Oksana PzE

Случайная аватара

На форуме с: 01.09.2013

Благодарил (а): 3 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #180229 » Добавлено 19.02.2014 22:43

Самое интересное, что представитель ЕЭ так и не прояснил ситуацию, ничего не сказал как будут доставляться посылки и когда. Люди ведь беспокоятся, это совсем ни куда не годится такое отношение к клиентам!!!!
Информация
Irina PuC

Случайная аватара

На форуме с: 03.02.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #180233 » Добавлено 19.02.2014 23:05

Ой товарищи. С детьми не вникла в суть разговора. Ребрендинг это изменение названия, я думаю единое из-за чего нужно волноваться то , что их в Киев могли повезти, так как там сейчас просто КОШМАР". Будем надеяться на адекватность людей и молится за нашу страну :ai: иного выхода у нас нет
Информация
Diana bKG

Случайная аватара

На форуме с: 17.11.2013

“ ”

Oтвет #180238 » Добавлено 19.02.2014 23:17

Почему никто не отвечяет на хелпе?! Напишите что слышно за посылки за 12 число ета интерисует особено#336822.спасибо за то что ответите
Информация
Sergio

Случайная аватара

На форуме с: 17.04.2012

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #180240 » Добавлено 19.02.2014 23:44

Diana bKG писал(а) 20 фев 2014, 00:17Почему никто не отвечяет на хелпе?! Напишите что слышно за посылки за 12 число ета интерисует особено#336822.спасибо за то что ответите
Средние сроки доставки этим способом отправления - 2 недели, прошла только 1 неделя... Какие могут быть вопросы?

Я понимаю, что к хорошему быстро привыкаешь, но то, что иногда посылки доставляют за неделю, еще не повод требовать этого на постоянной основе. Я тоже, к слову, жду от 12го числа большую посылку, но пока что рано как-то панику поднимать, вам так не кажется?
Информация
Vo3Dyx

Случайная аватара

На форуме с: 17.09.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #180244 » Добавлено 20.02.2014 00:05

Да йошкин кот, как вы все тему читаете. Посылки от 12-ого вылетели из США только вчера. Ожидайте их не раньше вторника-среды следующей недели!
Информация
Diana bKG

Случайная аватара

На форуме с: 17.11.2013

“ ”

Oтвет #180252 » Добавлено 20.02.2014 02:11

Слушайте причем здесь паника причем здесь к хорошему привыкаеш?? Вы всем вижу так мило отвечяете.две недели?? Я уже вобще жду вместе взятого времини 24 дня.отправляли отправляли наконецто отправили...ето во первых а спрашываю потому что переживаю за перелимит...взяли две посылки отправили в один день.но должны были в разные вылететь...и одна из них не маленькая...так что не надо умничять..а можно просто ответить по человечески...каждый думает сам за себя...а форум для того и есть что можно спросить совет или помощь а не дерзкие ответы.спасибо
Информация
Elena EA

Случайная аватара

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 47 раз.

“ ”

Oтвет #180268 » Добавлено 20.02.2014 08:20

Diana bKG писал(а) 20 фев 2014, 03:11Слушайте причем здесь паника причем здесь к хорошему привыкаеш?? Вы всем вижу так мило отвечяете.две недели?? Я уже вобще жду вместе взятого времини 24 дня.отправляли отправляли наконецто отправили...ето во первых а спрашываю потому что переживаю за перелимит...взяли две посылки отправили в один день.но должны были в разные вылететь...и одна из них не маленькая...так что не надо умничять..а можно просто ответить по человечески...каждый думает сам за себя...а форум для того и есть что можно спросить совет или помощь а не дерзкие ответы.спасибо
Да все мы Вас прекрасно понимаем-каждый переживает за свое отправление))Просто,те,кто отправлял 8-ого,только вчера начали получать свои посылки,и то,только во Львове,большая часть-в Киеве на складе задержалась,я-в Закарпатье тоже еще посылку не получила(машина вчера с Червонограда задержалась-дороги митингующие в Стрыю перекрыли).Поэтому Вам немного рановато еще переживать-думаю,сегодня-завтра и с Вашей партией все проясниться)) :)
Информация
Sergey WoH

