Ella JSB

Случайная аватара

На форуме с: 21.10.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #52187 » Добавлено 25.12.2012 15:42

Радуйтесь, вы хотя бы их получили. Моя посылка от 08.12.12 еще не в Украине и не известно где, а я даже не удивлюсь если ее даже не отправили. Потеряв надежду получить ее вовремя, я уже давно купила дочкам зимние сапоги и наряды к новому году, которые так надеялись получить в посылке(( 
Информация
Svetlana vfB

Случайная аватара

На форуме с: 17.11.2012

“ ”

Oтвет #52190 » Добавлено 25.12.2012 15:44

Svetlana vfB, если у вас идет что-то дорогое или то что может побится... заказывайте фото, так вы можете понять на какой стадии могли повредится товары и предъявлять претензии. Врядли это шопфанс, я с ними работаю уже год. Был только один случай, вернули деньги на счет... но в том случае я просто не получил товар.

О чем вы говорите, я написала 3 письма Ольге про этот чемодан, Оля неделю морочила мне голову, переадресовала эти письма Галине, я написала Галине доплнительно пару раз про чемодан, я честно говоря думала что его размеры побольше и чтобы он не ухал пустой и не занимал место попросила (акцентирую раз 5) чтобы в него положили вещи  (у меня там было много пижам),  и обернули упаковочной пленкой потому что он лакерованый и я боялась чтобы коробки с другими игрушками не продавили его, и конечно же повторюсь он единственный был без какой-либо пленки или упаковки вообще, и надрезы видно что сделаны канцеларским ножом они ровные и перпендикулярные как будто надрезали уголком ножом чтобы вскрыть пленку, чбы ее удобно было захватить и снять.
Самый большой кешбек, если они работают с этим магазином
http://www.topcashback.com/ref/engineer ... ellafriend
Информация
Olga WQ

На форуме с: 03.04.2012

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #52231 » Добавлено 25.12.2012 16:42

Svetlana vfB! У меня тоже такое было, порезано голенище сапога , но сапоги были в коробке, написала в магазин, ответили что через посредника- большой риск и .... концы в воду, так и хожу теперь с меткой, сапоги белые, зубным порошком притерла. У Шопфанса было объявление, я помню, читала что многие вещи порезаны, какой дуравк их режит, вот ведь рученки пообламать бы!!!
Информация
Svetlana vfB

Случайная аватара

На форуме с: 17.11.2012

“ ”

Oтвет #52264 » Добавлено 25.12.2012 17:22

Svetlana vfB! У меня тоже такое было, порезано голенище сапога , но сапоги были в коробке, написала в магазин, ответили что через посредника- большой риск и .... концы в воду, так и хожу теперь с меткой, сапоги белые, зубным порошком притерла. У Шопфанса было объявление, я помню, читала что многие вещи порезаны, какой дуравк их режит, вот ведь рученки пообламать бы!!!

про порезанные вещи было объявление конкретно с олдневи.
Самый большой кешбек, если они работают с этим магазином
http://www.topcashback.com/ref/engineer ... ellafriend
Информация
Ruslan DbC

Случайная аватара

На форуме с: 17.12.2012

“ ”

Oтвет #52280 » Добавлено 25.12.2012 17:39

Сегодня привезли посылку от1го декабря, итого 25 дней. евроэкспресс везли коробку с червонограда до луганска - неделю.
С посылкой все в порядке, упаковано хорошо!
Информация
Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #52419 » Добавлено 25.12.2012 20:04

Marina RiB, видимо, кто-то из упаковщиц постарался без особой на то надобности. В таких случах (если убрали инвойсы, когда не должны были их убирать или же оставили их, когда должны убрать) - пишите пожалуйста на хелп. Мы беседуем с упаковщицами, допустившими ошибку - дабы в будущем это не повторялось.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #52420 » Добавлено 25.12.2012 20:07

Ella JSB, ну как это не отправили? Если у посылки статус "отправлена", то конечно же отправили. Видимо, еще в пути ваша посылочка. Важно учитывать, что мы не своими силами доставляем посылки в Украину...
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #52424 » Добавлено 25.12.2012 20:09

