Svetlana vfB

Случайная аватара

На форуме с: 17.11.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #49188 » Добавлено 19.12.2012 21:26

Galina, подкажите можно ли другим способом и каким способом отправить посылку чтобы она приехала быстрее чем BWW
Самый большой кешбек, если они работают с этим магазином
http://www.topcashback.com/ref/engineer ... ellafriend
Информация
Elena EA

Случайная аватара

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 47 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #49202 » Добавлено 19.12.2012 21:53

Galina, посылки со статусом "отправляется",сконсолидированные и оплаченные за последние 3 дня,я надеюсь,тоже 21ого будут отправлены с неотправленными по вине почтовых служб с прошлой недели?
Информация
Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #49259 » Добавлено 19.12.2012 22:55

Рано обнадежила. Друзья ситуация такова: пока ушедшие партии (те, что были отправлены ранее и еще не получены получателями) не будут трекаться на евроэкспресс, следующих отправок не будет. Есть вариант, что это может случиться до 21-го, но может и не случиться (времени мало осталось). Сейчас крайне велика вероятность того, что мы вообще не будем отправлять через Днипро-Евроэкспресс. Они, как партнеры, себя не оправдали, к сожалению. Извините за такие накладки.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Кабан

На форуме с: 14.03.2012

“ ”

Oтвет #49266 » Добавлено 19.12.2012 23:02

следующих отправок не будет. Есть вариант, что это может случиться до 21-го, но может и не случиться (времени мало осталось). 

Отличная новость. Просто конец света какой-то.
Так держать. Спасибо.
Информация
Nataliia lhB

На форуме с: 19.11.2012

“ ”

Oтвет #49278 » Добавлено 19.12.2012 23:12

Galina, если те посылки, что ушли 1 декабря, только в пятницу (может быть) будут трекаться в евроэкспресс, тогда ушедшие 8 декабря трекнутся еще позже? Их тоже будут ждать, или они там все скопом идут? 
Если не будете работать с Днипром, есть ли уже наметки на других партнеров, или пока совсем прикроете эту доставку?  
Информация
Elena EA

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #49338 » Добавлено 19.12.2012 23:52

Galina, и какой алгоритм действий теперь с Вашей и нашей стороны?Тупо ждать каких-то новостей или дружно менять всем посылкам способ доставки,если ситуация не разрешится положительным образом до 21 числа?
Информация
Tetyana daC

Случайная аватара

На форуме с: 16.12.2012

Благодарил (а): 14 раз.

“ ”

Oтвет #49346 » Добавлено 20.12.2012 00:01

Elena EA, а есть ли смысл ждать отправки BWW 21 числа, если Евроэкспресс - ненадежные люди и с ними будет прекращено сотрудничество? Вот вопрос. 
Может, лучше сразу нам менять способ доставки? Чтобы не было потом новых проблем.
Как Вы думаете?
Информация
Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #49349 » Добавлено 20.12.2012 00:03

По тому, что нам говорят в Днипро, скопом идут. Несколько партий так точно. Решение о способе отправления все должны принимать самостоятельно. Согласитесь: поскольку отправленные посылки не трекаются и еще не дошли до клиентов и партнеры четко не отвечают на наши запросы, мы, будучи в неведении, не можем отправлять третью и последующие партии.
Доставка будет либо прикрыта, либо (на что мы очень надеемсся) в Днипро-Евроэкпрессе сделают работу над ошибками и предложат нам соответствующий уровень сервиса, который мы, в свою очередь, сможем предложить вам. Поверьте, что нам не очень приятно от того, что клиенты высказывают недовольство в этой ветке форума и надо сказать - вполне обоснованно это делают.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Redrik

Случайная аватара

На форуме с: 04.09.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #49350 » Добавлено 20.12.2012 00:05

Друзья объясните.
Я нажал ещё на прошлой недели нажал на "Собрать и отправить" посылку, со счёта деньги снялись, статус "отправляется.
Что мне теперь делать? ждать до 21-го каких то навостей?
или нажимать на кнопку "Стоп"? и вернуться ли деньги на счёт при этом?если я нажму?
У меня ещё пришли посылки на склад, когда будет известно будет ли работать этот способ доставки? чтобы я успел собрать и их, и отправить одной партией?

