Tetiana QaF

Случайная аватара

На форуме с: 04.10.2013

Благодарил (а): 19 раз.

“ ”

Oтвет #169776 » Добавлено 20.01.2014 13:03

Re:
Oleg sv
Tetiana QaF писал(а) 18 янв 2014, 22:59Сегодня забрала две посылки на Богатырской. В Вишневое было ближе ездить, но тут уж выбирать не приходится. Звонила им вчера несколько раз и сегодня, трубку брали. Спасибо большое и Шопфанс и ЕЭ. :ax:
Интересно, как у вас получилось? На предыдущей странице жалуются, что склад в 11 утра был закрыт...

Я получала в 13.15. По поводу звонков. Всегда звоню по мобильным номерам, которые указаны на главной странице ЕЭ. Там дают моб. телефон диспетчера, который всегда отвечает. Честно говоря, для меня загадка почему люди не могут дозвониться. Во время предновогодней паники я даже выкладывала номера по которым звонила, но, по-моему, никто и не воспользовался, т.к. продолжали жаловаться.
Информация
ДжонниД

На форуме с: 06.11.2012

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #169797 » Добавлено 20.01.2014 14:07

Заскочил сегодня на склад в Харькове - Малопанасовская, 5/7 , забрал посылку так как ждать пока привезут нет смысла - ребята переезжают и до адресной доставки, как видно еще не готовы, там только все разгружают и обустраиваются.
Указателей еще никаких не вывесели, площадка там с несколькими складами, склад ЕЭ нашел методом проб и ошибок.
Добро что все доехало в целости, спасибо ШФ.
П.С. сообщения о прибытии так и не получал, видеть все по тем же, вышеуказанным причинам.
Информация
Dr.Manhattan

Случайная аватара

На форуме с: 04.05.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #169799 » Добавлено 20.01.2014 14:10

Собственно говоря когда начнут трекаться оставшиеся посылки от 4-го числа? Может быть многоуважаемые представители ЕЭ как-то прокомментируют ситуацию?
Информация
Mary DKF

Случайная аватара

На форуме с: 16.09.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #169802 » Добавлено 20.01.2014 14:15

Да, что то давно тут представители ЕЭ не появлялись.
Информация
Ievgen KOH

Случайная аватара

На форуме с: 04.01.2014

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #169814 » Добавлено 20.01.2014 14:43

ДжонниД писал(а) 20 янв 2014, 15:07Заскочил сегодня на склад в Харькове - Малопанасовская, 5/7 , забрал посылку так как ждать пока привезут нет смысла - ребята переезжают и до адресной доставки, как видно еще не готовы, там только все разгружают и обустраиваются.
Указателей еще никаких не вывесели, площадка там с несколькими складами, склад ЕЭ нашел методом проб и ошибок.
П.С. сообщения о прибытии так и не получал, видеть все по тем же, вышеуказанным причинам.

Аналогично. Чтоб найти склад - через проходную, центральный ряд складов, последние слева (ворота и ворота). Эдакий жывотный двор :)
Информация
Olga Sidorova

Случайная аватара

На форуме с: 05.11.2013

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #169826 » Добавлено 20.01.2014 15:14

Vladimir znC, мне сегодня обещали доставить посылку от 4.01
Информация
Roman pZH

Случайная аватара

На форуме с: 20.01.2014

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #169828 » Добавлено 20.01.2014 15:18

Ну вот мне и доставили посылку от ЕЭ, сначала звонил сказали не нашли, а потом позвонили сказали привезут:) Все отлично, привезли)
Информация
VisedFAQ

На форуме с: 23.12.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #169836 » Добавлено 20.01.2014 15:49