Случайная аватара

На форуме с: 08.02.2014

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #180288 » Добавлено 20.02.2014 09:19

Re:
Ilona iUH
Timur nuH писал(а) 19 фев 2014, 20:20Ilona iUH, а можно подробнее, как узнали, что можно забрать там и адрес?
Позвонила, сказала номер посылки. Девушка все узнала, перезвонила и сказала, что машина сегодня после 18.00 будет выгружаться на складе и можно забрать посыль на Оболоне, адрес Богатырская, 11.
А не полскажете точнее. На Богатырской 11 видел только склады МистЭкспресса, вывесок Евроэкспресса нигде нет. Наши посылки выдает Мистэкспресс?
Информация
Irina PuC

Случайная аватара

На форуме с: 03.02.2013

“ ”

Oтвет #180302 » Добавлено 20.02.2014 09:44

Да уж, если Мистэкпресс то приятного мало, не знаю как у вас а у нас - начиная от руководителя до грузчиков сплошное хамье! Бегаешь потом за ними по всему городу, чтобы выдали :bd: :girl_impossible:
Информация
Oleksandra

На форуме с: 31.08.2013

Благодарил (а): 17 раз.

“ ”

Oтвет #180318 » Добавлено 20.02.2014 11:25

Хто зараз отримує посилки на Україні, є якіь проблеми у зв"язку подіями на майдані?
Информация
Ilona

На форуме с: 13.01.2014

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #180319 » Добавлено 20.02.2014 11:27

Sergey WoH писал(а) 20 фев 2014, 10:19
Ilona iUH
Timur nuH писал(а) 19 фев 2014, 20:20Ilona iUH, а можно подробнее, как узнали, что можно забрать там и адрес?
Позвонила, сказала номер посылки. Девушка все узнала, перезвонила и сказала, что машина сегодня после 18.00 будет выгружаться на складе и можно забрать посыль на Оболоне, адрес Богатырская, 11.
А не полскажете точнее. На Богатырской 11 видел только склады МистЭкспресса, вывесок Евроэкспресса нигде нет. Наши посылки выдает Мистэкспресс?
Нет:))) забирать у евроэкспресса, точнее у украинской службы доставки, они сейчас так по телефону представляются. Там склады разных служб, евроэкспресс находится напротив склада мист и чуть правее, если стоять спиной к мисту. Я там уже забирала предыдущую посылку.
Кстати, собралась сейчас туда ехать забирать посыль, перезвонила им, чтоб узнать на месте ли посылка, так сказали, что она уже на доставке. Сказали в течение дня доставят :Mauridia_25:
Буду надеяться, что сегодня доставят!
Информация
Alla qGF

Случайная аватара

На форуме с: 11.09.2013

Благодарил (а): 5 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #180324 » Добавлено 20.02.2014 11:45

Номера в Севастополе также не отвечают...звонила курьеру, сказал что машина в Киеве, может представитель так называемого ЕЭ сообщит как обстоят дела по номеру 092-001451 ???? и когда ожидать доставку в Севастополе, заранее спасибо, жду ответ
Информация
Elena EA

Случайная аватара

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 47 раз.

“ ”

Oтвет #180329 » Добавлено 20.02.2014 12:03

Отчитываюсь-посылку свою сегодня получила сама,на складе.Хотя машина еще вчера около 5 часов вечера разгрузилась...Все как обычно-никаких особенностей в работе УСД по сравнению с ЕЭ не заметила-просто менеджеры другие,ну,и номера телефонов поменялись))ШФ,как всегда ,на высоте-посылочка упакована безупречно! :ay: Спасибо всем сотрудникам и ШФ,и УСД за Вашу работу! :Laie_13:
Информация
Ilona

“ ”

Oтвет #180337 » Добавлено 20.02.2014 12:22

Только что перезвонили и сказали, что по Киеву не будет доставок вообще-вообще до понедельника. Можно только забрать на складе... Так что вот так, рано я обрадовалась, придется ехать)
Информация
Olga uAF

Случайная аватара

На форуме с: 04.09.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #180339 » Добавлено 20.02.2014 12:22

Ilona iUH, а вы от какого числа посылочку ждете?
Информация
Ilona

“ ”

Oтвет #180342 » Добавлено 20.02.2014 12:48

Olga uAF писал(а) 20 фев 2014, 13:22Ilona iUH, а вы от какого числа посылочку ждете?
От 8.02. Она только вчера в Киев попала.
Информация
Tetyana daC

Случайная аватара

На форуме с: 16.12.2012

Благодарил (а): 14 раз.