тоже отправлял посылку 1-го декабря, по сути главное чтобы до нового года дошла)))
Начитавшись очень хороших отзывов о шопфанс, не застраховал посылку) теперь жалею)
Хотя по сути к шопфанс ни каких притензий не имею. 
Информация
Elena EA

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #49355 » Добавлено 20.12.2012 00:08

Galina, значит,ждем пару дней и,если,никаких положительных сдвигов в работе Ваших партнеров не будет,принимаем радикальное решение обоюдно,т.е.меняем дружно способ доставки.Я правильно понимаю ситуацию?
Информация
Redrik

Случайная аватара

На форуме с: 04.09.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #49359 » Добавлено 20.12.2012 00:11

Galina, значит,ждем пару дней и,если,никаких положительных сдвигов в работе Ваших партнеров не будет,принимаем радикальное решение обоюдно,т.е.меняем дружно способ доставки.Я правильно понимаю ситуацию?

А если способ доставки приостановят, посылки с консолидированые и оплаченые со статус "отправляется" остануться на складе шопфанс и на счёт вернуться деньги для выбора другой доставки?
Информация
Tetyana daC

Случайная аватара

На форуме с: 16.12.2012

Благодарил (а): 14 раз.

“ ”

Oтвет #49368 » Добавлено 20.12.2012 00:19

А я уже и не знаю, что думать...
Уважаемый Шопфанс, напишите, пожалуйста, четко алгоритм наших дальнейших действий.
Моя посылка находится у Вас с 14 числа (насколько я понимаю).
Что делать теперь?
Меняем мы дружно способ доставки или это можно сделать прямо сейчас, индивидуально?
Нужно ли доплачивать деньги или Вы сделаете какую-то скидку? И как именно доплачивать?
Понимаю, что у Вас приличные затруднения... Но и мы тревожимся.
Информация
Nataliia lhB

“ ”

Oтвет #49374 » Добавлено 20.12.2012 00:27

И еще вопрос - если они идут скопом, не попаду ли я в таком случае на растаможку, у меня там две посылки идут. 
Информация
Ruslan DbC

Случайная аватара

На форуме с: 17.12.2012

“ ”

Oтвет #49506 » Добавлено 20.12.2012 10:37

Начитавшись очень хороших отзывов о шопфанс, не застраховал посылку)

А что, ее возможно было застраховать??? У меня не было такой опции при формировании посылки.. Думалось, что посылка автоматически имеет страхование, как например USPS Priority.
Это получается, посылки нет, неизвестно когда будет, и она к тому же не застрахована? Супер вообще.

Вот приезжает мне допустим посылка, а там пусто или какой-то вещи указаной в декларации нехватает, все, с концами? претензии предьявить некому?
Информация
MarUnA

Случайная аватара

На форуме с: 25.11.2012

“ ”

Oтвет #49509 » Добавлено 20.12.2012 10:40

И еще вопрос - если они идут скопом, не попаду ли я в таком случае на растаможку, у меня там две посылки идут.

Nataliia lhB, к сожалению скорее всего попадете, если только предновогодняя суматоха не отвлечет таможенников.

Galina, присоединяюсь к поставленным выше вопрпосам. У меня хоть посылка и застрахована, но от этого не легче. Подскажите алгоритм действий, и каким способом (более быстрым) лучше отправить в Украину посылку. По срокам для России хорошо расписано, а для Украины не нашла.
Информация
Nataliia lhB

“ ”

Oтвет #49514 » Добавлено 20.12.2012 10:52

MarUnA, мда, новости одна другой лучше... 
Информация
Julia wbB

На форуме с: 09.11.2012

“ ”

Oтвет #49529 » Добавлено 20.12.2012 11:15

Ruslan DbC, все доступно расписано тут https://shopfans.ru/faq.html    в разделе "страховка". и при сборе посылки есть графа "страховка", в которую вписывать вручную  нужно сумму
Информация
Svetlana vfB

Случайная аватара

На форуме с: 17.11.2012

“ ”

Oтвет #49578 » Добавлено 20.12.2012 12:32

У меня две посылки от 10 числа одна на меня другая на мужа. вроде позвонил мужчина мужу сказал что его посыку которая из Америки отправляют на Симферополь, т.е. предполагаю что посылки уже в Украине, про посылку на меня пока неизвестно
Самый большой кешбек, если они работают с этим магазином
http://www.topcashback.com/ref/engineer ... ellafriend
Информация
Julia wbB

На форуме с: 09.11.2012

“ ”

Oтвет #49584 » Добавлено 20.12.2012 12:43

У меня две посылки от 10 числа одна на меня другая на мужа. вроде позвонил мужчина мужу сказал что его посыку которая из Америки отправляют на Симферополь, т.е. предполагаю что посылки уже в Украине, про посылку на меня пока неизвестно

а как вы ее отправляли?????? БВВ???? от 01.12 еще не звонили(((
Информация
Ruslan DbC

Случайная аватара

На форуме с: 17.12.2012

“ ”

Oтвет #49587 » Добавлено 20.12.2012 12:47

и у меня от 1го и еще ничего...
Информация
Пред.След.