Olga WQ, порезанные сапоги в коробке - это точно не к нам. С ножиком в руках никто такие коробки не открывает (тем более - тут и открывать-то нет особой надобности, если опция "убрать обувные коробки" не выбрана).
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #52425 » Добавлено 25.12.2012 20:11

Svetlana vfB, про чемодан - напишите мне на хелп пожалуйста. Ой, параллельно тикеты смотрю - вы уже написали. Тогда там будем разбираться.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Olga WQ

На форуме с: 03.04.2012

“ ”

Oтвет #52546 » Добавлено 25.12.2012 23:12

GalinaOlga WQ, порезанные сапоги в коробке - это точно не к нам. С ножиком в руках никто такие коробки не открывает (тем более - тут и открывать-то нет особой надобности, если опция "убрать обувные коробки" не выбрана).

Да я без претензий, сапоги были в коробке, опцию убрать я заказывала, но прислали в коробках обувь, деньги за коробки вернули, к Шопфансу нет у меня никаких Претензий,я насчет порезов писала в магазин 6pm, ответили что увы и ах... Заказываем, мол, на свой страх и риск...
Информация
ДжонниД

На форуме с: 06.11.2012

“ ”

Oтвет #52547 » Добавлено 25.12.2012 23:13

мне тоже интересно, что это за курьер, который только до дома доставляет. Работал с интайм, новой почтой, всегда приходили в дом приносили/забирали посылки.
А евроекспресс конечно жжет, я на них денег выпалил, пока добился инфо о посылке. но все ок, забрал. ШФ работает норм, перевозчик в Украине на 3 из 5.
Информация
Elizaveta hgB

Случайная аватара

На форуме с: 18.11.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #52548 » Добавлено 25.12.2012 23:14

Эвроэкспресс -это жесть!!!
Во-первых о том что посылка на Украине я узнала только по отписке людей здесь-которые самостоятельно вышли на Евроэкспресс -за что им большое спасибо , на сайте указано что посылка у них отмечена 19 числом...
итак я узнала 23 случайно что она на Украине -звоню им понедельник 24-вообщем в 2-х словах-самостоятельно я ее забрать не могу (хоть они от меня и далеко очень находятся и на улице метель я уже из-за сорваных сроков готова была ехать за ней) -потому как она погружена в машину-ожидайте доставочки сегодня (то есть вчера)
Вчера никто не доставил и соответсвенно не перезвонил...звоню сегодня с утра -с 10 до 13 искали логиста чтобы узнать где моя посылка и когда ее таки доставят-я уже там всех замучила и в пол- второго мне таки ответили что да-до 6 ждите доставку сегодня уже 100%...в 17-30 понимая что что- то не то -звоню опять в офис -не унимаюсь -мне дают телефон водителя-набираю водителя -водитель мне говорит-не -сегодня не успеваю -я сейчас еду аж!!!на Бориспольскую, а я на секундочку на Осокорках сижу жду его -это в 5 минутах от Бориспольской и с какой бы он стороны не ехал он едет через меня....Это капец-я ему говрю так вы ж через меня едете-завезите-он отвечает -точно!!!))))) сча эту доставлю и к вам...было это 17-30....ну и все ...водителя нет, посылки нет, телефон сначала не брали трубку-потом водитель его просто выключил...
Итого-посылка по Украине гуляет уже столько же сколько по Европе....слов нет(((( Итого посылка от 4 декабря вылет идет уже более 3-х недель....
Информация
Amin

На форуме с: 09.11.2012

“ ”

Oтвет #52589 » Добавлено 26.12.2012 01:15

После эпопеи, к-рую описал в сообщении от 22.12.2012 01:04, продолжу.
Дозвонился аж во вторник 25-го на 0800... Оператор Инна мне ответила, что по моему трек-номеру отправлений у них нет. Пришлось объяснять, что уже общался с оператором Анастасией, что приходило сообщение SMS, что МПО есть, и что даже обещали доставить. Определили всё-таки в итоге положительное наличие груза.
Дал Инне инфу по адресам доставки во вт. и ср. (во вт. на рабочем месте был). Сказала, что всё выяснит и перезвонит мне сообщить дату доставки. Не перезвонила. Позвонил водитель и сообщил, что он у меня под домом, мол, можно забирать. Пришлось объяснять водителю ситуацию. Он удивился и поведал, что не в курсе таких дел. :)
В итоге пришли к тому, что в ср. 26-го звоню ему и узнаю все детали когда мне, как он заверил, 26-го доставят груз.
Резюме: если верить трекингу Евроэкспресса, то с 19.12. МПО у них на складе уже неделю находится. Улыбаюсь, пока пишу. :)
Информация
Amin

“ ”

Oтвет #52596 » Добавлено 26.12.2012 01:25

Vitaly Tc, вот и верьте им после этого. Просьба откликнуться: кто в каком формате телефон оставлял?

