Marina RiB

Случайная аватара

На форуме с: 20.11.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #197490 » Добавлено 26.05.2014 20:54

Diana bKG писал(а) 26 мая 2014, 21:25Добрый день скажыте а почему не приходят номера отслежывания посылок?! Когда они отправлены на Украину?! Спасибо за ответ
наведите мышку на знак вопроса возле нолика который светиться вместо трек номера
10$ скидка на Ваш первый заказ от 40$ на Iherb.com, используйте код ZWB899. Для заказов менее 40$ скидка 5$ по этому же коду. Заранее спасибо всем воспользовавшимся!
Информация
Yuriy rwD

Случайная аватара

На форуме с: 09.05.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #197541 » Добавлено 26.05.2014 23:44

Сколько захожу на форум - куча жалоб на ПОСТМАН! неужели представители шопфанс этого не видят? по какому параметру выбирается служба доставки по Украине? если при поиске отзывов о этой компании все сходятся в одном -тихий ужас!!!! посылки из Америки быстрее доходят, чем по Украине едут. на просьбы отправить Новой почтой, как раньше - отказ. Жду посылки постманом минимум по неделе!!! когда у других перевозчиков это 1-2 дня!!! По одной посылке статус Ваш заказ запланирован на отгрузку службы доставки «Постман» уже 12 дней висит, при чем в Червонограде утверждают, что посылка отправлена, а постман ее в упор не видит. По другой обещали сегодня наконец привезти, но потом позвонили и предупредили, что в нашем направлении сейчас не везут, хотя новой почтой я сегодня посылки и отправлял, и получал, все работает прекрасно. может быть теперь привезут через пару дней, ИТО МОЖЕТ БЫТЬ, не точно. При том что все просят доставлять посылки новой почтой - у них доставка ежедневно и отделения чуть ли не в каждом селе, а не как у постмана - 2 дня в неделю и до ближайшего областного города доедет и все равно новой пересылают, потому что доставки нет. Короче, забота о клиентах поражает((
Информация
Galina

Администратор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 282 раз.

Страна: Соединенные Штаты

“ ”

Oтвет #197569 » Добавлено 27.05.2014 06:57

Marina RiB, Olga QFI, Gleb BRD, Victor BKF, т.е. вы все подтверждаете, что сейчас доставка стала более длительной? С Евроэкспрессом и другими было быстрее, правильно?
Наш блог
Наша страничка в контакте

Мы в Twitter @shopfansru
Информация
Marina RiB

Случайная аватара

На форуме с: 20.11.2012

Благодарил (а): 77 раз.

“ ”

Oтвет #197571 » Добавлено 27.05.2014 07:04

Re:
GalinaMarina RiB, Olga QFI, Gleb BRD, Victor BKF, т.е. вы все подтверждаете, что сейчас доставка стала более длительной? С Евроэкспрессом и другими было быстрее, правильно?

Подтверждаем! Да было быстрее, а с ЕЭ у меня в городе вообще проблем не было
Раньше с ЕЭ можно было договориться и о самовывозе, потому что хоть ориентированная дата доставки была, а сейчас только по звонке в дверь узнаешь что посылка в Запорожье
10:35 - Только что звонила в постман узнать когда планируется доставка посылки из списка который выложили вчера, ответ: в Запорожье машина будет только в четверг 29.05 и как приедет после этого со мной свяжутся скажут когда доставят, возможно 30.05
10$ скидка на Ваш первый заказ от 40$ на Iherb.com, используйте код ZWB899. Для заказов менее 40$ скидка 5$ по этому же коду. Заранее спасибо всем воспользовавшимся!
Информация
Victor BKF

Случайная аватара

На форуме с: 16.09.2013

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #197593 » Добавлено 27.05.2014 09:48

Galina писал(а) 27 мая 2014, 07:57Marina RiB, Olga QFI, Gleb BRD, Victor BKF, т.е. вы все подтверждаете, что сейчас доставка стала более длительной? С Евроэкспрессом и другими было быстрее, правильно?
Да, правда в моем случае евроэкспресс просто передавал посылку на НП, но делал это оперативно.

