ... подождали бы 2недели! Все о чем Вы пишите постоянно всплывает в темке. Почитали бы...
Информация
Irina WFD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #91014 » Добавлено 17.04.2013 09:49

Анна, что есть "проблемы" в Вашем понимании? В моем понимании: через 2 недели посылка не трекается, не было информации от ШФ при запросе на хелп, поступила инфа, что посылка задержана/пропала/уехала в другой город/страну, груз попал в форс-мажор и т.д.

По графику-это претензия? Тогда убрать график да и проблемы уйдут у ШФ и ЕЭ!
Информация
Andrey MND

Случайная аватара

На форуме с: 11.03.2013

Благодарил (а): 14 раз.

“ ”

Oтвет #91017 » Добавлено 17.04.2013 09:56

Incorpor IZD перезвонил как и обещал. Теперь будем ждать обещенную доп. информацию по номеру декларации Новой почты или Интайма. (посылка от 05.04)
Информация
Irina WFD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #91022 » Добавлено 17.04.2013 10:06

Больше флудить не буду! Честно! Крайний раз:

О чем думают люди прожившие жизнь (полезные советы)
1. Помни, что жизнь коротка.
Цитата: Беседу с домохозяйками, предпринимателями и даже с бывшим пилотом Пилемер начинал с простого вопроса: “Какой наиболее важный вывод вы сделали за свою жизнь?”
Во время встречи респондентам также задавали вопросы об их семейной жизни, детях, деньгах, работе, старении и здоровье. Удивительно, но большинство участников отмечали скоротечность жизни.

2. О карьере? Делай, что тебе нравится.
Цитата: Хотя многие респонденты пережили тяжелые экономические времена, они не советовали молодым найти стабильную и хорошо оплачиваемую работу. Вместо этого они говорили: “Занимайтесь только тем, что нравится”.
Помня о непродолжительности жизни, все советовали найти работу, которая бы приносила радость, чувство удовлетворения и была полезной. По их мнению, не следует тратить время на то, что вам не нравится, даже в течение нескольких лет.

3. Здоровый образ жизни? Относитесь к своему телу так, как будто вы собираетесь использовать его до 100 лет.
Цитата: При наличии современных медицинских технологий нездоровый образ жизни не означает скорую смерть. Чаще всего, это означает сокращение приятной жизни в старости.
Вместо советов о “регулярном употреблении овощей”, “продолжительном сне” и “отказе от курения” участники исследования постоянно подчеркивали: “Относитесь к своему телу так, как будто вы собираетесь использовать его до 100 лет”. Люди, которые вели нездоровый образ жизни, как правило, страдают 20, 30 или 40 лет от хронических заболеваний.

4. Самое большое сожаление? Бессмысленная тревога.
Цитата: Советы, которые ведущие бизнесмены запомнили на всю жизнь
При вопросе о самом большом сожалении пожилые люди не вспоминали романов на стороне, зависимость к чему-то или сомнительный бизнес.
Они почти единодушно отвечали: “Жаль, что я потратил так много времени на беспокойство”.

5. Счастье? Не связывай свое счастье с чем-то. Будь счастлив, несмотря ни на что.
Цитата: Другой важный совет связан с ответственностью за собственное счастье. И хотя это звучит как клише, люди, прожившие жизнь, твердо верят в следующее: “Молодые люди склонны считать, что можно быть счастливым, если только что-то произойдет. Становясь старше, понимаешь, что мы должны быть счастливыми, несмотря ни на что”.
Информация
Пред.След.

Вернуться в Архив