“ ”

Oтвет #180348 » Добавлено 20.02.2014 13:42

Миндоходов Украины обеспокоено состоянием на 20 февраля блокированием протестующими всех таможенных постов во Львовской области.

Согласно сообщению, блокирование таможенных постов может привести к значительным финансовым потерям компаний, деятельность которых связана с внешнеэкономическими операциями.

"Министерство обращается с призывом к гражданам, блокирующим границу, разблокировать работу таможенных постов пропуска и позволить сотрудникам органов доходов и сборов принять меры по возобновлению движения", - говорится в сообщении. (Vesti.ua)
Информация
Lavinoka

На форуме с: 19.08.2013

“ ”

Oтвет #180352 » Добавлено 20.02.2014 13:49

Посылочка от 8.02. Только что перезвонили с Червонограда, моя посылка выехала ко мне Новой почтой!
Информация
Victor BKF

Случайная аватара

На форуме с: 16.09.2013

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #180354 » Добавлено 20.02.2014 13:50

Посылки от 8.02, которые идут НП уже разсылаются, мне толькочто позвонили и дали номер декларации.
Вот инфа с сайта НП по моему номеру:
Маршрут вантажу Червоноград(Львів) - Х......л
Дата прибуття 21.02.2014
Поточне місцезнаходження Відправлення знаходиться в місті Червоноград(Львів)
..........................
Lyudmila NsE опередила :)
так что не волнуйтесь, все отправляется как положено
Информация
Incorpor IZD

На форуме с: 05.04.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #180355 » Добавлено 20.02.2014 13:58

Отже розтавлю всі точки над і.

Фірма Євроекспрес ліквідована. Правонаступницею є "Українська службою доставки" Саме зараз вона співпрацюватиме з міжнародним перевідником "Дніпро" одним з клієнтів якого є Шопфанс.

деяких працівників наняли , деяких звільнили. в принципі нічого на собі ви не мали б відчути але...

всі затримки які зараз виникають - з обективних причин які творяться в україні. всі міри -міри предостородності

мінус - "Ребреднинг" повністю провалили зі старих номерів телефонів мала б бути автоматична переадресація на нові (отак обслуговує Київстар своїх ВІП клієнтів) Новий сайт "Українська служба доставки" - працює не коректно тому я на нього навіть ссилку не даю.

плюс - на даний момент жодної партії вантажу не втрачено

список який приїхав цього тижня (викладав сьоди вчора) на східну і південну україну зараз збегітиметься на закритому складі в Києві. (київські посилки вже з цього складу перевезені на Київ-1 - можете забрати з богатирської)

Єдина машина яка вчора виїхала з Києва - на Дніпропетровськ. По західній україні ситуація трохи краща.

Партія вантажу яка приїде наступного тижня буде зберігатися на складах фірми Дніпро (якщо не стабілізується ситуація в країні)

Ситуація на двох інших крупних перевізниках Інтайм та новій пошті - аналогічна (рух вантажу сильно обмежено)

Зрозумійте - вантажі шопфансу дуже важливі, але це- капля в океані. Вантажів "дніпра" - в десятки разів більше. і це тільки клієнти одного Червоноградського СП !!. Якщо зараз недай бог щось станется хоча б з однією машиною - ніякий страховий фонд вам нічого не верне (форс-мажор). Ці витрати ляжуть на плечі компанії , а в ваших посилках - не гречка з штатів летить . Минула відправка - 90% обему 10 тонної фури. Представили. Порахували. Як би ви вчинили ??? Я не завжди пітримую рішення які приймає центральний офіс в києві - але тут я 100% згідний

Не треба нас порівнювати з іншими фірмами доставки - у нас зовсім інша специфіка. Памятайте в основному ми обслуговуєм ВИП клієнтів.

Попередня інформація - До понеділка вантажі на зберіганні.

ще раз всі міри -міри предостородності

Дякую
Информация
Пред.След.

Вернуться в Архив