Кстати, вот уже вторник 9:43 утра, а никаких звонков и СМС с обещанным постмэном номером декларации НП пока нет, так что не знаю отправили они вчера ее НП или только запланировали на отправку в течении n-дней :bn:
Информация
__VaDiM__

Случайная аватара

На форуме с: 12.05.2014

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #197599 » Добавлено 27.05.2014 10:36

Re: BWW-Украина
Последние две посылки, пока был Евроэкспресс - в четверг прошли таможню, в субботу вручили (Запорожье). Постмэн - во вторник прошла таможню, в субботу вручили. Посылка из последнией опубликованной партии - вчера появилась в списке на форуме, на сайте постмэна её ещё не знают, вручат в лучшем случае в субботу, раньше ждать бесполезно. Не буду оригинальным, но я тоже за Новую Почту. Забрать посылку со склада можно в любое удобное время, не надо на выходных торчать дома и ждать звонка в неопределённое время. Например, Евроэкспресс звонил в субботу утром, а постмэн уже после 14-00. То есть, чтобы получить в субботу посылку, я должен был отложить все дела. И с Евроэкспресс можно хотя бы самому на склад заехать забрать, если они не хотят доставить по другому адресу. Хотя какая в задницу тогда это курьерская доставка, за что деньги платим?
Информация
Hanna XbE

Случайная аватара

На форуме с: 11.07.2013

Благодарил (а): 14 раз.

“ ”

Oтвет #197617 » Добавлено 27.05.2014 12:13

как по мне лучше вообще отменить доставку на дом.

Доставка долларов на 10 уменьшится, не надо сидеть целый день дома и ждать пока привезут.

Одни головняки с этой доставкой на дом.

Кому надо на дом доставку, по месту проще договорится и гривен за 20-30 домой привезут посылку.
Информация
Tanya pFE

Случайная аватара

На форуме с: 22.05.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #197621 » Добавлено 27.05.2014 12:30

Galina, добрый день!!! хочу присоединиться к тем кто жалуется на службу доставки Постман. Посылка растаможена в понедельник (вчера). Сегодня звоню на постман узнать когда ожидать посылку. Мне отвечают вежливо, что такая посылка у них имеется и ожидайте звонка. Все себя уважающие перевозчики, имеют графики передвижения и маршруты, сроки передвижения, чтобы клиент точно знал где находится его посылка и мог отследить его. Здесь на удивление мне сказали что у них есть машина и они не знают влезла в эту машину вчера моя посылка или нет (первый раз слышу от перевозчика такое). Если влезла, то девушка опять же не знает когда она приедет в Киев, говорит сами понимаете дорога (что значит дорога?), опять же для перевозчика должен быть четкий ответ - это срок доставки. Пожалуйста, вы ведь можете повлиять на выбор перевозчика. Постман - это шарашкина контора с одной машиной, которая не оправдывает и 10% тех денег которые ему платят. Заранее благодарна.

-- 27.05.2014 13:38 --

кстати на сайте самого Постмана все так красиво написано.

Адресная доставка заказов по Украине
Доставка по большинству регионов осуществляется на следующий день после забора товаров со склада Клиента

http://www.postman.ua/types_of_services

Значит мы вправе требовать получение посылки на следующий день после того как таможня передала груз курьерской службе. А так как они предоставляют эти услуги...интересно у вас есть договор с Постманом, и если есть, есть ли пункт ответственности за нарушение налдежащего выполнения условий договора?)))
Информация
Aleksandra dFH

Случайная аватара

На форуме с: 22.12.2013

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #197625 » Добавлено 27.05.2014 12:55

Я тоже присоединяюсь ко всем -получать посылки новой почтой.К примеру в четверг звонят с Червонограда в субботу она уже в моем городе а это далеко.С постмэн неделю то есть следующий четверг .Но привезут домой и не сколько раз перезвонят (вообще если б побыстрей то служба не плохая ).Но только не Евроекспрес.У нас в городе они есть но мы живем в районе и туда с области они везут по накопляемости груза (раз в неделю)я один раз ждала 10 дней с соседнего города --ужас.
Информация
Oleg sv

Случайная аватара

На форуме с: 15.08.2012

Благодарил (а): 17 раз.

“ ”

Oтвет #197627 » Добавлено 27.05.2014 13:11

Если это какое-то голосование, то я тоже за НП :)

Мне сейчас отправляют "Курьером" до склада, но с каждым разом хочется с ними распрощаться.

Они не регистрируют посылки по приходу на склад и сначала по телефону говорят, что посылка приехала, а потом приезжаешь и на месте сообщают, что ее нет. Приходится каждый раз ругаться, заставлять идти искать. Находят пока. Но эта игра с нерегистрируемыми грузами меня порядком напрягает, уже третий раз такое.