ДжонниД писал(а) 20 янв 2014, 15:07Заскочил сегодня на склад в Харькове - Малопанасовская, 5/7 , забрал посылку так как ждать пока привезут нет смысла - ребята переезжают и до адресной доставки, как видно еще не готовы, там только все разгружают и обустраиваются.
И я, мне повезло, что до склада 15 минут идти, а то бы опять зря пришел. Но нет, девушки-консультантки там уже обустроились, назвал номер декларации, пошли на сам склад посылок, вместе с мужиком мы искали мою посылку, нашли и я счастливый пошел домой :)
Информация
Sergey eWH

Случайная аватара

На форуме с: 15.01.2014

“ ”

Oтвет #169837 » Добавлено 20.01.2014 15:54

История с ЕЭ набирает новые обороты (г.Харьков):
Жду две посылки, одна еще с прошлого года (26 или 28 декабря), вторая уже новая (от 8 января). В пятницу и субботу дозвониться на отделение ЕЭ не смог. По трекингам: на одной посылке стоит статус принят. На второй посылке - ожидается прибытие сегодня. По совету Galina - позвонил в главный офис ЕЭ, чтоб узнать телефоны их нового отделения, на которое они переезжали в субботу. Городских телефонов дать не смогли, так как их только будут подключать. Мобильные номера остались прежними. Звоню на мобильные......дозвонился раза с 6 (звонил на протяжении нескольких часов). Оператор (девушка) в приподнятом настроении + во время разговора ей постоянно его кто-то приподымает, отвлекая от работы.....можно было бы сначала надурачиться, а потом уже отвечать клиенту по телефону, не переспрашивая по 20 раз одни и те же цифры и одну и ту же информацию...... По поводу посылок точно сказать ничего не смогла. Насчет курьера ничего не знает, брал ли он посылку или не брал. Далее цитирую: "Но скорее всего Вашей посылки сегодня не будет. Если Вам курьер не звонил, то он оставил ее на отделении. Но Вы можете приехать к нам на отделение и забрать ее самостоятельно." Про вторую вторую посылку сказать ничего не смогла, говорит, что надо смотреть....На вопрос где - сперва промолчала, несколько секунд , потом ответила: "Ну, наверное, в базе". Как мне это нравится......наверное..... Ну и говорю ей: "Ну, наверное, и посылку сегодня мне не привезут?". Потом начала отмазываться, подождите и через 2 часа мы дадим Вам точный ответ....блаблабла. И во время разговора ее постоянно кто-то дергает, отвлекает, она смеется в телефон, оно мне нужно.....слышать это???? - как говорится, день удался (у нее, но не у меня). Потом еще расскажу, чем это все закончится!
P.S. Отдельное спасибо Галине, которая в данной ситуации спокойно пытается решить данную проблему, написал бы о всем происходящем в комментарии к тикету, но, честно говоря, данная сотрудница и компания в целом, попросту, испортили все настроение - поэтому и вынес на всеобщий суд!
Информация
Aleksey gNH

Случайная аватара

На форуме с: 02.01.2014

“ ”

Oтвет #169844 » Добавлено 20.01.2014 16:24

Ну Евроэкспресс конечно работает через жопу...в трэке у меня пишется что доставить должны 17, но не доставили, позвонил в пятницу вечером, спросил с какого склада можно самому забрать, сказали что посылка в машине курьера, и на склад не попадет, тоесть выбора нет, ждите курьера...вот и жду 3й день...

Хоть бы позвонили предварительно и спросили как лучше поступить.
Информация
Iurii MQH

На форуме с: 07.01.2014

“ ”

Oтвет #169852 » Добавлено 20.01.2014 16:36

Я вообще хочу сам забрать, не хочу никакого курьера ждать!
Информация
Arsenka

На форуме с: 06.03.2013

Благодарил (а): 72 раз.

“ ”

Oтвет #169859 » Добавлено 20.01.2014 16:59

И снова здравствуйте!

и опять недовольство работой Евроэкспресс.

Посылка от 04янв до сих пор не доставлена.

