Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #128212 » Добавлено 09.10.2013 00:17

Dmytro gZE, если трекинг один, то два заказа с одним трекингом отправили...
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Dmytro gZE

На форуме с: 05.07.2013

Благодарил (а): 12 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #128213 » Добавлено 09.10.2013 00:21

Galina, и что делать сейчас?

-- 09.10.2013 00:26 --

Я уже после прихода посылки на склад добавил заказ под тем же номером, но номер отслеживания уже не добавляется... То есть посылка на складе? )))
Информация
Gleb BRD

На форуме с: 09.09.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #128217 » Добавлено 09.10.2013 00:41

Dmytro gZE писал(а) 09 окт 2013, 01:21Galina, и что делать сейчас?
-- 09.10.2013 00:26 --
Я уже после прихода посылки на склад добавил заказ под тем же номером, но номер отслеживания уже не добавляется... То есть посылка на складе? )))
я бы в таком случае расстроился и разорился на фото
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #128218 » Добавлено 09.10.2013 00:50

Dmytro gZE, вы зарегистрировали этот трекинг один раз у себя в аккаунте? если да, то поэтому система не дает второй раз внести трекинг. Если не регистрировали и не можете добавить трек, то пишите на хелп, заказ, скорее всего, в неопознанных.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Dmytro gZE

На форуме с: 05.07.2013

Благодарил (а): 12 раз.

“ ”

Oтвет #128219 » Добавлено 09.10.2013 00:54

Galina, да я думал что это одна посылка будет и регистрировал только раз. Сейчас система не даёт внести опять тот трек номер, а только номер заказа. Писать на Хелм в какой форме?

-- 09.10.2013 01:22 --

Galina, и ещё хотел спросить: если заказ добавлен после того как посылка уже складе? И второй вопрос: моя посылка скорее всего на складе, кто её найдёт?
Информация
Victor BKF

Случайная аватара

На форуме с: 16.09.2013

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #128297 » Добавлено 09.10.2013 09:23

Аналогичная ситуация с амазоном. Сделал там заказ, система разбила его на 2, ну ОК. А потом смотрю, а один их этих 2х заказов по частям (3шт) отправили, правда все с разными трекингами. Ну я тут и добавил в заказы 3шт с одним номером и разными треками, надеюсь правильно сделал.

А вообще вопрос: насколько необходимо самому добавлять заказы? Я когда покупал нексус ничего не добавлял, он сам появился в системе как пришел на склад.
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #128527 » Добавлено 09.10.2013 18:40

Dmytro gZE, если вы один раз зарегистрировали трекинг, то второй раз не надо и на хелп писать тоже не надо.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Serhii VeF

Случайная аватара

На форуме с: 09.10.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #128619 » Добавлено 10.10.2013 00:28

Добрый день!
Хочу воспользоваться вашим сервисом для доставки телефона Goggle Nexus 5 (который в скором времени выйдет. Но, прочитав ветку форума, о том что телефоны постоянно теряются, и возврат средств идет до 3-х месяцев, решил уточнить, решены ли существующие проблемы на сегодняшний момент?

П.С. живу в Харькове, будет ли доставка в Харьков или доставка из США осуществляется только в Киев? Еще большая просьба, к тем кто заказывал телефон дать несколько советов по заказу (какие юзали сервисы, регистрировали новый аккаунт на Гмейли или использовали старый, сколько отдали за доставку)
Информация
Arsen

Случайная аватара

На форуме с: 01.03.2013

Благодарил (а): 28 раз.

“ ”

Oтвет #128625 » Добавлено 10.10.2013 03:35

Re:
Oleg GEDУ меня накапливается очередная посылочка, и снова возникают мысли, как же её получать - опять надеяться на то, что в момент звонка курьера ЕЭ, дома кто-то будет?