Посылки приезжают недешевые, при этом в декларации, которую заполняют уже в Украине, стоимость всегда почему-то занижается раза в два. В общем, буду очень рад, если посылки будут приходить на НП.
Информация
Postman

На форуме с: 17.04.2014

“ ”

Oтвет #197667 » Добавлено 27.05.2014 15:25

Yuriy rwD писал(а) 27 мая 2014, 00:44Сколько захожу на форум - куча жалоб на ПОСТМАН! неужели представители шопфанс этого не видят? по какому параметру выбирается служба доставки по Украине? если при поиске отзывов о этой компании все сходятся в одном -тихий ужас!!!! посылки из Америки быстрее доходят, чем по Украине едут. на просьбы отправить Новой почтой, как раньше - отказ. Жду посылки постманом минимум по неделе!!! когда у других перевозчиков это 1-2 дня!!! По одной посылке статус Ваш заказ запланирован на отгрузку службы доставки «Постман» уже 12 дней висит, при чем в Червонограде утверждают, что посылка отправлена, а постман ее в упор не видит. По другой обещали сегодня наконец привезти, но потом позвонили и предупредили, что в нашем направлении сейчас не везут, хотя новой почтой я сегодня посылки и отправлял, и получал, все работает прекрасно. может быть теперь привезут через пару дней, ИТО МОЖЕТ БЫТЬ, не точно. При том что все просят доставлять посылки новой почтой - у них доставка ежедневно и отделения чуть ли не в каждом селе, а не как у постмана - 2 дня в неделю и до ближайшего областного города доедет и все равно новой пересылают, потому что доставки нет. Короче, забота о клиентах поражает((
Добрый день Юрий !

Просьба уточнить № своей посылки. Мы с радостью сможем Вам помочь !
Центр поддержки клиентов Postman
+38 (044) 581-88-99
+38 (093) 170-05-70

customer@postman.ua
info@postman.ua
http://www.postman.ua
http://www.postman.ua/tracking

Вы мечтаете, мы доставляем
Информация
Incorpor IZD

На форуме с: 05.04.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #197669 » Добавлено 27.05.2014 15:30

Спасибо.
Aleksandra dFH, Спасибо!Постман старается.

-- 27.05.2014 15:37 --

Посылки сейчас из Америки с опозданием приходят.Мы отправляем их в тот же день!Если кому не угодили-пожалуйста не поднимайте шум!От Постмана каждый день приходят отчеты о статусе посылки.Все посылки отслеживаются и ВСЕ работают.Если есть какие недовольства предоставляйте факты-будем разбираться!!!

Спасибо.
Информация
Postman

“ ”

Oтвет #197688 » Добавлено 27.05.2014 16:32

Marina RiB писал(а) 27 мая 2014, 08:04
GalinaMarina RiB, Olga QFI, Gleb BRD, Victor BKF, т.е. вы все подтверждаете, что сейчас доставка стала более длительной? С Евроэкспрессом и другими было быстрее, правильно?

Подтверждаем! Да было быстрее, а с ЕЭ у меня в городе вообще проблем не было
Раньше с ЕЭ можно было договориться и о самовывозе, потому что хоть ориентированная дата доставки была, а сейчас только по звонке в дверь узнаешь что посылка в Запорожье
10:35 - Только что звонила в постман узнать когда планируется доставка посылки из списка который выложили вчера, ответ: в Запорожье машина будет только в четверг 29.05 и как приедет после этого со мной свяжутся скажут когда доставят, возможно 30.05
Добрый день, Марина!
Сделаем все возможное для доставки Вашей посылки завтра 28.05 после 18:00.
+38 (044) 581-88-99
+38 (093) 170-05-70

customer@postman.ua
info@postman.ua

Информация
Victor BKF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #197692 » Добавлено 27.05.2014 16:46

Re:
Postman Добрый день Юрий !....... Мы с радостью сможем Вам помочь !
А остальным?

Incorpor IZD писал(а) 27 мая 2014, 16:30...Если есть какие недовольства предоставляйте факты-будем разбираться!!!
Факт такой что раньше при поступлении на склад в Червоноград посылки в четверг, в понедельник она была уже у меня. При отправке постэном уже вторник, а я даже не в курсе отправлена мне посылка или нет. С 24.05 по статусу была в Полтаве, ее оттуда за 3 дня в Хорол пешком можно было уже принести, вместо этого сегодня статус изменился на "Вы указали не верный адрес в заказе" и город уже Киев а не Полтава, это как так? А еще вчера мне звонила оператор и уверяла что отправят новой почтой. Номер посылки S00000382099.

Вот такой вот невеселый конкретный факт.
Информация
Postman

“ ”

Oтвет #197693 » Добавлено 27.05.2014 17:04

Victor BKF писал(а) 27 мая 2014, 17:46
Postman Добрый день Юрий !....... Мы с радостью сможем Вам помочь !
А остальным?