По треку приытие в Киев 17го, сегодня уже 20е. Раньше хоть СМС какие-то приходили, а сейчас жди-сиди звонка в от курьера, которые неизвестно в какой день приедет.

По телефонам, указанным на сайте ЕЭ, дозвониться не могу. В заглавном посте номеров не вижу.

Если кто-то оставит здесь номер киевского диспетчера - буду благодарна.

Не, ребята, раота несерьезная, постоянно какие-то "причины": то длительный отдых, то переезд - а правильно сказать полное отсутствие порядка и скоординированности.

Забирать самостоятельно сейчас не выход - далеко, да и доставка уже включена в стоимость посылки. Давайте тогда компенсировать эту разницу тем, кто заирает посылки самостоятельно. Чтоы ЕЭ не расслаблялся.

Очень расстроена и не впервые. :(
Информация
Aleksey gNH

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #169866 » Добавлено 20.01.2014 17:20

Arsenka, номер с самой большой вероятностью ответа - 0674340335
Информация
Arsenka

“ ”

Oтвет #169875 » Добавлено 20.01.2014 17:50

Aleksey gNH, дозвонилась, скорее, всего доставят сегодня. Посмотрим.

Но, все-таки как-то странно искать связь через форум и т.д., не находите?

Если изначально недовольство расхлябанной работой ЕЭ можно было списать на то, что все только начинается и т.д., то за год вполне можно работу отладить на 5+.

Могу с полной отвественность заявить, что в ЕЭ бадрак был и очевидно будет дальше,думаю, из-за отсутствия дисциплины и возможно адекватной денежной мотивации - хотя, почему это должно заботить и сказываться на клиенте? Не первый раз слышу от диспетчеров и операторов фразу "Если водитель(!) захочет..." :ai: это как понимать?! что водители, пардон, настолько оборзели, или что им платят настолько мало, что выполнения служебных оязанностей требовать невозможно?!
В ощем, грустно все это...
Информация
Olga Sidorova

Случайная аватара

На форуме с: 05.11.2013

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #169882 » Добавлено 20.01.2014 18:06

курьер сказал что приедет через 40 минут,в итоге жду уже 1,5 часа
Информация
Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #169892 » Добавлено 20.01.2014 18:59

По Харькову - у кого какие отправки? За какое число?

Вообще странно, по этому городу раньше нареканий не было. Сейчас они переедут, сменят адрес на сайте и все будет как раньше, я думаю.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Sergey eWH

Случайная аватара

На форуме с: 15.01.2014

“ ”

Oтвет #169893 » Добавлено 20.01.2014 19:00

Курьер привез некоторое время назад сразу 2 посылки! Жена сейчас разбирает )))) Но думаю довольна! Так что всем кто ожидает - терпения и удачи!!! :Laie_13:
Информация
Aleksey gNH

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #169898 » Добавлено 20.01.2014 19:15

Arsenka писал(а) 20 янв 2014, 18:50Aleksey gNH, дозвонилась, скорее, всего доставят сегодня. Посмотрим.
А мне сказали сегодня доставят полюбому!! ну вот уже и день близится к концу...
Информация
Arsenka

“ ”

Oтвет #169899 » Добавлено 20.01.2014 19:18

Aleksey gNH писал(а) 20 янв 2014, 20:15
Arsenka писал(а) 20 янв 2014, 18:50Aleksey gNH, дозвонилась, скорее, всего доставят сегодня. Посмотрим.
А мне сказали сегодня доставят полюбому!! ну вот уже и день близится к концу...
У меня уже просто руки опускаются(((

Такие партнеры как ЕЭ подрывают репутацию Шопфанса.

Ведь сроки ИМЕЮТ значение. Сегодня 16дней уже. :(
Информация
Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #169900 » Добавлено 20.01.2014 19:22

Arsenka, я с ними завтра буду разговаривать. И по Харькову и по Киеву.
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Пред.След.

Вернуться в Архив