Поскольку, те пользователи, в городах которых нет представительства ЕвроЭкспресс, получают посылки через НП, то это означает, что Америку открывать не нужно и уже все необходимые договоренности есть. То есть для того, чтобы получить посылку в Киеве не через курьера ЕЭ, а на отделение Новой Почты, руководству ШФ нужно сделать самую малость - решить вопрос, как маркировать посылки, которые нужно передать со склада ЕЭ в Червонограде на скад НП. И всё! Что то мне подсказывает, что такой услугой воспользуется масса киевских пользователей! :dance3:
Олег, уже обсуждали и давно решили! Перед отправкой пишите в хелп, а еще проще в адресе ставите эту самую пометку, IA обращает на это внимание и делает пометку на какой склад доставлять! ;)
:bu:
-- 10.10.2013 04:51 --

Oleksiy VSF писал(а) 04 окт 2013, 15:49
Irina WFD писал(а) 04 окт 2013, 12:37
Я надеюсь в успех всего мероприятия, а написал так много и сухим протокольным языком потому, что задели ваши комментарии. Всем удачи!
Oleksiy VSF, Я тут ругать ШФ не стану, пока тьфу-тьфу-тьфу все доходило, за что респект, а посылок уже не мало! Но честно говоря тоже всега волнуюсь, деньги на купленные товары не печатаю) Пропадет посылка «буде горе»!
Если внимательно читать оферту-договор, то в действительности за не доставленные посылки сервис ответственности не несет. И честно говоря по теме, я не могу понять за что еще берут отдельно страховку за не получение посылок? Уже же заплатили, доставка ваши обязательства, получили оплату, доставьте! Не заплатил страховку, не доставили — ничего не получил, за что я платил сервису? Ладно, понятно услуги склада, упаковщики честно заработали, а доставка не доехала, за что платим, за вес??! В этом случая я на вашей стороне ;) Пример Новой почты, там при отправке посылки указывается оценочная стоимость посылки, максимальная 5000 грн., если по вине НП не доедет до получателя выплачивается оценочная стоимость, которая была указана!
Здесь же оценочная по декларации всегда не может быть выше 300 евро, если без растаможки…
Вобщем тут идет договор как у всех: хочешь пользуйся, не нравится не пользуйся! ) Я пользуюсь!
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #128627 » Добавлено 10.10.2013 05:19

Serhii VeF, телефоны теряются не постоянно, это был случай с двумя партиями, которые ехали в одной машине. Сейчас этот кейс еще не закрыт. Когда все окончательно будет решено и клиенты получат компенсации, я сообщу в этой ветке.

Наши маленькие посылочки (телефоны обычно именно в таких летят) ЕЭ с недавних пор пересылает в большом опломбированном ящике. Так что проблем быть не должно. ттт

Страховку советую брать ВСЕМ. Если посылка будет признана утерянной (недоставленной) перевозчиком, выплачивать страховую выплату будем мы. И это будет быстрее чем прописано в наших условиях, т.е. ждать 3 месяца с момента отправки не надо будет.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Victor BKF

Случайная аватара

На форуме с: 16.09.2013

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #128655 » Добавлено 10.10.2013 09:21

Serhii VeF писал(а) 10 окт 2013, 01:28большая просьба, к тем кто заказывал телефон дать несколько советов по заказу (какие юзали сервисы, регистрировали новый аккаунт на Гмейли или использовали старый, сколько отдали за доставку)
Я думаю, Вам стоит прочитать эту статью .
Информация
Sergej TCF

Случайная аватара

На форуме с: 05.09.2013

“ ”

Oтвет #128701 » Добавлено 10.10.2013 11:15

Victor BKF писал(а) 10 окт 2013, 10:21
<cite>Serhii VeF писал(а) 10 окт 2013, 01:28</cite>большая просьба, к тем кто заказывал телефон дать несколько советов по заказу (какие юзали сервисы, регистрировали новый аккаунт на Гмейли или использовали старый, сколько отдали за доставку)
Я думаю, Вам стоит прочитать эту статью .
Поддерживаю, нужная ссылка, сам по этой инструкции заказывал. Ну и на форуме 4pda.ru обычно под каждое топове устройство создают тему, в т.ч. и с обсуждением малейших нюансов заказа телефона в Украину - думаю, сразу после официальной презентации Nexus 5, и там пойдет обсуждение и обмен опытом по заказам. Кстати тоже на 5-й поглядываю, т.к. 4-й получить не удалось:

Serhii VeF писал(а) 10 окт 2013, 01:28Добрый день!
Хочу воспользоваться вашим сервисом для доставки телефона Goggle Nexus 5 (который в скором времени выйдет. Но, прочитав ветку форума, о том что телефоны постоянно теряются, и возврат средств идет до 3-х месяцев, решил уточнить, решены ли существующие проблемы на сегодняшний момент?
Я ещё жду решения проблемы и возврата денег, и сразу отпишусь по результатам.
Информация
Владислав

Случайная аватара

На форуме с: 18.09.2013

“ ”

Oтвет #128801 » Добавлено 10.10.2013 17:39

обновите пожалуйста картинку сверху.