Incorpor IZD писал(а) 27 мая 2014, 16:30...Если есть какие недовольства предоставляйте факты-будем разбираться!!!
Факт такой что раньше при поступлении на склад в Червоноград посылки в четверг, в понедельник она была уже у меня. При отправке постэном уже вторник, а я даже не в курсе отправлена мне посылка или нет. С 24.05 по статусу была в Полтаве, ее оттуда за 3 дня в Хорол пешком можно было уже принести, вместо этого сегодня статус изменился на "Вы указали не верный адрес в заказе" и город уже Киев а не Полтава, это как так? А еще вчера мне звонила оператор и уверяла что отправят новой почтой. Номер посылки S00000382099.

Вот такой вот невеселый конкретный факт.

Добрый день, Виктор.

Ваша посылка отправлена сегодня 27.05 утром и завтра 28.05 будет в Вашем населенном пункте. Номер квитанции отправлен личным сообщением.
+38 (044) 581-88-99
+38 (093) 170-05-70

customer@postman.ua
info@postman.ua

Информация
Victor BKF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #197699 » Добавлено 27.05.2014 17:20

Postman писал(а) 27 мая 2014, 18:04Ваша посылка отправлена сегодня 27.05 утром и завтра 28.05 будет в Вашем населенном пункте.
Ок, спасибо. Только почему нельзя было так сделать еще в четверг с Червонограда? И на один негативный отзыв в вашу сторону было бы меньше.
Информация
__VaDiM__

Случайная аватара

На форуме с: 12.05.2014

“ ”

Oтвет #197700 » Добавлено 27.05.2014 17:20

Re: BWW-Украина
Я как-бы тоже жду посылку в Запорожье, S00000384044. И что, её доставят уже завтра, 28 мая? Или это предложение эксклюзивно для Марины?
Информация
Postman

“ ”

Oтвет #197701 » Добавлено 27.05.2014 17:30

Vadim qdI писал(а) 27 мая 2014, 18:20S00000384044
Добрый день, Вадим!

Ваша посылка с одной партии, так же ожидайте, пожалуйста, завтра 28.05 после 18:00.

Victor BKF писал(а) 27 мая 2014, 18:20
Postman писал(а) 27 мая 2014, 18:04Ваша посылка отправлена сегодня 27.05 утром и завтра 28.05 будет в Вашем населенном пункте.
Ок, спасибо. Только почему нельзя было так сделать еще в четверг с Червонограда? И на один негативный отзыв в вашу сторону было бы меньше.
Виктор, мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию, мы обязательно примем меры во избежание такой ситуации.

-- 27.05.2014 18:57 --

Tanya pFE писал(а) 27 мая 2014, 13:30Galina, добрый день!!! хочу присоединиться к тем кто жалуется на службу доставки Постман. Посылка растаможена в понедельник (вчера). Сегодня звоню на постман узнать когда ожидать посылку. Мне отвечают вежливо, что такая посылка у них имеется и ожидайте звонка. Все себя уважающие перевозчики, имеют графики передвижения и маршруты, сроки передвижения, чтобы клиент точно знал где находится его посылка и мог отследить его. Здесь на удивление мне сказали что у них есть машина и они не знают влезла в эту машину вчера моя посылка или нет (первый раз слышу от перевозчика такое). Если влезла, то девушка опять же не знает когда она приедет в Киев, говорит сами понимаете дорога (что значит дорога?), опять же для перевозчика должен быть четкий ответ - это срок доставки. Пожалуйста, вы ведь можете повлиять на выбор перевозчика. Постман - это шарашкина контора с одной машиной, которая не оправдывает и 10% тех денег которые ему платят. Заранее благодарна.

-- 27.05.2014 13:38 --

кстати на сайте самого Постмана все так красиво написано.

Адресная доставка заказов по Украине
Доставка по большинству регионов осуществляется на следующий день после забора товаров со склада Клиента

http://www.postman.ua/types_of_services

Значит мы вправе требовать получение посылки на следующий день после того как таможня передала груз курьерской службе. А так как они предоставляют эти услуги...интересно у вас есть договор с Постманом, и если есть, есть ли пункт ответственности за нарушение налдежащего выполнения условий договора?)))
Добрый день, Татьяна.

Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Посылка будет доставлена в Киеве завтра 28.05 в согласованное с Вами время.
+38 (044) 581-88-99
+38 (093) 170-05-70

customer@postman.ua
info@postman.ua

Информация
Irina WFD

Случайная аватара

На форуме с: 22.02.2013

Благодарил (а): 39 раз.

“ ”

Oтвет #197712 » Добавлено 27.05.2014 19:00

Incorpor IZD, посмотрите, пожалуйста, ЛС.
Информация
Пред.След.

Вернуться в Архив