Galina, в графе "Ваш адрес" мой номер телефона такой: +380yyxxxzzrr. Всё слитно и, как написано, в международном формате. На него SMS-сообщение получал.
Информация
Amin

“ ”

Oтвет #52602 » Добавлено 26.12.2012 01:53

Касательно
мне тоже интересно, что это за курьер, который только до дома доставляет. Работал с интайм, новой почтой, всегда приходили в дом приносили/забирали посылки.
А евроекспресс конечно жжет, я на них денег выпалил, пока добился инфо о посылке. но все ок, забрал. ШФ работает норм, перевозчик в Украине на 3 из 5.

Нашёл на сайте ЕЭ такой вот документ: http://www.euroexpress.net.ua/docs/add_services.pdf , в к-ром указана стоимость подъёма груза на этаж. Всем в помощь.
Galina, полагаю, что с ЕЭ нет отдельной договорённости об этом моменте доставки. 
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #52630 » Добавлено 26.12.2012 06:02

Amin, у нас договоренность с Днипро, а они, в свою очередь, работают с Евроэкспрессом. Своей логистики у нас в Украине нет, к сожалению.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Amin

“ ”

Oтвет #52865 » Добавлено 26.12.2012 14:15

:Laie_13: Получил 26.12.2012 в районе 12:45. Коробка влажная и местами грязная, что соответствует времени года. Пластиковый мешок предупредил какое-либо намокание упакованных элементов. 
Позвонил в условленное время водителю. Он дал свой мобильный менеджеру и тот сказал, что до 14:00 доставят. Моё МОП было в районе 3,75 кг и курьер доставил бесплатно на этаж в квартиру.
Спасибо всем, кто делился важной инфой. 
ШФ спасибо. Упаковка хорошая. :Ghelyon:
Информация
XBeg9

На форуме с: 19.10.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #53004 » Добавлено 26.12.2012 17:43

Galina, информации в шапке уже не актуальна. Кто смог отправить тот уже отправил на партию 27ого декабря, как на счет отправлений в новом году? Будет апдейт? Хочется спланировать след. отправление и как всегда успеть в сроки :) Заранее благодарен.
iOS Team Lead
Информация
Galina

Администратор

“ ”

Oтвет #53031 » Добавлено 26.12.2012 18:22

XBeg9, дайте мне немного времени плиз. Апдейт обязательно будет, как только с Днипро согласуем всё. Вы тем временем можете собирать посылочки.
Наш блог

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Julija mDC

Случайная аватара

На форуме с: 23.11.2012

“ ”

Oтвет #53053 » Добавлено 26.12.2012 19:30

Всем добрый вечер! Светлых праздников вам! :)
Шопфанс, я вас обожаю! Всегда приветливый, любезный, компетентный Help (объяснят, терпеливо разжуют, повторят, помогут, отдельная благодарность Галине!) У меня лично - всё в сроки. Заказ был с бооольшим количеством разной специфической мелочевки - всё собрали оперативно и без проволочек. Одна посылочка (от 1 числа) уже приехала. СМС от Евроекспресса пришло ещё в пятницу 21.12 По моей вине не могли никак состыковаться с менеджером, т.к. я в командировке в области была. В итоге 25.12 курьер оставил посылку моей сестре без проблем! (я отослала в офис ЕЭ скан паспорта своего - и всё) Очень благодарна, будем работать! 
Единственное пожелание - очень люблю НовуПошту (присоединяюсь к поклонникам). Слышала, что после НГ они начинают работать международно. Может как-то получится у ШФ с ними сотрудничать на Украине - огромная сеть у них региональная. Знаю, многим нравится их сервис.

Спасибо и ещё раз с праздниками! :)
Информация
Пред.След.

Вернуться в Архив