спасибо
Информация
Ruslan wvE

Случайная аватара

На форуме с: 27.08.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #128830 » Добавлено 10.10.2013 19:51

Огромное спасибо Шопфансу .Посылку от 28 сентября сегодня получил .Все приехало ,на высшем уровне упаковка .Спасибо что сделали пометку и отправили Новой почтой в мой город ( преддыдущий раз была проблема по Кременчугу от Евроэкспреса)
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #128838 » Добавлено 10.10.2013 20:37

Владислав, обновила.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Irina eTF

Случайная аватара

На форуме с: 27.09.2013

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #128840 » Добавлено 10.10.2013 20:39

Так я правильно поняла, что если в моем городе есть отделение Евроэкспресса, то все равно можно просить чтоб в мой город посылку из Червонограда отправили Новой почтой? Если да, то где в адресе делать эту пометку? Или просто написать на хелп с просьбой об отправке новой почтой из Червонограда?
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #128841 » Добавлено 10.10.2013 20:42

Irina eTF, напишите пожалуйста на хелп, там это обсудим. Мы делаем такое только для тех городов, где нет отделения ЕЭ. В Кременчуге были проблемы с отделением и поэтому посылку Ruslan wvE отправили НП. Но в начале все посылки поступают на склад ЕЭ.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Oleksandr uLF

Случайная аватара

На форуме с: 18.09.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #128996 » Добавлено 11.10.2013 11:44

Вот как я и обещал пишу про доставку Nexus 4 16Gb.
И так shopfans все сделал на высшем уровне по прибытии на склад в США посылка отобразилась через 2 суток может меньше, оправление заняло тоже 2 дня, самолет тоже быстро долетел, посылка прошла растаможку и попала в Червоноград и начала трекитса (максимум неделя).
Эврокспрес, и так посылка ехала из Червонограда в Киев 5 дней при этом было написано что она на доставке 2 последних дня. Сотрудники еврокспеса вполне адекватные, даже хорошие люди, трубку берут и отвечают на все вопроси в итоге я их попросил чтобы посылку доставили на свой склад в Киеве (ближе ко мне) где я его и забрал. Есть маленькие оплошности у евроекспеса по срокам но у кого их нет.
Ище раз огромное спасибо shopfans.
Информация
Felix UPF

Случайная аватара

На форуме с: 23.09.2013

“ ”

Oтвет #129003 » Добавлено 11.10.2013 12:00

Всем добрый день!

Вчера получил два Nexus 4.

Хоть задержка была и 2 недели, но эта в первую очередь моя вина.

shopfans: сработали хорошо, очень приятно что на все вопросы было быстрое реагирование.

ЕЭ: также трубку берут, и пытаються помочь, кто чем может. Единственное у них операторы полностью не профисиональные, приходилось общаться с работниками склада. Отдельное спасибо складу "Червонограда"!

В обшем я доволен, хоть и нервов было потраченно уйма, особенно когда узнал про масовые пропажи телефонов. Но меня уверили, что такого больше не повториться.

В дальнейшем буду использовать Ваш сервис.

Спасибо. :ay:
Информация
Igor BGF

Случайная аватара

На форуме с: 10.09.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #129034 » Добавлено 11.10.2013 13:43

Добрый день! Заказывал 7.09 Nexus 4, получил его через 2 недели, это при тех ситуациях с таможней. Запаковано все качественно, вскрывали на таможне, заклеили таможенным скотчем. Пару раз звонил в Червоноград выяснять вопросы по таможне, проблем не возникло. На горячую линию ЕЭ не дозвонился. Но все четко, я доволен.

2.10 слал вторую посылку уже без телефонов (обувь и часы). Доставили 10.10. Я приятно удивлен скоростью. Правда Shopfans не убрали обувные коробки, хотя я заказывал, на этом я потерял 4$. Прошу возместить на счет.
Спасибо Shopfans, скоро будет следующий заказ:)
Информация
Пред.След.

Вернуться в Архив